Кажется, твой отец моя судьба. Я хочу, чтобы ты жил со мной. POV Нагиса Шиота.
— И долго ты собираешься еще бегать туда-сюда? — раздраженно спросил у меня Карма за совместным завтраком. Наши отношения длятся больше месяца, и я не раз оставался с ночевкой у него дома, и он не единожды оставался у меня. Иногда наши ночевки заходили дальше одной ночи и это смахивало на совместное проживание, но кто-то все же шел домой, ведь банально нужна была одежда или другие бытовые приспособления. Он даже купил новый фен, чтобы я мог нормально сушить волосы, а не мучаться по сорок минут с его старьем. — Я уже не раз предлагал тебе переехать ко мне, но ты ни в какую не соглашаешься, — пробурчал в добавок мой любимый, сверкнув на меня не по-доброму янтарными глазками, которые я так люблю. Он и правда уже больше десятка раз намекал об этом и раза три мы разговаривали на эту тему, но я пока не готов жить с ним и на это очень много причин, которые не дают мне этого сделать. — Мы обсуждали это, и ты сам прекрасно понимаешь, что пока что это не лучшая идея, — опустив взгляд в тарелку, ответил я мужчине, который тяжко вздохнул. — Надо чуть-чуть подождать, ведь… — я хотел снова повторить то, что говорил не раз, но Карма перебил меня. Его раздражает эта тема и мы ругались по этому поводу несколько раз, но он всегда уступает мне, чтобы конфликт не заходил слишком далеко. Жизнь с ним звучит заманчиво, но при этом здраво я понимаю, что все же у него часто остается Хару, а Хару еще маленький и может неправильно понять то, что двое мужчин живут вдвоем. Киоко-сан также еще не знает о наших отношениях, и я не могу даже предположить, как она отреагирует на эту новость. — Я понял, но все равно не вижу ничего плохо в том, что ребенок может взять пример с нас, — бессильно выдохнув, сказал мне Карма. — Нет, ничего плохого в том, что кто-то любит кого-то, ведь им вдвоем хорошо рядом друг с другом, — чмокнув меня в щеку, добавил тот. Конечно, я не считаю наши отношения плохими или неправильными, и я очень сильно люблю его, но Хару может неправильно воспринять это. Также я волнуюсь о том, как может сейчас и в будущем отреагировать на это его окружение, друзья, ведь не все смогут понять наши с Кармой отношения. — Все, все. Не унывай, а то вчерашнего тортика у нас не осталось, — нежно ущипнув меня за мою щеку, мой любимый снова подразнил меня на тему того, что я ем сладости, когда грущу. — Вот тебе еще одна причина, — немного нахмурив бровки и, как обычно, надув тоненькие губки, подметил я. — Ты меня не прокормишь, — улыбнувшись как кот, который натворил каких-нибудь игривых глупостей, добавил я к своим словам. На лице красноволосого сразу же появились разные эмоции, но в них я прочел самую главную — принятый вызов. Кажется, зря я это сказал ему, ведь зная Карму он в следующий раз точно что-то сотворит. — Вызов принят, дорогой! — растрепав мои волосы, которые я с таким трудом расчесал с утра и кокетливо улыбнувшись, доложил мне Карма. Обреченно вздохнув, я посмотрел на красноволосого, который уже бурно обсуждал о одной кондитерской, которая находиться не так далеко от его места жительства. — Кому сказал не дуться, — ущипнув меня уже за вторую щеку, игриво протянул мой возлюбленный. Я попытался нежно отбиться от рук, который бессовестно сжимали мои щеки, но получалось у меня это плохо. В конечном итоге из-за шалостей Кармы была разбита одна кружка с кофе, а мне пришлось протирать и мыть стол, с которого кофе проворно стекло на пол. Разлитый кофе также оказался на белоснежном носке моего любимого, который на это совсем недовольно отреагировал. Вот! Будешь знать, как баловаться за завтраком, размахивая руками в разные стороны и щупая своего любимого! Ну… Я умолчу о том, что это была моя кружка с кофе и моя рука, которая случайно опрокинула её. Карма ничего не заметил и сам взял вину на себя, поэтому я не буду признаваться