Про то как Аму с друзьями провела летние каникулы

G
Завершён
25
Фэндом:
Размер:
21 страница, 6 201 слово, 11 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
25 Нравится 39 Отзывы 4 В сборник

Глава 7. День рождения Аму

Настройки
Погода была как всегда великолепна. На часах уже было 10:08 утра. Проснувшись Аму никого не обнаружила в отеле, даже своих чар. - Странно, куда же все подевались? - Вслух произнесла девушка. Немного постояв она направилась в ванную комнату. Через 5 минут розово-волосая уже стояла у своего шкафа и выбирала наряд. Одела она черное-белое платье, а на голове сделала спереди 2 небольшие косички и закрепила их заколками крестами. Вот Аму уже была готова к выходу как только появились чары: - А ну докладывайте! Где вы были? - Чуть грозно произнесла девушка. - Извини, мы просто прогуливались. - Начала придумывать оправдания Ран. - Почему вы хотя бы не предупредили, это же опасно. - Ну извини больше не будем - Ладно уж, но в следующий раз чтобы без моего ведома ни шагу из номера, ясно? - Ну хорошо-хорошо - Со мной пойдете гулять? - Нам что - то не охота - Ну и ладно без вас пойду Как только Аму вышла из номера, то те почти сразу снова куда то улетели... Девушка решила пойти на пляж в надежде, что ее друзья будут там, но к сожаления она ошиблась. Слегка растороенная она стала ходить по парку. Тут к ней навстречу бежала Яя - Аму-тии! - Привет Яя. - поздоровалась с ней Аму когда она к ней подбежала. - Аму-чии, давай сходим по магазинам? - Ок и еще пойдем позовем Риму и Утау. - Стой! - Что такое? - А... Они не могут, у них просто дела. - Ну ладно, пойдем вдвоем. В магазине Аму присмотрела себе довольно миленькое платьице чуть выше колен, а к ним и туфельки. Выйдя из одного магазина они пошли в другой, так они гуляли 3 часа. - Извини Аму, но мне пора бежать - Хорошо, пока. "Хм... какие то все сегодня странные" - думала девушка. Придя домой она сперва посмотрела на часы. Они показывали 14:20. - Родители с Ами еще не пришли, да и девчат опять нет. Ну как только они придут я им покажу. Неожиданно девушку потянуло в сон и она упала на кровать и уснула. Так она пролежала 4 часа... Ее разбудил звонок в дверь. - Аму, открывай ты уже - послышался голос Римы - Привет, девчата, что случилось? - Блин до тебя не докричишься, ты что там уснула? - Стала ворчать Утау - Ну извини, так что случилось? - Не задавай вопросов, а иди одевайся и понаряднее. Одень лучше платье, что ты сегодня купила. - Скалаза Яя - Ну хорошо. Она пошла в свою комнату и стала одеваться. Аму решила сделать хвости к с боку, но все же пошла с распущенными волосами. - Я готова! - Крикнула девушка и вышла к своим подругам - Аму, ты просто великолепна в этом платье. - Стала говорить Яя - Спасибо тебе, ну что идем? Ее подруги первые вышли из номера, а Аму шла за ними - Может вы скажете куда мы все таки идем? - У тебя есть хоть капелька терпения? - Накричала Утау - Да все молчу и не надо было так орать Через 10 минут девушки стояли у неизвестного для Аму здания и зашли в него. - Ужас, тут так темно - сказала розово-волосая и вдруг включился очень яркий свет. - С днем рождения! Она посмотрела вперед и увидела там своих родителей, друзей, а главное своего любимого принца. - С днем рождения тебя Аму. - Сказали ей ее чары. - Так вот куда вы улетали. - Ага! - Спасибо вам большое ребята, мама, папа. - Все хватит пойдем веселиться! - Крикнула Яя Все стали веселиться до позднего вечера, когда стемнело к Аму подошла мама - Дорогая, выйди ка на улицу. Там для тебя есть сюрприз - Хорошо мама Девушка вышла на улицу и увидела прекрасное звездное небо - Как красиво! Неожиданно к ней подошел Тадасе. Она повернулась к нему, а он взял ее за руки. Их лица стали приближаться друг к другу, веки потихоньку закрывались. Наконец соприкоснулись губы и небо осветило множество прекрасных салютов, но парочка не замечала их. - Оо, смотрите на Аму и Тадасе. - Сказала Яя выглядывая из окна - Я чувствую любовную атмосферу - сказала Эру - Ну опять двадцать пять задолбали - Стала ворчать Иру Они очень хорошо смотрятся вместе. - заметила мама - Что? Аму целуется? Нет! - Стал вопить папа Парочка ничего не замечала вокруг себя, они хотели лишь одно, чтобы этот момент никогда не заканчивался... Пишите отзывы о продке. Мне важно знать ваше мнение, стоит ли мне вообще продолжать фанф или нет.
25 Нравится 39 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (6)