Кажется, твой отец моя судьба. Я думал о тебе днями напролет... POV Нагиса Шиота.
В полной тишине я занимался приготовлением чая для себя и своего гостя, иногда поглядывая за Кармой, который неспокойно сидел в моей гостиной что-то обдумывая. После того как я пропустил его внутрь никто из нас не сказал не одного слова, если не считать моего предложения чая или кофе. Между нами повисло неловкое молчание, ведь я не знаю, как сейчас можно спокойно заговорить с ним или как начать тяжелый разговор о том, что произошло тогда, ведь я не был готов увидеть его прямо возле своей двери, тем более, заблуждаясь в том, что он в другом городе разбирается с рабочими моментами. В моей голове столько вопросов к нему, но в горле снова застрял комок некой горечи, которая появилась от неуверенности в своих мыслях и действиях. Может начать разговор с того, что я встретился с Киоко-сан? Или спросить почему он так рано вернулся с командировки... Чай был приготовлен и на всей кухне витал запах мяты и мелиссы, который должен был успокаивать, но в этот раз, наоборот, заставлял меня больше нервничать, ведь это значило, что мне нужно вернуться обратно в гостиную. Вернувшись в гостиную, я поставил чай на небольшой столик, а затем сел на диван, соблюдая небольшую дистанцию между мной и Кармой. Моя кружка сразу же оказалась в моих руках и приятно грела кожу, а красноволосый не спешил браться за напиток. В комнате все также висела мрачная тишина, которая медленно убивала меня изнутри, но никто из нас не спешил ее прерывать. Моя кружка после нескольких глотков и обожжённого кончика языка об кипяток оказалась на столе, а мои руки на диване, ведь я не знал куда их засунуть. Карма даже не посмотрел на меня не разу, а это расстраивает и заставляет задуматься. Может он пришел разобраться с тем, что мы допустили ошибку, которую нужно забыть. Думать об этом совсем не хочется... Я бы так и продолжал молча обдумывать то, что происходит и произошло, но к моей руке внезапно дотронулась чужая холодная рука, заставляя меня немного испугаться и дернуться от неожиданности. Моя реакция уже заставила дернуться и обладателя холодной руки, а затем мимолетно усмехнуться, наблюдая за тем, как мои щеки медленно, но, верно, покрывались слабым румянцем. Просто я ожидал слов или какого-нибудь разговора, но точно не прикосновений... Тем более, таких нежный и аккуратных... - Ты не отвечал на мои звонки на протяжение недели, - снова начиная хмуриться, но с хладнокровным спокойствием, подметил Карма, сверля меня сердитым взглядом, заставляя чувствовать меня виновато. Его рука снова скользнула по моей, полностью накрывая ее. Уже при первом прикосновение я заметил, что его рука холодная, а кончики пальцем практически ледяные. Сколько он провел перед моей дверью? Я ушел в одиннадцать утра, а сейчас уже почти пять часов вечера... Наверное, он замерз, но почему тогда он не притронулся к горячему чаю, который помог бы согреться всему его организму? Мне бы не хотелось, чтобы парень приболел после нашей с ним встречи. Хотя я бы с радостью позаботился о нем во время болезни, если бы он принял мою помощь. - Прости, - извинился я перед Кармой, который лишь бессильно выдохнул на мои извинения, переплетая наши пальцы. Наверное, извинения в этой ситуации точно не помогут... Она может решиться лишь одним вариантом - это разговором по душам, где каждый из нас признается, о чем думал в тот момент, а вот исходов может быть куча. Однако, почему-то в мою голову лезут лишь отвратительные мысли, которые заставляют чувствовать меня тухло, вяло и появляется желание снова спрятаться от проблем. Его прикосновения смущают меня, а сердце просто бешено стучит. Н-надеюсь, слышу его только я... Вообще его прикосновения неоднозначные, особенно после того, как мы поцеловались тогда. - Просто