roses ecarlates

NC-17
В процессе
12
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написана 51 страница, 23 314 слов, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
12 Нравится 7 Отзывы 4 В сборник

Глава третья

Настройки
Ранний утренний свет проникает в окошки и слабо освещает комнату общежития, где сладко спят два парня, видя прекрасные сны. Вновь слышится пение птиц и шелест листьев. Где-то уже слышится шум машин, видимо, кому-то надо было встать намного раньше. Что удивительно, но слышится и шум того, как дворник подметает асфальт от листьев. Всё таки, всё это не способно прервать сладкий сон. Кроме будильника, который прервал всю идиллию, привлекая к себе внимания, отчего так и хочется скинуть его подушкой на пол. Тэхён морщится от такой настойчивости своего будильника, но делать то нечего, в университет идти надо, тем более сегодня наконец-то сдаст проект, из-за которого Чимин лёг спать действительно поздно и навряд ли вообще выспался. Ким тяжело вздохнул, смотря на своего соседа по комнате и решаясь пока пойти умыться, а потом и приготовить завтрак, чтобы Пак поспал ещё немного. Выключив будильник, омега ушёл в ванную, захватив с собой полотенце. Умывшись и быстро приняв прохладный душ, чтобы проснуться окончательно, побежал быстрей готовить, попутно суша волосы полотенцем. Накинув полотенце на плечи, парень начал готовить завтрак для себя и для Чимы, достав всё нужное из холодильника. Времени терять нельзя, ведь надо ещё как-то разбудить соседа, который, к слову, даже от громкого будильника не проснулся, поэтому надо будет хорошо постараться. Приготовив омлет, Тэ положил завтрак в тарелки и вернулся обратно в комнату, поставив всё на стол. Даже кофе приготовил, видимо, Чимину оно нравилось. Вновь тяжело вздохнув, посмотрел на сладко спящего альфу, которого не очень то и хотелось будить. Тэхён слышал, как тот ночью свалился на кровать, даже время посмотрел, чтобы точно знать сколько осталось спать соседу. Но что поделать, надо. Закусив губу, мысленно надеясь на то, что тот во сне не дерётся, когда его будят, и аккуратно подошёл чуть ближе. — Чимин.. Пора вставать. Время уже собираться надо, — положил руку на его плечо и слега потряс, надеясь, что это и правда может помочь, но ни в какую. Чимин только перевернулся на другой бок, к стене, — Ну, Чимин, тебе надо вставать. Ты сам просил разбудить тебя утром, чтобы пойти на учёбу, — уже хмурясь, произнёс Тэхён, заметив копошение. Слегка улыбнулся, смотря на то, как Чимин выбирается из своего укрытия. — Я помню, помню.. Сейчас встану, — зевнул и потёр глаза, пытаясь подняться с кровати, но пока только сел, уже потягиваясь. — Ты ведь не выспался совсем, может лучше останешься в общаге, чтобы хорошо отдохнуть? — кусает губы от волнения, следя за действиями парня. — Нет, я же сказал, что пойду на пары, тем более мне тоже надо учиться, как и тебе. Пусть я и люблю больше отдых, чем учебу, — на самом деле Пак бы с радостью остался, но с каждой минутой и секундой, ему хотелось быть рядом с Тэ. Он даже сам себя не узнает в последнее время, поэтому старается не задаваться вопросами. — Тогда давай вставай и собирайся, чтобы не опоздать. Я тебе даже кушать приготовил и себе заодно, — улыбнулся и поднялся с кровати соседа, подходя к столу и беря свою порцию. Начал кушать, следя за временем. — Встаю, встаю, — прохрипел и медленно поднялся, потягиваясь и вновь сладко зевая. Поплёлся в ванную, натянув на себя футболку. Тэхён же просто посмотрел в след, слегка улыбаясь. Вскоре его тарелка оказалась пустой, осталась стоять только тарелка для Чимина. И не прошло двадцати минут, как альфа уже вернулся и быстро собрался, надевая брюки и рубашку, расстегнув первые две пуговицы. — Только не замарай рубашку, пожалуйста, — собрав нужные тетради и учебники, сел на кровать, дожидаясь, когда тот позавтракает. — Постараюсь, — усмехнулся и подошёл к столу, садясь и начиная кушать, про себя отмечая, что Тэ готовит по-настоящему вкусно. А Ким лишь просто вновь наблюдает за