roses ecarlates

NC-17
В процессе
12
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написана 51 страница, 23 314 слов, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
12 Нравится 7 Отзывы 4 В сборник

Глава вторая

Настройки
На часах всего шесть часов утра, то самое время, когда все люди просыпаются, собираясь в школу, на работу или также на учёбу, но в университет. И ведь ни для кого не секрет, что вставать рано бывает достаточно сложно, особенно, когда ты студент, но в эту ночь решил хорошо так отдохнуть, что теперь болит голова, и душа хочет покинуть тело, чтобы хоть так отдохнуть. Чимин, когда просыпался с болью и с мыслями, что сегодня точно останется в общежитии, ни как не ожидал, что под его боком спит тот самый сосед омежка, прижимаясь ближе и причмокивая ещё своими детскими губами, мило морща носик и тычась им в бок, от чего Паку он начал казаться милым мальчиком, которого хочется защищать и крепко обнимать. И только сейчас Пака осенило, о чём он думает. Заключив для себя, что надо точно меньше пить, альфа отталкивает от себя Тэ, который даже не подозревал о том, что окажется на самом краю кровати, почти падая. Тэхён тут же в страхе открыл глаза, когда почувствовал толчок в грудь, а после и то, как он на грани того, чтобы свалиться с кровати. Не думая в тот момент ни о чем, Ким схватил своего соседа за руку, удерживаясь на кровати и, видимо, ещё не совсем понимая, что произошло. До полного осознания.. Три. Два. Один. Крича про себя имя альфы, которое отозвалось звоном в ушах, хотя в жизни было больше похоже на тихий вскрик, омега уставился на соседа и тут же вскочил с кровати, натягивая футболку ниже, так как она задралась, открывая вид на то, что не следовало бы видеть. — Прекрати так на меня смотреть. Я не собирался тебя насиловать, — закатив глаза и прикрыв их, пробубнил Чим, укрываясь одеялом сильней и делая вид, что уже начал засыпать. А ТэТэ лишь нервно сглотнул, убегая как можно быстрей в ванную, чтобы не только скрыть своё смущение и небольшой страх, но и сделать все водные процедуры, а потом резко убежать на пары, на которые он не очень то и хочет опоздать. Ведь он же отличник. Ему надо подавать правильный пример всем остальным студентам. Прошло примерно двадцать минут, как омега уже бегал по комнате, быстрей собираясь. Складывая какие-то тетради, учебники и не замечая на себе пристальный взгляд альфы, который то и дело пожирал парня, хищно облизываясь. — Зачётная задница, — ухмыльнулся Чимин, поднимая глаза на ошарашенное лицо Тэ, который застыл на месте, позабыв заправить приталенную белую рубашку в классические чёрные брюки, что идеально подчеркивали фигуру и красоту молодого парня. — Прекрати на меня пялиться, индюк тупой, — найдя в себе силы, быстро вымолвив Ким и, схватив свою сумку, убежал к выходу, на ходу застегивая белую рубашку и заправляя в классические чёрные брюки. — Больно надо мне пялиться на тебя! — крикнул в след уходящему парню Пак и снова закрыл глаза, уже точно решаясь поспать.

***

Тэхён давно вышел из общежития, даже не услышав последних слов своего соседа. Щёки предательски покрылись румянцем, а кончики ушей горели ярким пламенем. Не привычно было слышать такие слова от альфы, а ещё непривычнее слышать это от своего же соседа. Ну что поделать, если за всю жизнь Ким слышал комплименты только от своих родителей, а о внимание от альф даже говорить не стоит, потому что его вообще нет. Никому не нужен миленький мальчик, занимающийся на отлично и не гуляющий по ночным клубам, напиваясь в стельку. В такое непростое время всем управляет похоть и разврат. Казалось, что люди забыли, что такое тёплые объятия и мягкие поцелуи в щёку, заменяя это всё громкими стонами и головной болью на утро. Тэхён искренне не понимал таких людей. Ведь нельзя думать только о том, как затащить кого-нибудь в постель, а на утро бросить, позабыв обо всём. Так ведь нельзя, так неправильно. Где та любовь, о которой пишут в романах. И всё таки до университета парень дошёл довольно быстро, настраиваясь на учёбу и не слушая издевательства от однокурсников, да и вообще в целом всего универа. Это не то, о чём стоит думать, хоть и обидно. Но учёба и будущая работа волнует Кима намного больше, который направился в аудиторию, готовясь к занятию. С ним никто никогда не сидел ближе на расстоянии двух вытянутых рук. К такому тоже вскоре привыкаешь. Может поэтому он и погряз так в учёбе, что даже друзей нет в этом университете.

