***
Будильник оповещал девушку о том, что пора вставать. Заспанная и лохматая в растянутых домашних шортах, натянув на ноги тапочки с зайчими ушками, блондинка поплелась в ванную. Чистить зубы было не только неохота, но и ужасно трудно. Голову раздирал на части невыносимо противный голос внутреннего «я», кричащий о том, что говорил, о последствиях выпивания в баре до 4 утра. Но девушки это было просто жизненно необходимо, расставание с парнем оно такое, всегда хочется выпить и забыться. Правда, к факту, что Люк Моринг больше не ее парень она приложила больше усилий. Ведь именно девушка стала инициатором расставания, вспылив во время очередной ссоры и выпалив, что прежние чувства прошли, чем и разбила сердце бедного блондина. Бобби как всегда отсутствовал в городе, и разделить свой необдуманный поступок, и вечно не вовремя открывающийся рот было не с кем. Бар и выпивка лекарство от необдуманных действий. Нет. Жалела ли она о расставании? Да, в ту же секунду, но объяснить, зачем она так сказала, не могла, может действительно чувства прошли и не нужно держаться, за тонущий корабль любви, а может, подростковые гормоны шалят. В любом случае, ей нужен был личный психолог, который конец лета провел с отцом во Флориде и не выходил на связь. Но она то знала, что первый день школы он не пропустит, поэтому сборы в учебное заведение были максимально быстрыми, ей нужно было найти друга до урока, чтобы вытащить его в кафе. Девушка быстрым шагом шла на место, где обычно они виделись, перед тем как пойти на уроки. -Ну, привет дрянь, - с этими словами Адель вылила на девушку что-то мерзко пахнувшее и липкое, - поигралась и бросила моего брата? Нет, так просто тебе это не сойдет. Этот год ты будешь помнить долго! -Ты спятила, какого черта ты делаешь? – вмешался Бобби, сдерживая Сару от того, чтобы та не врезала по наглой рыжей физиономии. -Бобби, не встревай, Сара знает, за что получила свое, и еще получит,- Адель не сдерживала своей улыбки, а ее верная стража из группы поддержки готова была накинуться на друзей. Подруги стали врагами. -Что здесь происходит, Адель? Сара с тобой все в порядке? – блондин появился внезапно, - Адель за мной, живо! -Ну, Люк, я же за тебя, чего ты обижаешься? – улыбка исчезла с лица девушки. Злость брата остудила ее пыл. Разговор двоих был еле слышен, до Сары и Бобби доносились только отдельные фразы, из которых можно было понять, что Люк настоятельно просит ее оставить девушку в покое, кроме того, в расставании они виноваты оба и это решение двоих, никто больше не должен лезть в это. Рыжая лишь кивала в ответ. После недолгого разговора Адель вернулась совсем в другом настроении, казалось, что она держит в руках белый флаг примирения. -Сара, прости, просто я была очень расстроена вашим расставанием. Нужны ли ей еще враги в школе, ведь их уже итак достаточно. Заиметь такого серьезного врага как Адель, не было желания, да и Бобби не хотелось подставлять под огонь, ведь блондинка прекрасно понимала, что парень ринется в бой и пострадает от острого языка рыжей. Последний год в школе хотелось провести в тишине и спокойствии, без лишних драм. -Мир, - силясь, Сара, протянула руку. Сердце же вовсю кричало, что нужно врезать этой гадине. Адель поспешила убраться с поля битвы, пока не разразился новый бой. Ей совсем не хотелось ссориться с братом, да и Сару она любила. Все-таки дружба длинной в год просто так не проходит, а вот эмоции пройдут, тогда можно будет нормально все обсудить. -Люк…- Сара считала правильным поблагодарить парня, почему-то в этот момент ей не хватало его объятий, таких родных и теплых, переплетения рук и нежного поцелуя, перед тем как разойтись на уроки. -Нет, Сара, я не хочу говорить сейчас, слишком рано, - даже не посмотрев на девушку, парень поспешил удалиться. Бобби стаял все еще офигевший от происходящего. -Твою мать, Сара, я тебя оставил на месяц. На месяц. ЖЕСТЬ. Пошли ко мне домой, мама на дежурстве. Хрен с ними - с уроками. Зайдя в уже знакомый дом, где она оставалась с ночевкой ни один раз, ей стало спокойнее. -Давай колись, что стряслось? Я чай сделаю, - Бобби достал чашку, после чего уставился на Сару, чувство было жуткое, как будто она голая, а парень разглядывает ее под микроскопом. -Мы расстались