Главный враг-это любовь.

NC-21
Заморожен
6
автор
Фэндом:
Размер:
82 страницы, 21 625 слов, 43 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 6 Отзывы 2 В сборник

27 часть

Настройки
Джо: Все мы знаем, что Брайса убили, но мы не знаем кто. Он записал разговор на диктофон и прежде я его не слушал. Я предпологаю, что голос убицы записан на диктофон. Я: А там больше никаких трупов не было? Джо: Да был один. Его зовут Арчи Уестон, он правая рука главвря Драконов. Я предпологаю, что он пришёл убить Брайса, но Брайс его опередил и убил его. После чего его кто-то пристрелил. Джо включил диктофон. "*Выстрел* -Зачем?" Отчётливо слышился мой голос. Все смотрели на меня со злостью. Я: Слушайте дальше. Но Джо выключил диктофон и отвернулся к окну. Джо: Пошла вон. Я: Дослушай до конца и поймёшь, что я сделала правильно. Джо: Пошла вон!!! Я встала и пошла к двери. Обернувшись я сказала: - Если бы я не убила его, вы бы были уже мертвы!!! Я впервые сделала что-то хорошое для вас, а вы поставили на меня клеимо убицы!!! Я поняла, что я сейчас зареву и быстро ушла. 💭Так, Мелоди, ты сильная и не заплачешь. Ты сильная. Сильная. 💭Сев в машину я поехала к Драконам. *** 17:20. Я приехала к Драконам. Зайдя на меня все обратили внимания и были на готове набросится на меня. Я: Спокойно! Кто-то: Та, мы спокойны. Кто-то2: Каким ветром тебя сюда занесло? Я: Хотела вас проведать. Кто-то3: Ну да, конечно, так мы и поверили. Небось убить нас пришла? Я: Та вас дофига, а я одна. Кто-то1: Тогда зачем пришла? Я: Да я уже ухожу. Я медленно открыла дверь, вышла и закрыла. Быстро побежав к машине я завела её и уехала, но за мной было погоня. Я ехала очень быстро, они начали отставать. Вскоре я отвязалась от них. *** Вот я уже в городе. Домой вообще не хотелось. Тут ко мне пришла мысль съехать от папы и жить отдельно. Я приехала домой, сразу в ноутбук искать квартиру, поближе к школе. Я нашла неплохой вариант. Стоил он конечно прилично, но деньги не проблема. Созвонившись с риелтором мы договорились о встрече на завтра. Я собрала вещи, сделала водные процедуры и легла спать. *Утро* Я втала, на часах 8:24. Встреча в 10. Я начала собиратся. Оделась, накрасилась, сделала причёску, позавтракав, взяв деньги я поехала на втречу. *** Квартира мне понравилась и я её купила. В этот же день я завезла вещи. Весь день я обустраивала её. Уютно. А ещё Джей сказал, что переехал к Медс. Я легла спать.
Примечания:
6 Нравится 6 Отзывы 2 В сборник