мне нужно было... Немного подумать...? - неуверенно толи утверждая, толи спрашивая у самого себя, добавил я к извинениям. Было нелегко принять факт, что я поцеловался с ним, ведь я не знал о том, что Киоко-сан его старшая сестра, а Хару племянник. Тем более, она пришла в такой момент и застала нас в ужасном виде и растерянном состояние. - Пожалуйста, больше никогда не блокируй мой номер сотового даже если случилось что-то неприятное или тебе нужно подумать о чем-то, - проводя одним из своих пальцем по коже моей ладони, попросил Карма, смотря прямо мне в глаза. - Если я не смогу до тебя дозвониться, то я приложу все свои силы и подниму все связи, чтобы найти тебя, но без блокировки номера ты можешь просто написать мне сообщение о том, что все в порядке, тебе надо подумать или что-то в этом роде, чтобы я не так сильно волновался, ломая голову о том, что будет дальше, - снова обреченно выдохнув, добавил к своей просьбе красноволосый, заставляя чувствовать меня еще более виноватым за такое глупое решение проблемы, которая возникла. Однако, я не мог поступить иначе, ведь я думал в первую очередь о семье, которая могла существовать между ним, Киоко-сан и Хару. В тот момент меня заживо сжирали мысли, которые без перерыва крутились в голове, и я решил, что это будет лучший выход, чтобы никто из нас не чувствовал вины. Он волновался из-за того, что я не брал трубку, а я предполагал, что он забьет на все это дело и на меня после нескольких звонком. Скорее всего он сразу же после того, как вернулся в город приехал ко мне, чтобы все решить, как взрослые люди, а не как я, убегая от проблем, как маленький ребенок. - Ч-чуть позже я разблокирую твой номер телефона, обещаю, - я снова попросил прощение, а затем пообещал удалить его номер из черного списка, чтобы при нужде он мог дозвониться до меня. Янтарные глаза не по-доброму сверкнули в мою сторону, когда я сказал, что сделаю это позже, а не сейчас. Намек был понят, поэтому немного подумав я решил разблокировать его сейчас. Однако, в моей голове встал вопрос: какой рукой доставать телефон, ведь одна до сих пор находиться в плену Кармы, а вторая неуверенно сжимает обивку дивана. Его прикосновения приятны для меня, поэтому совсем не хочется разрывать контакт, но не будет ли это выглядеть странно? Хотя то, что он держит меня за руку уже странно! Ладно... Я вытащил телефон из своего кармана свободной рукой и несколькими легкими движениями пальца по экрану разблокировал номер красноволосого, показывая ему готовый результат. - Кстати, разве ты не должен был вернуться завтра? - подумав о том, что это будет лучшая тема для продолжения нашего диалога, спросил я. - Разобрался с работой раньше и удачно нашел билет на самолет, - задумчиво ответил Карма, продолжая разглядывать мои растрепанные волосы, черты лица, эмоции и поведение. Создаётся ощущение, что он изучает меня, чтобы сделать какой-то вывод, а это немного смущает. - Я не говорил тебе о дате, когда вернусь с командировки, - также задумчиво добавил Карма. Все же наш диалог пошёл по моему плану и в комнате не повисла душераздирающее тишина. Сейчас молчание - это худшее, что может быть, ведь молча мы ничего не добьемся. - Сегодня я случайно столкнулся с Хару и Киоко-сан в торговом центре, где мы впервые встретились, - пояснил я красноволосому, который немного удивился, а затем мрачно вздохнул. - П-почему ты не сказал, что Хару не твой сын, а Киоко-сан сестра? - не став тянуть кота за хвост, спросил я напрямую у Кармы. Мне кажется, что нет адекватных вариантов скрывать это от друга, ведь я думал, что мы достаточно близки. Однако, он не особо любил рассказывать о своем прошлом, семье и многом другом, хотя интересами, прочитанными книгами, работой и так далее спокойно делился со мной. Может быть, он не так сильно