с Люком…Я сказала ему во время ссоры, что у меня прошли чувства к нему, а он развернулся и ушел, после не отвечал на звонки - девушка замолчала. -А они прошли? -Нет. Я такая тупица, вечно ляпаю какую-нибудь глупость. -Это точно, но вы можете помириться. Просто объясни ему, что ты истеричка и несешь всякую чушь, почему он к этому еще не привык, - Бобби развел руками, как будто это было самое очевидное, истина, которую невозможно оспорить. -Я не могу, потому что, - девушка замолчала. -Потому что? – Бобби отставил кружку с чаем. -Я ему изменила. Вчера в баре, -Сара положила локти на стол и уткнулась лицом в ладони, нервно потирая глаза. -Ты сделала что? Сара, какого хрена, один гребанный месяц, а ты уже по уши в дерьме, вы хоть предохранялись? - было странно, что парня волновало то, предохранялись ли они, а не сам факт измены. Видимо, парень волновался за физиологическое здоровье девушки больше, чем за психологическое. -Да или нет, я не помню, я была пьяна, очень сильно, мне было так плохо, ты далеко, а кроме тебя у меня никого нет. Бобби, что я за дура? – девушка не сдерживала слез. -Да, дура это точно, будем надеяться, что он не такой дурак, как ты и знает о мерах защиты. Не плачь, ты просто запуталась, все свалилось на тебя, сначала переезд, потом развод родителей, потом Кенди и Дерек, теперь Люк, но с последнем мы подумаем, что делать. Это не измена, вы уже не встречались. Так, а с Адель что? Вы же были хорошими подругами? -Видимо расставание с ее братом все испортило. -Понятно, - парень снял очки и потер переносицу, минуту он сидел задумчивый, - Так, у меня тоже не самые приятные новости. В общем, мой брат, который долгое время жил с отцом, решил отучиться последний год в Сентфоре. Майкл должен вернуться из Англии, он там был по обмену и сразу приедет к нам, такие дела. -У тебя есть брат? – в голове у Сары сразу появился образ еще одного ботаника, такого же как Бобби. Что ж, возможно, у нее появится на одного друга больше. Это не могло не радовать. -Да, к сожалению, но я не к тому. Сара, я не хочу, чтобы наша дружба закончилась как с Адель, поэтому давай уговор, что ты не влюбишься в него и не будешь с ним встречаться ни при каких условиях. Я не хочу быть впутан в интриги и выбирать между братом и лучшей подругой, вы мне дороги, поэтому обещай? Девушку рассмешила речь друга. Конечно, Бобби не урод, но и красавцам его было сложно назвать. Судя потому, что его брат будет учиться с ними, это могло означать только то, что они либо двойняшки, может даже близнецы, либо погодки, но так или иначе они братья, а значит, он не далеко ушел от Бобби и проблем с влюбленностью не возникнет. -Конечно, Бобби, ты можешь быть уверен, никаких отношений с твоим братом у меня не будет. Я тебе обещаю. Если нарушу, то можешь смело вычеркнуть меня из друзей, то есть, тебе и выбирать не придется между мной и братом. Договор? – девушка забыла о своих проблемах, настолько абсурдной была ситуация. -Договор. Смотри, тебя никто за язык не тянул, - Бобби встал, чтобы обнять подругу, но мерзкий запах остановил его, - фу, Сара ты воняешь как тухлая рыба! -Ну, спасибо, друг - Сара дула губы. -Нет, я серьезно, похоже Адель не пожалела и купила что-то рыбное для тебя, - парень рассмеялся, - пожалуй тебе нужно в душ, давай ты знаешь где все, я пока помою посуду. Блондинка действительно чувствовала себя как дома. Зайдя в комнату и взяв свою запасную одежду для крайних случаев, которую хранила у парня и полотенце, она отправилась в душ. Капельки теплой воды обволакивали ее тело и давали ясность и спокойствие. Завернувшись кое-как в полотенце, для того чтобы вылезти из душевой кабинке, а там уже вытереть тело, девушка вышла, прохладный воздух окутал ее. Зеркало как всегда запотело, вытерев его ладошкой, блондинка услышала скрип двери. -Я уже выхожу, Бобс. Спасибо, душ, действительно, кстати, - даже не обернувшись к парню, произнесла Сара. -Воу, а я и не знал, что у ботаника есть девушка. Голос был не похож на голос ее друга. Он был ниже и бархатистее. Обернувшись, девушка непроизвольно крикнула, и тут же попыталась закрыть себе рот ладошкой, от чего полотенце не удержалось и упало на пол, оголяя девушку. -Черт, - выругалась блондинка, поднимая предательскую