Я устроилась работать Big Hit . Ты моя!

NC-17
Завершён
38
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
28 страниц, 11 436 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
38 Нравится 4 Отзывы 6 В сборник

3

Настройки
Я знала, что дальше произойдёт, и могла остановить, но не захотела. Он чуть коснулся губами моих губ, и они раскрылись. Я желала этого поцелуя, и он тоже знал это. Он припал к моим губам, как путник к воде в пустыне, поглощая меня. Пока его язык блуждал у меня во рту, а мой язык бесстыдно изучал его глубины, мои руки скользнули ему на шею, запутавшись в волосах, притянули его ближе! Для него это было сигналом к действию. Руки пошли блуждать по телу, еще сильнее вжимая меня в дверь, не оставляя пространства. Его возбудившееся плоть вжалась в живот. Я рефлекторно потерлась об нее. И мы в унисон застонали. Этот звук был как ушат холодной воды. «Боже что мы делаем?» Я отвернула голову и оттолкнула его. Сердце билось как у загонной лошади. -Целуешься классно! Я понимаю Техена и Чонгука! У тебя давно наверное мужика не было… С тебя классная шлюха получиться…. Сколько я тебе должен? — Его слова терзали мою истощившуюся психику. Перед глазами все плыло, слезы застилали глаза… Я толкнула его и он спокойно отошёл. Надо убираться отсюда… Дернула дверь и уже хотела выйти из комнаты, как вдруг потемнело в глазах… Я провалилась во тьму… ***** Юнги Он не знал что на него нашло. Почему он именно с ней груб. Она вообще не в его вкусе. Ему нравиться маленькие миленькие девушки, а не высокие. С более грубыми чертами лица. Так зачем поцеловал? Почему от поцелуя потерял голову. Если бы она не оттолкнула бы, он бы закончил начатое… А грубости, которые наговорил? Они лились не осознанным потоком. Бешенство от того что ее целовали Тэ и Чон, зарождалось где то внутри, как лавина… которую он не мог контролировать…. Он должен был защититься! «Я становлюсь слабым рядом с тобой!» Теперь она лежит на его руках без сознания, он успел ее поймать, когда она падала. Отнес в свою кровать, и очень аккуратно положил на мягкую подушку… — Нужно вызвать врача. Набирает телефон личного врача, который следит за здоровьем мемберов, он подписал договор о не разглашении… Ведь важно что бы информация не просачивалась за стены Биг хит, Выйдя из комнаты направился к Намджуну. -Намджун у нас ЧП. -Что случилось — РМ вышел из комнаты. -Лина без сознания. -Что с ней случилось? Что ты с ней сделал? -Ни чего.- он предусмотрительно промолчал о том как потерял голову от злости, Что поцелуй довел его до потере контроля над своим телом… Что было только одно желание вечно прикасаться к ней. На шум из комнат высунулись Джин, Хосок и Чимин. Тэгуком было некогда, они были заняты примирением 😁 -Что за шум? — пролепетал Чимин -Лине плохо! — кротко ответил Намджун. Тут в дверь постучали. Это пришел врач. -Где больной? -Там.- показал на сваю дверь Шуга, ловя на себе вопросительные взгляды… Врач решительно вошел в комнату. Бросив взгляд на девушку спросил: -У нее было уже такое? -Не знаю, она у нас пятый день работает. — Намджун -Выйдете, я осмотрю ее. «Неужели это из-за меня? Что теперь делать?» Мысли каскадом мелькали в голове… А губы горели от поцелуев. Ее ответ на прикосновения выводил из равновесия. В штанах стало не уютно… Возбуждение не проходило. Волнами накатывало. Где то примерно час может больше Юнги метался от дикого вожделения, до горького сожаления. Его вывел из омута мыслей врач. -С ней все в порядке, доктор? — спросил Намджун -Сильное истощение. Вы не знаете, когда она в последний раз ела? Молодые люди стали переглядываться, понимая, что они вообще не видели ела она или нет. — Мы не знаем! — заключил РМ -Ну по ее состоянию где то дней 7 ± 2 дня. Странно, что она давно не свалилась… -Сегодня она чуть не грохнулась на репетиции. — Вспомнил Чимин. -И ты молчал? — рыкнул Юнги. -Она сказала, что просто резко встала. А когда сказал, что она похудела. Она сказала, что мне просто почудилось. -Ну уже поздно что-то обсуждать и осуждать- спокойно сказал Намджун-Что нам делать доктор Ли? -Я ей поставил капельницу глюкозы…и калия и ряда основных витаминов. Это поддержит ее организм, но нужно проследить, что бы она начала нормально питаться. Желательно начать с салатов и не острой кимчи. -Хорошо доктор Ли я лично прослежу что бы она питалась. И даже буду заставлять если приедаться! Врач дал еще пару наставлений и ушел. -И так: как так получилось живем под одной крышей и не заметили, что девушка морит себя голодом? -Это все из-за Юнги хена — вставил Чимин.