доверял мне раз решил умолчать такой важный факт или заранее не хотел слишком сильно сближаться со мной, но зачем тогда было звать меня в гости, брать на прогулки и так далее. Ох, Карма, я совсем не понимаю твою логику, действия и не могу прочитать мысли. Надеюсь, что хотя бы сейчас ты сможешь все честно рассказать мне, чтобы я не чувствовал себя так разбито. - Изначально мне показалось это забавным, но сейчас я понимаю, что это была очень дерьмовая идея, - честно признался Карма, отпуская мою руку, а затем растрепав свои же волосы, как будто приходя в себя. - Ты так мило хвалил меня за хорошее отношение к Хару, все время говорил о его воспитание, насколько он хороший мальчик. Сначала я просто решил не уточнять об этом моменте, ведь думал, что ты не станешь мне кем-то особенным, а потом подумал, что будет забавно посмотреть на твою реакцию, когда ты узнаешь это не от меня и встретишься с Киоко. Думал, что ты раскраснеешься, как всегда, а потом долго и упорно будешь бубнить на меня, ругать за такое поведение и отчитывать за то, что я веду себя как подросток, надув щечки и губки, - объяснил мне Карма, а затем извинился за такое глупое поведение. Значит все это было ради того, чтобы посмотреть за моей реакцией? Это и правда очень глупо, но сейчас мне немного спокойнее, ведь он назвал меня особенным. Надеюсь, мы сможем продолжить общаться с ним хоть как-то, ведь он и правда дорог мне. Его рука больше не касается моей, поэтому я чувствую себя немного... Разочаровано...? - Это и правда было очень глупо, - тихо подтвердил я Карме, который попытался ухмыльнуться на мои слова, но выглядело это неуклюже. Мне нечего сказать, потому что это и правда очень-очень глупо, даже не знаю, как еще можно описать его поведение. Лучше было сразу сказать о том, что это не его сын, ведь тогда бы я не так сильно терзал себя за то, что целовался с отцом малыша. Да и их отношения с Киоко-сан все время были для меня загадкой, потому что он давал непонятные намеки о детстве, о ней, но ничего не говорил на прямую. - Если хочешь можешь ударить меня за все грешки, которые я совершил, но сначала выслушай меня, пожалуйста. Неделю назад то, что произошло перед приходом сестры не было ошибкой и я не считаю, что это было неправильно или что-то в этом роде, - немного нескладно говоря и явно волнуясь, мужчина завел разговор на тему, которую я долго обдумывал. - Т-ты... Ты очень милый, добрый и я впервые встречаю такого человека как ты, который может даже на ровном месте споткнуться, а при хорошем настрое совершить что-то совсем безумное, поднимая мне настроение. Мне нравилось дразнить тебя, а затем наблюдать как твои щеки медленно краснеют, а ты начинаешь вопить, нравилась твоя забота о Хару и обо мне... То, как ты начинаешь ругаться по пустякам и расстраиваешься из-за каждой незначительной мелочи, - все продолжал говорить красноволосый, все больше и больше смущая меня своими словами. На его лице появился едва заметный румянец, а вот мои щеки горели от смущения. - В общем... Ты мне нравишься, - закончив свои долгие объяснения и перечисление моих милых черт, признался Карма. На несколько секунд я выпал из реального мира, ведь даже в фантазиях у меня не было варианта, что я могу ему нравится. Я совсем незаметный обычный парень и он парень, хотя незаметным его не называть. Ничего не отвечая, я смущенно посмотрел в янтарные глаза, которые пытались скрыться от моего взгляда. Моя рука потянулась к лицу Кармы, а затем влепила неслабую пощечину с характерным звуком на всю гостиную. В голове у красноволосого явно пролетело что-то типа "заслужил", а его рука притронулась к слабозаметному отпечатку моей ладони, потирая его. Однако, на этом не закончилось то, что я задумал, ведь моя рука после секундного перерыва потянулась к его галстуку и