вещь. -Полегче, может сначала познакомимся? Меня мама не так воспитывала,- парень внимательно вглядывался в лицо Сары, - хотя, по-моему, мы уже знакомы. Ну, да, сбегать из бара после секса, как золушка и даже не оставить мне телефон или туфельку было не очень вежливо с твоей стороны. Он был выше Сары на голову, а может и больше, темно русые волосы аккуратно спадали на лоб, он был не просто красив, настоящая модель. Украшением парня были зеленые глаза. Блондинка пыталась вспомнить, где она его видела, но после слов о баре, все совпало. А зеленоглазый уже был слишком близко, всем видом показывая, что он совсем не против повторить страстные танцы их голых тел. -Послушай, как тебя там... прости, но на золушку я мало похожа, тем более она сбегала явно не из бара. Имени не помню. Если ты думаешь, что я легкодоступная, то ты ошибаешься. Просто тогда, я выпила очень много, а ты оказался рядом. Это была разрядка и этого больше не повторится. Теперь, извини, мне пора, - зеленоглазый перехватил ее руку. -Не будь так уверена, малышка. И я не говорил, что ты легкодоступная. Я лишь сказал, что ты меня возбуждаешь, - парень попытался вновь притянуть блондинку к себе. -Сара, ты кричала? Майкл? Что ты здесь делаешь? Ты должен приехать завтра! - Бобби был возмущен и взволнован одновременно. -Я прилетел чуть раньше, очень соскучился по младшему брату. Думал это ты плескаешься, но как оказалось нет. Эта та самая хваленная Сара О’Нил? Лучшая подруга моего братца, наслышан, – как не в чем ни бывало, парень отпустил руку девушки. -Майкл, нам нужно поговорить, Сара ты переодевайся и спускайся вниз, мы будем там, - с этими словами Бобби направился к лестнице. - Если передумаешь, то моя комната в самом конце коридора. Я думаю, в этом доме должна быть хорошая шумоизоляция, - прошептал на ухо парень. -Ты идешь, - послышался голос с лестницы. -Да. «О боже, Сара, как можно было так вляпаться. Как тебя угораздило переспать с братом твоего лучшего друга, а еще и пообещать, что не влюбишься в него! Но ведь я и не влюбилась в него? Нет» - девушка закусила губу, вспоминая их секс, правда она мало, что помнила, столько алкоголя она не пила уже давно. Чувство стыда нахлынуло вместе с возбуждением. «Переспать в баре с незнакомцем! А потом говорить, что ты не легкодоступная, вот идиотка. А что если он расскажет Бобби. Блин, нужно поговорить с Майклом, кажется. Быстро вниз, вдруг он уже рассказывает о том, какая его подруга проститутка».Глава I.
10 августа 2020 г., 00:15
Сара переехала вместе с родителями в тихий городок Сентфор еще год назад. Обычный город, который не примечателен абсолютно ничем. Люди из таких городов бегут, поэтому приезд новой семьи вызвал ажиотаж у местных жителей. Все задавались вопросом: что заставило успешного инженера оставить прежнюю работу и перебраться в глушь? Переезд семейства О’Нил был настоящей тайной окутанной мраком. Идти в новую школу не очень хотелось. Нашу героиню устраивала ее прежняя жизнь с несколькими друзьями и субботними походами в торговые центры, но не все бывает в жизни, как ты хочешь. Именно поэтому Сентфорт обрушился на блондинку, как домик с Дороти в сказке «Удивительный волшебник из страны Оз» на ведьму, прибив ее и убив в ней ту прежнюю девочку. Найти новых друзей было сложно, но встреча с Кенди, веселой и забавной блондинкой, влюбленной в розовый цвет, изменила скучный город и раскрасила его красками. Так, Кенди не спрашивая согласия, познакомила Сару с Дереком и Бобби. Последний из них стал самым лучшим другом, с которым и в огонь и в воду не страшно, потому что всегда прикроет, хотя он и выглядит как ботаник.
Год пролетел незаметно. Были взлеты и падения, ссоры и новые встречи. Одной из них стала встреча с Люком Морингом. Простая прогулка в лес привела к невероятно быстро развивающемуся роману. Опасность быть раскрытыми добавляла огня. Итогом всего стала потеря подруги, к слову, по уши влюбленной в блондина, и Дерека, хотя он был и не против их романа, однако оставить подругу детства был не в силах. Бобби как истинный компаньон не бросил девушку в беде. Зато дружба с Адель не только стала крепче, благодаря вспыхнувшим к ее брату чувствам, но и помогла начать заниматься чирлидингом, что к слову у нее получалось не хуже рыжей.