Боль

NC-17
Завершён
25
автор
Фэндом:
Размер:
32 страницы, 9 408 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
25 Нравится 3 Отзывы 10 В сборник

Часть 6

Настройки
-Ты где был, идиот? Время два часа ночи! - спросил Намджун. -Не твоё дело! - ответил Чимин, снимая куртку. -По девкам своим ходил? - не отставал старший брат. -Слушай, какая тебе разница? Пак зашёл к себе в комнату, он очень хотел спать, и, кажется, был бы не против наконец-то поесть, но сначала, конечно, поспать. Он мигом отрубился, только лишь коснувшись прохладной постели своей горячей с улицы кожей. На утро настроение было намного лучше, чем вчера. Чимин даже поел и пошёл в школу. Намджун пытался помириться с братом, так как признавал, что был виноват, но это было не так-то просто сделать, ведь Пак был очень гордым. В школе, на биологии, любимом предмете Чимина, ребята смотрели в микроскоп и наблюдали деление клеток. Вдруг телефон Пака завибрировал. Хотя это и было запрещено, но мобильник у Чимина всегда был включён, хоть и стоял на беззвучном, ну мало ли что? Так вот сегодня был один из таких дней. Подростку звонил Юнги. Они обменялись телефонами вчера, чтобы Чимин, наконец-то, но все ещё не точно, мог успокоиться. Пак проверил, нет ли кого поблизости, наклонился под стол и взял трубку. -Алло? -Алло, привет, Чимин-и! Пак улыбнулся, ему было приятно слышать знакомый голос. У Мина, кажется всё было нормально. -Привет! Юнги, не могу говорить, у меня урок… - шептал он под столом. -Приходи ко мне, я соскучился! - сказал старший, игнорируя информацию, полученную от Пака. Чимин прикусил губу, он боялся, что его спалят. -Мистер Ким, можно, пожалуйста, в туалет? -Ох, Чимин-а, у тебя что, недержание, второй раз уже за урок отпрашиваешься? - недовольно сказал учитель. -Но мне ооочень надо! - умолял ученик. -Ладно, иди! - сказал старший и махнул рукой. Чимин вышел в коридор, держа свой телефон рядом с ухом, прикрывая рот рукой, чтобы было не так громко. Парень постоянно оглядывался по сторонам, боясь, что кто-то увидит его. -Хён, ты ещё там? - осторожно спрашивает Чимин. -Это ты почему там, а не здесь? -Как это? - опешил Чимин. -Мне скучно, приходи! -Хён, ну блин, я же говорю, у меня уроки… - робко ответил младший. Судя по всему, Юнги такой ответ не устроил: -Ладно, а ты не боишься, что я из-за скуки с собой что-то сделаю? - нагло спросил старший. Телефон в чиминовых руках задрожал. Парень не мог себя контролировать, ведь к нему снова пришла эта тревога. -Я приду... - робко начиная, а потом всё более уверено сказал Чимин, - Сейчас же! Пак вернулся в класс. Сокджин-хён понял по бледному и испуганному лицу Чимина, что что-то не так. -Чимин-а, у тебя все в порядке? - обеспокоенно спросил тот. -Нет… - вдруг ответил Пак. -Что-то случилось? - ещё более взолновано спросил учитель. Чимин никогда в своей жизни не врал, да, не договаривал, но не врал. Ему срочно нужно было к Юнги. В голову ничего не приходило, как сказать, что какая-то там троюродная сестра, у которой умерла бабушка, позвонила ему вся в слезах и просила прийти. -Ну, иди, конечно, Чимин-а. Раз такое дело… - сказал Сокджин и похлопал ученика по плечу. -Спасибо! Пак очень торопился к хёну. Он был как собачка, которую только помани, и она к тебе сразу же прибежит. Тем более, Чимин боялся до смерти, что этот Юнги возьмёт да и спрыгнет откуда-нибудь. -Ну, наконец-то! - воскликнул Мин, когда Пак вошёл в квартиру. -Извини, сегодня еду не получилось принести, но завтра я возьму с собой целых два пакета! - оправдывался Чимин. -Айщ, Чимини! Еда - это последнее, что меня волнует! - перебил хён. Никто из двоих не понимал, когда это их отношения дошли до такого уровня. Чимин понравился Юнги сразу же, в отличие от Намджуна, и он ждал его искренне, ну кроме того дня, когда Пак его запер. Мину вдруг захотелось поиграть жертву, надеясь, что младший опять останется подольше, но тот почему-то ушёл. -У меня вообще-то сегодня День Рождения! - радостно сообщил старший. У Чимина загорелись глаза. Он накинулся на хёна и начал его обнимать. Ничего подозрительного в том, что человек, который ещё два дня назад пытался покончить с собой, сегодня радуется своему Дню Рождения. По крайней мере, Чимину это странным не казалось. После урока биологии Сокджин, который по совместительству являлся классным руководителем и родным братом Тэхёна, позвонил брату Чимина, с которым не особо общался. Нет, конечно, они знали друг друга из-за того, что их братья были лучшими друзьями, но вот так близки, как младшие, не были. -Алло, Намджун? Это Ким Сокджин. -Привет, хён! - с удивлением, но с небольшой радостью ответил тот. -У вас всё нормально? - спрашивал старший очень обеспокоенно. Намджун не ожидал такого вопроса: -Эмм, да… -Просто Чимин ушёл с уроков, сказал что какая-то троюродная сестра звонила. Намджун мигом примчался в школу. -Какая сестра? По чьей линии? - запыхавшись, спросил Ким. - У нас нет троюродных сестёр. -Так я не знаю по чьей, может, по отцовской? - продолжал Сокджин, надеясь, что Чимин все-таки не врёт. -Да нет, у него тоже не было двоюродных сестёр или братьев. Дед Чимина был единственным ребёнком в семье, - сказал Намджун. -Понятно… Значит просто так ушёл… - расстроился Сокджин. В его глазах виднелись слёзы. -Ты чего, хён? Из-за Чимина? Ну какие его годы, я и сам, - смеётся Намджун, - совсем недавно так делал. -Да навалилось всё! Ты же знаешь, что это практика для университета. И что теперь? - почти плакал Джин. - Меня и так выгнать грозились. Что я делать буду? Намджуну было жалко старшего, ведь Сокджин такой хороший человек и… Красивый? Чтобы хоть как-то успокоить хёна, младший предложил пообедать в каком-то кафе. Джин согласился, он вообще не понимал, почему они с Намджуном до сих пор не общаются так же хорошо, как и их младшенькие. -Джин-хён, а почему мы с тобой до сих пор не друзья? - спросил Намджун. Сокджин пожал плечами и приступил к еде. Тем временем, Юнги и Чимин тоже зря времени не теряли, они вместе сходили за продуктами и вместе начали готовить торт. -Юнги, ты умеешь готовить? - радостно спросил Чимин. -Ага… - произнёс Мин, не отрываясь от коржей. -И сколько же тебе сегодня исполнилось? - все ещё улыбаясь спросил младший. -Девятнадцать. -Ого-о, - выдал Пак, сам того не ожидая, - ну ты и… Взрослый! Юнги посмеялся, казалось, что его депрессия куда-то ушла. -Чимин-и, подай крем, пожалуйста! Пак подал. Он все ещё держал глубокую тарелочку с белым воздушным кремом, а Юнги случайно дотронулся до его руки. Оба замерли и не знали, что делать. Они находились в таком положении примерно пять секунд, пока Мин не начал говорить: -Ты, наверное, не ожидал, что я буду всем этим заниматься? Пак мотнул головой. -Просто в тот день, когда ты пришёл… Я… я очень благодарен тебе… - Юнги засмущался, ведь для него было чем-то новым - говорить такие слова. Чимин улыбнулся и обнял старшего, как всегда говоря при этом его: "хё-ё-ён". -Я решил, что больше не буду так жить. Я хочу всё изменить. Знаешь, я ведь пишу музыку, хотя и сам уже забыл об этом. Нужно жить дальше, - продолжал Мин. Он сегодня так много говорил. -О-о-о-ой, как здорово! - радовался Чимин. -Я снял себе студию и буду там работать. Юнги первый раз выглядел счастливым, по-настоящему счастливым.
25 Нравится 3 Отзывы 10 В сборник