Джинчуреки (вырезанное)

NC-17
В процессе
автор
LippTonn бета
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 5 страниц, 1 659 слов, 2 части
Метки:
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
Нравится Отзывы 0 В сборник

История Лизы

Настройки

26.10.19 22:50

Лиза пришла к себе домой. Налив себе кофе, она пошла к компьютеру, чтобы отвлечься и немного порисовать. Но когда она села в кресло, она услышала странный звук, будто кто-то ходит по ее квартире.       - Блин, уже галлюцинации начались. Надо бы поспать, но дедлайн есть дедлайн. Лиза - фрилансер, "художник на заказ". Ей нужно было закончить работу до завтрашнего вечера, но это было очень сложно, т.к. арт, который ей заказали, она даже не успела начать, в связи со случившимся. Странные звуки повторялись и повторялись, пока Лиза не решила проверить, все ли там нормально. Звуки доносились из кухни. Лиза открыла дверь...       - Макс? Ты? Как ты выбрался из плена? - Лиза увидела Макса, который шарился в ее холодильнике. этому еблану лишь бы пожрать ей богу       - Плена? Какого плена?       - Тебя же забрали Химитсу... Разве нет?       - Ааа... Ну да... - Макс пытался что-то придумать, но выходило у него так себе, - Я сбежал, да...       - Серьезно? А почему не сказал никому? Все уже начали планы строить, как тебя вызволять оттуда.       Ну... Я хотел сделать сюрприз... наверное? Лиза насторожилась. Это был не тот Макс, которого она привыкла видеть. Это был словно совершенно другой человек.       - Ладно, а зачем ты ко мне-то пришел?       - А куда мне еще идти? Есть хочется, а Макар спалил пельмени.       - Ладно, бери что хочешь. На втором этаже, если что, есть гостевая спальня, можешь переночевать там.       - Окей! Лиза вернулась к компьютеру, но вдруг ее осенило:       - А откуда он мог знать про пельмени?... Лиза побежала в кухню, но Макса там не было. Лиза хотела проверить гостевую спальню наверху, но, услышав жуткий голос, замерла на месте:       - А почему у тебя мяса нет дома?       - Я... Вегетарианка... - С дрожью в голосе ответила Лиза.       -Жаль... Очень жаль... Тогда мне придется отведать немного ТВОЕГО МЯСА - Громким и низким голосом прокричало существо. Лиза схватила первое, что попалось ей под руку - кухонный нож - и кинула его в тело монстра.       - Ха, ты правда думаешь, что какой-то нож может остановить меня? Мне очень жаль, ты действительно не заслуживаешь этого, но выживает сильнейший.       - Ладно, но можешь сделать одно одолжение, ладно?       - Разумеется, предсмертное желание - это святое.       - Пожалуйста, не трогай моих друзей, ладно? Это все, чего я прошу.       - А знаешь, у меня есть встречное предложение... Выслушаешь? - Спросил монстр       - Ладно, давай, все равно умирать...       - У твоих врагов есть то, что мне нужно. Если ты дашь мне это, ты сможешь увидеть их...       - Кого?...       - Ты же прекрасно знаешь, о ком речь ведется, зачем эти глупые вопросы? - Монстр ухмыльнулся       - Нет, это невозможно... Они мертвы!... Ты врешь!       - Я не вру, ты можешь верить мне, ты сможешь увидеть своих родителей.       - Я своими глазами видела их смерть! Это невозможно!... Как...       - Так ты согласна?       - А что будет... если я откажусь?       - Дорогая моя, какая разница? Я же знаю, что ты согласишься.       - Нет, говори!       - Ну, ладно, так уж и быть... Умрешь ты. Умрут все твои близкие, друзья, знакомые и все те, кто тебе дорог... И ты так и не сможешь увидеть их...       - Ч-что?...       - Выбор за тобой... Не торопись, обдумай все, времени у нас полно. Спустя минут 10 Лиза сказала тихим голосом:       - Ладно... Я согласна...       - Отлично, вот и договорились...       - Так что же тебе нужно?       - Мне нужна только водяная душа твоего друга. Ты должна принести ее мне, когда ее извлекут.       - Стой! НЕТ! Мы так не договаривались! Ты сказал, что не тронешь моих друзей!       - Я и не буду их трогать. ТЫ сделаешь это.       - НЕТ! Я не стану! Я не смогу! - Сквозь слезы кричала Лиза       - Придется, иначе умрут все.       - Тогда поклянись, что я увижу своих родителей, если все сделаю...       - Если хочешь, мы даже можем заключить официальный договор, но не думаю, что тебе захочется.       - Хорошо. Я тебе верю...       - Надеюсь, ты не сделаешь какую-нибудь глупость... - ухмыльнувшись, существо растворилось в воздухе. Лиза хотела все обдумать, но время было уже поздно, поэтому она решила лечь спать.

Момент побега Лизы из базы Химицу

Макар сильно волновался за Лизу:       - Лиза ответь же!! Где ты??? Она продолжала молчать. В этот момент Денис увидел Лизу на карте.       - Я вижу её на карте, она бежит куда-то и видимо у неё сломался микрофон в наушнике. Лиза если ты меня слышишь, остановись! - Лиза сразу же остановилась и Денис увидел на карте что она встала на одном месте.       - Она слышит нас, всё хорошо. - Лиза продолжила движение и Денис заметил что она уходит с большой скоростью. Ребята подошли к машине и заметили что одной нет.       - Одной машины нет - сказал Акбар       - Может Лиза забрала? - предположил Макар       - Да, видимо она, я вижу что она быстро передвигается, словно на машине. - сказал Денис Ребята сели в машину и уехали оттуда. Как только Лиза приехала в нужное место, она вспомнила о наушнике и раздавила его ногой. Монстр встретил ее.       - Я достала ее. - сказала Лиза       - Кто еще знает, что ты здесь? - оглядываясь, спросил Монстр       - Никто.       - А это что? - Монстр заметил разбитый наушник на земле       - Это... Он больше не работает...       - Ладно, хрен с ним. Где водяная душа?       - Как ты и требовал, я поглотила ее. Но сначала, покажи мне родителей.       - Хорошо, подойди ко мне. Монстр телепортировался вместе с Лизой на мост.       - Почему мы здесь? Ты обещал мне показать родителей!       - Все честно - твои друзья не умрут, а ты сможешь увидеть родителей.       - Но... где они?... Монстр взял Лизу за шею и поднял в воздух.       - Ш-ш-што ты д-делаешь? - Лиза пыталась освободиться, ее дыхание было слабым.       - Сожалею, но вытащить душу из тебя можно, только убив тебя.       - Нет! Т-ты обещ-щ-щал!       - С родителями ты увидишься, не беспокойся. Они умерли на этом месте. И ты тоже скоро умрешь...       - Нет-т! Ты вр-рал мне! Отпусти!       - Прощай... - сказал Монстр, отпустив руку. Лиза падала в реку. Она заплакала. Заплакала от счастья, когда увидела своих умерших родителей. Она получила то, что ей нужно было, и она была счастлива.
Нравится Отзывы 0 В сборник
Возможность оставлять отзывы отключена автором