Секреты бальников

PG-13
Заморожен
0
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
4 страницы, 1 702 слова, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

2 глава или напоминаю, что им по 13

Настройки
Примечания:
      Дворец Культур манил своим видом. Причудливые лучи дневного солнца освещали его, будто создавая вокруг стен, которые так и норовят осыпаться, слабо-видимое, но от этого не менее чарующее свечение. Стены все же выделялись на фоне радостной, и такой живой, картины, однако все же стали более приветливыми, по сравнению со своим обычным состоянием. Дверь ещё слышно скрипнула, от лёгкого порыва ветра, который был различим на безмолвной, пустой и безжизненной улице.       Не имеет смысла, опоздал, или же явился раньше наш герой, важнее то, что происходило в Дворце. Зайду вовнутрь Коля огляделся, однако ничего нового не заметил: все те же стены, двери, полы, да даже люди, лица которых он мельком успел рассмотреть не выражали ничего нового, ибо безжизненная маска на лице — наиболее привычное зрелище в наших краях. И вот, перед героем возникла дверь, благодаря которой можно попасть в очередное потаённое желание Коли. И нет, это вовсе не Выручай-комната, хотя если он и дальше будет вести себя, как плохо воспитанный мало-соображающий идиот, то на его прекрасной, нет, голове может таинственным образом появиться шрам, ведь наш друг вовсе не шрамоголовый Потти. Просто за этой дверью находится танцевальный зал, в котором сидит главный герой всех фантазий, снов и конечно же мыслей, Арсений — любовь всей жизни неуважаемого Коли.       В-третий раз взглянув на часы, Коля в коем-то веке заметил циферблат и осознал, что опаздывает ровно на семь минут. Однако заходить в зал он вовсе не спешил, ведь волнение перекрывало все мыслительные процессы. Ну конечно, именно в этот день он опоздал. Обычно он приходил заранее, а если быть точнее за пятнадцать минут до начала тренировки, но в этот раз, с утра, все его планы были нарушены собственным организмом, который как раз некстати вспомнил последнюю прогулку парней. Да, этим утром Коля осознал всю мощь своего тела, а вернее мозга, за которым активности ранее не наблюдалось, а ещё точнее — фантазии, которая так некстати решила добавить в реально происходящую историю немного перчинки.       "Черт возьми, мне что, пять лет? Тогда почему я мямлю и не могу войти в этот гребанный зал, будто там свершится моя судьба?" — но все же, сердце не обманешь, хотя здесь будет корректнее употребить глыба льда, которая таинственным образом растаяла, и поэтому оно колотилось как бешеное. Занося руку для удара Коля понял, что его ненормальная, а именно так он и считал, симпатия к Арсению должна прекратиться, иначе скоро она перерастет в зависимость, от которой он явно не сможет избавиться даже с помощью специалиста, уже не говоря о самостоятельном решении данной проблемы.       Тук. Тук. Тук. В зале раздался звук трёх глухих, но от этого не менее громких ударов. Однако, несмотря на то, что в зале царила безмолвная тишина, Коля задумчиво вошёл в класс и застенчиво, если это слово можно применить к его наглой особе, огляделся — зал был пуст. Мысли разлетелись в ржаные стороны, а сердце начало стучать чуть чаще. Дыхание стало более быстрым и прерывистым. "Замечательно, ну и что за хуйня?" — размышлял про себя Коля, думаю о том, когда уже успел так облажаться. В тот же миг по залу раскалилась другая фраза, которая, несмотря на свою содержательность, заставила бы любого человека вздрогнуть. "Сука", — эхом раздавалось по пустому кабинету. Казалось, что кто-то невидимый скандирует фразы многоуважаемого, а скорее нет, героя. "Ебаные часы, ебаный день, ебаные танцы!" — фразы отрывками пролетели в голове Коли, хотя ебаным на этот момент был только он, хотя это вовсе не мешало этому крайне "разумному" человеку проклинать всё и вся на своем пути, вовсе забывая, что часы он сам переставил на пятнадцать минут вперёд. Радует лишь одно — этому индивидууму хватило серого вещества в голове, чтобы не додуматься переставить часы и на телефоне, с помощью который он понял, но, к сожалению, не осознал свою оплошность. Зато в этом был один видимый плюс — никакой неловкости от опоздания.       