Очередная туса...

PG-13
Заморожен
23
Фэндом:
Видеоблогеры, Tik Tok (кроссовер)
Размер:
12 страниц, 4 985 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
23 Нравится 12 Отзывы 3 В сборник

Часть 5

Настройки
Никита начал тонуть в какой-то липкой чёрной жидкости, которая не хотела отпускать его. Он начал кричать, пока его не поглотила с головой эта жидкость. Авдеев с ужасом открывает лицо и пытается взять как можно больше воздуха. Даня тоже проснулся и начал смотреть на Никиту, лежащего на кровати. -Никита? - спросил Даня, смотря уже в другую сторону. -Даня, Дань, я тут, мне приснился... -Он тебя не видит и не слышит. -Что, ты кто? - спросил Авдеев по сторонам, в попытках найти источник звука. -Ахах, я твой новый друг. - из тени вышел мужчина в строгом костюме.- Тебе нужно будет пройти со мной. -Дань, Даня, помоги. - слёзы подступали, Никита без конца тряс Даню, но он будто ничего не чувствовал. -Иди сюда, я не обижу, правда. - мужчина подходил к Никите стараясь обнять, но Авдеев сохранял дистанцию в метр. -Что со мной произошло? - пытаясь сдержать эмоции спросил Никита. -Ты в другом мире, он как наш, но на самом деле он пустой. В нём нет никого, кроме нас с тобой, тебя никто не слышит и не чувствует. -Что я тут делаю? -Понимаешь, наши люди отслеживали тебя... -Зачем? -Ты был выбран как герой, победивший жуткого монстра в древнейшем предсказании. -Что, но зачем мне его убивать? Пусть живёт себе в этом мире. -Он имеет доступ к нашему миру. -Что? - это явно застало Никиту врасплох. -И всем людям грозит опасность, правда некоторые видят его, а для остальных он невидим. Тебе нужно убить его. -Нет, нет, верните меня назад...-Никиту охватила паника и он не придумал ничего лучше, чем убежать. Он ринулся к входной двери и выбежал на улицу в непонятном направлении. Даня проснулся от криков Никиты, но только сев, Милохин понял, что Авдеева рядом нет. Он был очень сонным, поэтому это не так уж и сильно волновало его. Вдруг он чувствует чьи-то холодные руки на своём теле, но никого нет и никто его не трогает. Как это вообще объяснить? Очень просто, Даня входит в число тех необычных людей, а чувствовать себе подобных даже в другом измерении - это нормально. Спустя минут пять после произошедшего начало приходить осознание отклонения этого от нормы. Вдруг со входа послышались чьи-то шаги,э. Это был мужчина в костюме, он подошёл к Милохину и вколол ему что-то, в то время как Даня даже опомниться не успел.
23 Нравится 12 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (3)