Плен
15 августа 2020 г., 14:22
- К...К...Кадзу
- Мэй - улыбнувшись сказал Кадзу
Он обнял её и поцеловал в макушку. Но вдруг их схватили и завязали глаза. Их куда-то повезли.
Их привезли и развязали им глаза.
Они шли до длинному коридору и казалось, что он не кончается. Но позже они дошли до конца коридора и зашли в комнату, в которой светилась одна только лампочка. По средине стояли стулья и нанизать сидели люди. Позже Кадзу и Мэй посадили тоже на стул и привязали. Мой увидела Такао, Азуми и Ронина (Масамунэ Араи). Мэй удивилась, слезы подступили к её глазам, но она их сдержала.
- Это всё из-за этой лисички - промямлила Азуми
- Заткнись - заступился за Мэй Кадзу
Азуми закатила глаза
- как вы тут оказались? - спросила Мэй
- Я решил найти тебя и рассказать тебя про твою метку кое-что - ответил Масамунэ
- Я...прогуливалась за новым кимоно...- Азуми отвечала это неуверенно
- А если честно? - спросил Кадзу
- Ох. Ладно. Я пошла за тобой - ответила Азуми
- Я гулял по городе и вдруг меня схватили. - ответил Такао
- А ты Кадзу? - спросила Мэй
- Давай я тебе потом скажу?- сказал Кадзу
- Нет, говори сейчас, это важно- сказала Мэй
- Ты уверенна, что хочешь, чтобы все знали?
- Да.
- Ну...я. Я короче не могу без тебя, Мэй. Мы спасли друг другу жизни и довольно много пробыли вместе в путях- ответил Кадзу
Мэй засмущалась.
В комнату зашли и начали допрашивать каждого о местонахождение деревни Синоби. Никто не отвечал, их пытали, но никто ничего не сказал.
Пришло время Кадзу.
- Отвечай, где находится ваша деревня?
- Я вам не отвечу - отвечал Кадзу
Но потом незнакомец поднял Мэй и приставил нож к её горлу.
- Отвечай или я ... ну ты понял
- Ладно, только не трогайте её- ответил Кадзу.
Вам нужно двигаться к Южной Провинции, через реку, а дальше будет наша деревня.
Но остальные (Азуми,Такао,Ронин и Мэй) не понимали о чем он. Так как, их деревня совершенно в другой стороне.
Незнакомец вышел из комнаты.
Кадзу и остальные сидели на стульях.
- Зачем ты играешь с ними в игры? - спросила Мэй
- Я играю? Мне кажется это ты начала первой игру - ответил Кадзу
- Да? Когда хоть? - спросила Мэй
- Когда..впервые меня поцеловала..
Примечания:
А вот и новая глава! Сегодня будет только одна глава. Завтра утром выпущу следующую. Как вам глава?