***

Проспав ещё часа четыре, альфа сонно открыл припухшие глаза, слегка потирая их руками, чтобы проснуться до конца. Сев на кровати и потянувшись, Чимин почти сразу почувствовал вновь возобновляющуюся головную боль. не мешкая, Пак открыл свою тумбочку, аккуратно поднявшись с кровати, и нашел там таблетки, выпивая и надеясь, что это поможет. Осталось подождать определённое время, как головная боль уйдёт на второй план, давая свободу. А пока можно было бы полежать и поиграть в назойливую игру на телефоне, но рассматривать и перебирать тетради своего соседа занятие поинтересней. Произошло это совершенно случайно, когда взгляд парня упал на одну из тетрадей. Рассматривая одну из тетрадей, парень удивился, что у того такой красивый почерк, да ещё и то, что тот успевает всё писать. Ведь прекрасно знал, как на парах могут быстро диктовать, что ты потом и через десять лет не успеешь дописать, попросту забыв. Не задумываясь о том, что не стоило бы брать чужие вещи, Чимин по-хозяйски развалился на стуле, подняв ноги и положив их на стол. И удобно, и становится даже интересно читать то, что написано в тетради.

***

Пары закончены ещё как минут десять назад, все лекции вновь полностью записаны, поэтому можно спокойно зайти в буфет и чего-нибудь купить, чтобы перекусить, а там уже пойти обратно в общежитие. Тэхён сегодня впервые устал на столько сильно, что хотелось просто лечь и лежать, не вставая с кровати. Он никогда не любил отдых, ведь труд помогал спасаться от назойливых мыслей, сейчас же было всё иначе. Возможно, что это выгорание, но и такому Ким старается не придавать особого внимания. Единственное, что подумал парень насчет своего состояния, так это то, что он всего лишь перетрудился, но это не так страшно, и купил себе чай с каким-то салатом, садясь за свободный столик, чтобы поесть одному. Не прошло и пяти минут, как к нему подсел знакомый силуэт. Подняв взгляд, Ким увидел перед собой друга Чимина, Юнги. Он точно никак не ожидал увидеть его здесь, ведь в первую их встречу Мин выглядел так, что он уже давно работает и получает крупные деньги, живя в роскоши. А может это снова очередной богатенький сынок, который сидит на шее у родителей, выпрашивая деньги на новую тачку. — Хоть бы привет сказал. А то так уставился на меня, — усмехнулся Юн, подпирая голову рукой и не переставая смотреть на паренька. — А.. Прости. Привет. Я просто немного задумался. Не ожидал увидеть тебя здесь, ты ведь должно быть уже не учишься, — набравшись смелости, заговорил Ким, вновь начиная есть свой салат, хрустя листьями. — Да, ты прав. Я уже давно работаю. Но решил приехать сюда, чтобы увидеться и подвести тебя до общаги. На улице начинает холодать. От таких слов Тэ чуть не подавился, сразу переставая есть и запивая всё чаем, надеясь, что Мин больше ничего такого не скажет, а то будет очень даже не красиво, всё таки у него рубашка белая. Спокойно выдохнув, он поднял смущенный взгляд на своего нового друга. — Но зачем? Я бы и сам мог дойти.. Или ты хотя бы предупредил, что приедешь, а то так всё неожиданно, — криво улыбнулся омега, наконец доедая злосчастный салат, как можно быстрей, чтобы не подавиться вновь. — Решил сделать сюрприз. Ну так что, поедешь со мной? А потом можем вечером пройтись погулять, я приставать не собираюсь. Скучно сидеть дома после работы, да и общение тоже нужно. — Да, наверное.. На счёт гулять я подумаю, смотря, как сделаю все свои дела, — опустив взгляд в тарелку, произнёс юный омега, совсем не ожидая такого настроя от своего собеседника. — Тогда пойдём, а то чего тут сидеть, — поднявшись из-за стола, Юнги взял поднос с пустой посудой, унося и уже не замечая, как удивился Тэхён. Вопрос о том, зачем он сюда пришёл, остался также не озвучен, да