Не уходи...

NC-17
В процессе
15
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 29 страниц, 8 343 слова, 8 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
15 Нравится 5 Отзывы 3 В сборник

Глава 3. В разуме Чернилки

Настройки
11:10 Эррор уже поел и помыл посуду после себя. Поблагодарив маму Инка, он пошёл в комнату. Дождь всё так же шёл и походу не хотел прекращаться. Эррор лежал на кровати сонный. Он почти заснул, как вдруг зазвонил телефон. – Алло? – Алло, да. Привет Эррор, это Блу. – А, привет черничка – Гх, не называй меня так >:( – Ладно, ладно. Зачем позвонил? – Я насчёт Инка - А что с ним?! – С ним всё хорошо. Врач попросил тебя придти, а так же привести кого-то из родственников Инка – Хорошо, без проблем, скоро будем – Окей, пока – Пока – *положил трубку * – Блин. По дождю идти... Ладно, ради Инка можно потерпеть Эррор спустился на первый этаж и зашёл в гостиную. Там сидела мать Инка и смотрела телевизор. – О, Эррор – Я вам пришёл сказать кое что насчёт Инка – А что случилось? – Мне позвонил Блу и попросил меня придти с кем то из родственников Инка, ну то есть с вами – Прям сейчас? – Да – Хорошо, собираемся – Угу 11:45 Plov Ink – Где я? – Что это за место? – Почему тут так темно? – Здравствуй Инк – произнёс тихий голос из далека – Кто ты? – Я? Я всего лишь твоё подсознание, находящиеся в твоей голове. Так сказать. Внутренний голос – Почему ты тут со мной? – Ну. Пока твоё тело находится в коме, твой разум работает, и он решил, что тебе тут будет одиноко – Покажись хотя бы – А, я же тебе не рассказал, Чернилка. Я не материален и не имею какого либо вида, но ты можешь придумать мне образ, какой захочешь, дать характер и манеру поведения, ну и т.д. – "Чернилка? Меня называет так только Эррор" – Подумал про себя Инк – Я читаю твои мысли, ты же понимаешь? Я часть тебя и тебе от меня не отвязаться – А... Логично – Я даже знаю, что ты чувствуешь к своим друзьям, родственникам, знакомым и Эррору – ААААА. Я ничего не чувствую к Эррор! Он только мой друг! – Это ты так думаешь. Твоё другое подсознание думает по другому – Ты больше на шизу похож – Ну да. Но почему похож? Может я и есть твоя шиза – У меня нет шизофрении – Она есть у всех, просто не проявляет себя и я тоже не хочу себя проявлять. Нету комфортных условий, да и в тени оставаться лучше – Оу, понятно – Так ты придумаешь мне образ? – А, да... Может... Будешь похож на Эррора? Он единственный с кем мне комфортнее всего общаться – Хорошо. Кстати, перед тем как я стану на него похож, я хочу сказать, что твоя мама с Эррором скоро придут к тебе. Ты сможешь слышать их голоса, но ты же в коме и ничего не сможешь сделать. Ни ответить, ни обнять – А как выйти из комы? – Ну. Думаю огроменное желание поможет, а так не знаю. Может ты как спящая красавица, тебя должен кто-то полюбить и поцеловать. Кто знает, кто знает) – Не смешно – Ладно, бывай. Я тоже умею уставать. Ты пока посиди в одиночестве, поразмышляй и подожди пока твоя мама с Эррором придут, послушай их голоса и порадуйся. Я приду чуть позже – Ладно, бывай – *разговор закончился* *разговор длился 4 минуты 35 секунд* 11:50 Plov Error Мы приехали к Инку в больницу. Честно, не ожидал его увидеть сегодня. Я даже рад этому. Но сейчас не об этом. Надо узнать его состояние. – Здравствуйте – сказал ошибка лечещему врачу Инка – Здравствуйте. Как там мой сын?! – Здравствуйте. Я так понимаю, вы его мать, а ты... – Я его одноклассник Эррор. Мы утром виделись. – А, точно, извини, забыл со всей этой суматохой – Ничего, понимаю – Ну так что с ним?! – С ним всё хорошо. Показатели сейчас в норме, пульс тоже, иногда его сердцебиение становится учащёным, но это нормально, наверное просто думает о монстре, в которого влюблён, это не первый