***
- Алло?- раздался явно скучающий голос молодого человека. - Я так соскучилась!- чтобы он услышал, пришлось кричать ибо музыка была слишком громкой. - Ты где? - Я немножко пьяная,- захихикала она. - Где ты?- повторил он. - Я тут. Со Хён, скажи ему,- она вручила телефон подруге, и та сказала адрес. - Скоро буду,- раздались гудки. - Со Хён, вот ты такая дура, но такая умная!- размахивала руками Ха На, идя к выходу, поддерживаемая подругой. - Учту за комплимент,- пырхнула она. - Я действительно тебе поражаюсь. Как затащить парня в постель?- захихикала девушка. - Как минимум нужно быть не пьяной в стельку!- закинув её руку себе на плечо, Со Хён поддерживала её за талию. - Ой, а с этим беда,- она печально опустила голову. - Ничего, сейчас приедет твой принц на белом кабриолете,- шаг за шагом они пробирались к выходу. - Но у него черный мерседес, вроде бы. - Да без разницы,- вытолкав Ха Ну на свежий воздух, она отпустила её, из-за чего девушка упала.- Ну ё! Вставай, барашка! - Нет, у меня ноги болят. - Хорошо, что не задница,- крепкие руки подняли девушку, прижимая к тёплому телу. - Я так понимаю, вы Ким Сок Джин?- спросила Юн Со Хён. - А я так понимаю, вы причина её пьяного состояния?- пырхнул он, смотря на прижимающуюся к нему девушку. Она мило морщила носик, вдыхая его парфюм, обвив руками его шею. - Я ей в рот не заливала. Она взрослая девочка. - Надеюсь, ничего больше не случилось? - Нет. - Подвезти? - Не нужно, я на такси. Уже вызвала,- она показала на подъезжающую жёлтую машину. - Отлично, на одну проблему меньше,- он вздохнул, косо поглядывая на уже спящую Ха Ну. Осторожно положив девушку на заднее сиденье, он погладил её по волосам, грустно вздыхая. - И зачем было так наклюкаться?- сев за водительское сиденье, он завёл двигатель и медленно покинул место парковки, наблюдая за сверкающими огоньками от фар машин. Было бы романтично, если бы не пьяная девушка сзади. Пролетело множество домов, когда наконец-то Джин припарковался возле нужного. Осторожно взяв девушку на руки, он закрыл ногой дверь, потому что руки были заняты. Сдмухнув выпавшую прядь, которая упала прямо девушке на глаза, он пошёл к подъезду, замечая как она морщится. Он не злился: он переживал. Она же настолько хрупкая и ранимая, что одним словом можно сломать, не говоря уже о действиях. А если бы с ней что-то случилось? Она даже стоять на ногах не может. Глупая. Слишком глупая. И слишком красивая. Еле открыв дверь от квартиры, он тихо вошёл, не разуваясь, и положил её на свой диван. - Не уходи,- послышался тихий голос, он посмотрел на свою руку, которую крепко сжимала маленькая женская. - Я тебя разбудил?- он присел рядом с ней, смотря в открытые большие глаза. - Нет, я проснулась... Давно,- она внимательно смотрела на него. - Зачем? Зачем ты так напилась?- он положил руку на её лоб. - Потому что мне девятнадцать. И я взрослая девочка, а ещё ни разу в стельку не напивалась. - Ну, поздравляю, тебе это удалось. - Не надо меня поздравлять. - Ещё раз напьешься и я... - И что? Снова будешь поцелуем грозиться? Всегда меня пугаешь, но ничего не делаешь. Он начал медленно приближаться к ней, положив одну руку на её плечо. - Ты... Ты чего? - Делаю то, о чём грозился. - Хорошо,- беззаботно улыбнулась она, закрыв глаза. Насколько же она пьяна? Неужели сейчас и правда будет тот первый поцелуй, о котором она мечтает больше 7 лет? - Ты потом пожалеешь об этом,- чмокнув её в щеку, он резко отстранился, подскочив на ноги. - А если не пожалею?- она приподнялась на локтях, смотря на него. - Ха На, ты пьяна и ничего не понимаешь. Иди в свою комнату,- сказав это, он зашёл в ванную комнату и вскоре послышался шум от потока воды. Оперевшись на умывальник, он посмотрел на себя в зеркало. "Чуть не сорвался"- подумал брюнет, сжимая кулаки. Эти губы столь желанны, но... Разве это честно целовать её, не разобравшись в своих чувствах? Хотеть поцеловать не означает – любить. Да и вообще, он как бы встречается. Хотя ключевое слово "как бы". Притронувшись к щеке, Ха На опустила ноги на пол, пытаясь унять головокружение. - Придурок,- прошипела она, почему-то злясь на него. То ли за то, что хотел поцеловать, то ли за то, что не поцеловал. На цыпочках она поднялась в свою комнату, падая на кровать. Скинув пиджак на пол, она залезла под одеяло, не в силах скинуть остальную часть одежды. Через пару минут девушка провалилась в