и навряд ли бы тот ответил настоящую причину своего визита. Альфы обычно многое чего скрывают, особенно, если это связанно с тем, что они чувствуют. Хотя есть и исключения. Даже в очереди они стояли вместе, чтобы забрать одежду Тэхёна из гардероба, который не хотели открывать ещё минут двадцать, а домой то хочется. В итоге не обошлось без скандала, но теперь джинсовка в руках у Юнги, пока Ким переобувается в уличную обувь, всё таки правила есть правила. А уже после парни вместе вышли из университета, не обращая внимания на взгляды других учеников, которые с интересом рассматривали серую мышку в компании с привлекательным, даже очень привлекательным альфой. Юнги, конечно, замечал на себе прожигающий взгляд в спину, голодные взгляды других омег, но его внимание было приковано совершенно к другому человеку. И это Ким Тэхён. — Садись в машину, — произнёс Мин, открывая дверь на переднее пассажирское сиденье и ожидая, когда его новый знакомый всё же решится сесть. — Спасибо..— смущено пробормотал ТэТэ, быстрей садясь на подготовленное для него место, чтобы не видеть взгляды других. Ведь они смотрели так, что хотелось самому застрелиться на их же глазах. Альфа прекрасно заметил состояние Кима, понимая, что он сейчас чувствует. Именно поэтому без лишних слов сел в машину, кинув злой взгляд на учеников, и, как можно быстрей, тронулся с места, уезжая к общаге. Всё таки надо было предупредить Тэ и подождать его у выхода, чем идти в сам университет. — Всё в порядке? — даже как-то обеспокоено спросил Юн, краем глаза следя за реакцией омеги на такой, казалось бы, не сложный вопрос. — Да, поехали в общежитие, — слабо улыбнулся, посмотрев на Юнги, но тут же отвёл взгляд, слегка красная и выдыхая.

***

Чимин до сих пор рассматривал конспекты своего соседа, даже иногда интересуясь той темой, что записана в тетради. Для полного погружения в процесс он сделал себе кофе, продолжая читать какой-то проект по органической химии. Конечно, Пак ничего не понимал, что там написано, ведь не был на такой теме, как обычно пропустив из-за своих гулянок по ночам, но всё же пытался вникнуть в суть дела. Как ему понравилась тема про то, как карбоновые кислоты реагируют с другими веществами и как ароматические арены окружают нас в повседневной жизни, даже ему самому не понятно. Прочитав всё то, что было написано, альфа перевёл взгляд в окно, оставляя открытую тетрадь с проектом на подоконнике и спокойно продолжая пить кофе, пока не заметил знакомую ему машину. Он немного хмурится, вглядываясь в окна машины, увидев лишь чье-то копошение. До сих пор не понимая, что тут забыл его друг, поэтому Чимин взял телефон, чтобы написать, но вовремя остановился, расширив глаза и всматриваясь в знакомый силуэт. Всё становится понятно, когда из машины выходит Ким Тэхён, смущено улыбаясь и слегка кланяясь. У Чимина шок похлеще того, как показывают в дорамах, ему бы точно подошла такая роль. Но это сыграл с ним плохую шутку. Ведь из-за этого бедный альфа подавился кофе и разлил остатки на проект Кима. Заметив то, что натворил, у парня расширились глаза, мгновенно понимая, как расстроится Тэ, ведь на эту работу точно ушло несколько дней, а может даже и недель. Чим поставил чашку с остатками от кофе на письменный стол, беря в руки тетрадь и думая, как этот ужас можно быстро исправить, мысленно коря себя за криворукость и несдержанность. Не прошло и пары минут, как раздался хлопок входной двери, из-за которого Пак невольно вздрогнул, понимая, что ему сейчас будет ой как плохо и больно, одним словом ещё одна война, где Чимин будет фашистом, если Ким увидит, что произошло. Не успев нормально подумать, парень успел лишь спрятать тетрадь за спину и развернуться лицом к своему соседу, который