Паком, подгружаясь в свои мысли и пытаясь понять, что же он все таки чувствует по отношению к этому альфе. Вроде бы, что-то и есть, но что-то и отталкивает. Возможно, что даже больше боязнь отношений и чувств. Ведь каждая влюблённость, которая была у Тэ, проходила болезненно. Никогда не было взаимности. А тут всё так иначе, по-другому. Да и он никогда так не влюблялся в человека, которого видит всего ничего, ещё и знакомства то не было, не считая того, что они на друг друга вылили всю свою злость и отстранённость. Странное чувство разливается по всему телу, то и дело заставляя погрузиться в мысли, чтобы понять, что происходит. — Не вздыхай ты так, я уже поел. Спасибо, было вкусно, — улыбнулся и поднялся из-за стола, закидывая на плечо рюкзак, — Тем более я даже быстро собрался. Омега вздрогнул, покидая свои раздумья, и быстро поднялся, посмотрев на альфу. Щёки слегка покраснели, но не так заметно. Повторив действие за ним, он закинул рюкзак на плечо и еле заметно кивнул. — Пойдём тогда, а то уже опоздать можем, — сам не понял зачем, но взял Чимина за руку и потащил к выходу. Чимин и не против такого расклада, лишь усмехнулся и быстро собрался вместе с Тэ, на время все таки отпустив его руку, чтобы можно было нормально обуться. — Мм, кстати, Тэхён, у вас много в группе красивых омег? — облизав губы и выходя, произнёс Пак, ожидая реакцию. Всё таки он помнил, как Тэ сказал ему, что он никто. Почему бы не отыграться. ТэТэ чуть ли не на месте застыл от такого вопроса, пытаясь понять шутка это или на полном серьезе было сказано. Вот ещё вчера они вместе целовались, и Чим украл его первый поцелуй, чуть ли не признаваясь в любви, а сегодня этот альфа уже спрашивает про других омег. Если он действительно думает, что с Кимом такая шутка прокатит, то ему стоит найти другие мозги, хотя и правда до боли обидно. Обидно до такой степени, что боль отдается где-то в области сердца, заставляя судорожно хватать воздух и часто моргать, чтобы не заплакать. — Раз надо, то сам всё и увидишь, как придём, — быстро вышел и пошёл также быстрей по направлению к университету, оставляя шокировано альфу позади себя. Чим всякой реакции ожидал, но даже не мог подумать, что это так заденет чувства Тэ, когда увидел скопившиеся слёзы в уголках глаз, да ещё тот начал быстро уходить, как обычно уходят при расставании. Не думая о чём-то другом, альфа побежал следом, чтобы догнать. И ведь догнал же, беря за руку и идя уже рядом. — Тэхён, ты чего? Я ведь ничего такого не сказал, — крепче сжал руку, надеясь хоть на какой-то ответ, потому что Ким выглядел и правда расстроенным. — Просто.. Если тебе интересно, то сам всё и узнаешь. А красивых много, — почти тихо сказал омега и отпустил его руку, наконец заходя в аудиторию и проходя на своё обычное место, где никто никогда не сидел. — Не хочу.. — осмотрев аудиторию и заметив на себе взгляды омег, Пак грустно усмехнулся, подходя к преподавателю, который даже сначала и не заметил новенького. — А, это ты, Пак Чимин? Давай ты представишься перед ребятами, — женщина поднялась и прошла в центр аудитории вместе с альфой, привлекая к себе внимание студентов. — Здравствуйте. Меня зовут Пак Чимин. И с этого дня я буду учиться вместе с вами. Позаботьтесь обо мне, — парень поклонился и уже только после этого прошёл в аудиторию, садясь к Тэхёну. Тэ всё это время смотрел на альфу, у них сегодня у обоих игры взглядами, замечая чужие взгляды на нём и расстраивая себя тем самым ещё больше, так как понимал, что он лишь серая мышка среди всех этих омег, которые начали проявлять внимание Чимину. Но сам Пак никак не обращал на это внимание, краем глаза смотря на реакцию своего соседа. И вновь те грустные глаза, которые он видел не так давно, а видеть его таким неимоверно больно, что грудная клетка сжимается и не даёт вдохнуть. — Тэ.. Что случилось? — он положил руку поверх его, поглаживая пальцем и закусывая губу от волнения. — Всё в порядке. Сейчас уже пара начнётся, давай не отвлекаться, — поднял на него взгляд и убрал