За тобой

NC-17
Завершён
172
1
автор
Фэндом:
Размер:
66 страниц, 33 995 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
172 Нравится 13 Отзывы 74 В сборник

1

Настройки
      Чонгуку никогда не нравилось жить в башне магов, которая была северной частью главного замка Латвора- королевства, в котором родился и жил маг. Поэтому при первой же возможности он подыскал себе жилище, которое находилось в районе замка. На башню он наблюдал из окон, и этого было достаточно. Родителей, которые пропали в последнюю войну, заменил наставник Юнги, который был такой же белой вороной, как и Чон.       Выглядел Юнги молодо, с короткой стрижкой и совершенно не аристократическим выражением лица. Не держал правильную осанку, не вышивал на плаще колье из рубинов или сапфиров, и предпочитал званным вечерам и балам пьянки в тавернах и трактирах, которые заканчивались либо дракой, либо отличным разовым сексом. Также он любил поработать из-за чего быстро переходил на новый круг: в 63, (маги в отличие от обычных людей старели медленнее и доживали примерно до пятисот лет), он был магистром второго круга, лучше только их условный начальник Джи Ан, который был единственным магистром третьего круга в королевстве. Ему уже было 314 и оспаривать его силу не мог никто, но маг погряз в политических играх, из-за чего и развелось вот это несоответствие классов, на которых поделились маги. Конечно, эти круги были условные, но каждый маг, живущий в королевстве, добивался их с огромными усилиями, только немногим приходило в голову тренироваться и практиковаться. Договориться, кого-то подкупить, подлизываться к Джи Ану - это им было по вкусу больше. Да были исключения, которым нравился подход второго магистра, но они все в основном были молоды, а значит малоопытные, но Юнги старался это исправить, уговаривая Джи Ана ставить на задания именно молодых магов. Но это все рабочие моменты, и они есть в любой сфере деятельности, так что и Чонгук с Юнги давно к этому привыкли. Служить на благо королевства и народа стало смыслом жизни. Только одно они так принять не могли: жизнь в башне и проведение балов по любому поводу, поэтому два дня рождения маги никогда не отмечали, ну, по мнению знати. В общем, жизнь идёт своим чередом, подкидывая новых проблем и создавая рутинные будни. Сегодня было почти тоже самое.        Чонгук помылся и переоделся в чистые штаны, рубашку и плащ, но в стирку старый комплект кидать не стал. В запахе алкоголя и таверны, просачивались нотки кофе с ванилью, которые так запали в душу. Гук провел носом по плащу, понимая, что запах постепенно затухает. Как можно оставить себе от такого омеги только запах? Почему Чонгук не спросил откуда Тэхен? Рядом с ним он перестал нормально думать, чего раньше с Чоном никогда не происходило. Мужчина пошёл варить кофе, как за ним послышался тихий хлопок.       -Утро доброе, - устало проговорил Юнги и сел на стул подперев подбородок кулаком.       -Как оно может быть добрым, если мы сейчас пойдём к этому дятлу? - Чон поставил чашки и принялся разливать свежесваренный напиток.       -Не напоминай, а лучше хвастайся, с кем ты вчера был.       -Я не знаю с чего начать, - Гук отпил горячего напитка и взял булку, которая появилась вместе с магистром.       -До этого всегда знал, вроде первое было: "горящие глаза, облизывающиеся губки и сочная попка на моих бёдрах".       -Да, но сейчас было не так. Так жалко, что ты уже ушёл, вообще он был ровной противоположностью того, кого я обычно увожу...

***

      Весёлая толпа молодых магов ввалилась в таверну выкрикивая "Чон Чонгук! ", давая знать всем, кто явился пить. В таверне "Три пера павлина" они были завсегдатаями и уже имели свой стол в самом центре зала, который отвоевали несколькими мордобоями с несогласными, что этот стол принадлежит им. Пара выпивающих, что играла на нем в кости быстро рассеялись, а милые официантки сразу устремили свои взоры на лучших клиентов у которых, во-первых, были деньги на чаевые, а во вторых, идеальные тела и манящий запах, веющих силой и желанием.        Когда все уселись, все внимание персонала стало устремленно на чёрное, богатое облако, и Хосок вздохнул.       -Ты чего помрачнел? - Тэхен приблизился к уху брата, чтобы его услышали, потому что толпа и усилившаяся музыка создали много шума.       -Последнее время они стали чаще забредать именно в эту таверну и уводить всех омег.       -Да ладно тебе братик, ты красивее многих из них, - принялся утешать Тэ хмурого альфу.       -Многих? – вздохнул Хосок подперев голову двумя руками.       -Прекрати хандрить, вон, взгляни, кажется, тот омега подмигнул тебе, - указал Тэхен на столик, где сидела небольшая компания омег, где половина откровенно снимала глазами с магов их черные плащи.       -Ладно, но пива мы теперь точно не дождемся, не можешь ли его принести, а то я до сих пор не отойду от таскания чанов с мылом, папа когда-нибудь загоняет нас до изнеможения.       Хосок был не в настроении, и Тэхен пошел, чтобы тот не загрустил окончательно. Подойдя к стойке, омега попросил пиво, которое они заказали, сказав, что отнесет его сам. Получив две огромных кружки, до краев наполненных пенным холодным напитком, Тэ пошел к столику, где сидел Хосок, лавируя между снующими туда-сюда девушками с подносами и пьяными обитателями трех перьев.       -Эй, мальчик, подожди! – кто-то окликнул омегу, когда он проходил мимо центрального стола, где сейчас расположилась эта веселая толпа, которая так огорчила брата.        «Наверное, это не мне» - сразу подумал Тэхен, двинувшись дальше, как вдруг его перехватила мускулистая рука. Резкое движение, и парень приземлился на бедра одного из магов, сидящих за шумным столом. На удивление пиво не разлилось, и парень решил поставить кружки на стол, чтобы этого не произошло в дальнейшем.       