уже зашёл в комнату и, видимо, всё заметил. — Что ты держишь за спиной? Там ведь была моя тетрадь.. — Тэ обеспокоено поднял взгляд на лицо альфы, стараясь не думать о плохом. Нет, ну а что ещё можно подумать, когда этот напыщенный индюк прячет тетрадь. Слёзы на глазах наворачиваются. — Нет, это не твоя тетрадь. Это моя. Лучше ложись и отдыхай, — криво улыбнулся, стараясь скрыть своё волнение, что вышло почти прекрасно. — Я ведь видел, что там именно моя тетрадь. Или ты хочешь сказать, что носишь тетради с рисунками животных и цветов? Отдай, пожалуйста, — теперь уже омега начал злиться, подходя к соседу и протягивая руку, чтобы тот отдал тетрадь. — Я не могу этого сделать.. Я случайно пролил кофе. А там был твой проект по химии, вроде, — Чимин поджал губы, опуская голову, словно провинившийся ребёнок, и крепче держа тетрадь за спиной, — Но я всё перепишу. Я начну прямо сейчас. Только не расстраивайся, пожалуйста. — Что ты сделал? Там ведь.. Там ведь работа за целый месяц! И ты хочешь сказать, что перепишешь это за какие-то пару часов? Мне сдавать этот проект уже завтра. Почему ты не мог пролить своё чёртово кофе на что-то другое? Почему именно мой проект.. — Ким потёр лицо руками, заметно расстраиваясь, но сдерживая слёзы, чтобы не показаться слабым в глазах альфы. — Прости, я ведь сказал, что сделал это не специально. И всё перепишу, чтобы ты смог завтра сдать. Только дай мне тетрадь, пожалуйста, в которую мне можно это переписать. Тэхён без лишних слов достал чистую тетрадь, кидая на стол и уходя на кухню, просто без слов, без лишних движений и даже без благодарности. Из-за такого поведения Чимину самому стало не по себе. Да, он совершил ошибку, поэтому должен всё исправить. Но он ведь извинился, даже решил переписать всё сам, хоть это и займёт очень много времени, может даже всю ночь. Не думая о том, что сейчас может делать Ким, парень сел за стол, открывая чистую тетрадь и доставая ручку. Почерк у Пака, конечно, красивый, но мало ли, что могло сейчас произойти. Поэтому он надеялся, что хотя бы это его не подведёт, а то придётся переписывать по двадцать раз одно и то же слово. Принявшись за работу, альфа не заметил, как в комнату вернулся Тэ. Тот быстро переоделся в домашние штаны и футболку, также быстро уходя обратно, чтобы приготовить поесть. Тем более ему сейчас не только самому надо поужинать, но и Чимину, который уже проникся работой. Ким злой, ужасно злой, готовый лично прибить Чимина, как это бывает в боевиках, но это не мешает ему готовить и попутно слушать музыку, чтобы успокоить себя и внутреннее состояние. Он уже простил такого соседа индюка, а вот злость так и не проходит, даже наоборот становится немного хуже, когда парень вспоминает ситуацию в школе, как его забрал Мин Юнги. Приятно, конечно, но стоило бы предупредить, прежде чем приезжать в университет, где у Тэ плохие отношения с учениками. Буквально через час Тэхён наконец закончил с готовкой для себя и своего соседа. Он успокоил гнев, но теперь очень боялся, что тому не понравится то, как омега приготовил. Парень умел готовить мясо и делать гарнир, но вот с мясом иногда могли быть проблемы. Где-то подгорит, а где-то наоборот не прожариться. Ким взял дрожащими руками тарелку с едой, кофе и пошёл обратно в комнату, после ставя всё на стол и смотря на Чимина, поджав губы. — Чимин, тебе надо поесть, а то ты уже сколько сидишь за этим столом, — пододвинув тарелку ближе к альфе, прошептал омега. Пак же лишь поднял взгляд, смотря на него, а после на тарелку. Альфа тяжело вздохнул и отодвинул тетрадь с проектом, где было написано даже меньше половины, но это уже серьёзный прогресс. — Я не планировал пока есть. Это потратит моё время, но хорошо. Ты чего так волнуешься? — Чим