в своей ошибки. Не надо трогать мои щеки! От его частых прикосновений они уже начинают ныть и болеть, а от этого появляется желание покусать красноволосого злодея! Пока я протирал стол, а Карма ушел переодеваться и менять свои промокшие носки, я успел подумать о многом. Кажется, пора переставать уплетать печеньки, булочки и тортики, когда грустно или я работаю, а то Карма точно задразнит меня этой привычкой. Хотя у него тоже есть несколько привычек, которые я считаю милыми! Например, он всегда играется с ручкой или карандашом, когда читает какие-то документы, а после прочтение обычно прикрывает глаза, что-то глубоко обдумывая. Я понимаю, что это никак не сравнить с поеданием всяких сладостей и любовью к ним, но…! Никто не имеет права судить меня и осуждать за любовь к выпечке. Хотя он скорее, наоборот, радуется этому, ведь легко может подлизаться через вкусный тортик и поднять мне настроение после какой-нибудь не очень красивой шутки или проделки. Карма в хорошем расположение духа вернулся на кухню и доложил мне о том, что помоет посуду. Однако, его мытье посуды всегда заканчивается только тем, что он складывает ее в посудомойку и запускает машину, которая делает все сама. Ладно, не буду ничего говорить, ведь и это хорошо. Хотя я до сих пор предпочитаю мыть посуду и остальные бытовые принадлежности для готовки собственными руками. Кстати, оказывается он готовит намного лучше меня! После того, как я узнал об этом факте, я совсем не понимал зачем было так часто просить меня об этом и нахваливать простенькие блюда, которые я делал. Может быть, он просто не любит это дело? Хотя он всегда выглядит так расслабленно за готовкой. От моих раздумий меня отвлек звонок в дверь, а в чувства привел легких шлепок полотенцем по моей задницы от Кармы, который поспешил пойти открыть дверь и скрыться от моего гнева. Нет, сегодня он точно доиграется и пока никто не будет видеть я его покусаю и побью! Слишком уж игривый с самого раннего утра. Сначала поспать совсем не дал, потом за завтраком до моих щек домогался, а теперь вовсе обнаглел и по заднице лупит! Уже в гостиной я услышал топот маленьких ножек, который весело забежал в комнату, а затем уже увидел обладателя этих шагов прямо в дверном проёме. Разноцветные глазки уставились на меня, а маленькая улыбка с клычками порадовала меня. Малыш немного стеснительно поздоровался со мной, а я поздоровался с ним в ответ, не забыв растрепать мягкие волосы на его голове. — Как дела, Хару? — с улыбкой спросил я у малыша, который сразу же принялся рассказывать мне о вчерашнем дне в детском садике, когда они решили поиграть в прядки со всеми воспитателями и другими группами. За время милого рассказа малыша, который уже успел залезть на один из стульев, на кухню вернулся Карма, также с ним зашла Киоко-сан, с которой я вежливо поздоровался. Мне до сих пор немного непривычно находиться с сестрой своего любимого наедине, а вот она явно никакой неловкости не испытывает и всегда любит поболтать со мной. Мы с Кармой несколько раз обсуждали то, что было бы неплохо рассказать о наших отношениях его сестре, но я все равно переживаю. Он уверял меня в том, что она скорее всего отреагирует позитивно, ведь поддерживает любую любовь и привязанность, если двум людям хорошо друг с другом, но когда в таких людях оказывается близкий родственник, то мнение может поменяться. — Сначала переоденься и помой ручки, — заботливо попросила мама своего ребенка, который требовательно попросил сок у хозяина дома. Хару мотнул головой и со скоростью гепарда убежал в сторону своей комнаты. Теперь на кухне остались только мы втроем, а после ухода малыша мне стало совсем не по себе. — Я рада, что вы помирились, — с доброжелательной улыбкой подметила женщина, немного смущая меня своими словами, но я умело сдержал смущение и не подал вида. Мы не совсем ссорились… Просто было слишком много