Не часть!!!
22 декабря 2020 г., 17:38
Привет, мои маленькие читатели. Соскучились? И я тоже. Вы же всё ещё ждёте новых глав? И я тоже жду не дождусь, когда выложу новую главу. На этой неделе я заканчиваю учиться. Сегодня у меня была первая сессия. Вторая будет в четверг, поэтому новые главы будут выложены либо в четверг вечером, либо в пятницу. Если у вас есть ко мне вопросы, то милости прошу в ЛС, т.к. комментарии закрыты. Скоро увидимся❤❤❤