пододвинул тарелку и кружку к себе, сначала выпивая кофе, а уже после начиная есть. — Я просто ни кому ещё не готовил только родителям. Поэтому волнуюсь, что тебе может не понравится. Вдруг там подгорело.. Или ещё что-то. — У тебя получилось очень вкусно. Не волнуйся. У меня намного хуже будет, — Пак усмехнулся и продолжил есть, отведя взгляд от покрасневшего омеги. — А ещё.. Чимин, большое спасибо, что решил переписать проект, — Тэ наклонился и быстро поцеловал своего соседа в щёку, даже не думая, что тот может что-то подумать не так. — Ну я ведь вин.. — не успев договорить, Пак перестал есть, когда почувствовал прикосновение мягких губ к своей щеке, тут же расширив глаза и сглатывая, слыша собственный стук сердца. Парень отодвинул тарелку подальше, чтобы не подавиться, и потёр щёку, переводя медленно взгляд на Кима, который даже немного испугался такой реакции. Вроде же, простой чмок в щёку, по-дружески, что могло пойти не так. Но, кажется, этого лучше не стоило делать, ведь даже альфа, который всегда был серьёзным, слабо покраснел. Почувствовав, как горят щёки, Чимин быстро прикрыл их руками и отвернулся, выдыхая. — Зачем ты это сделал? — тихим голос спросил парень, стараясь не смотреть на своего соседа. — Я.. Это просто благодарность. Ничего такого. А что не так? Почему ты так реагируешь? — Тэ положил руку на плечо Чимы, пытаясь заглянуть в его глаза, чтобы выяснить, что вообще происходит. — Мог бы просто похлопать по плечу или ещё что-то, но не целовать, — всё же решившись, ведь он как никак альфа, поднял взгляд на Кима, слегка хмурясь. — Захотелось именно так. Извини. Я не знал, что тебе не нравится, когда так делают. Это был просто дружеский чмок в щёку, — грустный и подавленный омега как можно быстрей вышел из комнаты. — Я ведь даже ничего не успел сказать. Просто это очень неожиданно, — альфа вздохнул, смотря вслед уходящему парню. Чимин поднялся из-за стола, уходя за парнем и останавливая, чтобы тот никуда больше не ушёл. Волнуясь, но точно всё решив для себя, Пак посмотрел на Тэ, который непонимающе смотрел в ответ на своего соседа. — Что такое? Отпусти, пож.. — Тэхён не успел договорить, как почувствовал чужие губы со вкусом коньяка на своих. Чимин полностью пропитан этим алкоголем, что заставляет пьянеть. Впав в ступор, Ким никак не отреагировал, лишь расширил глаза и остался также стоять, пока сам Чим не отстранился и не усмехнулся, смотря на покрасневшего омегу. — Извини, просто захотелось, — пожав плечами и поменяв взгляд на более серьёзный, произнёс альфа, уже уходя обратно в комнату и садясь за работу. ТэТэ же остался стоять, касаясь кончиками пальцев своих губ и пытаясь разложить все свои мысли по полочкам, ведь они то и дело мешали нормально воспринимать случившееся. Придя в себя спустя пару минут, омега решительно пошёл в комнату, замечая, что Паку, кажется, совсем безразлично то, что произошло. Ведь он спокойно сидел и писал дальше проект, который, кстати, был написан уже наполовину. — Зачем ты это сделал? Это ведь.. Это уже не простой дружеский поцелуй, как сделал это я. Это совсем другое.. — Тэ уже чуть ли не плачет, не отрывая взгляда от своего напыщенного соседа индюка. — Захотелось, — как и тогда Чим пожал плечами, даже не посмотрев на парня, который уже начал плакать. Ведь у него только что злосчастно украли первый поцелуй, да и ещё тот человек, с которым навряд ли может быть всё взаимно. — Если захотелось, то мог бы поцеловать другого, но не меня, — опуская взгляд в пол и голову, начал вытирать слёзы, тихо шмыгая носом. Тихие шмыганье услышал и сам Пак, понимая, что задел чувства милого парня, в которого, кажется, начал влюбляться. А ведь он лишь хотел так поиздеваться за то, что сделал Тэ. Чимин ведь сам не привык