недопонимания, да и никто не мог предположить, что мы можем влюбиться в друг друга, а та ситуация была просто абсурдна. Хотя я рад, что встретился с Киоко-сан в тот день и она прояснила мне отношения между ними. — Мы не ссорились, — пробубнил Карма в ответ, не признавая не ссору, не свою вину, которая в ней тоже присутствовала. Пожалуй, не буду влезать в их разговор. Я занялся приготовлением чая для всех и поисками сока для малыша, но оказалось, что заботливый дядя забыл его купить. Наверное, по возвращению малыша он получит самый недовольный и обидчивый взгляд в свою сторону. Приготовлю ему хотя бы его любимый зеленый чай, чтобы он не сильно расстраивался. Кстати, если так задуматься, то у него в этот раз много вещей, ведь рюкзак выглядел заполненным до краев. Интересно, какой Хару будет, когда подрастет? Наверное, красавчиком как его дядя и мама. Похититель сердец… Хочу побывать на его свадьбе, посмотреть, как он растет. Эх, как жаль, что он когда-то вырастет. Иногда создается ощущение что я тискаю маленького Карму, а это умиляет. Хм… Надо будет попросить красноволосого показать его детские фотки, а если он не согласиться, то я использую его сестру.***
— И ж-жил-ли он-ни д-дол-лг-го… — Хару усердно читал сказку сидя на диване, а я следил за тем, как он это делает и помогал ему при необходимости. Все же ему пока еще трудновато читать, однако считает он намного лучше. Вообще меня радует, что малышом занимаются и он уже умеет и то, и это. А еще это очень хороший маленький помощник на кухне, хотя иногда давать ему в ручки ножик или что-то такое страшновато. Кстати, Карма и Киоко-сан уехали заниматься своими рабочими делами и как я понял на следующей неделе у моего парня совсем не останется свободной минутки без работы. Наверное, ему будет трудно… Надо будет тоже постараться и поддержать его, чтобы он так сильно не уставал и точно не перетрудился! — Умничка, — я похвалил малыша, когда он дочитал сказку до конца и нежно погладил по голове. Иногда у Хару что-то не получается, поэтому он расстраивается, как делают это все дети, но я уверен, что в будущем у него все получится. — Хочешь немного передохнуть или поиграть во что-то? — откладывая небольшую книжку с короткими сказками, уточнил я у ребенка, который тихонько потянулся и включил режим непоседы, начиная прыгать на диване. Киоко-сан говорит, что я лучшая нянька для его сына, ведь меня он хотя бы слушается. Она даже над Кармой подшучивает и говорит, что Хару я нравлюсь больше. — Кушать хочу! — ответил мне жизнерадостный ребенок. Глянув на часы, я понял, что уже время ужинать. Нужно заняться готовкой, чтобы к приходу Кармы все было свежеприготовленное, теплое и вкусно пахнущее. Скорее всего он придет уставший и голодный, поэтому вкусный ужин будет как раз к месту. После ужина пойду домой, ведь время будет уже позднее и Хару пойдет спать, да и Карма скорее всего будет уставший и быстро заснет. Я все еще думаю о нашем утреннем разговоре. Это было бы классно каждое утро просыпаться вместе и засыпать в одной постели. Наверное, у нас станет поменьше времени, которое мы сможем проводить вместе и это расстраивает. — Ку-курицу! — весело прокричал Хару, а я принял его заказ обдумывая, что же я буду готовить. Мой выбор пал на жаренный рис с курицей и был одобрен малышом, который с превеликим удовольствием решил помочь мне в приготовление еды. Хару для меня еще надолго останется крошкой, поэтому я всегда внимательно слежу за тем, что происходит на кухне. Хотя иной раз мне не удается уследить за ним или к нему присоединяется такой же игривый дядя, а потом в итоге вся кухня и оба красноволосых в муке. Это, конечно, все весело и мило, но подметать муку с пола совсем не приятное занятие! К середине готовки я услышал шорохи где-то в стороне прихожей, по которым я понял, что Карма вернулся домой и отправил встречать своего любимого дядю его