руку, слыша звонок и вскоре начиная писать всё нужное, что говорила преподавательница. Пак слегка нахмурился, всё таки тоже начиная писать, но часто не успевал записывать полностью, отставая на пару слов или даже предложений, так как пытался понять причину такого холода к себе. Ладно, если Тэхён обиделся лишь на его вопрос, но такая реакция совсем отличается от обычной, кажется, как будто тот узнал о чём-то ужасном и разбился морально. А может ему вовсе и не кажется, так глупо не заметить очевидного. Всю пару Тэхён был как сам не свой, больше задумывался, уходя в свои мысли, поэтому не слышал, что говорят вокруг. А Чимин ведь не глупый, всё прекрасно замечал и даже понимал в чём причина, но надо было узнать у самого парня, чтобы точно сделать вывод, что произошло, мало ли он ошибся, хотя только дурак не поймёт из-за чего это всё. Посмотрев на время, альфа отложил ручку. И так до конца пары оставалось совсем ничего, поэтому надо было действовать. — Тэхён, скажи мне, что не так.. Почему ты так ведёшь себя? — Пак пододвинулся ближе, заглядывая в глаза и ища там ответ на все свои вопросы и предположения. Ким уже собрался, чтобы быстрей уйти на другую пару и не разговаривать, следя за временем, так как понимал, что тот начнёт задавать кучу вопросов и там может быть тот, который Тэ боится услышать больше всего. А тут резко такой вопрос, пусть и не самый страшный, но с подвохом, да ещё и пристальный взгляд Чимина. От волнения ТэТэ сам начал кусать губы, складывая в голове все «за» и «против» того, что он собирался сделать, но всё таки взяв себя в руки, также посмотрел в глаза. — Потому что.. Ты мне нравишься. И твои слова для меня обиднее всего, что было, — услышав спасательный звонок, парень мигом поднялся и вылетел из кабинета, убегая в другой, где никого не было. Прислоняясь к стене, закрыл лицо руками, и начиная тихо плакать. скатился вниз, оседая на пол и сам того не заметив, прижал колени к своей груди. Чувства взяли вверх, эмоции получили свободу, теперь главное не утонуть в этом. — Тэхён! — альфа быстро поднялся, убегая следом, чтобы догнать, но дорогу перегородил какой-то омега, всем своим видом показывая заинтересованность. — Зачем тебе эта серая мышка? У него ведь даже опыта нет, да и пострашнее меня будет. Он тебе совсем не подходит, — омега самодовольно улыбнулся, кладя ладони на грудь Пака. — А ты как шлюха разукрашенная и что теперь? Я сам решу, кто мне подходит, — убрав чужие руки от своей груди даже как-то резко, что никогда бы себе не позволил по отношению к слабым, Чимин выбежал из аудитории, взглядом ища Тэ. Сейчас он действительно боялся, что тот ушёл и больше не вернётся. Уже прозвенел звонок, когда закончилась перемена, и все разошлись по кабинетам, а Тэхён всё так и сидел в той злосчастной аудитории, тихо всхлипывая и никак не успокаиваясь. Мёртвую тишину прервал звук сообщения, от которого омега невольно вздрогнул и достал телефон. Чимин: — ТэТэ, где ты? Чимин: — Прошу, скажи мне, где ты Чимин: — Нам надо поговорить Чимин: — Я ведь толком тебе ничего не сказал.. Ким смотрит на эти сообщения, которые идут подряд друг за другом, там было что-то ещё, но уже не важно и так понятно, что Пак его ищет. Вытирая слёзы и пытаясь принять хоть какое-то решение, ведь от этого буквально зависит его судьба и дальнейшее будущее, Тэхён дрожащими руками работает лишь одно единственное и короткое сообщение. Тэхён: — 503 Увидев сообщение от ТэТэ, который в это время нервно кусал губы, парень сразу сорвался с места, оббегая все кабинеты и наконец замечая нужный. Ничего не дожидаясь и не думая, Чимин быстро зашёл в аудиторию, сразу замечая на полу Тэхёна, который то и дело вытирал слёзы, пытаясь перестать плакать. От такого вида у Чимы невольно сердце кровью обливается, так как он понимает всю свою вину в своих словах. Он никогда не был в отношениях, поэтому чаще не следил за тем, что говорит, даже если делал своими словами очень больно, хоть и сейчас он сделал это лишь из-за слов Тэхёна, но это было глупо и