Боль

NC-17
Завершён
25
автор
Фэндом:
Размер:
32 страницы, 9 408 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
25 Нравится 3 Отзывы 10 В сборник

Часть 3

Настройки
Прошла ещё неделя. Жить не хотелось, но приходилось, ведь тот странный паренёк, который по "счастливой случайности" проходил мимо, взял на себя ответственность приходить каждый день и проверять, все ли с Юнги в порядке. В час дня, как и всегда, в дверь постучали. Юнги открыл, не говоря ни слова. -Я тебе еды принёс… Ужасно выглядишь… Мин протянул руку за пакетом с продуктами, не отблагодарив и даже не моргнув. -Слушай, может сходим куда? Прогуляемся? Ты уже неделю не выходишь, - продолжал спаситель. Но Мин не отвечал. -Может ты мне ответишь, я, блять, вообще-то о тебе забочусь? Юнги был удивлён. На его лице была ухмылка и он, наконец, ответил: -А тебя кто-то просил мне помогать? -Может, хотя бы имя свое скажешь? - продолжал парень. - Может тебе и насрать, но меня зовут Ким Намджун. Юнги все ещё ухмылялся. За этой ухмылкой была бесконечная боль. -Мин Юнги. Намджун немного улыбнулся, ведь это был хоть какой-то прогресс. Ким был очень добрым. Но вот, к несчастью, его девушка недавно покончила с собой. Спрыгнула с моста… Если бы он был рядом… Потому, увидев Юнги, он попытался сделать всё, чтобы это не произошло в его жизни во второй раз. -Ты ел что-то? - спросил Намджун. Юнги отрицательно мотнул головой. Кусок в горло не лез. -Надо поесть, а-то ты бледный, ещё упадёшь в обморок. Юнги равнодушно посмотрел на Кима. Ну и что, что упадёт… Чем раньше, тем лучше. -Юнги, нужно поесть! - сказал Намджун более серьезно. Мин достал из пакета мешочек с булочками. Он отломил себе маленькую часть и долго держал в руке. Намджун взял его за руку и поднёс её ему ко рту. Юнги послушно взял еду в рот и начал медленно разжевывать ещё тёплую пищу. -Глотай! Юнги опустил глаза и проглотил - деваться было некуда. Намджун немного обрадовался и собрался уходить. -Зачем я тебе? - неслышно спросил Юнги. Намджун развернулся, ведь он уже почти стоял у двери. -Я хочу, чтобы ты жил, - ответил тот. -Зачем? - снова спросил Юнги. -Я не знаю. Просто живи и все. -Какой смысл у этой ничтожной жизни? -Юнги, я прошу тебя, не думай об этом. - перебил его Намджун. Мин послушался и произнёс ещё тише, чем обычно: -Ты придёшь ещё? -Да. Намджун приходил каждый день, ему нравилось, что Юнги нуждается в нём. Ещё больше ему нравилось то, что он может помочь. Киму давало это сил. Однажды, около двенадцати часов дня, Юнги позвонили: -Слушай, я не смогу сегодня прийти, мне очень жаль… Юнги расстроился, но не ответил ничего. -... но мой братик зайдёт к тебе. Ты же не против? Мин был против, потому что ему было очень тяжело подпускать к себе кого-то, а к Намджуну он более менее привык. -Хорошо… - наконец ответил Юнги, чтобы не расстраивать Намджуна. В дверь как обычно постучали. На часах было ровно 13 часов дня. Юнги посмотрел в глазок. Там, снаружи, стоял парнишка, которому, кажется, было не больше шестнадцати. Мин открыл ему. -Здравствуй, хён! Я - брат Намджуна! -Привет… - сказал Юнги с какой-то грустью. -Меня зовут Пак Чимин! - продолжил парень, протягивая руку вперёд. Этот подросток был таким энергичным, когда Юнги видел его, ему казалось, что его настроение немного поднималось. -Чимин-и… - произнёс старший и едва заметно улыбнулся. Это был первый раз, когда он улыбнулся после того дня. - Я Мин Юнги. Чимин пожал ему руку, потому что у хёна как будто не было на это сил. -Вот, Намджун просил передать. Здесь есть всё, что тебе нужно! Пак протянул пакет. -Я пойду, извини, мне пора! - сказал Чимин и ушёл. -Спасибо… Чимин навещал Юнги уже целую неделю. Они с ним особо не общались, младший лишь приносил тому еду, ощущая тревогу в его квартире и не особо желая туда возвращаться, ведь отстраненное поведение Мина его пугало. После своего визита Пак вернулся в их с братом квартиру. Дома, когда Чимин пришёл, Намджун сидел и смотрел что-то в своём телефоне. -Передал? - спросил старший. -Да. -Молодец. -Может, ты уже выйдешь из своей скорлупы в реальный мир? Ты ни в чем не виноват, Намджун. Она сама это сделала. Ким посмотрел на младшего брата, но потом опустил глаза в пол. -Я виноват. Я должен был быть тогда с ней. -Теперь ты думаешь, что должен помогать этому психопату? Давать деньги ему на еду, просить меня навещать его? Думаешь, так ты избавишься от чувства вины? -Заткнись, Чимин! Намджун схватил Чимина за плечи и прижал к стене, но тот не успокаивался. -Она сама виновата. Она шлюха! Вот поэтому так и произошло! -Заткнись! - кричал Намджун, пытаясь не врезать братцу. -Только я теперь не собираюсь сидеть и ждать, когда твой психопат успокоится. Я не буду к нему больше ходить, понял? Я устал от него! Ким прижал брата ещё сильнее и от его страшного взгляда Чимин боялся сказать и слово. Та девушка, о которой говорили братья, изменила Киму, но потом не смогла справиться с угрызениями совести, так ничего и не сказав своему все ещё парню об этом. Намджун отпустил Чимина. И второй резко выбежал из квартиры, пугаясь старшего. Такие порывы гнева, увы, стали частыми для них в последнее время. Хотя Чимин не считал себя неправым, его брат очень злился на него. Девушку не вернуть, но все же… Юнги казался Намджуну таким беспомощным. Проблема заключалась в том, что Ким как будто бы видел в нем свою любимую. Ему хотелось подойти к нему, обнять, помочь всем, чем только можно. Но это было настолько странно, что парень решил больше не приходить к Мину в квартиру сам, заставляя Чимина, своего сводного брата, помогать незнакомому и чужому человеку… На улице было темно. Пак шёл туда, куда его вели собственные ноги, не смотря по сторонам. Итак, неожиданно для себя, малыш Чимин забрёл непонятно куда. Время было позднее. И ничего не было видно, а мысли в голове лишь мешали взять себя в руки. -Да что же это с ним? Я не узнаю его… - говорил Чимин вслух, не боясь, что кто-то примет его за сумасшедшего.
25 Нравится 3 Отзывы 10 В сборник