Легенда Ивы. Продолжение

PG-13
Завершён
11
автор
Размер:
9 страниц, 2 228 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
11 Нравится 1 Отзывы 4 В сборник

Метка на руке

Настройки
Дорога заняла не мало. Спустя несколько часов они дошли до места назначения. Мэй снова подошла к иве и около 10 минут она просто смотрела на неё и пыталась понять, что к чему. Вдруг за плечо её приобнял Ронин. - Ничего, я помогу тебе раскрыта все секреты твои превращений. - Зачем ты мне помогаешь? - спросила Мэй - Просто так - игриво ответил Масамунэ. Еще несколько часов они провели рядом с Ивой. - уже вечереет пора идти домой. - сказал Масамунэ - Да. Я сегодня переночую в другом месте, не буду тебя утруждать. - сказала Мэй - Ты меня не утруждаешь- сказал Масамунэ - Хорошо. Я переночую сегодня последний раз у тебя дома, но завтра утром уйду у отцу. Там мне будет спокойнее. - ответила Мэй и они двинулись домой. Когда они дошли было уже темно. Они пришли и сразу легли спать. На рассвете, не завтракая Мэй сразу пошла к Отцу. Идти было долго, но уже к обеду она была у него. - Отец, Здравствуй - Здравствуй, Мэй. Ты последнее время зачастила ко мне приходить. - Отец.. Расскажи мне о моей метке на руке. Отец Мэй сразу поменялся в лице: - Я боялся этого разговора, но все же расскажу - когда я только тебя нашёл я увидел на твоей руке метку, она была золотого цвета. И с каждым днём она становилась видна всё больше и больше. - А для чего она служит? - поинтересовалась Мэй - С помощью этой метки ты через прикосновения с людьми можешь видеть их прошлое. Если закроешь глаза и сконцентрируешься, то увидишь прошлое людей и возможно то, что они думают. - Читать мысли и видеть прошлое людей? - спросила Мэй - Да- ответил эй отец. Мэй поблагодарила отца за информацию и ещё несколько часов пробыла у него, но к вечеру решила немного прогуляться прогулялся по городу и возможно пойти в библиотеку, чтобы поискать информацию про кицунэ. Она боялась идти в библиотеку, так как её все ещё ищут. Она шла по небольшой улице города. Она была тихой. Мэй шла и задумывалась о том, что произошло. Она думала о смерти Госпожи Сумико, о деревни Синоби и о Кадзу. Вдруг кто-то её хватает за плечи, скручивает руки и закрывает рот рукой: - Ну что, попалась, Лисичка? Мэй поняла, что это конец, её поймали. Но кто-то вырубил незнакомца. Мэй обрадовалась и думала, что это Ронин или Ичиро (отец Мэй). Но это был Кадзу.
Примечания:
11 Нравится 1 Отзывы 4 В сборник