сейчас всё совсем по-другому. Сам Пак Чимин впервые влюбился в нежного и доброго парня, которому уже изначально сделал больно, не подумав о его чувствах. — ТэТэ.. Прости меня.. — альфа присел рядом, кладя руки на щёки Тэ и вытирая слёзы подушечками больших пальцев, — Не плачь, пожалуйста. Я не хотел тебя обижать своими словами, но прошу, послушай меня, хорошо? — Хорошо.. — всхлипнул и положил руку поверх его, смотря в глаза — Ты мне тоже нравишься. Я никогда не влюблялся. Это первый раз, когда такой парень, как ты, заставил моё сердце биться быстрей. Я никогда никого не любил, у меня не было отношений.. И я даже подумать не мог, что ты сможешь влюбиться в такого, как я, — Чимин виновато опустил голову, закусывая губу, — Прости, что обидел с самого начала, но такого больше не повторится. И я не знаю, как правильно говорить, но ты будешь со мной? — поднял взгляд обратно, смотря в глаза и пытаясь понять, что чувствует сейчас Ким. Тэхён правда в лёгком шоке, он и подумать не мог, что это всё окажется взаимным, ведь постоянно накручивал себя, что такому, как Пак не нужны серьёзные отношения. Подумать не мог, что он будет с кем-то встречаться, до этого думая лишь только об учебе, но никак не об отношениях. Мысли словно пчелиный рой крутятся в голове, заставляя чуть ли не зажмуриться от такой большой информации и размышлений. Но Тэ всегда говорили думать сердцем, если дело касается любви, так он поступил и тут. — Я прощаю тебя. И я буду с тобой, Чимин. Потому что ты мне по-настоящему нравишься. Хотя нет.. Я думаю, что могу сказать, что я люблю тебя, Пак Чимин, пусть это и громкие слова, но они правдивы. Ты единственный, кого я полюбил, — улыбнулся и вытер слёзы до конца, смотря в любимые глаза и замечая счастливую улыбку. — Я обещаю, что буду любить тебя и оберегать. Пусть я и не был никогда в отношениях, но я сделаю всё ради тебя и ради того, чтобы ты был счастлив рядом со мной, — ЧимЧим сразу крепко обнял парня, прижав того ближе к себе и поглаживая по волосам, — А теперь давай вставать.. — Я верю тебе, Пак Чимин, и доверяю, — ТэТэ сам обнял его, прижавшись и счастливо улыбаясь. Не хотелось отпускать ни на минуту, но вставать надо, да и на полу достаточно холодно сидеть, всё таки сквозняки никто не отменял. Поэтому парни поднялись сразу вместе, после вновь крепко обнимая друг друга. Чимин нежно поглаживает спину уже своего омеги, также нежно целуя в висок и улыбаясь. Он действительно сейчас по-настоящему счастлив. — Думаю, самое время для поцелуя новой пары, — альфа усмехнулся, смотря на Кима и пока только осторожно касаясь губами уголков его губ. — Я не против — немного смущаясь, произнёс Тэ, прикрывая глаза от такого робкого поцелуя. Чимин особо то и не знал, как правильно целовать при таких обстоятельствах, поэтому решил сделать по-своему, как обычно делал с другими омегами. Прижав к стене Кима, парень думал, что реакция будет такая, словно воздуха резко перестало хватать, а ноги будут подгибаться. Но тот отреагировал совсем не так, как реагировали другие. Пак заметил расширенные глаза Тэхёна, смотрящие на него всё ещё детским взглядом, и руки, которые слегка надавили на грудь. Видимо, тот достаточно сильно испугался. — Прости.. Видимо, ещё пока рано так делать, — обнял одной рукой за талию и отодвинул от стены, уже прижав к себе, — Так намного лучше, да? — Д-да.. Намного, — омега закусил губу от смущения и, слегка улыбаясь, обнял парня за шею. Они целовались ещё раньше до этого, но сейчас было что-то такое, что заставляло ещё выше взлететь к облакам, от чего немного щекотало низ живота. Скорее всего, так повлияло признание в любви. Для Чимин и Тэхёна это были новые ощущения, которые хотелось ощущать ещё и ещё. Чим первый наклонился к Тэ, нежно и аккуратно целуя в губы, ведь он для себя уже понял, что с этим мальчиком надо быть осторожнее и делать пока всё аккуратно, пока сам Ким не привыкнет и не проявит инициативу. А у Тэхёна уже ноги подкашиваются от такого долго поцелуя, заставляя жаться ближе к альфе, чувствуя