Тем временем маг, который поймал парня и уже пристально изучал его лицо, как не странно не блуждая руками, где не следует. Он будто пребывал в гипнозе, рассматривая каждый миллиметр лица, и наконец-то, установив зрительный контакт, спросил:       -Ты официант?       Тэхен улыбнулся, заставив губы мужчины повторить его жест. Кажется, у них возникла та искра, за которой сюда явились Тэ и брат – найти себе кусочек любви на одну ночь. Парень уже давно привык к такому расположению дел, и наслаждался мимолетной любовью на пару часов, забывшись, чтобы совсем не угаснуть и очерстветь, как это случилось с папой.       -Нет, вы просто переманили их всех на себя, и мне пришлось сходить за пивом самому.       -Это почему такой красивый мальчик пьет напиток воинов и рабочих. Такому как ты следует пить только дорогое вино, хочешь? – мужчина взял со стола железный кубок, наполненный рубиновой жидкостью.       Тэхен обожал эту сладкую лесть. Эту прелюдию к тому, чем они займутся позже. Как будто его любят, как будто желают навсегда, отличные мечты. С этим прекрасным незнакомцем это было поистине правдиво. Короткие волосы, как у воина, заметный шрам на скуле, что совершенно не свойственно магам с их чистой кожей, веселый, голодный взгляд, а главное - запах. Парень никогда не чувствовал от мужчин такой интересный запах, сначала он вдохнул лавандовый букет, с его легкой горечью, теперь перерастающий в лесной запах, кажется вереса, обвитым чем-то сладким и очень родным, эта многослойность могла объясняться хорошими духами, но ни лаванду и ни верес не использовали в качестве афродизиаков.       -Спасибо, - Тэхен принял бокал и сделал глоток, взглянув в угол, где должен сидеть Хосок.       На месте того не оказалось, а это значит он уже кого-то себе нашел, и они успели удалиться. «Вот, а он переживал. Значит, я могу спокойно остаться с ним»- парень перевел взгляд обратно на собеседника. В глазах мужчины вспыхивало пламя, ладонь легла на бедро, сжимая его.       -Ты кого-то ищешь, ты все-таки не один, - на секунду вышел из транса мужчина.       -Если бы я был с кем-то, то давно уже слез с твоих коленей, - склонил голову на бок парень, - Я- Тэхен, а ты?       -Чон Чонгук, - маг оторвался от мягкого, манящего бедра, дотронувшись до прядей, светлых и мягких, пропуская их между пальцев. Они застыли на пару минут, блуждая по друг другу взглядом, затем подключив к зрительному контакту тактильный: парень изучал широкую грудь и мускулистые плечи, сквозь ткань плаща, мужчина вернулся к блужданию по бедрам. Тэхен перекинул ногу, обвив ими талию Чонгука. Пару мгновений, и их губы соприкоснулись, утягивая в свой мир, где они остались вдвоем, там можно наслаждаться любовью вечность.       -Чонгук, давай-ка иди наверх, мы на твои любовные игры смотреть не намерены, - послышался голос мага, сидящего рядом, следом – болючий тычок меж ребер, очень эффективное средство для выведения из транса.       Мужчина нехотя оторвался от кофейно- винных губ, и понял, что омега уже сидит на нем в не совсем приличной для публики позе. Убирать его с себя совершенно не хотелось, поэтому мужчина ухватил парня за ягодицы и встал, направляясь на верх. Тэхен обхватил тонкими руками шею Чонгука прижавшись шеей к щеке. Чонгук вздохнул кофе с ванилью, закатив глаза. Мир немного пошатнулся, нутро, вырывающееся наружу, захотело взять вверх, искусать, грубо взять нежное тело, но мужчина выдохнул, пытаясь держать себя. Все нужно делать постепенно, и сейчас он до этого дойдёт.

***

      -Ну вот, а дальше был самый лучший секс в моей жизни, - Чонгук оторвался от гипнотизирования чашки и отпил из неё.       -Даже лучше, чем с сыном графа Мона? - вопросительно поднял бровь Юнги.       -Просто детский лепет, - Чон ухмыльнулся, - он даже предварительно выпил "смерть младенца" и прямо мне об этом сказал. Мне кажется, что нам с ним надо повторить встречу.       -Даже так, но ты хоть узнал откуда он? Или вы были слишком заняты? - старший явно решил поиздеваться.       -В этом то и дело я только спросил его имя. Тэхен, - Чонгук снова расфокусировал взгляд, вспоминая вчерашнюю ночь.       -Вообще, знаю я одного Тэхена, - Юнги взял лимонную конфету и повертел её в пальцах, - и, если сложить "смерть младенца" и имя, могу предположить, что это подмастерье Пак Чимина.       Взгляд Чонгука снова осмыслился. Это чудо всегда было у него под носом... Так почему он не чувствовал его? Мозг тут же подкинул образ того самого Пак Чимина - омеги, от которого сходили с ума все альфы Латвора. Плюс они могли встретится только в лавке, где концентрировалось столько запахов, что аллергики падали около неё замертво. Стоило проверить предположение Юнги и наведаться туда.       Колокола пробили семь утра, и вместе с последним ударом двое заохали, как умаявшиеся старушки.       За большим столом уже собрались все члены ордена магов. Хоть Юнги с Чонгуком немного опоздали, Джи Ана они не переплюнут никогда. Магистр появился, престав перед советом во всей красе. Его чёрный плащ с вышивкой из крупных рубинов волнами спадал до пола, создавая вид будто мужчина слегка парит. Идеально зачесанные назад волосы и слегка подведенные глаза делали его именно тем магом, которых рисуют на картинах. Все встречали его с уважением и благоговением, встав и поклонившись.       -Доброе утро, коллеги, можете садиться.       Как только задница Мина коснулась стула, он сладко зевнул, все-таки изволив прикрыть рот ладонью. Джи Ана дернуло, но таких выходок со стороны Юнги уже стало мало, чтобы пошатнуть его самообладание.       Мужчина недовольно нахмурился и начал.       -Сегодня мы собрались услышать отчеты о проделанных заданиях и решить, кто будет выполнять личные поручения Его Величества на этой неделе, потому что мне надо проводить ритуал, который вырвет меня из жизни примерно на три-четыре дня.       Данная вахта была почетна и легка. Как правило ее выполнял Джи Ан или его любимые лизоблюды. В основном, нужно следовать за королем вместе с охраной и изредка разводить огонь на пальцах, чтобы он прикурил. Работа, за которую никогда не пускали Юнги, мол, сложно это слишком, ответственно. В одиночку убить отряд мертвецов во главе с некромантом – запросто, зачистить пару десятков лиг от монстров, которые вышли из разрыва, которое устроил Джи Ан, шатаясь по Межмирью – да пожалуйста, работа для молокососов. Но еще обиднее было то, что все зачистки и задания, связанные с реальным применением сил, оплачивались в два раза меньше, чем неделя, проведенная в эскорте. В общем, все хотели туда попасть, и магистр был не исключением, только шансов у него было меньше всего. Нагрешил по молодости, скажем так. Но что же можно поделать, когда юный принц хотел посмотреть на то, как живут маги, и Юнги пару раз отвел его в Межмирье, ну и портовый бордель разок, и пару пьянок в таверне. Все же живы остались. Но Джи Ана уже было не переубедить, поэтому, чтобы больше не портить принца, а теперь уже короля, Юнги запрещалось приглядывать за Его Величеством.       Мужчина метнул взгляд на Чонгука: тот что-то рисовал в своем блокноте, совершенно наплевав на слова главы. Только уголек тихонько скрежетал по бумаге, все уже считали это фоновым звуком, означающим, что архимаг Чон Чонгук на месте. Когда речь заходила о охране короля, как он уже понял, рваться не стоит, все равно его не назначат. Юнги захотелось это исправить.       -Это должен сделать Чонгук, Джи Ан! – мужчина встал, уперев руки об стол.       Джи Ан снова дернулся от резко возникшего голоса магистра, который сидел по правую руку. Опять этот мелкий (для Джи Ана он был таким во всех смыслах) захотел то, о чем даже подумать не мог мужчина. Ставить к Его Величеству этого дикого молчуна, который соглашается на все, что ему скажут. Такие, как он созданы для грязной работы, для зачисток и убийств. О чем он может поговорить с королем и не подожжет ли его случайно, когда тот попросит огоньку. Нет, на это задание точно должен идти Чжи Юн, его ученик, который точно не угробит короля. Парень в свои 28 не уступал Чонгуку и тоже добрался до статуса архимага, только не грубой силой, а мозгами и знаниями, которые вливал в него Джи Ан, не переставая. Этот же научил азам и бросил его самому разбираться, назвав это саморазвитием. Так что же его клюнуло сейчас? Этому недотепе Юнги надо ответить так, чтоб он отстал.       -С чего такое рвение? Ты вроде не Чонгук, так почему говоришь за него? – презренным взглядом он попытался усадить блондина на место.       -С того, что последнее время Чонгук не вылезает из пустоши или Межмирья, в то время как твой Чжи Юн все время только шляется по королевскому двору. Еще немного и он сменит плащ на корсет и юбки. Я думаю, им надо хоть разок поменяться местами, да, Чонгук? – Юнги отвлек парня от рисования.       По взгляду учителя, Чонгук понял, что пора подыгрывать, хотя ему совершенно не хотелось ходить целую неделю при дворе. Впрочем, за это неплохо заплатят, да и зайцев готовят при дворе лучше, чем Чон на костре в Межмирье. И конечно же, ему не нравился Чжи Юн, а Юнги бесил Джи Ан. Видимо, звезды сошлись. На взвешивание за и против ушла секунда. Чон сражу же сфокусировался на главном магистре и сделав свой самый невозмутимый вид начал твердо:       -Магистр Юнги абсолютно прав, без практики Юн точно может скатиться с архимага обратно к магам, - Гук ухмыльнулся, - а там и до юбок не далеко. Пусть покажет, что он до сих пор достоин зваться архимагом и альфой. У нас недавно сдохла ездовая виверна, ее бы надо заменить, я как раз хотел этим заняться на этой неделе, вот пусть прогуляется до Межмирья, если он, конечно, в состоянии обуздать ее, а не размахивать огоньком на кончике пальца.       Чонгук нарочно говорил с Джи Аном, не обратившись к Юну лично, зная, что распалит этого тупицу. Конечно, же он повелся. Юнги ухмыльнулся и сел на место.       -Знаете, магистр Джи Ан, Чонгук прав, ему иногда полезно вспоминать, что настоящий маг не табунщик вивернов и убийца всякой живности. Надо иногда и головой поработать, если он, конечно, не разучился.       Джи Ан был готов закатить глаза от происходящего, потому что Чжи Юн показал себя полнейшим идиотом, поддавшись на провокацию. Но, маги зашептались, признав правоту Чонгука и тоже клюнули на эту удочку. Что ж, раз на это пошло Джи Ан разрешит сделать это, так скажем и овцы целы и волки сыты.       -А знаете, что, вы правы, нужно меняться опытом, так что с тебя Юн виверна, но лучше две и, чтобы были снежные, а ты Чонгук, заступаешь на пост сегодня же, как раз и на бал попадешь, развеешься, вопрос закрыт, переходим к отчетам.       Этими словами Джи Ан убил обоих архимагов и заставил Юнги довольно улыбнуться. Что Чонгук, что Юн, совершенно не хотели то, что сейчас случилось, но дело сделано, и обоим придется пережить эту ужасную неделю. Хотя, Чону будет не так тошно от балов и двора, как Юну – от лесов полей… и снежных виверн – самых капризных из всего семейства.       Как только магистр закончил, Чонгук направился к выходу, ведущему на улицу.       -И куда это ты собрался? Его Величество ждет тебя в другой стороне, - окликнул парня Джи Ан.        -Мне нужно привести себя в порядок, потому что я не думал, что мне выпадет такая честь, - Чон нехотя обернулся.       -Запомни, мальчик, маг всегда должен выглядеть идеально, у тебя пол часа, - мужчина окинул парня презрительно изучающим взглядом и добавил, - да, тебе и вправду следует привести себя в порядок, ступай. Чонгук вышел.        