Битва с солдатами
12 августа 2020 г., 23:13
П-Пони
З-Зизи
И-игрок
Дж-Джордж
П-Их слишком много... Боюсь, мы не справимся.
З-Всё хорошо, я уверена, мы сможем))
Она положила свою руку на плечо Пони
З-Ладно, хватит прохлаждаться, пора браться за дело
Зизи начала расправляться с солдатами один за другим. Пони же не терял времени, и помогал своей напарнице
*через некоторое время*
Пока Пони продолжает сражаться, Зизи решила остановиться ненадолго. Только она хотела отдышаться, к ней начал бежать один из солдатов. Зебра из последних сил оттолкнула его, чем заработала несколько секунд отдыха. И вот, она побежала к Пони, как вдруг она почувствовала странную жидкость на лице, которая успела попасть в рот. Пытаясь понять, что это, она упустила одного вооружённого и через секунду уже вся была в крови. Пони, заметив это, сразу побежал к ней, и первое, что он увидел, это окровавленное тело и зелье на лице...
П-ЗИЗИ!
Параллельно защищаясь от солдатов, он отнёс тело в безопасное место и положил его там
Примечания:
Айм сори, если что-то не так, я первый раз пишу фанфик:\