сон. Дверь в комнату тихо открылась, Джин всунул нос, чтобы проверить не спит ли девушка. Уверившись, что территория свободная, он подошёл к тумбочке, поглядывая на юную особу, которая говорила что-то невнятное. Он положил стакан воды и две обезболивающие таблетки на тумбочку. - Завтра будет голова болеть,- прошептал он и опустился рядом с ней на корточки. Забрав прядь её волос за ухо, он слегка провел пальцами по её щеке. Поняв, что делает, парень тряхнул головой и быстро покинул в комнату. Что это за неожиданный приступ нежности? Что он чувствует по отношению к ней? Он не знал ответа ни на один из этих вопросов. Достав телефон из кармана брюк, он набрал номер Юнги, желая спросить какой-то совет: всё-таки у него есть девушка. А точно. У Джина она тоже есть. Только он почему-то постоянно забывает об этом. - Алло?- послышался сонный и немного хриплый голос парня. - Разбудил? - А ты как думаешь? Подожди, я сейчас выйду, чтобы Ё Со не разбудить.- послышался шорох, а затем снова прозвучал голос друга.- Чего тебе? - Я за советом. - На тебе! Я что бюро помощи? - Тогда не нужно. - Ладно-ладно, говори. Я сегодня добрый. - Что делать, если тебя тянет к девушке? - Предложить встречаться, разве нет? - Хорошо, скажем иначе. Что делать, если тебя тянет к девушке, но ты уже встречаешься? - Джин, это Ха На?- неловкая пауза. Сок Джин не мог ответить, ведь это была правда, но не факт, что брат девушки её примет.- Не говори ничего, я и сам понимаю. Не пудри ей голову, если не можешь определиться. Ты должен сделать выбор или сдерживать свои чувства. Возможно, это мимолётно, тогда не стоит разбивать сердце девочке. - Я... Я не уверен ни в чём. - Тебя же никто не гонит. Подумай, кто тебе важнее. Но если ты обидишь Ха Ну, я обещаю, что тебе не жить. - Я и так это знаю,- пырхнул Джин и, поблагодарив Юнги за его пламенную речь, нажал на красную кнопку. Уткнувшись лицом в подушку, он громко вздохнул, пытаясь принять правильное решение. Хотя он даже и близко не знал, что делать, поэтому самое лучшее решение - ждать. Вот только чего? Звёздочки с неба? Или может Ха Ны с бантиком на... Кхм-кхм, пропустим этот момент. Мужчина, тебе тридцать лет, а ты ведёшь себя как подросток. Люблю, не люблю. Какие у тебя чувства на самом деле? Утренний будильник с мелодией пения птиц заставил девушку открыть глаза и понять, что встать с кровати она не может. Простонав от боли, она положила руку на голову и подумала, что именно сейчас ей нужна таблетка. К своему удивлению, она нашла её на прикроватной тумбочке. Закинув в себя две таблетки и запив их водой, она скинула с себя одеяло, оголяя стройные ноги. - Я даже не переоделась,- она стукнула себя по лбу, но удар оказался слишком сильным для её больной головушки, поэтому она потерела ладонью место удара. Скинув из себя одежду, она положила её в шкаф, достав оттуда же обычное серое приталенное платье по колена. Спустившись, она застала записку вместо самого Джина. "Ушёл на работу. Надеюсь, сегодня ты не напьешься. Если голова не перестанет болеть, таблетки в аптечке, а вкусная еда и кофе на столе." Она подошла к столу, на которой стояла ещё теплая еда. Сев за стол, она с удовольствием откусила кусочек, затем ещё один и ещё, пока не съела все. Почистив зубы и одевшись в чёрные джинсы на высокой посадке и жёлтый свитшот, она закрыла квартиру на ключ. - Эй, барашка!- помахала девушке Юн Со Хён. - Барашка? Это моя новая кличка?- она притронулась к своему виску, пытаясь унять головную боль. Может, таблетка ещё не подействовала? Хотя, Ха Не казалось, что сейчас лучше выпить ещё одну баночку пива, чем пару кислых таблеток. - Ну, почти. Ты нормально доехала? - Да не помню я. Уже в квартире очнулась,- махнула она рукой. - И дай угадаю, между вами ничего не было? - А что-то должно было быть?- Ха На вспомнила, как Джин медленно приближался к её губам своими, на щеках появился лёгкий румянец. - Я так и знала. Благородный,- разочарованно вздохнула она.- Другой бы попытался приставать, а этот даже пальце не прикоснулся. Либо ты ему очень нравишься, либо не нравишься вообще. - И что из этим двух подходит мне?- они направились в аудиторию, которая была всего в нескольких шагах от них. Зайдя туда, они заняли вчерашние места, достав скетчбуки и тетради. - Это ты должна ответить, ну... Или он? - Ты меня спрашиваешь?- удивилась она, истерически смеясь.