Да, все это несомненно хорошо, но стресса из-за прихода благоверного, и суженного (нет) меньше не стало. Наоборот, Теперь Коленьке придется ждать кого-то из группы как минимум пять минут, чтобы как-то прекратить бушующий поток мыслей в голове, который был размером с Нил, да, именно так подумал наш герой, но не стоит придераться, ведь на географии, по мнению многих он занимался всем чем только можно, но не слушал учителя, но ведь никто не догадался, так ведь (нет), что он все это время переферическим зрением наблюдал за своим, да, как бы ванильно это не звучало, что даже гребанной Тае и Злате блевать захочется, мальчиком. Черт возьми, так называл сам Гарри Поттер своего любимого Драко Малфоя, а Коля между прочем прочитал пару фанфиков, которые впрочем никак не повлияли на него, как на личность, да и уму разуму он не получился, зато парочку раз представлял на месте героев себя и Арсения, надеюсь, что когда-нибудь так и произойдет. Ну и узнал немного о механике, как например Ctrl+V. Да, именно этим он занимался, не обращая внимание ни на кого и ни на что, даже не замечаю такие явные недоумевающие взгляды некоторых одноклассниц и одноклассников и неловкое выражение покрасневшего лица Виталика, которому иногда удавалось посидеть со своим другом, который ему может был и не только другом, но и не возлюбленным, а так, увлечением.        Наконец скрипнула дверь. Коля подорвался со своего места, будто его мысли были материальны, и каждых, кто зашёл в кабинет может увидеть его самое дорогое и сокровенное, но в тоже время такое неправильное и невозможное — его любовь, которая уже давно переступила черту симпатии. Но вздрогнуть его заставил ещё один факт: по залу раскатился мелодичный, по мнению Оли через "К", голос, торжественно говорящий: "Иду нахуй". О да, это было одна из привычек Арсения — тупые фразы. Но ладно бы они были лишь глупыми, но они никогда не подходили по смыслу к предыдущей реплике. Но, Коле казалось, что это одна из самых выразительных черт его любви, которая выделяет его на фоне других.        В следующее мгновение мозг Коли просто отключился. Всё занятие прошло будто бы в тумане, но хвала небесам, что этого никто не заметил. Да, так считали только два человека: сам Коля и Арсений, который вообще старался не обращать на парня внимания. Да, в это день Коля держался слабо, ведь обычно он практически полностью скрывает свои чувства, и никто не может разглядеть в его глазах даже долю симпатии к его принцу на белом коне, роль которого именно в этот момент занимает один из его друзей. Очнувшись от это мысли он осознал, что прямо перед ним развернулась странная картина: большинство учеников уже ушло, так что щал был практически пуст. Но внимание Коли привлекло вовсе не это. Посреди зала лежал один из его друзей, который периодически становился знакомым, но так, чтобы он стал врагом номер 1 — никогда, конечно до этого мгновения. Сверху этого бедного паренька распластался Арсений, который вальяжно раскину руки размышлял о смысле жизни, попутно комментирую это. Выходило у него честно говоря не очень, ведь когда весть твой лексикон ограничен парой фраз, размышлять о вечном не выйдет. Но этого меньше всего волновало Колю, ведь за время каникул он успел соскучиться по такому родному и близкому голосу.        В голове Коли что-то щелкнуло, и он осознал происходящее. Ревность буквально застилала глаза, и он редкими движениями собрал оставшиеся вещи и быстро вынырнул из зала, попутно громко скрипнула дверью. Старый дверной проем не был готов к такому удару, так что отдел от стены на пару сантиметров, но явно не это волновало светлую головушка Коли. Дверь — нет, Арсений — да. Он столько времени отрицал свои чувства, что просто устал. Нервы набатом стучали в его голове, мысли проносились с такой скоростью, как никогда прежде, особенно на уроках. Чертов Арсений, чертов день, чёртовы чувства. Почему из нельзя отключить, а?        Стремительно набирая скорость, Коля приближался к массивным металлическим дверям, ведущим на улицу, которая как никогда манила его. Это неудивительно — улица всего успокаивала Колю, ветер выбивал из головы лишние мысли. Но по-видимому сегодня такого не планироваломь, ведь позади себя он услышал шаги. Его шаги. Он никогда не спутает их с другими. Они даже звучат лучше, чем другие. Да, он пропал, его любовь сводит его с ума. И тут он чувствует кое-что необычное. Инородное касание руки. Вот черт. Арсений обхватил его запястье, попутно сказав: "Э-э-э, притормози". В милой головке Коли пронеслось, что сейчас он кажется упадет в обморок. От страха, или радости — это уже другой вопрос, ведь думать об этом абсолютно не хотелось, когда предмет твоего обожания стоит, и держит тебя на руку, бережно обхватив ее. — С тобой все в порядке? — вдруг раздался скептичный голос, который вывел Колю из раздумий, в которые он так часто стал погружаться. — А, о, да, — пытаясь оправдаться с миллионом запинок, он даже стихи лучше рассказывал, произнес Коля, медленно осознавая, что минуту пялился то на свой руку, то на Арсения, — чё те надобно? — наконец обретя дар речи произнес парень. — Да тут такое дело, — чуть ли не заикаясь начал Арсений — сложно объяснить.
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник