ФРАНСтастическая история

NC-17
В процессе
21
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написана 21 страница, 7 821 слово, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
21 Нравится 16 Отзывы 5 В сборник

2 глава ✧°•Новая мама и День Рождения•°⁠✧

Настройки
      Корзинка мягко приземлилась на жёлтые цветы. Фриск смотрела вверх и не понимала что происходит. Девочка тянула руки к небу и смеялась. "В это время в другой части пещеры" ****- кто там смеётся...агрх, пойду проверю. Неизвестный был цветком, который направился в то место, откуда исходил смех. Увидев маленького ребёнка, у него в голове промелькнуло воспоминание, но он не придал значения. Он начал осматривать корзинку и нашел записку.. *****- хммм...Ториель.. оу, значит это что-то важное. Цветок решил не читать что там написано, потому что это не его дело.Недолго думая он решил отнести эту корзинку Ториель, ведь не хотел чтобы ребёнок погиб. Через некоторое время он уже стоял возле дома. Цветок постучал в дверь. Т.(Ториель)- кто там? ****- это я, у меня к тебе дело есть.. Т.- *открыла дверь* это ты, Флауи. Ф.(Флауи)- да, это я. Т.- а что это за корзинка? Ф.- это и есть то дело *дал корзинку* Т.- о мой бог это дитя! Что она тут делает?! Ф.- с чего ты взяла что оно девочка? Т.- тут написано что это Фриск. Ф.- ну ладно....это дитя...Фриск упала сверху...но у меня создаётся такое чувство что её спустили по верёвке... Т.-я позабочусь об этой девочке, не волнуйся Ф.- всмысле...я и не волнуюсь. Т.- а?...прости мысли вслух , это я не тебе..я просто прочитала записку. Ф.- ааа, понятно...ну я это.. пойду, пока *уходит*. Т.- спасибо тебе...пока *взяв корзинку, она печально посмотрела вслед цветку, вздохнула и вошла в дом*. Ну что дитя, добро пожаловать в твой новый дом. Ториель улыбнулась, отчего маленькая Фриск засмеялась и потянула свои крохотные ручки к своей новой маме. *** Прошло много времени, Фриск подросла и не помнила ничего связанное с её настоящими родителями. Сегодня 10 октября. День Рождения Фриск. Сегодня ей исполняется 8 лет со дня её рождения. T.- Вставай солнышко , у тебя сегодня замечательный день. Твой день рождения! Ф.- да? *потянулась* ах да точно, всё я встаю. Фриск за несколько минут оделась и уже была готова праздновать как Ториэль приобняв начала разговор: Т.- Фриск, сегодня к нам приедут гости, веди себя прилично, я уверена в тебе. Ф.- хорошо мам, я не буду баловаться. Т.- спасибо за понимание моё дитя. Приготовив праздничный стол, они стали ждать гостей. Пришли они вовремя. И вот, в дверь постучали. Т.- сиди здесь, я сейчас вернусь. Ф.- хорошо мам, я подожду. Ториель спустилась вниз и можно было услышать как она открывает дверь, после Фриск услышала голоса одного взрослого и двух детей разных возрастов. Ей стало интересно кто к ней пришел в такой день, но она тихонько ждала понимая что её попросила мама. Поэтому она просто ждала чтобы её или позвали или пришли к ней. И тут она услышала как её позвали.. Т.- Фриск, подойди пожалуйста сюда. Ф.- хорошо, мам иду. Спустившись вниз она тихонько подошла к маме и спросила. Ф.- что мамуля? Т.- к тебе тут гости пришли, познакомься. Ториэль отошла и Фриск увидела 3-х монстров. Первый был высоким, второй чуть выше её самой и третий самый маленький был чуть ниже её. Ф.- Здравствуйте я-Фриск. Г.- Здравствуй я-В.Д.Гастер, для тебя дядя Гастор *мило улыбнулся* С.- м...меня Санс, приятно познакомиться. П.- меня Великий Папирус Ф.- *мило усмехнулась* и мне очень приятно с вами познакомится, проходите на второй этаж с нами отмечать мой день рождения. Г.- дети, бегите наверх с Фриск, а я с тётей Ториель поболтаю, хорошо? С.- хорошо пап *взял Папса за руку и пошел за Фриск* Когда дети ушли, Гастер посмотрел на Ториель.. Г.- ты ей..? Т.- нет, её мама просила не говорить о ней Фриск. Г.- ребёнок должен знать правду. Т.- я скажу ей, когда придёт время. Г.- ладно твоё дело. Ах да, вот держи это ей *дал эхо-цветок* она найдёт ему применение я уверен. Это не просто эхо-цветок. Т.- а что с ним такого необычного? Г.- потом узнаешь, пойдём к детям. Т.- пойдём. Ториэль с Гастером пошли к детям, которые играли на втором этаже. Они замечательно провели этот день. Фриск была рада своим новым знакомым. Санс с Папсом сдружились с Фриск и уже не стеснялись друг друга спокойно играясь.
Примечания:
21 Нравится 16 Отзывы 5 В сборник