к тому, что его могут поцеловать в щеку, даже просто по-дружески, простой чмок. Нет, такого точно не было до этого. Единственные поцелуи, которые он получал от омег, это жаркие поцелуи в губы, заставляющие лишь возбуждаться. А тут Пак чуть сам и не задохнулся от поцелуя Кима, когда напрочь спёрло дыхание. Альфа поднялся из-за стола, подходя к омеге и медленно вытирая слёзы с щёк большими пальцами. Тэхён слегка испугался такой близости, заметно вздрогнув всем телом, и поднял взгляд на парня, сглатывая и переставая плакать. Смотря на него, Чимин и подумать не мог, что его сердце будет биться в бешеном ритме, а тахикардией он, вроде, и не болеет. Медленно разглядывая лица парня, остановил свой взгляд на милой родинке на кончике носа, которую он заметил с самой первой встречи, когда был зол и правда повёл себя ужасно. — Что.. Что не так? Почему ты так смотришь?.. — Ким пытается убрать руки со своих щёк, чтобы отойти, но Чим не даёт. — Кажется, я начинаю влюбляться.. — не дав ничего сказав, Пак нежно поцеловал в манящие сладкие губы со вкусом спелой вишни, что отдался пульсацией в висках, заставляя запомнить этот вкус, аккуратно обнял за талию и притянул ближе к себе, боясь сделать больно. Тэхён, конечно, опешил, но в какой-то момент что-то щёлкнуло и чувства взяли вверх, заставляя начать медленно и неумело отвечать на нежный поцелуй, чувствуя мурашки по всему телу и слегка вздрагивая от тёплых рук на своей талии, которые то и дело прижимали ближе к крепкому телу, заставляя взлетать куда-то в облака, чувствовать себя окрылённым и счастливым. Чимин не хотел отстраняться, но воздуха становилось с каждым разом всё меньше и меньше, не позволяя нормально вдохнуть. Альфа отстранился первым, тяжело дыша и не открывая глаз, ибо боялся. Боялся реакции омеги на такой поцелуй, ведь он даже не спросил разрешения, чтобы поцеловать. Ким судорожно выдохнул и не успел опомниться, как его быстро посадили на кровать, когда Пак заметил, что у того начали подгибаться ноги. — Прости, — смотря на парня и присев рядом, произнёс Чим, сглатывая и уже готовясь получить пощёчину. — Всё в порядке.. — смущено улыбнувшись, прошептал и опустил голову, начиная играться с пальцами и краем футболки, чтобы успокоиться. Поняв, что больше разговора не будет, Чимин поднялся и сел обратно за стол, смотря на листы тетради и не двигаясь, видимо, о чём-то думая. Помотав головой, как бы прогоняя не нужные мысли, сразу взялся обратно за работу, чтобы не терять время даром. А Тэхён ещё минут двадцать сидел и смотрел в стену, пытаясь осмыслить то, что произошло, пока не завибрировал телефон. Юнги: — Во сколько мне за тобой подъехать? Парень ещё минут пять смотрел на сообщение, не зная, что ответить и как быть, поэтому решил пока промолчать, переводя взгляд на своего соседа и нервно сжимая ткань футболки, не зная, как лучше спросить или лучше вообще сказать прямо. — Чимин.. Меня Юнги позвал гулять, поэтому я сейчас уеду и вернусь где-то ближе к одиннадцати, — уже не смотря на того, он поднялся с кровати и подошёл к шкафу, чтобы выбрать, что надеть. — Ты никуда не пойдёшь, — сказал, как отрезал, не прекращая свою работу, — А если пойдёшь, то я не буду писать проект. — Это почему же? Разве я не могу сходить погулять? Ты ведь мне, по идеи, никто, чтобы запрещать куда-то ходить, — с выражением никто и правда было резко, только вот до Тэхёна только сейчас дошло, что он сказал тому, с кем целовался ранее. — Тогда пускай Юнги тебе и пишет твой конспект, а я лягу спать, потому что уже устал это всё делать. Но ему придётся начать всё сначала, так как я выдерну те страницы, которые уже успел написать, — отвлекаясь от работы, Чимин посмотрел на Тэ, хмурясь. Всё таки обидно слышать такое. — Ладно.. Я