племянника, который словно маленький самолетик улетел с визгом. Теперь в прихожей явно стало шумно, ведь голоса раздавались почти на всю квартиру, а спустя какое-то время на кухню пришли оба источника шума. Хару активно делился впечатлениями о том, что мы готовим, тяня одну из штанин брюк костюма своего дяди вниз, а Карма вел с ним диалог размышляя о том, что проголодался. Кстати! Карма в деловом костюме с галстуком это нечто, ведь он выглядит просто превосходно! Горячо и сурово. Красноволосый уточнил у меня сколько примерно до ужина, а после полученного ответа отправил Хару мыть руки. — И где мое «с возвращением» и трогательный поцелуй, — целуя меня в щеку, прошептал прямо на мое ухо Карма и сразу же получил ложкой по лбу, чтобы в его голову не лезли странные мысли при нахождении в квартире Хару. — Не дерись, накажу, — шлепнув меня по заднице, добавил красноволосый засранец, которого я просил так не делать. Каждый раз, когда я стою за плитой он шлепает меня по заднице и это уже стало его противной привычкой. Вот всегда он так, а сил ругаться нет. — Устал? — бессильно выдохнув, уточнил я у своего любимого, запуская руку в его огненные волосы и нежно растрепав их. Макушка любя потерлась об мою руку, а его голова оказалась прямо на моём плече. Вот, так намного лучше! Мне до безумия нравится, когда Карма ведёт себя как ласковый кот, а не красноволосый засранец. — Ужасно устал, но по тебе соскучился куда больше, — совсем тихо прошептал любимый прямо мне на ухо, но я не успел ничего ответить, ведь из гостиной донёсся звук маленьких быстреньких шагов, а Карма поспешил отстраниться, чтобы я на него потом не ругался. Всё же нельзя травмировать ребёнка такими отношениями, ведь уже с детства вокруг говорят, что нормальная пара — это мужчина и женщина, а наши отношения он может воспринять неправильно. Я не хочу, чтобы из-за меня у него портились отношения с семьёй. — А мы с Ангелом сегодня книжку читали про злую-злую ведьму! Она была похожа на Судзуки-сан! — только зайдя на кухню, поделился Хару со своим дядей. Надо будет поговорить с ним о том, что не нужно сравнивать людей с героями сказок. Меня он до сих пор ангелом зовёт и меня это смущает, но со временем я привык. Мне так и не удалось узнать исполнения какого желания ждёт малыш от меня. Жаль, что я и правда не умею исполнять детские мечты. Между всеми находящими на кухне завязался приятный диалог о сказке, которая понравилась Хару, а затем он ушел в умение читать ребенка и недалекой младшей школы, в которую отправят малыша. От таких разговоров и в целом ситуации и атмосферы вокруг создается ощущение, что мы молодожены. Наверное, думаю о таком только я, ведь Карма вряд ли забивает свою голову такими мыслями. Все же он очень заботливый и хороший человек и я искренне рад, что влюбился именно в него. С ним приятно проводить время и находить в его ласковых объятьях, он не жалеет прикосновений и без стеснения говорит о своих чувствах, а еще мне очень нравится то, что он всегда выслушивает меня, говорит о всех мелочах и пытается решить проблемы, которые могут возникнуть в будущем. Даже, когда я отказался от переезда он отреагировал спокойно, хоть был очень недоволен. Иногда мне самому не вериться в то, что мы вместе уже больше месяца, ведь для меня взаимная любовь так и осталась магическим сном, в котором я живу не просыпаясь. Еще о наших отношениях узнали мои подруги, ведь они каждую нашу встречу расспрашивали о том, да сем. Хорошо, что они с ним еще не разу не пересекались, иначе это могло бы создать проблемы, а у Кармы появились бы новые шутки и подколы для меня. Кстати, если задуматься, то Киоко-сан иногда странно на нас поглядывает и заметил это не только я, ведь недавно за обедом Карма тоже подметил то, что она ухмыляется и дает неоднозначные намеки, кидая загадочные фразы. Иногда мне хочется получить частичку уверенности своего возлюбленного