тепло и чуть ли не падая. Благо руки на талии держали крепко и не давали упасть, иначе бы парень уже давно свалился на пол, отбив колени. Мысли Тэ о том, что он плохо целуется, тут уже пропали, не оставляя после себя и следа, а воздух медленно начал кончаться, из-за чего Пак выдыхает шумно через нос и отстраняется первым, тяжело дыша и замечая красные щеки омеги. ТэТэ не знает куда себя деть, поэтому утыкается в грудь парня, оставляя глаза закрытыми и сбивчиво дыша от поцелуя, попутно вдыхая воздух и заполняя им лёгкие. — Малы-ы-ыш.. — ЧимЧим запустил руку в его волосы, медленно перебирая и целуя в макушку, — Ты прекрасен. — Ты тоже, Чимин-а, — прошептал и сам же покраснел от комплимента ещё больше, закусывая губу. — Такой милый, когда смущаешься, но думаю, что пока лучше тебя сильно не смущать, иначе выйдешь отсюда весь красный, — тихо посмеялся и улыбнулся, заглядывая в глаза парню, которые уже были открыты, — Люблю тебя, ТэТэ, — нежно чмокнул в носик. — И я тебя люблю, ЧимЧим, — смущённо улыбнулся и потёр нос, после сразу быстро чмокая в губы и вновь также крепко обнимая за шею, — Нам надо идти дальше на пары, иначе учителя нас потеряют. — Пойдём, пойдём. Я как раз слышал, что звонок уже прозвенел, а значит мы пропустили пока только одну пару, но не более, — улыбнулся и взял за руку, сплетая пальцы и выходя из кабинета, сразу замечая взгляды студентов. — Да? Тогда хорошо, — сжал руку в своей сильней и прижался поближе к Чимину, чувствуя на себе все эти взгляды, которые то и дело не предвещали ничего хорошо. Да тут даже можно не смотреть, а сразу понять, что все недовольны таким поворотом событий. Ведь как такой альфа мог выбрать такого омегу, который ну никак не подходит. Но это уже самому Чимину решать. — На что уставились? Идите, куда шли, — рыкнул и повёл Тэ рядом с собой, идя в нужную аудиторию, — Не обращай на них внимание, они лишь завидуют. — Да, я знаю. И так стараюсь не обращать, но эти взгляды, — тяжело вздохнул и опустил голову, — Я ведь тебе правда не подхожу. Ты весь такой статный, богатый, любишь вечеринки, а я лишь серая мышка.. — Тэхён, для меня ты никакая не серая мышка, а самый прекрасный омега, который только есть. Остальные не такие, как ты. Остальным как раз нужны лишь мои деньги, максимум немного повстречаться, забрать то, что нужно и уйти. На другое те омеги, которые, как ты думаешь, подошли бы мне, не способны. Они не способны любить. Хотя я раньше тоже сомневался, что вообще могу влюбиться, но ты.. Ты заставил моё сердце биться намного быстрей. А люблю тебя и не позволю, чтобы кто-то вставал у нас на пути, расстраивая тебя, — Чимин в душе, конечно, разозлился на такие выводы парня, но старался не показывать этого, говоря спокойно и обнимая того крепче, поглаживая спину, чтобы не напугать иногда своим громким голосом. — Прости, я просто.. Эти мысли никак не покидают мою голову, но я верю каждому твоему слову, правда верю. Спасибо, что ты у меня есть. И я тебя тоже люблю. Не хочу, чтобы кто-то вставал у нас на пути и как-то пытался разлучить нас, — поднявшись на носочки, оставил нежный поцелуй на губах, сразу засмущавшись. — Мой смущающийся мальчик, — потерся носами и широко улыбнулся, в ответ целуя в щёчку, — Мм.. Как насчёт того, чтобы уйти сегодня с пар? Я уверен, что ты никогда такого не делал, но поверь, ничего плохо не произойдёт. — Я правда такого никогда не делал, но очень хочу попробовать какого это, когда сбегаешь с пар, поэтому я готов. С тобой хоть куда, — также широко улыбнулся и крепко взял за руку, идя в другую сторону от аудитории, к выходу. — Самое время сделать это, иначе потом не будет возможности, как мы закончим учёбу, — Чимин накинул куртку на себя и на Тэхёна, после крепко беря за руку и чуть ли не вылетая из университета. Ким лишь наблюдал за действиями Пака, внутри очень сильно волнуясь, что внизу живота скручивало. Ведь это самый первый раз, когда парень сбегает с пар, причём не один, а с тем человеком которого он любит. Это захватывает дыхание, вот так выбегать из универа под взгляд охранника, который просто лишь закатывает глаза на поведение студентов. Смеясь и улыбаясь, парни вместе пошли дальше от университета, не замечая на себе взгляды других студентов, которые вышли перекурить после пары. Да и зачем обращать внимание, когда рядом любимый человек. Но вот взор Чимина привлекло кое-что другое, конечно, не другой парень, но что-то уж до боли знакомое. — Погоди-ка.. — альфа медленно отошёл от Тэхёна, подходя к чёрной спортивной машине audi r8, которая была очень похожа на его, — Не понял, че здесь забыла моя тачка? — спрашивая только у себя, Пак достал телефон, набирая отцу. — Чим.. Что такое? — Тэхён, конечно, не мог оставаться в стороне, когда его парень начинает с каждой секундой злиться сильней. Чимин лишь жестом показал немного подождать, так как услышал голос отца, который что-то вновь кричал своим работникам. Отец: — Идите переделывайте, чего встали и уставились на меня? Вперёд за работу. Чимин: — Пап.. Папа! Отец: — Я тебя слушаю. Что случилось? Из общежития я тебя забирать не буду, сразу говорю. Чимин: — Да нет же, мне важно другое. Почему моя машина стоит рядом с универом? Отец: — Аа, ты про это. Скажи спасибо своему другу Юнги, который приходил сегодня. Он, кстати, сказал, что ты начинаешь меняться, так что надеюсь, что это правда так, иначе моё наказание станет жёстче. Чимин: — Не, это правда так. Я передам ему спасибо, конечно. Но большое спасибо тебе, что ему поверил. Отец: — Я верю не ему, а тебе. А теперь мне надо работать, потом ещё поговорим. Чимин: — Хорошо, пап. Пак скинул вызов, вновь услышав на том конце провода крики отца. Выдохнув и положив телефона обратно, парень подошёл к машине, довольно улыбаясь. — Прекрасно.. Сегодня самый лучший день, — также улыбаясь, посмотрел на Тэхёна, — Иди ко мне. ТэТэ, не думая ни секунды, сразу подошёл к Чимину, внимательно смотря на машину, таких он точно никогда не видел, возможно, что это единственный автомобиль в этом районе, а после смотря уже на парня, спрашивая чуть шёпотом. — Чим, это твоя машина, да? — Да, это моя самая лучшая машина за всё время. Поэтому садись, покатаемся немного. Я надеюсь, что тебе понравится, — обняв одной рукой парня за талию, Пак обошёл машину и открыл пассажирскую дверь на переднее сиденье, — Садись, малыш. — Спасибо.. — смущено улыбаясь, Тэхён почти сразу сел в машину, пристёгиваясь, — Я ни разу не ездил на машине. — Тогда мы сегодня и это тоже исправим, — усмехнулся и закрыл дверь, сев за руль и пристегнувшись, сразу завёл машину, выдыхая, — Так мало дней прошло, но я уже отвык от этого звука мотора. — Тебе так нравятся машины? — улыбнулся сам, смотря на довольную улыбку парня, и положил руку на его колено. — Даже очень нравятся. Особенно такие спортивные и гоночные тоже, но свою малышку я никому не отдам — положил свою руку сверху его и выехал на дорогу, поехав в сторону общежития, но после свернув на другую дорогу. — Ты любишь гонки? — Ким заметил, что свернули не туда, и слабо испугался, переводя взгляд на Чимина, — А куда мы едем? Общежитие ведь в другой стороне. — Да, я знаю, но я ведь говорил, что хочу тебя немного покатать. Но, если тебе не нравится, можем поехать в общежитие, — немного добавил газу, задумываясь, — Я правда люблю гонки, даже не помню, когда началось это. — Нет-нет, мне очень нравится. Я ведь никогда так не ездил, поэтому можем немного покататься, — улыбнулся и взял его уже за руку, сплетая пальцы, — Гонки всегда дух захватывают. — Тэхён, почему к тебе такое отношение учеников? Ты им чем-то насолил? — как бы переводя тему разговора, всё таки это тоже было интересно. — Нет. Просто с самого начала меня начали считать серой мышкой, который ничего не может кроме как сидеть за учебниками и заниматься. Но я уже привык к такому. Но не привык к тому, что они до сих пор считают бюджет моей семьи. Не у всех богатые родители.. — Ким грустно усмехнулся и опустил голову. — Прости.. С этого дня всё наладиться. И всё будет совсем по другому, вот увидишь. Я сделаю так, чтобы тебя перестали гнобить, тем более мне не нравится такое отношение к моему любимому, — задумался и сразу добавил, — Поэтому ты живешь в общаге? — Да, у нас не хватает денег на то, чтобы купить мне отдельную квартиру. Ты, возможно, даже заметил, что у меня и одежды не так много. Я заметил твою ухмылку ещё в начале, как ты зашёл в комнату. Наверняка ведь ты подумал, что я беден. Все сразу так думают, что является правдой. — Я и правда так подумал, но что с меня взять, я ведь никогда в такой ситуации не был. Хотя сейчас это так и происходит. Но, как я и сказал, я обязательно сделаю так, чтобы ты был счастливей и ни в чем не нуждался. Заедем в магазин? — Чимин немного отвлёкся, чтобы посмотреть на реакцию парня, да и чтобы просто отвлечь от таких разговоров. — Но зачем? Мы же хотели просто покататься и потом поехать обратно в общагу. Да и нечего делать в магазине, там всегда всё дорого. — Я хочу сделать тебе приятно, а не просто заехать в магазин, чтобы купить что-то именно себе. И я не хочу, чтобы ты чувствовал себя неловко. Поэтому поверь, в этом ничего такого нет, если я куплю тебе что-то из важных вещей. — Мне всё равно неловко. Это ведь как-то даже неправильно, — Ким осмотрелся, уже замечая торговый центр, который отличался своим большим выбором и дорогими вещами, — Чимин~а, там ведь очень дорого, поехали обратно. — ТэТэ, пожалуйста, я не хочу ничего плохого для тебя. Я лишь просто хочу, чтобы ты ни в чем не нуждался, это очень важно для меня, чтобы мой парень был счастливым во всём, — альфа остановился на парковке и взял парня за руки, смотря в глаза, — Доверься мне. — Хорошо, пойдём. Я тебе и так доверяю. Лишь немного непривычно быть рядом с такими тц, когда я обходил раньше их за два километра, — глупо улыбнулся, хотя на самом деле вообще хотел сбежать отсюда, и чмокнул в губы. — Тогдв пойдём быстрей, — Чимин чуть ли не выскочил из машины, сразу открывая дверь своему омеге и протягивая руку. Тэхён, смущаясь и медленно отстегнувшись, пытаясь оттянуть момент, взял его за руку и вышел из машины, сразу осматриваясь и выдыхая. Закусил губу и чуть сильней сжал руку Чимина, замечая богатых людей рядом с торговым центром. Непривычно, страшно и как-то противно, когда те смотрят с презрением. Что ж, даже тут не скрывают этого, хотя это и хорошо. — Чим.. — поднял щенячьи ореховые глаза на Пака, поджимая губы и как бы прося отсюда быстрей уйти. — Чш-ш-ш.. Я знаю, что ты хочешь сказать. Но ты уже сам согласился, пусть и не очень уверенно. Обещаю, что тебе понравится, — кратко поцеловал в губы и улыбнулся, слыша тут же расслабленный выдох. — Хорошо, я верю. Всё, я настроен идти туда. Только будь рядом, пожалуйста, — прижался к плечу парня и пошёл даже быстрей к выходу. Всё таки, желание посмотреть что там взяло вверх. — Не волнуйся, я буду рядом всё время и никуда не отойду, — открыл дверь в тц, пропуская Кима вперёд. ТэТэ и правда никогда не был в подобных местах, поэтому весь этот интерьер, что выглядел богато и элегантно, особенно блестящие полы, что даже отражались люстры. Все эти отделы и люди, которые то и дело были очень богатыми, что видно по их одежде и манере общения. Это сильно повлияло на состояние парня, но он не стал подавать виду, что тут непривычно и даже не комфортно, а просто широко улыбнулся. Часть его ликовала, что наконец он смог попасть в такой замечательный магазин. И всё таки главное не смотреть на ценники, иначе будет худо. Скрыв своё волнение, Тэ чмокнул парня в щёчку и потянул его к первому отделу. — Ты решил посмотреть всё сам? И да, я даже удивлен, что ты пошёл именно туда, куда я хотел, — улыбнулся, следя за состоянием Тэхёна, чтобы, если что, побыстрей уйти. — Нет, вместе с тобой. Правда? Я даже не знал, что ты хочешь именно сюда. А зачем тебе сюда? — Я хочу купить тебе наряды, поэтому пойдём быстрей выбирать, — заметив то, как у ТэТэ бегают глаза по всей одежде, нежно улыбнулся и закусил губу, ведя к той одежде, где обычно одевался сам, — А теперь начнём преображение.

