Бегущий в лабиринте.Начало

PG-13
Завершён
7
автор
Размер:
9 страниц, 2 134 слова, 9 частей
Метки:
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Девушка в Глейде!

Настройки
В Глейде Наступило утро.Все еще спали, только бегуны встали так рано.Но никто не хотел отправляться в лабиринт после вчерашнего. Минхо и Томас сидели за столиком на кухне и поедали завтрак. -Слушай, Минхо как думаешь мы найдем что-то сегодня? -Не знаю шанк. Алби вообще хотел запретить отправляться в лабиринт, но я его отговорил. -Ясно.Как думаешь девчонка мертва? -Возможно. -Ладно погнали! Хватит отдыхать! -Эй, шанк что ты сделал с салагой? -Я его сегодня на костре пожарил! Идем! -Ха-ха очень смешно. Бегуны отправились на поиски выхода.Томас и Минхо бежали уже 30 минут, пока не увидели лужи крови. -Ээээ, Минхо, а такое раньше было? -Нет.Но надо проверить. Парни завернули за угл и увидели тело девушки.Ее грудь еле как заметно поднималась. -Шанк, она жива. -Быстро поднимай свой зад салага и бегом в Глейд. Я ее возьму. Минхо аккуратно взял тело новенькой и побежал следом за Томасом.когда те прибежали в лагерь все заметели на руках бегуна девчонку. -Кланк мне в голову! Девчонка жива! -Алби, Где Клинт и Джеф? -спросил Томас. -Быстрее ее в мед.пункт! Прошло очень много времени после прибывания бегунов.Медики перевязывали ей все раны. Минхо успел все рассказать вожаку как все было.Медики вышли из палаты. -Ну как там она? -Все хорошо.Жить будет.Только из списка работ нужно будет убрать: строителей, плантаторов, живодерню.Так как у нее серьезная рана грудной клетки и если она будет быстро нагибаться или тоскать тяжести, швы разойдутся. -Ладно на ходу все посмотрим.Главное что она жива.
7 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник