Дом Ёши.
14 августа 2020 г., 11:58
Новый день. Краткий знал где живёт Ёши решил к нему сходить перед школой. Когда он подходил к дому из него вышла видимо мать Ёши.
Й: Здраствуйте я друг Ё, можно к нему зайти?
М: Привет, заходи только он ещё спит. Я на работу.
Й: Хорошо досвидание)
Ответа не последовало и Краткий пошёл в дом. Дом был убранный и уютный (два этажа). Й пошёл на верх и увидел видимо комнату Ёши. Когда он зашёл то немного удивился потому что Ё не было в кровати.
Й: Где он? ЁШИ!
Й: Послышался ответный крик из ванной.
Ё: КРАТКИЙ?! ТЫ ЧЁ ТУТ ДЕЛАЕШЬ?
Й: Я К ТЕБЕ В ГОСТИ ПРИШОЛ, А ТЫ ГДЕ?
Ё: Я В ДУШЕ СКОРО ВЫЙДУ
Й: ОКЕЙ
Краткий решил подождать его в комнате. Он осматривался, куча плокатов. Хех. Мило.
Ё: Драсте)
Й: О ты уже ту-
Ёши был в одних шортах.
Й: ////
Ё: С тобой всё в порядки?
Й: В полном~)
Ё: Океееей… Я так то переодеться зашёл. Пока Ё начал кавырятся в шкафу он наклонился. (ну вы поняли на что смотрел краткий)
Ё: Нашёл! Вот она!
Й: Что?
Ёши натянул огромную кофту и с довольным видом посмотрел на Краткого. Он подошёл в притык к Й. Что чучуть и они бы поцеловались.
Й: Ё-ё..
Ё: Ты будешь кушать?
Й: Чего?
Ёши взял руку Краткого и побежал с ним на кухню.