Лезвием по нашим чувствам

PG-13
Завершён
77
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
7 страниц, 3 483 слова, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
77 Нравится 4 Отзывы 10 В сборник

Часть 2

Настройки
В тот вечер Ди прошел в свою комнату, игнорируя все расспросы родителей, упал на кровать, со злости ударил несколько раз подушку и заплакал. Ди, который всегда показывал свою невозмутимость, заплакал. Ди, которого все считали практически пуленепробиваемым. Тушь безжалостно потекла по щекам. В тот момент Ди ненавидел себя и только себя. "Как блять можно было влюбиться в мужика? Я идиот, просто идиот. Ничтожество." Около часа парень не мог прийти в себя. Его нервы не выдерживали. Он достал старый канцелярский ножик и провел несколько раз по руке, после чего на той осталось несколько красных полосок. Порезы были неглубокими, но почему то Ди это немного успокоило. - Это все неправильно. Неправильно. Я не должен был влюбляться. Он друг семьи. Мне с ним ничего не светит. Он меня пошлет. От меня все отвернутся, потому что я стал педиком..., - парень ходил по комнате кругами. Порезанная рука начала немного ныть. - Да чтоб тебя, - чертыхнулся Ди. Выкурив уже три сигареты подряд, блондин наконец успокоился. В этот момент в комнату зашел Хэви, предварительно постучав. Он застал брата в очень непривычном виде: заплаканные глаза, зажженная уже четвертая сигарета в руке, на которой было несколько красных полос. - Ди... Ди молчал. Хэви присел рядом. - Да что с тобой такое? Мне страшно, Ди блять! - С каких пор тебе не похуй?, - еле слышно пробормотал блондин. - С тех пор, что ты мой брат!, - Хэви бросился на шею Ди, - и мне сейчас без шуток важно знать, что с тобой сука происходит! Ты ушел к Чесу в прекрасном расположении духа. Что произошло? Ди в ответ промолчал. - Что он сделал? - Ничего он не делал. Дело не в нем. - А в ком тогда?, - Хэви не на шутку нервничал. - Во мне. И только во мне. Я... я влюбился. - С каких пор ты так убиваешься потому, что влюбился? - С тех пор, как я влюбился в.. Чеса. - ЧЕГО БЛЯТЬ?, - Хэви вскочил с кровати, как ошпаренный. Он не знал, что сказать. Нет, он не был против брата, и нет, тот не упал в глазах Хэви. Скорее, рыжеволосый не знал, как помочь Ди. - И.. Что ты теперь будешь делать, Ди?, - осторожно спросил младший через пару минут. - Я не знаю. Либо прыгну с крыши, либо скажу все Чесу и все равно прыгну с крыши., - Ди устало развел руками. - Т..ты ахуел? Сейчас, одну минуту. Хэви убежал к себе и через несколько мгновений уже стоял в комнате блондина с бутылкой пива. - На. Тебе нужно успокоиться, - Ди взял протянутую братом бутылку, а тот сел рядом, уткнулся лицом в плечо Ди и заплакал. - Д-ди, я не переживу, ес-сли ты убьешь себя, - через всхлипы говорил младший, - п-пожалуйста, ради меня, Ди. Блондин сделал несколько глотков из бутылки и обнял Хэви. - Успокойся, Рыжик, я постараюсь. Правда постараюсь. Неделя прошла с того разговора. Ди не вступал с Чесом в контакт, хотя тот ему регулярно писал. Блондин думал, что так будет лучше всем. - Ебанный рот, Ди, если ты сейчас же не ответишь, я не знаю, что с тобой сделаю♡, - написал в очередной раз Чес. - Сердечко? Сердечко блять?, - Ди был очень удивлен. Чес не был девушкой, которая шлет эти смайлы всем подряд с поводом и без. Он был другой. За те две недели, что Чес провел в доме Глэма и его семьи, Ди достаточно хорошо его узнал. Так хорошо, что влюбился. Блондин принял решение наконец сказать о своих чувствах, но не мог это делать через фейсбук, поэтому написал, что в 19:30 он зайдет в трейлер, и что надо поговорить о чем-то очень важном. Время семь. Ди нервничал как никогда, докуривая уже седьмую сигарету, даже не думая о том, что может отравиться таким количеством никотина за раз. Ему было плевать, а еще ему было максимально хуево. Не физически, морально. 19:20. Парень допил месево из редбулла и пива. 19:30. В дело пошла восьмая сигарета. Ди не выдержал и сделал еще несколько красных полос на руке лезвием, но этот раз глубже. Нет, он не пытался умереть здесь и сейчас. Он просто не знал, куда себя деть. Чес, не дождавшись парня, привычно игнорировавшего его смс и звонки, пошел сам в дом Глэма, которого, кстати, как и Вики с Хэви, не было дома, а Ди пребывал в гордом одиночестве. Входная дверь была заперта, и Ди не стал спускаться ее открывать, сидя в слезах и с немного кровоточащей рукой, капли крови с которой безжалостно капали на любимую белую рубашку парня, которая валялась на полу. Ди было плевать. Плевать на все. В глазах начало темнеть от всего этого коктейля. Чес разбил окно на кухне и залез через него, молясь, чтобы Глэм по приходу домой не натравил на него из за этого свою боевую Вики, и стал звать Ди. Тот, уже в полуобморочном состоянии, уткнулся в подушку, чтобы не было слышно его всхлипов. Нервный срыв, уже второй за столь короткое время, давал о себе знать. Чес пошел прямиком в комнату к парню, и мягко говоря ахуел, когда зашел туда. - БЛЯТЬ ДИ, ЧТО ЭТО ВСЕ ЗНАЧИТ? - Ч..чес? Зачем.. Зачем ты пришел? - Что значит зачем? Я ВОЛНОВАЛСЯ, ТЫ СЕБЯ ВИДЕЛ ВООБЩЕ? Ты сказал, что придешь поговорить, а сам сидишь сейчас здесь в таком состоянии. БЛЯТЬ! Зачем, Ди? Что с рукой? Почему, я не понимаю? Чес завязал руку блондина той самой белой рубашкой, которая и так была конкретно испорчена. - Чес, я..., - Ди подорвался и побежал в туалет, не успев договорить фразу; его резко начало тошнить от всей той бадяги, что он выпил, к чему еще добавились восемь подряд выкуренных сигарет. Когда парень вернулся, ему было заметно легче, но голова еще кружилась от количества никотина в крови. Ди, немного шатаясь, подошел к кровати, обнял Чеса и заплакал. - Ди, можешь мне объяснить наконец, что с тобой и что тут происходит? - Я... Это прозвучит глупо, но... Я люблю тебя, Чес. - Ди, только не говори, что ты убивался так из за своих чувств ко мне? - В общем-то, да... Ди виновато отвел взгляд, на что Чес взял парня за подбородок, приподнял его голову, поправил непослушные белые волосы и поцеловал. Ди не понимал, что происходит, и как такое может происходить с ним, но он был счастлив в тот момент. По-настоящему счастлив. Через некоторое время Ди отстранился от Чеса и непонимающе спросил его: - Что это было? П..почему? - Ты что, до сих пор не понял, дурачок?, - Чес улыбнулся и убрал прядь светлых волос парня ему за ухо, - я люблю тебя. И я тебя очень прошу, никогда больше не делай так, - Чес посмотрел на замотанную руку Ди, - ни-ког-да. - Хорошо, - сказал Ди и еле заметно улыбнулся, после чего последовал еще один поцелуй.
Примечания:
77 Нравится 4 Отзывы 10 В сборник
Отзывы (4)