Очередная туса...

PG-13
Заморожен
23
Фэндом:
Видеоблогеры, Tik Tok (кроссовер)
Размер:
12 страниц, 4 985 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
23 Нравится 12 Отзывы 3 В сборник

Часть 1

Настройки
Очередная туса, очередной Никита, в крови корого алкоголя больше, чем самой крови, и очередные люди, многих из которых он не знал. Никита подошёл к столу с выпивкой и встретил там человека, которого уж никак не хотел тут встречать. - Ого! Сам Данила Вячеславович решил порадовать нас своим присутствием! - с сарказмом сказал Милохину Никита. - Не обольщайся. - смотря куда-то в сторону с довольно наглым лицом, сказал Даня. - Ты чё, дебил, не обнаглел случайно? - Давно ты стал разговаривать сам с собой? - спросил Даня улыбаясь. Никита же ничего не понимал. - Дебил тут только один, и это ты. - Никита уже приготовился ударить Милохина, как его остановили его друзья, давно заприметив то, что этот разговор закончится только дракой. -Даун... - лишь крикнул в спину Дани Никита. Теперь немного о героях: Никита- мажор, которому всё дозволено. Он не знает границ и не видит рамок. Даня- такой же мажор, но в отличие от Никиты нормально учится в школе и менее избалован. Всё продолжалось ещё часа 3, шумная вечеринка, пьяные подростки-мажоры, огромный дом, выпивка. Что ещё нужно? К часам 3 ночи люди стали расходиться, и в 3:30 в доме остались только Никита, его друзья и Даня. Объясним, он не любил шум и на подобных тусах он обычно поднимался на второй этаж и мирно сидел в телефоне не буяня. Но зачем, можно же просто не приходить на вечеринки и оставаться сидеть в телефоне? Ответ прост. Самое страшное, что только мог представить Даня - это одиночество. Оно пугало парня больше всего не свете, а тут он хотя бы знает, что неподалёку есть люди. Родители ещё в классе 8 купили ему отдельную от них квартиру, дабы приучить к самостоятельности и для того, чтобы отучить его от этого страха, как бы странно это не звучало. Но вот мальчик вчера закончил 10 класс, а чувство страха до сих пор пожирало его. Увидев, что он уже засиделся, Даня вышел из комнаты и пошёл из квартиры. Спустившись он увидел нажравшихся друзей Никиты и Никиту, которые дрались. Точнее его друзья просто били его, пока тот просто скрутился в комочек и лежал. Даня был воспитан в семье, в которой неприемлемо безразличие к таким случаям, поэтому Даня решил как-то уладить этот конфликт и выгнать друзей Никиты домой. Он подошёл, поднял Никиту, посадил на диван и попытался проводить друзей Никиты, но они не собирались уходить, а один из них даже начал лезть с кулаками, но Даня от толкнул его, давая понять, что не собирается этого терпеть. Когда Даня понял что бессмысленно объяснять этим пьяным и неадекватным людям что-либо. Он не хотел оставлять так Никиту, поэтому решил забрать его к себе до завтра. Даня заказал такси и забрал из этой квартиры рыдающего и до жути напуганного мальчика. В такси Милохин сел на переднее сиденье, а Никиту посадил назад. Ник громко всхлипывал и продолжал плакать, это вызывало какое-то странное и неизвестное Милохину, чувство, поэтому в середине пути он всё-же решил пересесть назад к Никите. Он сел и посадил пьяного и плачущего Никиту к себе на колени поглаживая его по спине. От этого Никита успокоился и уснул, головой опираясь на плечо Дани. Доехав Милохин заплатил за такси и разбудил Никиту, чтобы завести в квартиру. Выйдя из машины, Никита упал на асфальт и лежал там, разговаривая со звёздами. -Может зайдём? - с улыбкой спросил Даня Никиту, на что не последовало ответа. Даня лёг рядом и посмотрел в глаза человеку, которого, казалось бы, так ненавидел. -Холодно. - сказал Никита и улыбнулся. -Пошли домой. - Никита кивнул и они пошли к подъезду. Ну как пошли... Даня то пошёл, а Никита пошатываясь перебирал ногами, вися на Милохине. Добравшись до подъезда, а затем и до квартиры, Данила положил Авдеева на кровать и приготовил таблетку со стаканом воды на утро, а сам лёг на диване.
23 Нравится 12 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (2)