***

Парни ещё час выбирали одежду в этом отделе, проходя все стойки и почти всё меряя, ища что-то подходящее для себя. Чимин так постарался, что Тэхён уже и не выглядел как бедный мальчик с Тэгу, а даже наоборот преобразился, что сейчас и вовсе не узнать серую мышку. — Вау.. — Ким рассматривает себя в зеркале, закусывая губу и улыбаясь, — Это так необычно и красиво. я даже не думал, что могу так выглядеть. Тэ любовался собой и тем, как на нём сидят обтягивающие брюки чёрного цвета, хорошо подчеркивая все изгибы тела, впервые были видны немного подкачанные, но в то же время нежные формы. Особенно хорошо сидела на парне атласная белая рубашка, расстегнутая на первые две пуговицы, оголяя острые ключицы и шею. — Ты прекрасен, малыш, — Чимин, который стоял за шторкой, вошёл в примерочную, проводя руками по талии парня. — Спасибо, — смущено улыбнулся, краснея и кладя руки поверх рук Пака, чтобы тот не опустил их ниже. —Давай переодевайся и пойдём на кассу, а потом уже и домой отдыхать, — кратко поцеловал в губы, зацепив пальцами подбородок и повернув голову парня к себе, — Тем более я всё ещё хочу расцеловать тебя. — Ты меня смущаешь всё больше и больше, — тихо посмеялся и начал переодеваться, когда Чим уже вышел из примерочной, чтобы не смущать ещё больше. — Я не виноват. Это ты у меня такой смущающийся, — счастливо улыбнулся и прикрыл глаза, — А ещё самый красивый. — Ну Ч-и-и-м, — покраснев ещё больше, взял всю одежду, которую решили купить, выходя из примерочной. — Всё, всё. Молчу, — посмотрел на парня, который уже вышел, и забрал одежду, — Пойдём. ТэТэ взялся за руку Чимы, обнимая её и идя следом за ним к кассе. Альфа положил одежду целым комком, ожидая, когда всё пробьют и сложат, а после оплатил, забирая пакеты с одеждой. Держа их одной рукой, другой взял Тэ за руку, сплетая пальцы. — А мы не сильно много потратили? — сжал руку парня, смотря на него и закусывая губу, так как прекрасно увидел цену. — Не волнуйся за это, всё прекрасно. И потратили мы столько, сколько нужно было потратить, — улыбнулся и подошёл уже к машине, открывая дверь омеге. — Как скажешь.. Спасибо тебе, — выдохнул и слегка улыбнулся, садясь в машину и сразу пристёгиваясь. Чимин, улыбнувшись, поставил пакеты на заднее сиденье и сразу сел за руль, пристёгиваясь. Завёл машину и поехал в сторону общаги, надавив на газ, чтобы доехать до туда быстрей и наконец хорошо отдохнуть в обнимку со своим омегой. Тэхён же не может отвести взгляд от их рук, счастливо улыбаясь и сжимая руку парня чуть сильней. Всё таки, это лучший день за всю жизнь.
12 Нравится 7 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (3)