одним легким движением схватилась за него, притягивая мужчину поближе к себе за этот чёрный аксессуар. Мои глазки закрылись, а губы настойчиво впились в губы моего возлюбленного, даря ему самый нежный поцелуй. Мои действия должны были стать ответом для него, поэтому, когда поцелуй прервался я также продолжил молча смотреть на него. Сам Карма был немного... Удивлен? Может быть, ошарашен, ведь его рука машинально потянулась к губам, а янтарные глаза с нотками волнения посмотрели на меня. Мужчина обдумывал мои действия, а я продолжая играть роль партизана, встал с дивана и направился к небольшому шкафу. Из шкафа я достал один из новый пледов, которые недавно купил после того, как Хару унес прошлый. Также быстро плед оказался на еще не до конца пришедшем в себя Карме, который внимательно наблюдал за моими дальнейшими действиями после пощечины и поцелуя. Теплая вещица полностью спрятала мужчину под собой, а я пробубнил что-то о том, что он замерз и ему нужно тепло, чтобы не заболеть. На самом деле мне было очень стыдно и только после того, как я скрыл своего возлюбленного под пледом, я смог дать волю смущению и другим эмоциям. Карма возмутился и хотел убрать плед, но я не дал ему это сделать: - Подожди чуть чуть, - придерживая угол пледа одной рукой, чтобы янтарные глаза никак не могли посмотреть на меня, попросил я, пряча во вторую часть пледа красное личико и горящие адским пламенем щеки. Господи, зачем я это сделал? Как же стыдно-то! Сначала, блин, пощечину влепил нехилую, но он ее заслужил своим враньем и глупыми розыгрышами, а затем так нагло поцеловал, пытаясь передать через поцелуй все свои чувства. Если до этого я не знал, как смотреть в глаза Карме из-за того, что мы тогда поцеловались и между нами было недопонимание, то сейчас я не могу смотреть в его глаза, потому что мне очень-очень-очень неловко! - Успокойся, все хорошо, - попытавшись снова убрать плед, который встал, между нами, стеной защищающий меня от взгляда янтарных глаз, попросил меня мужчина. В каком месте здесь что-то хорошо? Да я сейчас с ума сойду от того, как мне стыдно! Хочется спрятаться от него и больше никогда не встречаться с ним. Сам взял и поцеловал! Ва-а-а-а-а! - Сам, значит, придумал, совершил, а теперь стесняешься? - подкалывая, спросил у меня Карма. Вот все он прекрасно понимает и все равно продолжает делать вот это! Сердце, успокойся, пожалуйста! Так недалеко и до микроинсульта или вовсе остановки сердца из-за любви... - Грейся молча, - поднимая уголок пледа, который до сих пор был в моих руках, приказал я Карме, мысленно пытаясь прийти в себя и хоть немного убрать смущение со своего лица. Однако, получалось у меня это откровенно фигово, ведь собственные мысли смущали меня все больше и больше. Хорошо, что Карма перестал сопротивляться и отпустил плед, ведь так немного спокойнее. - Ч-что ты делаешь!? - вопя на всю гостиную от неожиданности, спросил я у обладателя рук, которые неожиданно обняли меня через ткани и притянули к себе, полностью пряча в плед мое тело, лицо и волосы, превращая в маленький комочек с мягкой оберткой и необычной начинкой. Он точно хочет моей смерти! Помру от смущения прямо в его руках! - Как что? Ты же сам сказал мне, что мне нужно согреться после улицы, ведь у меня холодные руки и кончик носа, - скользя своими пальцами по моим бокам, а затем запуская их за спину, прижимая меня еще плотнее к себе, ответил мне Карма, явно ухмыляясь. Он был очень-очень близко, а это смущало еще больше, тем более, его руки бессовестно прикасались ко мне в самых разных местах. - Что может согреть лучше тебя? Правильно, ничего, - продолжая смущать меня и дразнить, прощебетал Карма. Мне хочется его побить за все это, а успокаивает только то, что моё лицо скрыто от него под пледом. Одним лёгким движением он приподнял