Глава 7. День рождения Аму
14 августа 2013 г., 18:27
Погода была как всегда великолепна. На часах уже было 10:08 утра. Проснувшись Аму никого не обнаружила в отеле, даже своих чар.
- Странно, куда же все подевались? - Вслух произнесла девушка.
Немного постояв она направилась в ванную комнату. Через 5 минут розово-волосая уже стояла у своего шкафа и выбирала наряд. Одела она черное-белое платье, а на голове сделала спереди 2 небольшие косички и закрепила их заколками крестами. Вот Аму уже была готова к выходу как только появились чары:
- А ну докладывайте! Где вы были? - Чуть грозно произнесла девушка.
- Извини, мы просто прогуливались. - Начала придумывать оправдания Ран.
- Почему вы хотя бы не предупредили, это же опасно.
- Ну извини больше не будем
- Ладно уж, но в следующий раз чтобы без моего ведома ни шагу из номера, ясно?
- Ну хорошо-хорошо
- Со мной пойдете гулять?
- Нам что - то не охота
- Ну и ладно без вас пойду
Как только Аму вышла из номера, то те почти сразу снова куда то улетели... Девушка решила пойти на пляж в надежде, что ее друзья будут там, но к сожаления она ошиблась. Слегка растороенная она стала ходить по парку. Тут к ней навстречу бежала Яя
- Аму-тии!
- Привет Яя. - поздоровалась с ней Аму когда она к ней подбежала.
- Аму-чии, давай сходим по магазинам?
- Ок и еще пойдем позовем Риму и Утау.
- Стой!
- Что такое?
- А... Они не могут, у них просто дела.
- Ну ладно, пойдем вдвоем.
В магазине Аму присмотрела себе довольно миленькое платьице чуть выше колен, а к ним и туфельки. Выйдя из одного магазина они пошли в другой, так они гуляли 3 часа.
- Извини Аму, но мне пора бежать
- Хорошо, пока.
"Хм... какие то все сегодня странные" - думала девушка.
Придя домой она сперва посмотрела на часы. Они показывали 14:20.
- Родители с Ами еще не пришли, да и девчат опять нет. Ну как только они придут я им покажу.
Неожиданно девушку потянуло в сон и она упала на кровать и уснула. Так она пролежала 4 часа...
Ее разбудил звонок в дверь.
- Аму, открывай ты уже - послышался голос Римы
- Привет, девчата, что случилось?
- Блин до тебя не докричишься, ты что там уснула? - Стала ворчать Утау
- Ну извини, так что случилось?
- Не задавай вопросов, а иди одевайся и понаряднее. Одень лучше платье, что ты сегодня купила. - Скалаза Яя
- Ну хорошо.
Она пошла в свою комнату и стала одеваться. Аму решила сделать хвости к с боку, но все же пошла с распущенными волосами.
- Я готова! - Крикнула девушка и вышла к своим подругам
- Аму, ты просто великолепна в этом платье. - Стала говорить Яя
- Спасибо тебе, ну что идем?
Ее подруги первые вышли из номера, а Аму шла за ними
- Может вы скажете куда мы все таки идем?
- У тебя есть хоть капелька терпения? - Накричала Утау
- Да все молчу и не надо было так орать
Через 10 минут девушки стояли у неизвестного для Аму здания и зашли в него.
- Ужас, тут так темно - сказала розово-волосая и вдруг включился очень яркий свет.
- С днем рождения!
Она посмотрела вперед и увидела там своих родителей, друзей, а главное своего любимого принца.
- С днем рождения тебя Аму. - Сказали ей ее чары.
- Так вот куда вы улетали.
- Ага!
- Спасибо вам большое ребята, мама, папа.
- Все хватит пойдем веселиться! - Крикнула Яя
Все стали веселиться до позднего вечера, когда стемнело к Аму подошла мама
- Дорогая, выйди ка на улицу. Там для тебя есть сюрприз
- Хорошо мама
Девушка вышла на улицу и увидела прекрасное звездное небо
- Как красиво!
Неожиданно к ней подошел Тадасе. Она повернулась к нему, а он взял ее за руки. Их лица стали приближаться друг к другу, веки потихоньку закрывались. Наконец соприкоснулись губы и небо осветило множество прекрасных салютов, но парочка не замечала их.
- Оо, смотрите на Аму и Тадасе. - Сказала Яя выглядывая из окна
- Я чувствую любовную атмосферу - сказала Эру
- Ну опять двадцать пять задолбали - Стала ворчать Иру
Они очень хорошо смотрятся вместе. - заметила мама
- Что? Аму целуется? Нет! - Стал вопить папа
Парочка ничего не замечала вокруг себя, они хотели лишь одно, чтобы этот момент никогда не заканчивался...
Пишите отзывы о продке. Мне важно знать ваше мнение, стоит ли мне вообще продолжать фанф или нет.