Бункер
30 января 2021 г., 18:40
Влада призадумалась. 3 варианта?.. В двух из которых я умру?... Последний был лучше из всех, поэтому Влада выбрала именно его. Поля перебинтовала ногу.
-Тебя нужно в кровать положить... У тебя есть костыли? - спросила Поля
- Нет... -сказала Влада.
-Значит прийдëтся в магаз идти... -Полина вздохнула и взяла свой пистолет- Предлагаю начать строить бункер, ибо дальше так не может продолжаться. Либо мы живëм сдесь и умираем, либо строим бункер, который будет идти от Сергиев-Посада, до Бородино. -сказала Полька
-Выбирай так, как считаешь нужным. - сказала Влада
-Ну, у тебя же нога... -Полина призадумалась. -Я начну выкапывать, а ты пока что будешь лежать, пока у тебя там всë заживает.
-Окей. -Влада взглядом попросила Полю принести телефон с аниме, девочка дала ей телефон и Влада начала смотреть аниме, пока Полинка начинает выкапывать бункер.