понял, — даже как-то расстроившись больше из-за своей глупости, Тэхён закрыл шкаф и взял телефон, чтобы написать Юнги. Тэхён: — Юнги, прости, я сегодня не смогу. Чимин сказал, чтобы я дома сидел, раз он пишет проект, а то он так всё бросит. И придётся делать тебе. Юнги: — Ничего страшного. Потом соберёмся тогда. Тэхён: — Хорошо. Отложив телефон на тумбочку, омега лёг на кровать, прикрывая глаза и вздыхая. мыслей было слишком много, они только запутывали, заставляя сморщиться и пытаться вообще отключить голову, чтобы не думать о таком. Но не получилось. Не получалось и заснуть, а делать всё равно нечего. На завтра домашняя работа сделана ещё вчера, поэтому стоило бы отдохнуть, но всё испорчено. Ещё немного подумав, Тэхён решил взять наушники и включить музыку, наедаясь, что хотя бы это поможет уснуть. И ведь правда, не прошло и двадцати минут, как парнишка уже сладко сопел, обнимая своего игрушечного мишку, которого подарил ему лучший друг – Чон Чонгук. Они уже давно не виделись, поэтому это единственное, что помогало сохранять тепло и не забывать тёплые объятия своего друга. Из-за мыслей о своём лучшем друге, которые были даже во сне, у Кима невольно потекли слёзы. Он казался таким беззащитным, пока спал и плакал, но Чимин этого совсем не замечал, продолжая выполнять работу, надев наушники. Не прошло и тридцати минут, как Тэ начал просыпаться, чувствуя мокроту на щеках, поэтому начал быстрей вытирать их, переводя сонный взгляд на Пака и выдыхая, ведь тот также сидел за столом при свете лишь маленького ночника, который освещал лицо молодого человека. Тэхён медленно поднялся с кровати, подходя к парню и немного наклоняясь, чтобы посмотреть сколько ещё осталось писать. — Чимин, ложась спать, пожалуйста. Я сам всё допишу. А тебе отдыхать надо, — омега попытался вытащить Чима из-за стола, чтобы тот лёг, но он даже не сдвинулся. — Я же сказал, что сам всё сделаю. Поэтому ложись спать и отдыхай. Только потом не забудь разбудить меня, когда проснёшься на учёбу. Я тоже пойду, — слабо оттолкнул Тэ от себя, продолжая писать. — Но ты ведь не выспишься. Тебе потом может быть плохо, если ты ляжешь спать слишком поздно. Уже достаточно написано. Скажу, что принесу на следующий урок, а сейчас ляжем спать, — не унимаясь, продолжал возмущаться Ким, потянув альфу за руку из-за стола. — Тэхён, прекрати и ложись спать. Я не хочу злиться и кричать на тебя, — теперь уже и ЧимЧим обратил внимание на омегу, смотря немного злым взглядом. — Прости.. — поникнув, ТэТэ отошёл и лёг обратно на кровать, обнимая медведя и слыша тяжелый вздох со стороны альфы, а дальше лишь молчание и шуршание листов тетради. Тэхён решил, что он не будет спать и подождёт, пока сам Пак не закончит свою работу, но усталость взяла вверх. Поэтому уже через пару минут омега вновь сладко спал, прижимая игрушку ближе к себе и сворачиваясь маленьким калачиком, слово котёнок. Чимин уже давно снял наушники, чтобы слышать то, что происходит вокруг, а услышав сопение своего соседа, парень слабо улыбнулся, повернув голову в сторону омеги и рассматривая. Поднявшись из-за стола, Пак укрыл того одеяло, чтобы было теплей, и сел обратно, вновь беря ручку и убавив свет у лампы. Теперь мысли не покидала эта милая картина. Чимин просидел так ещё до четырёх часов ночи, после смотря на время и понимая, что ему осталось поспать всего три часа, если даже не меньше. Выключив свет и закрыв тетрадь, он поднялся и сразу же упал на кровать лицом в подушку. Альфа лёг удобней, позабыв об одеяле, и практически сразу уснул, слабо хмурясь во сне, а иногда и улыбаясь, когда перед его глазами представал Тэхён. Такой хрупкий, милый и недоступный, но уже любимый.
12 Нравится 7 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (2)