Часть 12
12 августа 2020 г., 12:53
—"Саша, спасибо тебе большое, ты меня спасла"—сказала Алёна и обняла Сашу.
"Не за что, сестрёнка"—рассмеявшись сказала Горбачева.
Девушки посмеялись, и стали думать чем они займутся сегодня.
"Может займёмся сексом?"— не ожидаемо для самой себя сказала Алёна и тут же покраснела и смутилась от сказанного. Хоть они это уже и делали, но тогда к ней первая подкатила Саша, она ей просто не смогла отказать.
—"Как же я могу отказать своей девочке?"— сказала Александра и подошла по ближе к Алёне.
—"но только не сейчас, чуть позже"— добавила Александра, и пошла куда-то собираться. Алёна была в недоумение, она не понимала куда так резко стала собираться Саша.
" Бэйба, одевайся, мы идём гулять"—крикнула светловолосая из комнаты, Алёна пошла к Саше, так как там лежали и ее вещи тоже. Зайдя она увидела переодевавшуюся Александру.
—"ой, извини, я подожду тебя за дверью "—немного покрасневшая сказала Алёна.
—" да ты чего Алёна, как будто первый раз видишь"— игриво сказала Саша и продолжила одеваться.
Одевшись Александра вышла из комнаты, что бы не смущать и без того покрасневшую Швец.
Алёна быстро переоделась, и пошла к Саше, что бы те
, могли уже выйти из квартиры.
Девушки собрали всё необходимое, Саша захватила деньги, и плед (будет секс), и они вышли из квартиры, электричество наконец-то дали (свет все равно продолжал мигать), по этому девушкам удалось вызвать лифт, ехали они молча, доехав до четвёртого этажа, лифт резко остановился, и в кабине вырубило свет.
Примечания:
Так они и скончались в лифте, ахахахахахахаха, конец фанфика, ладно, штучка, такой бред я давно не писала