- Ты же знаешь, что я в отношениях полный профан. - Знаю, поэтому и не даю тебе ответов сразу,- она подмигнула ей, сделав умное лицо, забыв только сказать, что в отношениях она тоже не сильна, ведь мимолётные связи это вовсе не любовь. - Мин Ха На!- кто-то крикнул прямо над её ухом, из-за девушка замахнулась кулаком наугад.- Ты чего? - Это ты чего?- она посмотрела на Тэхёна, который в последний момент успел словить её руку.- Напугал меня. - Я хотел погулять. Разумеется, я позову своих друзей. Ты тоже своих позови,- он улыбнулся, отпуская руку. - У меня из друзей только Со Хён, а Юнги и Ё Со не вливаются в твою компанию, хотя я тоже у неё не вливаюсь... У меня же нет права отказаться? - Именно! Искупай свою вину за то, что не хотела рассказать мне правду,- он положил руки в карман, так как делал это ещё в школе. - Прости. - Не извиняйся, так даже лучше. Теперь ты от меня не отвертишься,- подмигнув ей, он пошёл на выход из аудитории, крича, что скинет адрес ей сообщением. - Как ты узнал мой номер?- спросила она, но этот вопрос остался без ответа. - Ви пригласил тебя в их компанию. Обалдеть,- с открытым ртом прошептала девушка. - Пойдешь со мной? - Конечно! Спрашиваешь ещё. - Надеюсь, не получу от Джина,- вздохнула она. - Она твой отец? Нет. Так что всё. Нельзя пропустить возможность с ним потусить. - А ты права. Я же не буду пить. - Посмотрим,- захихикала подруга. Разноцветные прожекторы освещали танцпол, на котором танцевать сотни девушек и парней. Кто-то уже хорошенько пьян, кто-то только принимался. Юн Со Хён, взяв подругу за руку, стала искать знакомые лица. Показался Тэхён. Он помахал им, подзывая к себе. - Девочки, сюда!- кричал он. - Идём,- так же прокричала Ха На и вместе с девушкой стали прорываться вперёд. На Мин Ха Не красивое нежно-голубое платье, украшенное кружевами везде, кроме плечей: там сетка; распущенные волосы, слегка подкрученные в локоны, повседневный макияж. Возможно, оно не особо вписывалось в энергетику клуба, но ей нравилось, и это главное. На Юн Со Хён облегающие кожаные штаны, черный топ и косуха. Они сели за столик, осматривая людей. Взгляд Ха Ны зацепился за знакомое лицо. И это был не Тэхён. Сердце бешено стучит. Кажется, вот этот шанс. Она мечтала об этом всю свою влюбленность. Но влюблена ли она сейчас? - Красавицы, давайте знакомиться. Я Ли Чон Хун,- он протянул руку, внимательно смотря то на лицо Ха Ны, то на её грудь, облизывая губу. - Юн Со Хён,- протянула руку в ответ девушка, но он даже не посмотрел на неё: весь взгляд был прикован к незнакомке, которую привел Тэхён. - А ты?- задал вопрос он. - Мин Ха На,- ответила за неё подруга, заметив, что та не собирается отвечать. - Мин Ха На? Знакомое имя, но я не помню, где его слышал,- потёр подбородок он. - Я популярна в Инстаграме, может, поэтому,- хмыкнула она. Он даже не помнит имя той, которая дарила ему подарки на каждый праздник, которая плакала каждый раз после его унижений. Правильно, она была игрушкой, забавой для такого мажора как он! "Я отомщу! Я отомщу тебе, подонок"- подумала она. Девушка перевела взгляд на Тэхёна, мысленно проклиная его за то, что не предупредил. Он подсел к ней, шепча на ухо тихое "Прости". - Ха На, так получилось,- сказал Ви. - Ага, а слоны летают. Почему ты не сказал, что он будет? И ты что с ним общаешься!?- шептала она так, чтобы никто кроме парня не слышал. - Сперва это было желанием отца, дальше мы подружились. Он не такой плохой человек. - Конечно подружились! Кто же ещё будет тебе девиц одалживать?! - Ты ревнуешь?- усмехнулся он. - Нет, просто не понимаю, почему ты так поменялся. - Я не бабник, если ты об этом. У меня, скажем так, есть фаворитки. - А Со Хён? - Случайность. Я был пьян и не контролировал себя, а она попала под раздачу моей любви,- Тэ пожал плечами. - Ладно, поверю на слово. Но почему ты не предупредил меня? - Потому что не успел. - Эй! Это же ты!- Куколка? О нет! Только её здесь не хватало. - Вы знакомы?- удивлено спросил Чон Хун. - Да, почти лучшие подруги,- залепетала она. - Ага, настолько лучшие подруги, что она даже имени моего не знает,- поморщилась девушка, заставив Куколку покраснеть, а остальных смеяться с её слов. - Это Мин Ха На,- представил девушку Чон Хун, стреляя глазками. - Так же звали жируху,- прошептала Куколка, заставяя Ха Ну побледнеть от волнения. Неужели сейчас её раскроют?13. Вот мы и встретились, Ли Чон Хун
30 августа 2020 г., 20:33