случай. – "Влюблён... В монстра... Почему так больно слушать эти слова?" – А можно к нему зайти? – Мисс, у меня с вами отдельный разговор без Эррора. Пусть Эррор к нему зайдёт, мы с вами поговорим и потом вы можете к нему зайти. – Хорошо. Эррор, иди пока к Инку – Ладно И почему мне нельзя ничего послушать о Инке? Я имею право знать о нём всё! Нечестно! Может будет лучше, чтоб я этого не знал? Ладно, лучше пойду к нему. Хочется на него посмотреть. На его белоснежную кость, на чернильное пятно... ТАК СТОП! ПОЧЕМУ Я ВООБЩЕ ОБ ЭТОМ ДУМАЮ! Я НЕ ГЕЙ ЧТОБЫ ОБ ЭТОМ ДУМАТЬ! ОН ПРОСТО ДРУГ! Д-Р-У-Г! ладно всё, захожу... Я зашёл в палату и увидел Инка лежащего с аппаратом жизнеобеспечения и фильтрацией лёгких... Больно на это смотреть... А ведь это всё из-за меня. Я ведь его не защитил... – Эх Чернилка. Прости меня... Я сел на край кровати и взял Инка за руку... Зачем я это делаю? Но, с ним я чувствую себя так спокойно. Хочется его обнять, прижать к себе и защитить от этого жестокого мира... Почему я об этом думаю? Наверное просто дружеская симпатия, мы же с ним друзья... Да? Plov Ink – Эррор? Я слышу голос Эррора? Он пришёл ко мне? Но где мама? Скорее всего разговаривает с врачем – Почему я не могу его обнять? Почему не могу с ним поговорить? Я ведь этого так сильно хочу... Как выйти из комы? Подожди.... Мне кажется, или он взял меня за руку? Но зачем? Ладно... Его рука такая тёплая. Наверное потому что он всегда держит руки в краманах своей куртки. Надеюсь я скоро выйду из комы.... Мне так не хватает разговоров с ним Plov Error А? Его сердцебиение стало учащённым. Наверное думает о ком то, кто ему дорог... Мне интересно узнать кто это, может кто-то их наших одноклассниц? – Эх Инки, мне хочется узнать о ком ты сейчас думаешь... Это кто-то их наших одноклассниц? Plov Ink – Что? О чём это он? Какие одноклассницы? Я не думаю ни о ком из них Plov Error М... Сердцебиение стало обычным... Значит он думает не о одноклассницах... – Инк... Может думаешь о.... Не знаю... Обо мне? Plov Ink – А? Откуда ты знаешь? Хотя.... Я не о ком не могу сейчас думать... Естественно о тебе думаю, глупыш) Plov Error – А? Опять учащённое? Интересный способ разговора) но, почему ты думаешь обо мне? Неужели я тебе так важен? Эх, ладно Чернилка. Сейчас придёт твоя мама, а я пойду домой под дождём... Приду домой и поплачу...) на выходных опять листовки буду раздавать и работать в целом, ну вообщем все как всегда. Обещаю что каждый день буду к тебе приходить. Каждый каждый день) – Ладно, пока Чернилка) Plov Ink – ВСМЫСЛЕ ТЫ УХОДИШЬ?! НЕ УХОДИ! Я НЕ МОГУ БЕЗ ТЕБЯ! Не уходи... Не бросай меня... – Он тебя не бросит, поверь – А? О, ты вернулся – Да, но как придёт твоя мама я пропаду снова. Не хочу тебе мешать общаться с ними – Оу, спасибо. Ты даже очень добрый. – Такой же как и ты. Ой, твоя мама идёт. Бывай Plov Error В комнату зашла мать Инка... Выглядит она грустноватой. – Что вам сказал врач? – Это сложно... Врач говорит, что после комы у него могут быть некоторые пробелы в памяти и появиться первая стадия шизофрении, но это не точно – Оу, печально звучит... А он не сказал, как можно вывести Инка из комы? – Нет... Врачи до сих пор думают над этим... – Может Инк как спящая красавица?) Его надо поцеловать, чтоб проснулся из глубокого сна?) – Хаха, не знаю) – Ладно, я домой пойду – Ты уверен? Можешь переночевать у нас – Ну, только если вы настаиваете – Я настаиваю) – Ладно) Я тогда схожу до Дрима и посмотрю на его состояние – Хорошо, иди – Пока Инк, завтра увидимся) Я встал и вышел из палаты Инка. Моё место заняла его мать и начала с ним общаться, как и я) За этим весело наблюдать, но сейчас я дойду до Дрима. Там с ним вроде и Блу должен быть.
Примечания:
15 Нравится 5 Отзывы 3 В сборник