1 часть
10 августа 2020 г., 21:27
POV Оля
Я спокойно сидела и редактировала новое видео как вдруг мне позвонил телефон, на нём было высвечено "Лососик/Соня" Ну конечно я ответила
- Алло?
С: Фоксик привет! - она была так счастлива но из за чего?
- привет Лососик, чему ты так рада?
С: Я лечу к тебе! Правда круто но только на недельку.
- ого круто, окей а когда ты прилетишь?
С: наверно через четыре часа, вещи я уже собрала так что не чего волноваться, ладно пока мне надо ещё билеты купить
Соня повесила трубку, я была рада но в моей квартире был бардак (да тип они уже одни живут окей :"> ) ну конечно же когда последний раз то убиралась? Начав гениралисть прошёл час
- фух я убралась, теперь ролик доделать надо.
Дойдя до компа я села и стала доделывать ролик
Так и я убиралась весь день, делала вкусную еду но у меня не очень получалось так что пришлось заказывать пиццу чтоб поесть ведь дома еды не было, а сходить в магазин не хотелось
- так а сколько времени?
Взяв телефон и посмотрев время вроде 7 вечера, значит Лососем прилетит через час. Времени много так что можно было что нибуть поделать
Конец POV Оля
POV Соня
Положив трубку я стала собирать вещи и т.д, но самое главное что я взял оборудование для видео ведь я не оставлю подписчиков без видео.
- блин надо руку перебинтовать, ведь если Оля увидеть что я режу руки то она меня при бьёт... Но боль лишь помогает мне не страдать от этой чёртовой любви к ней!
Взяв бинты я перестала руку с порезами, но порезы были большие значит и боли было меньше для меня. Взял все сумки я вышла к уже подъехавшему такси, заплатила и выехала в аэропорт. Подождав минут 30-40 мой самолёт прилетел
- да ладно, ну вот я опоздаю!
Возмущенно сказала я, но обматерив самолёт в уме я всё таки сдала богаж и села в сам самолёт, время было 7 вечера а я уже лечу в Краснодар и рада, что за года два накопила денег чтоб прилететь к Оле...
Примечания:
О господи я устало unu
Надеюсь вам зайдёт и напишите желать проду или же "иди на... " ;-;
Так что пишите делать проду или говнище и т.д. uvu