К С.М.

G
Завершён
2
Фэндом:
Размер:
1 страница, 150 слов, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Отпустите меня к нему! Я устал сживаться с страданием. Отпустите. Дайте уйду. Не провожайте меня отпеванием. Я хочу слиться с землёю И лежать под плитою, рядом. Я хочу быть только с тобою И пускай, зарастёт всё бурьяном. Ты единственный был в моей жизни И ушёл у меня на глазах. В жизни- буря, а ты был, затишье. Отражается ткань в зеркалах. В твоём доме, давно нет иконы Её сняли, убрали долой. В моих мыслях, остались те годы, Где я понял, что значит покой. Вспоминаю те хладные очи, Когда рядом лежал я с тобой, И тогда время близилось к ночи Когда ты попрощался со мной. До сих пор помню то, как прижался Я к груди твоей, и закричал: «Его сердце больше не бьётся!» И я понял, что значит печаль. И до этих дней интересно: «Почему я остался живой? Ведь я знаю, что мне здесь не место Моё место лишь рядом с тобой.»
2 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (2)