и с такой же легкостью заявить о нас всем вокруг, но это невозможно. Я очень переживаю о том, что о нем могут подумать на работе или близкие, ведь у него они есть и я знаю, что они очень дороги ему, чтобы он не говорил мне. За своими мыслями я отключился от диалога, но короткие ответы и поддаки иной раз кидал, что никто не заметил мою задумчивость. Однако, Хару задал мне достаточно неожиданный вопрос: — А Ангел сегодня тоже пойдет на работу ночью? — невинно спросил у меня Хару с набитым ртом и сразу же получил замечание от своего дяди. На работу ночью? Иногда я совсем не понимаю, что твориться в голове у красноволосого малыша. Хотя сейчас я был не один удивлен, ведь Карма задумчиво нахмурился, а затем посмотрел на меня. — Или он останется сегодня дома? — более радостно уточнил ребенок, смотря на меня своими чистыми разноцветными глазками. Д-дома? Я не разу не говорил ему о том, что иду на работу, когда ухожу, но и сама тема моего ухода никогда не поднималась. — На какую ночную работу? — с интересом спросил я у Хару, который словно копируя ранние эмоции своего дяди, нахмурился. Наверное, малышу немного одиноко, ведь Карма сейчас успевает его только уложить спать и иногда провести совместный ужин. Однако, я рад, что у Киоко-сан станет больше свободного времени, а еще у нее сегодня свидание с каким-то хорошим человеком, по словам женщины. Надеюсь, у нее все наладиться, а у Хару появится хоть и не родной, но отец. — Как? Ангел же каждую ночь уходит из дома, чтобы помогать другим маленьким принцам! — восхищенно заявил малыш, а я выпал из реальности. Я понимаю, что он сравнивает меня с каким-то ангелом из сказки, но я не умею исполнять желания, да и ходить по ночам по разным детям это странно! — Он же выполнил мое желание, значит теперь ангел должен помочь и другим! — также восхищенно добавил Хару, стукнув ладошкой по столу и ерзая на своем месте. Я выполнил его желание? Когда и как?! Что я уже успел сделать и как смог исполнить его мечту… Умоляющее о спасение я посмотрел на Карму, который лишь пожал плечами, делая вид, что вообще не с нами сейчас и давая намек на то, что я должен разбираться сам. — А с чего ты взял, что я хожу на работу? Я возвращаюсь к себе домой, — решил уточнить я у ребенка, который удивленно моргнул несколько раз, смотря на меня. Затем разноцветные глазки недовольно посмотрели на своего дядю явно в чем-то обвиняя его. Правильно, Хару! Во всех бедах виноват Карма, который творит непонятно что! — Значит Капа выгнал Ангела из дома! — обидчиво объявил малыш как вывод. Я минимум не живу здесь, поэтому он не мог выгнать меня. Скорее, наоборот, он бы с радостью оставил меня в этом месте еще на очень-очень долго. Карма устало выдохнул, сначала кинув на меня взгляд, а затем повернулся к Хару с мимолетной усмешкой. — Не выгонял я его. Это Нагиса не хочет жить со мной и каждый раз куда-то улетает на своих белоснежных крылышках, — продолжая игриво усмехаться, ответил дядя на высказывание своего племянника, который уже обидчиво посмотрел на меня, а затем также на меня посмотрели янтарные глаза, а сам мужчина всем своим видом, жестами и эмоциями намекал на то, что теперь мои оправдания связанные с Хару не помогут мне откосить от совместного проживания. И что мне теперь делать и говорить? Я даже в страшных снах никогда не мог представить, что может случиться такая ситуация. С чего вообще Хару решил, что я живу здесь? Хотя я и правда провожу очень много времени рядом с Кармой и частенько работаю из его дома, когда тот занимается чем-то важным, а я ожидаю его освобождения, чтобы получить частичку его внимания и отдать частичку своего взамен. — Понимаешь, Хару, каждый должен жить у себя в домике, а спать в своей спальне, — попытался объяснить я ребенку, но тот лишь с большим непониманием посмотрел на меня, а затем на его милой мордашке появилось полное непонимание. Как на зло