Глава 8. Свидание моей мечты
7 сентября 2013 г., 13:41
Аму разбудил неожиданный звонок телефона в 9:00.
- Алло - Чуть сонно произнесла девушка.
- Извини, я похоже тебя разбудил.
В трубке она услышала голос Тадасе.
- Нет все в порядке, что-то случилось? - Уже ответила более радостным голосом.
- Я хотел пригласить тебя прогуляться сегодня. Ты свободна?
- Да конечно, во сколько? - Еще более радостным ответила девушка.
- Отлично, через час, устроит?
- Да, конечно.
Бросив трубку она мигом взяла полотенце и побежала в ванную комнату и тем самым разбудив чар.
- Что с ней такое? Ровно полчаса назад она говорила, что будет спать минимум часа 3. - Удивленно спросила Ран.
- Ей точно позвонил Тадасе и пригласил на свидание, это же очевидно. - Ответила Микки.
- Это точно! - Подметила Дайя и все засмеялись и как раз вошла Аму.
- О, вы уже проснулись? - Сказала розово-волосая, выбирая наряд.
- Тебя пригласил Тадасе на свидание? - Спросила Су.
Девушка сразу застыла, как статуя и очень сильно покраснела.
- Мы видели, как ты вчера с ним целовалась. - Сказала Микки и Аму еще сильнее покраснела.
- Да все видели. - Добавила Ран.
- А ну замолкните, живо!
Выбрала она розовенькое платьице в клеточку с черным верхом. Сделала она один хвостик сбоку заколов черным сердцем.
- А это та заколка, что подарил тебе Тадасе на первом свидании? - Чуть с усмешкой сказала Микки.
- Не твое дело и у нас тогда было не свидание.
- Тогда зачем ты одела то же платье, что и в тот раз?
- Я еще раз повторяю не твое дело.
- Ой, да больно надо.
Посмотрев на часы, а там уже было 10:05.
- Ааааааааа я же опоздала, блин!
Она так быстро скрылась из номера, что чары даже не успели моргнуть глазом. Спустя 7 минут:
Вот она уже бежала по аллейке навстречу к Тадасе. Светило очень яркое солнце и дул небольшой ветерок. " Как же он прекрасен. " думала Аму, бежав к нему.
- Извини, пожалуйста за опоздание. - Сказала Аму, когда подошла к нему.
- Все в порядке не волнуйся. Это платье тебе очень идет и эта заколка...
- Спасибо - Сказала девушка и была слегка смущена.
- Я тут видел красивый парк с цветами, может сходим туда?
- Да, конечно.
Он взял ее за руку и они пошли в сторону парка. Сердце у девушки колотилось, как бешенное и она очень волновалась. Пока она была погружена в свои мысли, они уже пришли к парку с цветами. Глаза сверкали как агаты. Раскрылся рот от удивления. Такое чувство, что Аму попала в сказку... со свои любимым принцем. Кажется, что это все всего лишь сон, но девушка ни хотела чтобы он прекращался. Такое чувство, что они попали в оранжерею. Было множество ярких цветов, пели птицы и было невероятно красиво.
- Тебе нравится? - Спросил юноша.
- А? Извини я задумалась.
- Ничего страшного. - Произнес парень и улыбнулся.
Он снова взял ее за руку, от чего она чуть дернулась, а потом улыбнулась...
*** В это время у друзей Аму ***
- Блин куда она делась, мы же договаривались сходить по магазинам. - Стала ворчать Утау.
- И трубку не берет. - Добавила Рима.
- Привет, ребята! - Крикнули чары Аму.
- А, ну выкладывайте где ваша хозяйка! - Повышенным тоном сказала Утау.
- Да, что тут говорить, она убежала на свидание с Тадасе. - Ответила Ран.
- Так вот оно что. - Хитро сказала Яя, - А куда они пошли вы случайно не знаете? - Добавила она.
- Нет, а что? - Сказала Дайя.
- Ну блин, но когда она придет мы все выпутаем у нее. - Более хитрым голосом произнесла Яя.
*** Вернемся к нашей парочке ***
- Аму. - сказал юноша и остановился.
- Что Тадасе?
- Я люблю тебя!
У девушки сразу порозовели щеки, но она была счастлива. Неожиданно на небе появилось множество туч и начал лить дождь. Они побежали под дерево и стали ждать пока прекратится дождь.
- Т-Тадасе, я очень счастлива быть с тобой, но еще я хочу сказать, что я тоже... люблю тебя. - Сказал розово-волосая и стала красная, как помидор.
Юноша был счастлив слышать от нее эти слова и снова стал приближаться к ее лицу... и коснулся ее губ. Поцелуй продолжался менее 5 минут и в это время дождь прекратился. Закончив поцелуй, они еще немного походили по парку, а потом пошли в отель...