меня, подтягивая выше и усадив поудобнее на своих коленях, а затем уложил подбородок прямо ко мне на голову, скрестив руки за моей спиной, создавая небольшую клетку, из которой мне не легко выбраться. - Я не грелка, - возмущённо пробубнил я, обнимая парня в ответ. Красноволосый тихо рассмеялся на моё высказывание, говоря о том, что я лучшая грелка в мире, но скрываю это. Мы ещё несколько минут просидели в такой позе пока я хоть немного не успокоился и не привык к тому, что он трогает меня. Мы пытались вести спокойный диалог не о чем, я расспрашивать его о работе, а он о куче коробок от разных заказных тортиков, которые он успел заметить. Я же не виноват в том, что, когда нервничаю, переживаю и так далее на меня нападает голод и желание сладкого! И вообще, если я поправился, то вина лежит полностью на нем! И я буду долго и упорно напоминать ему об этом. Хотя вряд ли я поправлюсь, ведь, когда ходил в школу ел намного больше сладостей, но на моем теле это никак не отражалось. Почему-то все что я съедаю просто пропадает во мне, и я не поправляюсь. До сих пор не могу поверить в то, что это происходит на самом деле. Я даже не мог предположить, что Киоко-сан может оказаться его родственницей, а Хару вовсе не сыном. Его слова, которые он произнес перед признанием были очень милыми, а то, что он признался мне в симпатии звучит невозможно. Однако... Мы теперь встречаемся? П-просто об отношениях не было не слова и я мог просто не так его понять... Что лучше сделать в такой ситуации? Уточнить или спросить напрямую? Как бы его руки до сих пор не отпускают меня, а это совсем не дружеская близость. Ладно! Надо прекращать ломать свою голову: - А... Мы теперь в-встречаемся? - смущенно спросил я, посмотрев в янтарные глаза. Карма всегда выглядит так спокойно и рассудительно, что я не могу прочесть его эмоции, а это заставляет нервничать, а также иногда я не понимаю его действий. Красноволосый начал что-то обдумывать, а затем на его лице появилась детская усмешка. - Вот, не знаю, не знаю, - игриво протянул Карма, заставляя меня немного дернуться и аккуратно подвинулся, но меня прижали обратно. - Кое-кто там и не ответил на мое признание, а я не знаю, что думать, - от слов мужчины я снова покрылся румянцем. То есть того, что я его самостоятельно поцеловал ему не хватило? Между прочим, это было очень-очень трудно и неловко! Значит, теперь он хочет услышать признание из моих уст? Чёрт... - Т-ты мне нравишься, - совсем тихо прошептал я, немного отвернувшись от своего собеседника, пряча смущенное выражение лица в плед и своих волосах. Рука скользнула по моей голове, а сам Кармы расплылся в довольной улыбке, которая немного злила меня, а от этого появилось желание затыкать его или легонько побить. Теперь не жалею о том, что влепил ему пощечину! Заслужил, негодяй! - Что-что? Я не расслышал, - подразнивая меня, но продолжая поглаживать, переспросил меня Карма. Все он прекрасно слышал и это было видно по его выражению лица и действиям! Не стану я повторять этого еще раз! Слишком сильно смущает... - Все ты прекрасно слышал, - пробубнил я, продолжая прятаться от его взгляда. Рука снова скользнула по моему боку, а сам Карма тихо хихикнул, продолжая наблюдать за мной. - Прекрати надо мной смеяться! - возмущенно добавил я, поднимая голову с желанием злобно посмотреть на красноволосого засранца, но мне не удалось этого сделать. Как только моя голова поднялась, а взгляд остановился где-то на его лице, Карма поцеловал меня совсем без зазрений совести. - Мы встречаемся и это не обсуждается, ведь я не собираюсь не с кем делить тебя, - с усмешкой оглядев мои красные щеки, заявил красноволосый. Конец Девятой Части. Спасибо за прочтение. Жду ваши отзывы. Люблю всех и каждого.Я думал о тебе днями напролет...
14 марта 2021 г., 20:20