Speed

NC-17
В процессе
7
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 12 страниц, 4 334 слова, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 0 Отзывы 8 В сборник

Часть 4

Настройки
      Холодный ветерок и кофе в моих руках помогали мне не разорвать на кусочки всю свою жизнь. Я сидела на шезлонге прямо на крыше своего дома и размышляла о словах Джастина. Неужели то, что он сказал мне является правдой? Нет, он просто хочет уберечь меня от этого дерьма, как и некогда пытался сделать мой отец. Столько слез и обид терзало мою душу, их просто не сосчитать...       Резко я поняла, что мое нытье больше не может продолжаться, я быстро встала с шезлонга и спустилась к себе в апартаменты. Штаны, толстовка, рюкзак - все готово! Лишь краем глаза я заметила странные тени в доме Коллинса и Дарвина, в их комнате стояло нечто непонятное, какой-то странный огромный аппарат с микрофоном внутри. Парни выглядели уставшими и взволнованными, в то же время пытаясь что-то сделать на этом устройстве. Решив не лезть не в свое дело, я пулей вылетела из дома и поплелась в неизвестном направлении. Не время думать о том, где продавать и как. Главное - быстро.       Темный переулок Гровер-Стрит, довольно старое, но проверенное место. Огоньки были настолько тусклыми, что невозможно было разглядеть очертания проходящих мимо лиц. То, что мне нужно. Я ухмыльнулась и приступила к продаже. Первый покупатель, второй, третий, четвертый... Круговорот заказов завораживал и неимоверно соблазнял, я осознавала, какие пачки денег я зарабатываю за считанные секунды. Резкий удар головой об чью-то грудь. Жестко, больно. Очнувшись на земле, я сильно протерла глаза и увидела перед собой огромного афроамериканца, одетого в темно-зеленую кофту, черную кепку и коричневые штаны. Одежда выглядела жутко потрепанной, что придавало мне пару домыслов о том, что передо мной диллер. Он смотрел на меня с неописуемой злобой и презрением. -Эй, что уставился? - постепенно вставая на ноги, спросила я. Мужчина не сказал мне ни слова, но начал медленно ко мне приближаться. Снова начался приступ паники, мое лицо покраснело, глаза задергались, руки задрожали. Не сумев даже открыть рот, я будто в замедленном действии увидела кулак, приближающийся к моему лицу. Ну все, время получать по заслугам. Мужчина бил меня по лицу, пинал меня, оставив огромные гематомы на моем хилом теле. Я осознавала, что не чувствовала в тот момент ничего. Абсолютно ничего. Чувство, когда ты не понимаешь, что испытываешь, когда не осознаешь, что с тобой происходит. Изредка я возвращалась в сознание и лишь конечностями ощущала ноющую боль. Он продолжал издеваться надо мной, пока вдруг из-за угла не появилась черная раритетная машина, в которой я увидела знак помощи. Медленно опустив голову на землю, я поняла, что мой спаситель не дал мне умереть прямо на Гровер-Стрит. В месте, где меня бы никто никогда не нашел. -Я тебя предупреждал, конченная, - я почувствовала как чьи-то сильные руки окунули меня и вдруг внутри мне стало тепло. Наверное, это называют безопасностью. Человек сидел на земле, держав при этом мою голову у себя на коленях, он гладил меня и через какое-то время поцеловал в щечку. Этот невероятный прилив нежности я могла ощутить лишь в далеком детстве, - это объятия мамы, ее мягкие руки и сладкий запах. Я не знала, кто так добр ко мне, но была ему очень благодарна. Сознание снова покинуло меня.

***

      Еле приоткрыв глаза я заметила знакомые очертания комнаты. Старинные обои и тот самый проигрыватель. Черт, я ведь нахожусь дома у Джастина. Резко вскочив я уронила блюдце с бульоном, это раздалось большим треском по всей квартире. Вдруг в комнату прибежал Джастин, я заметила его резко меняющееся лицо. От взволнованной гримасы не осталось и следа. Он ни слова не сказав поднял меня на руки и положил на кровать. -Зачем? Со мной все в порядке, мне нужно домой, - старалась я отмахнуться от его помощи, но безуспешно. Парень выглядел очень уставшим и до боли обиженным. Нахмуренные брови и четко виднеющиеся круги под глазами свидетельствовали об этом. Осознав, что я делаю ему лишь больнее, я замолчала и смотрела в его карие глаза. -Почему ты меня не послушала? - его замученные глаза заставили меня стыдиться. На их краях виднелись слезы. Я так давно не испытывала чувство стыда по отношению к близким. Последний раз это было в день благодарения десять лет назад. Именно в этот роковой день. -В чем я тебя не послушала? - я начала медленно подходить к Джастину, который сидел напротив меня на коленках, в то же время поглаживая мои ноги через плед. -Я просил тебя не лезть в это дело, я предупредил тебя о возможных последствиях, я, блять, говорил, что ты делаешь это не в положенном для тебя месте! - парень резко изменился в голосе, встал на ноги и смотрел на меня с ноткой ненависти. -Прости, я... - не успев договорить, я вдруг услышала пронзительный крик: -Пошла вон. -Джас... -Иди нахуй! - снова закричал Джастин, захлебываясь слезами. В этот момент я поняла, что сделала уже близкому мне человеку больно. Снова наплевав на советы и чувства других, я сделала так, как нужно было мне, и получила в три раза больнее. Не сумев сдержать чувства, я зарыдала и схватила все свои вещи. Через минуту я уже была на улице, мигом подловив такси я направилась к дому. Унылый дождь отражался в стеклах окна моего спасителя. Я смогла разглядеть в окне бутылку ликера на столе и рыдающего парня. Сердце болело дикой жгучей болью.

***

      Через считанные минуты я уже была у порога к своему дому. Сквозь слезы я посмотрела на него с любовью, мне так не хватает спокойствия и безопасности. Усталость подкатила к векам и появилось ощущение сна. В моих мыслях было лишь желание выпить чего-нибудь высокоградусного и залечь на дно, не думая ни о болезни, ни о деньгах, ни о Джастине. Вдруг в окне своего дома я снова увидела знакомые лица - Коллинс и Дарвин у меня дома. В диком недопонимании я ворвалась в квартиру, при этом вспоминая слова Зои о том, что эти люди - не те, за кого себя выдают. Они знали, что меня нет дома.
7 Нравится 0 Отзывы 8 В сборник