Глава 9.
12 февраля 2014 г., 19:28
Было прекрасное солнечное утро, на небе красовались пару серых облачков, но они не закрывали свет яркого солнца. Девушка носилась по всему номеру, выбирая себе наряд на свидание с Тадасе. Чары витали в воздухе, наблюдая за своей хозяйкой округленными глазами.
- Вам не кажется, что Аму сегодня уж слишком странная? - Прервала тишину между чарами Ран.
- Почему это? - Спросила Су.
- Су, ты посмотри на часы, сколько сейчас времени. Обычно в это время ее даже под растреллом не разбудишь! - Ответила Ран.
Все взглянули на часы, они показывали 7:08.
- Да, ты права, уж слишком рано она проснулась. - Подметила Микки.
- Да и мне кажется, что врятли бы свидание с Тадасе было так рано.- Предположила Дайя.
- Ты права, но мне кажется, что это потому, что она хочет принарядиться к свиданию? - Предположила идею Су.
- Знаю нашу Аму, это вполне вероятно. - Сказала Ран и все чары засмеялись.
Девушка не слышала чар, а бегала по всей комнате, как-будто начался пожар. Спустя полчаса беготни, час на выбор одежды и еще полчаса торчания в ванне, девушка вышла из ванной и пошла в комнату с приподнятом настроением. Она одела довольно миленькое платьице чуть выше колен на брительках. Платье было бежевого цвета, девушке оно подходила очень хорошо. Обуты на ней были балетки того же цвета. Сбоку волосах красовалась небольшая заколка в виде цветка. Немного подкрасив свои губки блеском, девушка была готова к выходу, как чары подлетели к ней.
- Эй Аму, что вчера такого случилось на свидании-то? - С любопыством спросила Ран.
- Тебе какое дело? Свидание как свидание, ничего необычного.
- Даже спросить нельзя, что ты так орешь то?
Вдруг раздался стук в дверь и в номер ворвалась Яя таща за собой Риму.
- Эй, Яя, что случилось? - Обеспокоенно спросила розово-волосая.
- Аму, там такая крупная распродажа, Рима вот, захотелось тебя прихватить с нами!
- Яя! Я пятый раз говорю, я не пойду на эту распродажу, у меня вообще-то есть дела. - Стала возмущаться Рима.
- Ну Рима, пожайлуста.
- Нет Яя, у меня дела!
- Яя, извини, но я тоже не могу пойти с тобой.
- Ну почему, Аму? - Спросила рыжеволосая.
- Понимаешь... У меня свидание с... Тадасе. - Сказала девушка и опустила свое смущенное лицо.
Но все равно Яя пристала к девушкам, так продолжалось минут 10 пока в номер не зашли родители Аму...
- Здраствуйте девочки, Аму собирай чемоданы, через пару часов у нас самолет.
- Постой папа, какой еще самолет, нам отдыхать тут еще две недели.
- Извини Аму, но нас с папой вызвали на работу. - Вмешалась миссис Хинамори.
- Но... я не хочу уезжать. - Шепотом сказала девушка и выбежала из номера.
- Аму! - Крикнули родители, но она их не слышала.
Она бежала и плакала, она больше не могла сдерживать слезы. Сейчас она была похожа на маленького безащитного котенка, который потерялся и не может найти дорогу к выходу из лабиринта. Раньше она была совсем другой, в школе она была самой популярной девочкой, все считали ее "Крутой и модной" и она не пыталась показывать свою слабость. Но больше сдерживаться она не могла, но не только из-за этого, есть еще одно. Девушке не хотелось уезжать от любимого человека. Она знала, что они встретимся потом, но она слишком его любит и не сможет ждать три недели. Тадасе приехал немного раньше, и будет отдыхать больше. Она знала это, она была согласна на пару дней, но не три недели, нет!
Она так сильно погрузиласьв свои мысли, что не заметила, как врезалась в человека.
- Извините пожайлуста.
- Аму, встретились так же как и в первый день, только моря не хватает. - Сказал юноша и рассмеялся.
Увидев Тадасе, Аму бросилась нему в обьятья и тихо заплакала.
- Аму, я тебя что обидел? - Обеспокоенно спросил парень и немного отсранившись, посмотрел в ее заплаканные глаза.
- Нет, извини.
- Идем присядем и ты все расскажешь. - Сказал Тадасе, вытирая прозрачные слезинки девушки.
Девушка покорно послушалась парня и направилась за ним в сторону скамейки. Они присели и она стала рассказывать причину своей грусти...
- Так вот в чем дело, не надо так расстраиваться, мы ведь расстаемся не навсегда, а всего лишь на некоторое время. - Сказал Тадасе и немного улыбнулся.
- Я знаю это... но я очень сильно тебя люблю и не хочу расставаться.
- Я буду страться звонить тебе каждый день, договорились?
- Хорошо. - Девушка чуть повеселела.
- Езжай без грусти, и поменьше расстраивай родителей, они переживают за тебя.
- Ты прав, я все время думаю только о себе, я эгоистка.
- Не говори так, ты самая лучшая, добрая девушка на свете.
Аму немного засмущалась и опустила голову.
- Пойдем, родители будут волноваться и искать тебя.
- Да, но только давай еще немного посидим, я хочу побыть немного с тобой.
Они ближе подсели друг к другу и Аму положила свою голову на его плечо, а он ее приобнял за плечо. Они наслаждались каждой минутой проведенной вместе...