мой горячо любимый человек совсем не пытается мне помочь и потом он точно получит за это от меня. Мог бы помочь объяснить Хару, что я минимум не живу в его доме, а не говорить, что это я не хочу. Нет, я, конечно, больше всех протестую против совместного проживания, но у меня на это есть достаточно весомые доводы. Хотя… Теперь они, кажется, не настолько весомые нежели раньше. — Тогда тем более! Почему Ангел уходит из дома в чужую спальню непонятно куда! — возмутился малыш на меня, предъявляя об моем уходе и вызывая тихий смех у своего дяди. Я ухожу не непонятно куда, а к себе домой… И это место не мой дом. Боже, что за глупая ситуация! — Это все, потому что Капа занимает слишком много места? Мама говорила, что любящие друг друга люди должны делить кровать поровну, — быстро тараторя добавил Хару, а я снова выпал из реального мира под тихие смешки Кармы. Ну вот, не успел и глазом моргнуть, как Хару назвал нас с Кармой любящими друг друга людьми. Это, конечно же, правда, но я никак не ожидал, что ребенок сможет сделать такой вывод и теперь еще больше волнуюсь о том, что его друзья и воспитатели не поймут не Карму, не меня. — Я требую утренних объятий от ангела! Он не до конца выполнил мое желание и не имеет права уходить к другим детям! — возмущенно хлопнув ладошкой по деревянному столу, заявил красноволосый, умиляя своим видом и ожидая моей реакции. — Я тоже требую утренних обнимашек и выполнения желания Хару, — загадочно улыбнувшись и игриво повторив жест малыша, поддержал Карма, сразу получив в ответ от меня суровый взгляд, который его явно не напугал и не расстроил, а скорее развеселил еще больше. Надо бежать из этого дома, а лучше из города туда, где меня никогда никто не найдет. — Собирай вещи и переезжай, а я освобожу тебе побольше места на кровати, — все также хихикая, пообещал мне красноволосый засранец, который явно посчитал, что данная ситуация ему на руку и без стеснения воспользовался ей. Я тяжело выдохнул, посмотрев на обоих детей, которые сидели за столом, а затем тихо сказал, что я подумаю, но мое «подумаю» оба посчитали за согласие. За столом появилась новая тема обсуждения, которая наконец-то отошла от того, что мои вещи нужно срочно перетащить сюда, чтобы их домашний ангел никуда не смог сбежать ни завтра, ни послезавтра, в общем никогда. Я все волновался о том, как отреагирует Хару на то, что я могу жить в одном из его домов, с его любимым дядей, но оказалось, что в его мире я уже давным-давно поселился в этом месте. Кажется, Киоко-сан тоже знает о наших отношениях, ведь в дальнейшем малыш обмолвился о том, что многое ему объяснила и сказала восторженная мама. Если хорошо задуматься и припомнить все наши разговоры с Кармой, то он не разу не сказал о том, что Киоко-сан не знает или не догадывается. Чует моя чуйка, что повторяется ситуация как тогда с дядей, сестрой и племянником. Вот уверен, что если я прав, то он просто скажет: «но ты же не спрашивал напрямую. Мне не было что отрицать или с чем соглашаться!». Однако, если она знает и не испытывает неприязни, то я буду очень-очень рад и смогу чувствовать себя спокойнее. Ужин подошел к концу, и Карма как хозяин дома принялся за уборку посуды в посудомоечную машину, хотя я сказал, что помою ее самостоятельно. Хару умчался готовиться к ближайшему сну, принимая водные процедуры, а я остался с Кармой на кухне наедине и сразу же отругал его, но в ответ он лишь сказал то, что не мог отказаться от такой прекрасной возможности, ведь теперь у меня нет причин отказать ему в совместном проживание, а затем снова задал тот вопрос: «Ты переедешь ко мне?», на который я все же ответил положительно, но пообещал выселить его спать на пол. Он с радостью согласился с моими условиями и пообещал забрать с собой, чтобы сладкая постель не досталась никому. Конец Десятой Части. Спасибо за прочтение. Жду ваши отзывы. Люблю всех и каждого.