Конечно, как бы плоха не была учесть сиделки короля, Чонгук мог отыскать и поговорить с Тэхеном. Запах омеги сначала апельсиновый, затем сладкого кофе, теперь смешался с его и стал ванилью. Гук не мог понять, как это произошло, чтобы у омеги был такой многослойный аромат, который в конечном итоге сошелся с его, но он когда-то слышал от Юнги, что такое случается. В прямом смысле, речь идет о той сказке, про которую мечтает каждый. Истинная пара. Сколько романтических историй написано, баллад сложено, и убито столетий на ее поиски. Да, были счастливчики, которые это находили, но он никогда не чувствовал такой аромат от кого -либо. Может это есть это эфемерное понятие? Первым делом надо было спросить, что чувствует и думает об этом Тэхен. Гук наврал, что хотел привести себя в порядок, ведь, по его мнению, он и так выглядел прилично, просто очередная уловка, и снова в сторону Джи Ана. За эти пол часа он решил дойти до лавки Чимина и поговорить с его сыном.       У трехэтажного дома с лавкой на первом этаже столпилось множество людей. За прилавком стояло двое: сам Пак Чимин и его старший сын Хосок. Оба продавали свои эликсиры, быстро меняя деньги на продукт, но толпа при этом не уменьшалась. Омега делал самые эффективные и недорогие лекарства в городе, поэтому и захватил такую большую часть покупателей. Его эликсиры «смерть младенца» и «подавитель» пользовались наибольшей популярностью, потому что первое прекрасно защищало от нежелательной беременности, а второе спасало от течки, делая омег работоспособными круглый год. Так же его снадобьями пользовался сам его величество, и как вишенка на торте его успешного дела было мыло, рецепт которого он разработал сам и хранил в секрете.       -Пропустите, я от Его Величества! – Чонгук пробирался через толпу, которая нехотя пропускала его.       Ему помогал черный плащ, который узнавали люди и недовольно пропускали его. Когда он добрался до него, его встретили холодные глаза Пака и его приторная улыбка.       -Что-то случилось? – сладкий голос Чимина отравлял.       По нему было видно, что он устал и хочет растворить всех людей в кислоте, но увы у них есть деньги.       -Мне нужно зайти внутрь…       Не успел архимаг договорить, как толпа загудела.       -Им работать осталось два часа, а ты тут пришел языком чесать!       -А ну-ка шуруй отсюда, черт, думаешь, мы тебя не побьем сейчас!       Чимин закатил глаза, мол, ты реально не мог прийти попозже, но отказывать магам круга было запрещено.       -Хосок, разберись с ним, а ты - заходи в дом, - кинул Чимин и продолжил отпускать покупателей.       Чонгуку стало немного неловко от произошедшего, ведь его важное дело заключалось в встрече с Тэхеном.       -Заходи скорее, - послышалось тихое приглашение.       В нос ударила такая концентрация запаха, что Чонгук слегка пошатнулся. Разнообразие ароматов не давало устоять на ногах, но маг справился. Различные травы, порошки и специи смешались с запахом гибискуса, чайного дерева и… кофе с ванилью. Это было ужасно и притягательно одновременно, похоже на легкое наркотическое опьянение. Хосок подождал пару минут, пока Чонгук не привык и спросил.       -Чего тебе надо?       -Где Тэхен? – Чонгук был готов к недовольному и осуждающему взгляду, вроде, и из-за этого ты меня отвлек, но альфа взял его за руку и повел по коридору.       -Ты не мог прийти вечером и как-то избежать папу или ты совсем голову потерял, или все маги такие?       -Возможно…       Чонгуку стало интересно какой еще маг показался таким пустоголовым, как он, но альфа точно не хотел отвечать. Хосок привел его на кухню, ведь надо было использовать передышку по-максимуму. Налив себе стакан воды, он мгновенно осушил его.       -Теперь придумывай, зачем ты пришел на самом деле и иди за Тэхеном в замок, он ушел, чтобы отдать заказ Его Величеству.       Как понял Чонгук, Хосок был не против того, что делал его брат, и оба скрывали это от папы. Мужчина решил совместить приятно с полезным.       -Большое спасибо. Я видел тебя в павлине, ты был чем-то огорчен? Подсаживайся в следующий раз к нам, мы тебя развеселим! А так, я пришел вот зачем: у нашего главного магистра стало барахлить мужское здоровье, - Чонгук подмигнул, - ну ты понял, сам он стесняется спросить, поэтому послал меня, сообразите ему порошочков?       -Непременно, - ухмыльнулся Хосок, - оплатит он их при получении, как я понимаю?       Чонгук заговорчески улыбнулся и пожал альфе руку.       -Теперь я понимаю, почему у вас самая лучшая лавка в городе, - Чон пожал Хосоку руки и поспешил обратно в замок.       Прислуга суетилась, украшая и наводя порядок в зале, где вечером в очередной раз состоится бал, в этот раз в честь какого-то праздника, который Чонгук забыл. Для него вообще существовало несколько дней, в которые нужно устраивать балы: жатва, новый год, день рождения Его Величества, но знать хотела развлекаться, и балы справлялись с этим лучше всего.       -Ты где шляешься? - из неоткуда возник Юнги и сразу принялся отчитывать парня.       -Я ходил прихорашиваться, - ухмыльнулся Чон.       Магистр все понял и, хмыкнув, сказал:       -Пока ты прихорашивался, один омега отдал заказ королю и ушёл обратно в лавку. Вы разминулись буквально на две минуты. Ах да, и его успел облапать другой безмозглый юный альфа, - кивок в сторону Джи Юна, беседующего с Величеством.       Юнги улыбался, видя, как нахмурился младший – в этом соперничестве он делал все ставки на Чонгука.       -Я не понимаю, почему меня так тянет поговорить с ним. Эта идея слишком навязчивая, не находишь? - Чон двинулся в покои Его Величества.       -Возможно, кстати, я слышал, что они сегодня всем семейством явятся на бал.       Юнги понял все по взгляду: Чонгуку сегодня вечером точно будет не до охраны короля.

***

      Обычная меланхолия на лице Тэхена превратилась в печаль, которая окутала его густой пеленой, делая совсем медлительным и непригодным для работы. Сегодня он чуть не испортил большую партию обезболивающей мази, разбил штанглас, который, к счастью, был пуст, да и вообще впал в немилость у Чимина. Оно и было ясно: оба сына опоздали на работу, за что папа начал их отчитывать, и Хосок в этот раз не стал молчать.       -Сколько можно нас ругать? - альфа отмахнулся от бутерброда, который ему только намазал Тэхен.       -Пока вы не перестанете ходить по тавернам и знакомиться с кем попало, - не отступал Чимин.       -А как, по - твоему, мы найдём себе пару? Вот сколько было отцу, когда ты забеременел?       -Двадцать три, - нахмурился омега.       -А тебе?       -Шестнадцать. Хосок, какое это имеет значение?       -А то, что, мне уже двадцать три, а Тэхену шестнадцать, и нам тоже надо найти себе кого-нибудь! Ладно, мне останется твоя лавка, а что будет с Тэхеном?       Да, Тэхен и Хосок были сводные братья. Омегу подкинули на порог Чимина, когда он уже остался один со своей лавкой и маленьким Хосоком, зная, что у того будут деньги прокормить обоих, а потом он сослужит ему службу, став подмастерьем. Тэ повезло, что тогда Чимин не стал таким хладнокровным (потому что случаи с подкидышами повторялись, но в следующие разы он относил детей в монастырские приюты), похоже его любовь к детям закончилась на них двоих, на большее не хватит.       -А я его куда-то гоню? – Чимин повысил тон под стать Хосоку.       -Может прекратим это? Нам скоро открываться, поэтому надо позавтракать, чтобы набраться сил, - Тэхен положил руку на плечо Хосока и все-таки протянул ему бутерброд, - Хосок в чем-то прав, но мы тоже виноваты, что опоздали, прости нас, - омега протянул второй бутерброд Чимину.       Смотря на этот взгляд нельзя было злиться, но Паку это удавалось. Только до начала работы оставалось 15 минут и следовало подкрепиться, чтобы простоять безвылазно восемь часов за прилавком. Папа принял примирительный бутерброд.       Парень принялся сметать стекла, когда в комнату зашёл брат. Тяжело дыша, он нёс двадцати литровый чан с мылом, которое ещё не застыло.       -Аккуратнее, - вдруг завопил омега.       Хосок шёл прямо на осколок, но сразу остановился, давая Тэхену подобрать его. Все-таки донеся чан, он поставил его и только тогда заговорил:       -Тэхен, что с тобой сегодня?       Омега собрал все стекла, бросив их в ведро, затем снова сел на свое рабочее место, где ждала своей расфасовки эта чёртова мазь. Ставя большие деревянные формы в ряд, Хосок продолжал поглядывать на брата.       -Тот маг…       -Что с ним не так, он тебя обидел? – Хосок взял розы, щедро насыпая их на дно формы.       -Наоборот, он был добр, а еще очень странно пах. Началось все с лаванды, а дальше она каким-то образом превратилась в верес… Хосок, я не понимаю.       Эти двое всегда работали, так что даже такой эмоциональный разговор был сдобрен механическими движениями распределения мази по банкам и разлива мыла по формам.       -Хочешь встретится с ним еще раз? – Хосок поставил следующую форму.       -Но захочет ли он говорить со мной? Может искра распалила только меня, навязав несбыточные мечты? – парень закрыл очередную банку пробкой.       -Не надо так убиваться, Тэхен-а. Просто узнай это у него. У нас есть один пакетик для Его Величества, возьми его и отнеси во дворец, там и найди своего мага, - снова смена формы.       Тэхен хмыкнул: Хосок переживал за его отношения больше, чем он сам. Хоть сомнения и не покидали омегу, интерес брал вверх, возглавляемый Хосоком и его страшным желанием найти пару и себе и брату. Один раз они даже попробовали быть вместе, мол, не родные же братья, но интерес угас после второй ночи, слишком они прижились друг к другу и не могли отдаться делу полностью. К тому же знание, что за смежной стеной находится Чимин, который может все услышать.       Закончив расфасовку мази, парень взял бумажный пакетик со стола заказов, где значилась фамилия его величества.       В замке было слишком шумно и суетно, слуги бегали, украшая, убирая, доводя зал до блеска. Тэхен не любил, когда окружающий его мир так спешил. Он ощущал себя, как за прилавком в час пик, иногда приходилось это делать, заменяя Чимина, если ему нужно было срочно отлучиться по делам. Эти надоедливые люди, которым постоянно дорого, больно и надо дать панацею от всех болезней, а некоторым и втереть в места, о которых Тэхен и думать никогда не хотел. Любовь и желание помочь им кончалось стоило пойти за прилавок. Возможно, причина такого поведения Чимина и Хосока связанно именно с этой работой.       Хотелось скорее вернуться за готовку, сидя в одиночестве, но парень попытался сосредоточиться на поисках двоих важных на данный момент людей: Его Величества и Чонгука. С королем все было проще простого: в окружении слуг он раздавал приказы, размахивая руками, при этом еще пара слуг пыталась уложить его волосы, которые из-за вечных поворотов головы укладываться совершенно не желали. Он хмурился и злился, отчитывая одного из подчиненных, и Тэхен решил, что еще минут пять подходить к нему опасно, поэтому он еще раз попробует поискать Чонгука в этом круговороте людей. Осмотревшись, омега заметил около пяти обладателей черных плащей, но ни один из них точно не был тем, кого он ищет.       -Кого ищем? – послышалось сзади, и Тэ испуганно обернулся, прижав бумажный пакетик к груди.       Это был второй магистр Мин Юнги. Светлые волосы слегка взъерошены, а черный плащ прибывает в распахнутом состоянии, открывая вид на белую рубашку, около десяти кулонов на шее и кожаные, обтянувшие стройные ноги штаны, заправленные в пиратские сапоги с отворотами. Выглядел мужчина от силы лет на двадцать пять, но омега знал сколько ему на самом деле. Юнги был постоянным клиентом лавки Чимина, и пытался за ним ухаживать. У Хосока и Тэхена он был в лидерах, потому что никогда не оставлял попытки приударить за омегой, который каждый раз отшивал, а иногда даже нехорошо шутил. Один раз Чимин насыпал в порошки от простуды афродизиак, и, как рассказывал сам Юнги, ночь провел он очень «весело» с температурой, которую пытался сбить этим порошком и диким желанием, которое утолить было не с кем. Но и это было нипочем второму магистру, и он продолжал присылать цветы, подарки и искать встречу с Чимином.       -Его Величество…       -Не юли, я видел, как ты смотрел на Намджуна (так просто магистр называл короля, хотя оно и ясно – вырос Его Величество на его глазах), ты ищешь одного диковатого альфу с тяжёлыми кольцами в ушах. Промелькнуло еще одно воспоминание о маге. И вправду, кольца в его ушах были явно шире по диаметру, чем у магистра, стоящего напротив. Омега тоже всегда мечтал проколоть уши, чтобы носить красивые сережки из ракушек или с камнями, которых у него была целая шкатулка, но Чимин запретил это, хотя сам носил разнообразные украшение и в ушах тоже. В королевстве такое могли делать только те жители, которые плевали на общественное мнение, другими словами: маги, проститутки, преступники и пираты, творческие личности, как барды или художники и Чимин, который не к одному из этой классификации не относился. Даже дворяне не позволяли себе такой дерзости, считая это уделом нищих и сумасшедших, в общем, кем и являются маги проститутки и прочие творческие личности.       -Я ищу Чонгука, - отвел смущенный взгляд омега.       Довольную ухмылку смело с лица магистра, когда тот увидел покрасневшие щеки Тэхена. Он никогда не видел такой эмоции на отрешённом лице. Неужели недотепа Гуки довел его до такого? Если они реально подходят друг другу, Юнги был бы рад за них, поэтому следовало помочь юноше.       -А он пошел искать тебя, наверное, у вас назрел серьезный разговор. Давай пакет, я отдам его Величеству, а ты беги обратно в лавку, Чонгук пошел туда за тобой.       Парень дернул бровью, маг понял это как: «О нет там же Чимин, о чем он думал» и, поклонившись в знак благодарности, отдал лекарства, поспешив назад в лавку.       Но не все было так благополучно: на выходе среди чёрных плащей, которых заметил раньше Тэхен стоял Чжи Юн, к сожалению, маг тоже, сразу же метнувшись к нему, словно хищная птица, заметившая добычу. Тэхен нахмурился, снова эмоция, сегодня он был на них щедр.       -Что, моего сладенького мальчика загрузили работой? - быстро обхватил Тэхена за талию и попытался поцеловать Юн, только парень вовремя повернул голову и губы врезались в твёрдую скулу Тэ.       Парень сразу же сдернул с себя руки альфы.       -Прекрати, мне нужно возвращаться в лавку.       Тэхену совершенно не нравился этот альфа, он был приставучий и все время пытался именно завладеть им, но встретил отпор не только от него, но и от всего семейства Паков. Хосок один раз грозился отравить мага, если тот ещё раз пристанет к его брату, а Чимин и вовсе выгнал его, потому что Чжи Юн пришёл забрать Тэхена к себе. Но ни угрозы брата, ни возражения Тэ не пугали его, он снова и снова буквально приставал к омеге, и он не мог ничего с этим поделать. Вот сейчас его руки снова обвили тонкую талию, затем сомкнув прочное кольцо правой рукой, левой он заскользил по ягодице.       -Может хватит? – уже раздраженно начал омега.       Его это завело сильнее. Уводя сопротивляющегося юношу обратно куда-то в сторону, архимаг начал:       -Хватит прелюдий? Я только за! Пошли вон в ту каморку! – уже шипит на ухо Юн.       Только Тэхен хотел закричать, жаль не как Чимин, ставя на место, а просить о помощи, мага позвали. Это был Юнги – строгий и злой. Он видел, что устроил здесь альфа и теперь точно отчитает его. Жалко еще не врежет как следует. Омеге очень захотелось сдержать обещание Хосока и отравить его, но это плохо, а юноша должен помогать людям лекарствами, а не наоборот. Омега тихо и очень быстро убежал в лавку.       Парень успел вернуться в последний час работы лавки. Толпа уменьшилась, но и эти жалкие остатки мучили Чимина с Хосоком похлеще утреней. Если молодежи нужны были «смерть младенца», «подавитель» и другие препараты, название и назначения которых они точно знали, а если и не знали, то просто говорили от чего им нужно то или иное лекарство, то сейчас к лавке подкатила дружная гвардия старичков, которым плохо, ничего не помогает и множество других причин, о которых обязательно надо поведать омеге в течении десяти минут. Ах, да, и уйти, так ничего и не купив, потому что дорого.       Тэхен тихонько прошмыгнул мимо толпы, открыв дверь своим ключом. В нос тут же ударил привычный запах трав и лекарств, только в этот раз среди этого множества он особенно чувствовал верес с ванилью. Значит Чонгук заходил внутрь? Интересно, кто его пустил и как он говорил о том зачем пришёл. Из размышлений стоящего на пороге омегу выбил Хосок, бегущий за очередным пополнением эликсиров и кричащий:       -Мыло, Тэхен, беги режь мыло, сегодня вечером мы идём на бал!       Тэ пошёл выполнять поручения, но размышления снова вернулись. На этом балу может быть Чонгук и тогда они встретятся. Но там же он с большей вероятностью увидит Чжи Юна, а этого ему не хотелось в двойное.       Когда Тэхен дорезывал последний брусок мыла, в комнату зашёл Чимин. Бросив фартук на спинку стула, омега сел на него.       -Как же они мне все надоели! Я, думаю нам с тобой следует поменяться, - Чимин достал среди множества мензурок свою с вином и, открыв пробку, начал пить прямо из неё, - хотя, они тебя линчуют за нерасторопность.       -Согласись пап, нам нужны помощники, - в комнату зашёл Хосок.       -Да, только зарплату делить с ними будешь ты! - Чимин залпом осушил колбу и резко бросил её на пол.       Тэхен все это время сидящий тенью, вздрогнул и сразу принялся убирать осколки.       -Как меня раздражает это тело, - прорычал омега.       Увы, здесь не было Юнги, который бы оценил эту интонацию, но двое поняли - Чимина раздражает одиночество. Омега уже давно принял смерть мужа, и ни Тэхен, ни Хосок не сомневались, что он ему верен, но ведь надо жить дальше, а Чимин упорно страдает одиночеством в самых извращенных смыслах.       И вот один из пунктиков этого извращенства. Среди этого же множества колбочек он берет эликсир "подавитель", но не тот, который покупают многие омеги Латвора. У Чимина собственная модификация. Когда омега пьёт эликсир, он устраняет все симптомы течки. У Чимина же остаётся запах гибискуса, который в обычном состоянии сводит альф с ума, сейчас пробуждал в них внутреннего зверя мгновенно. Омега в свою очередь наслаждался тем, как они страдают, заточенные в рамки приличия. Короче, развлекается, как может. Если он пойдёт на бал, альфам не поздоровится.       -Папа, если мы возьмём ещё людей, то расширим наше дело и у нас будет больше денег! Ты как будто это не понимаешь или тебе нравится, что мы не спим ночами, чтобы приготовить ещё лекарств! К нам ведь даже из соседнего королевства ходят! - Хосок держался, чтобы не кричать, пока получалось.       -А если ничего не выйдет? Этот подмастерье окажется подосланным нашими конкурентами и, узнав рецепты, исчезнет?       -Это уже какой-то бред, папа! - не выдержал Хосок повысив голос.       Тэхен встал и постарался успокоить брата положив руки на его плечи. Альфа не стал их смахивать, но не перестал напрягаться.       -Ладно, тогда вот ещё довод. Ты видел хоть какого-нибудь омегу в городе, который добился такого дохода? Чтобы расширить дело дальше, нужно искать альфу, который будет нас спонсировать, потому что нам это просто так не оставят ни знать, ни местное казначейство, и даже знакомство с королем нам не поможет! Я не хочу зависеть от кого либо, - фыркнул Чимин и встал, собираясь уйти.       -Лучше бы нашёл, может он тебе мозги вправил, а то от одиночества скоро не сможешь говорить, не плевавшись ядом, - Хосок убрал руки Тэхена с плеч, и, взяв его ладонь, ушёл из комнаты первым.       -Может так будет даже лучше, - бросил Чимин им вслед.        -Ну зачем вы все это говорите, - Тэ закрыл дверь их с Хосоком комнаты, - мне каждый раз хочется плакать, когда вы начинаете спорить.       Хосок обернулся, когда услышал всхлип.       -Тэ не надо, мы же не серьезно, - альфа сразу обнял брата, вытирая тому слезы платком, вытащив его из кармана жилетки.       -Но вы кричите друг на друга по два или три раза на дню, и вам от этого не плохо? Мне всегда становиться страшно, не начнете ли вы драться, поубивав друг друга.       Хосок усадил омегу на кровать и налил тому стакан воды, капнув туда десяток капель успокоительной настойки. Ему стали так привычны перепалки с папой, что он даже не замечал, как они уже кричат друг на друга, даже не подозревая того, что все это так сказывается на Тэ. В последнюю очередь альфе хотелось, чтобы его брат и лучший друг плакал из-за ссор, которые уже перестали такими являться для папы и сына. Им это вошло в привычку и, как оказалось, слишком дурную.       -Тебе не надо это принимать так близко к сердцу, сладенький.       -Нет это вам надо подписать мирный договор, - Тэхен начал успокаиваться, потому что нельзя этого не сделать, когда Хосок так ласково гладит по волосам и спине.       -Ладно, ладно, я постараюсь, чего не могу обещать про папу.       -Я с ним тоже поговорю, когда он будет свободен.       Это обещание можно было отправлять в разряд «несбыточные», потому что Чимин всегда был занят.

***

      Семья Паков явилась на бал сея недовольство и соблазнительный запах гибискуса, и стойкий – чайного дерева, говорящие сами за себя. Поскольку аромат напрямую зависел от настроения, Чимин и Хосок, находясь в вечном раздражении, чередуясь с яростью и другим спектром сильных эмоций, все запомнили эту семейку. Тэхен же успокоился, растворившись в силе папы и брата, как обычно превратившись в тень с симпатичной мордашкой.       Чимин затмевал всех своим видом: синяя шёлковая рубашка, расстегнутая и обнажающая ключицы и сапфировый кулон, лежащий во впадинке между ними, облегающие кожаные штаны, кольца сережек, слегка подведенные глаза и губы, а самое главное - аромат. Он шёл, собирая взгляды, полные вожделения и зависти. В ответ они получали холод и легкое презрение, но все равно пожирали его глазами. За ним следовал Хосок высокий и статный в белой рубашке и кожаном жилете, и сделанных на тот же манер кожаных штанах, которые обтягивали бедра, сочные ягодицы, а при некоторых ракурсах давали понять, что у альфы есть чем удивить. Если омегу все рассмотрели с ног до головы, то альфе мельком глядели на недовольное красивое лицо и застывали взглядом в области паха, в поисках того самого ракурса. Следом шел Тэхен, который скрывал все удлиненной рубашкой, которая доходила, раскинувшись волнами, словно легкое платье до середины бедра и штанами льняными и не сильно облегающими (тем самым скрыв свой изящный силует), цепочкой с красивой ракушкой и слегка подведенными глазами. И все ровно этот легкий образ, который мерк по сравнению с Чимином и Хосоком тоже находил свои взгляды. Один из них принадлежал Чонгуку, который сразу почувствовал его появление. Темные глаза вцепились в омегу, провожая до места, где он остановился и встал.       Чонгук тоже выглядел соблазнительно и красиво. Темные волосы, как обычно, слегка взъерошены, взгляд темных глаз, затягивал своей глубиной, а слегка покрасневшие от вина губы сводили с ума. Его внешний вид, так не сочетающийся с расчесанными, холенными альфами знати, заставлял засмотреться, привлекал к себе внимание.       -Чонгук, кого ты там увидел, ну-ка подай мне огоньку, - из гипнотического влияния омеги, Чона вывел Его Величество, достающий сигару.       -Ничего, что может быть вам интересно, - Чон поднес руку, на ладони источающую пламя.       -Вот это я понимаю, - весело сказал Намджун, подмигнув улыбающемуся Юнги, - а то этой свечкой на кончике пальца, сигару прикуривать пришлось бы часа два.       -Смотри, свою шикарную шевелюру не подпали, - хохотнул Мин, - а то Джи Ан нам потом задаст.       -Джи Ан хуже моей няньки, такое ощущение, что я еще ребенок, - шутливо нахмурился Намджун.       -Мы все для него нашкодившие дети, я с этим смирился к пятидесяти, - Юнги тоже достал сигару, прикуривая от своего огня, - кстати, я слышал, что у него там что-то пошло не так, поэтому он останется в Межмирье на неопределенный срок, так что можем с тобой пошкодить по-настоящему, - Юнги подмигнул Намджуну в ответ.       -Я только за, только, я так понимаю, ты больше не стремишься к любовным приключениям, - Намджун кивнул в сторону Чимина, который мило улыбался, какому-то сильно потеющему альфе.       Юнги давно понял, что омега пьет травы, способные оставить от течки только более соблазнительный запах, и был рад, что сейчас находился на расстоянии, старательно пытаясь временно магически отбить себе нюх, чтобы подойти и снова сыграть партию их нескончаемой игры.       -Ох, иногда я думаю, что пора прекращать, но его язвительность заставляет меня пытаться, - Юнги сделал глубокую затяжку, - мне кажется, он немного не в себе, раз так поступает с собой и со всеми.       -Да, мне кажется, граф Дан сейчас уже на колени перед ним упадет, так интересно, но все-таки я тебя поддерживаю и даю совет: иди сыграй на органе, удиви его.       Юнги недовольно нахмурился – Его Величество, узнав данное умение, всегда просил его сыграть. Если магистр не соглашался, то он приказывал от имени королевства.       Не дожидаясь приказа, потому что за отказом он бы последовал, Юнги двинулся в его сторону, а Его Величество объявил:       -Дамы и господа, приготовьтесь, сейчас для вас сыграет магистр Мин Юнги.       Маг закатил глаза, а Чонгук и Намджун одарили его веселыми улыбками. Мужчина окинул взглядом зал, сразу найдя Чимина, который сосредоточил все внимание на нем и довольно улыбался, но все так же глядя с презрением. В этой комбинации Пак хотел свести альфу с ума. Ну сейчас он устроит ему концерт. Пальцы забродили по клавишам, создавая волнующую мелодию, сложность которой может оценить даже человек не имеющий с музыкальными инструментами никакого дела. Все завороженно слушали, пытаясь уследить за руками Юнги.       Чонгук понял, что все заняты и только подумал смыться к Тэхену, как Его Величество заговорил:       -Слушай, Чонгук, Джи Ан ведь никогда не ставил тебя ко мне, он это сделал для того, чтобы ты заработал побольше денег?       -Не совсем, - Чонгук напрягся.       Было непонятно, к чему клонит король.       -То есть тебе реально нравится стоять и прикуривать мне сигары? Я в этом сомневаюсь.       -Да, мне это неинтересно, но это мой долг, - не стал врать Чон.       -Значит, у меня есть отличное предложение выгодное и тебе и мне, не хочешь послушать?       «Я хочу послушать Тэхена» - подумал мужчина, смотря, как юноша, тоже нашедший его глазами, обречено смотрит на альфу, говоря взглядом, что подойти к нему не может. Мужчина тоже глядел на него, давая понять, что тоже хотел бы сделать это, но ему также мешают. Чонгуку пришлось разорвать зрительный контакт, всецело сфокусировав внимание на короле.       -Я вас слушаю.       -Один принц попросил меня о помощи, потому что его маги заняты на охране границ, и я просто не мог ему отказать, но, вот незадача, свободных магов у меня мало. За мной может и приглядеть Юнги, а ты отправляйся с ним, зачистить леса от разбойников и нечисти, я думаю, у тебя уйдет на это максимум пару дней, и оставшуюся неделю гуляй себе спокойно с оплатой за охрану моей персоны и оплатой за каждого убитого тобой вредителя.       Предложение лучше не придумаешь. Чонгук улыбнулся. Конечно, он все сделает. Вот только поговорит с Тэхеном и сразу отправится.       Не успел мужчина спросить, как Юнги доиграл, и зал взорвался аплодисментами. Также маг заметил того самого принца, который просил о помощи: сомнений не было это младший принц соседнего королевства Годлокинка – Ким Сокджин. Ну теперь ясно, почему Намджун решил помочь соседям, отдавая личные резервы. Легкий, как перышко, омега поклонился Его Величеству, который пожирал его глазами.       -Простите, но мне уже пора домой, бал прошел превосходно.       Омега выглядел сошедшим с картинки идеальным принцем, и этим он очаровал Намджуна. Он словно парил, когда хоть как-то шевелясь.       -Как вам будет угодно. Вас переместит мой лучший архимаг – Чон Чонгук и он же поможет с зачисткой лесов, - заулыбался Намджун.       -Премного благодарен, Ваше Величество, тогда позвольте удалиться, - Сокджин кивнул Чонгуку и в знак уважения поклонился Намджуну.       -Да, конечно, спокойной ночи, надеюсь мы скоро увидимся.       Не успел Чонгук сказать, что он не готов перемещаться прямо сейчас, какой-то слуга уже принес его посох, и Намджун приказал открывать портал. Мужчина с сожалением посмотрел в сторону Тэ – тот тихонько помахал ему на прощанье. Чонгук вздохнул и последним зашел в портал, закрыв его.       С самого входа в замок Тэ бегал взглядом по залу в поисках Чонгука, он нашелся почти сразу, стоящим по правую руку Его Величества. Чимин и Хосок разбрелись по разным углам, видимо брат поговорил с папой, и они решили не ссориться при людях и Тэхене, хотя бы в этот вечер. Но, увы, омега остался с Чимином, выслушивая его едкие комментарии, касательно других гостей. Поэтому единственным выходом было бы, если Чонгук подошел к ним, но мужчина не мог этого сделать – с королем должен был оставаться хотя бы один маг. Все шло против них. Вот Юнги отыграл музыку и тут же пошел к Чимину, создав свою копию, которая пошла защищать Его Величество. Это было сильное заклинание, и каждый знал, что так умеют делать только магистры, жалко, что Чонгук не мог также. Тэхен помахал Чонгуку, уходящему в портал. Почему судьба не дает им встретиться? Омеге стало еще грустнее и, налив себе вина, он стал наблюдать за папой.       -Вы превзошли мои ожидания, магистр Мин, не думал, что вы умеете играть на чем-то кроме нервов высокопочтенного магистра Джи Ана, - Чимин сделал глоток.       Это был его пятый бокал вина.       -Поверьте, я и не такое умею, - Юнги всем видом давал понять, что его не интересует аромат гибискуса.       Это удивило и раззадорило Чимина еще сильнее.       -Я думаю, вам следует показать мне эти умения, только в более уединённой обстановке, если вам, конечно, работа позволит, или, быть может работоспособность, - Чимин поднял бровь стрельнув взглядом на пах магистра.       Вот он и переиграл Юнги, который, казалось, сделал верный шаг.        -Я думаю у вас найдется эликсир, который рассеет ваши сомнения, - один - один, они друг друга раскрыли.       Завороженно глядя друг на друга, они собрали вокруг себя толпу, жаждущую узнать, что же здесь происходит. Дело шло к новости, которая подвергнет в шок весь королевский двор. Пак Чимин, один из желаннейших омег Латвора можно сказать дает добро второму магистру.       -Хорошо, я найду для вас, что-нибудь подходящие, скажем, послезавтра вечером, приходите, забирайте, а сейчас мне пора, Тэхен, - омега взял под руку младшего и поспешил удалиться, оставив всех переваривать эту новость. Юнги старался всем видом не показывать свою радость и дурацкую улыбочку, причиной которой стало согласие этой ледышки.       -Папа, это сейчас? – спросил Тэ, уже выйдя из замка.       -Да, я дал пригласить себя на свидание, - хмыкнул Чимин.       -Это точно не сделало вино? – засомневался Тэ, потому что папа, не просто так взял омегу под руку.       -Даю слово, Тэ, мы с Хосоком поговорили о тебе, и я решил идти на путь исправления, - улыбнулся Пак.       Тэхен улыбнулся и снова вспомнил о маге. По Чону было видно, что он также хотел поговорить с ним, но у них это так и не вышло. Вдохнув, юноша повел Чимина домой. Хоть кому-то стало лучше от этого бала.
172 Нравится 13 Отзывы 74 В сборник
Отзывы (1)