26 часть
25 августа 2020 г., 16:54
Придя домой я легла спать.
*Утро*
Я проснулась, накрасилась, оделась и сделала причёску. На кухне я встретила Джея.
Я: Доброе.
Джей: Доброе. Нас сегодня вызвали к главному штабу.
Я: Наверное про Брайса будут говорить.
Джей: Нав... Стоп, а ты откуда знаешь?
Я: Он главарь банды Драконов.
Джей: Так это ты его грохнула?
Я: Ну, есть такое.
Джей: Ты ж его любила.
Я: Мне пришлось убить его или он убил бы вас.
Джей: Он бы нас не убил!
Я: Он желал зла вашей банде, поэтому и создал свою, чтобы вашу убить!!
Джей: Он не мог!
Я: Когда я тебе врала?!! Да и тем более, зачем мне врать?!!
Джей: Да, ты права. Ты мне никогда не врёшь. Да и зачем тебе убивать того, которого любила?
Я: Я поеду с тобой.
Джей: Но...
Я: Без "но". Я еду с тобой и точка.
Джей: Хорошо. С тобой бесполезно спорить.
После завтрака, я написала девочкам, что сегодня не приду в школу. Я уверена у них было кучу вопросов, но они не стали их озвучивать. И так сейчас я еду на машине за Джейем на их основную базу. Она оказалась напротив здания, где я смотрела закат всместе с Джо. Короч напротив компании старшего Вауда. Джей зашёл первый, а я за ним. Кстати, здание было многоэтажным. Даже проще назвать его небоскрёбом. Я зашла в лифт и Джей гажал кнопку на 50 этаж. Их там примерно 100, а на крыше стоят 5 вертолётов. Вот мы приехали на 50 этаж. Прямо была дверь я несомненно решила туда войти. Это оказался зал заседания. Там сидели почти все, кроме Джея, Джо, Джоша и Энтони. Я заняла место Джея, а он сел за место Джоша. Все кресла подписаны. Вскоре все собрались, кроме Джо. Джей стоял как настоящий джентльмен. Зашёл Джо, все смотрели на него. Он прошёл к окну, посмотрел в него и сел к себе на кресло.
Джо: И так, все здесь?
Все: Да.
Джо заметил меня.
Джо: А что она здесь делает?
Я: В-первых, у меня есть имя, во-вторых, я сдесь сижу.
Джо: Зачем?
Я: А что нельзя?
Джо: Нет.
Я: Давай продолжай свою речь.
Кто-то: Что ты зачастила к нам, а мы даже не знаем, как тебя зовут.
Я: Меня зовут Мелоди.
Кто-то: Расскажи о себе.
Я: Я что на допросе?
Кто-то: Может быть. У тебя есть парень?
Я: Тебе то что?
Кто-то2: Он просто спросил.
Я: Хочешь оказаться на месте моего бывшего?
Кто-то3: А кто твой бывший?
Я: Если ты заткнёшня, то узнаешь.
Джо: Вы закончили?
Кто-то1: Да, босс.
Джо: Хорошо.
Примечания:
Лук: https://pin.it/mzscvE8
Макияж: https://pin.it/4TdDSwy
Причёска:https://pin.it/6snLKPX
Я вернулась и мой фф тоже. ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️