-Что вы на меня так уставились? Это не я ей постоянно говорил, чтобы она похудела! Тут вмешался, до этого молчавший Хосок -Юнги не виноват. Так же, как и мы все. Мы были заняты. Нам было не до этого. И впредь будем лучше следить друг за другом. И я рад, Джин, что ты решил взять под свое крыло девушку. Мы не знаем причину ее голодовки, но нужно сделать так чтобы это не повторилось Шуга не стал с ними выяснять кто виноват просто пошёл в сваю комнату. «Неужели я виноват?» Он посмотрел на свою огромную кровать, на которой лежала девушка. Она была такой хрупкой и беззащитной. Бледное лицо контрастировало на черной шёлковой подушке. В дверь постучали. -Да -Шуга, как она? -Спит -Давай перенесу ее в ее комнату. -НЕТ…-на отрез отказался Юнги. -НЕ пойму тебя. Сначала ты ее донимаешь нелепыми заданиями, морозилка забита твоим «любимым» мороженным, которое насколько я помню только раз попробовал, когда она тебе его на голову выложила. Теперь ты ХОЧЕШЬ, что бы она у тебя в комнате была. Не пойму твоей логики. -Я сам не понимаю… Завтра я уйду с общаги на время… Нужно мысли в порядок привести… -Давай ее просто уволим? -Нет… — Резче чем хотел сказал Юнги, чем удивил Намджуна. -Ты же понимаешь, что скоро бон вояж снимать будем. Она с нами не поедет. Тебе нужно будет разобраться в чувствах к ней -Я не чего не чувствую… Только жалость. -Ага — скептически сказал Джун.- только не обманывай себя хорошо… -Куда едим? -сменил тему Юнги, давая понять что разговор закончен.- Еще не сказали? -Не-а ты же знаешь они перед вылетом скажут (Нужно Рамен закупить.- Он тронул Юнги за плечо— Отдыхай. Будь осторожен… -РМ вышел из комнаты. Юнги подошёл кровати и сел на край. Девушка лежала не шевелясь. Даже грудь незаметно подымалась от дыхания. Если бы не мокрая от пота футболка и испарина на лбу, можно подумать что она мертвая. «Нужно ее переодеть, а то простынет» В комнате было прохладно. Приподняв голову аккуратно стянул футболку., Открывая вид на пухлую грудь, которую прикрывал прозрачный черный лифчик… Юнги сглотнул. И опасаясь за свой самоконтроль быстро натянул на нее свою футболку, и только потом расстегнул и стащил лифчик… Она не отреагировала на это была как тряпичная кукла… Сердце у парня кольнуло. -С тобой будет все хорошо. — он провел полотенцем по лбу и легко поцеловал в губы.- Я позабочусь об этом. Быстро стянув джинсы, которые явно стали велики. «Как я не заметил?» Укрыв девушку лег рядом с ней. « вдруг понадобиться помощь» ****** Лина Я открыла глаза. Еще ночь. Луна освещала комнату. И НЕ МОЮ КОМНАТУ!!! « Где я?» Так стол… Аппаратура… Наушники… ЮНГИ!!! Тут почувствовала тяжесть на бедре, кто то меня обнимал. Я шелохнулась, пытаясь скинуть руку, и тут же меня притянули к груди. Я была в шоке. Медленно повернула голову. Рядом спал Юнги. Не яркий свет полной луны падал ему на лицо, делая его по-детски красивым. Мелкая щетина выступила на подбородке. Не осознавая потянулась и коснулась щетины. Резко отдернула руку, чем его разбудила. -Спи — прошептал он на ухо и положил мою голову к себе на плечо. Так стало тепло и уютно, что двигаться не хотелось. Просто положила голову на грудь и отправилась в царство Морфея. ****** Проснувшись от того что меня грубо скидывают на подушку. -МММ-пробурчала я пытаясь улечься на холодную подушку. -Пора вставать! -Черт что я здесь делаю? — Тут меня осенило. Как в кино я медленно подымаю одеяло. «Это не случилось» Закусываю губу. На мне футболка Юнги и плавки. «Слава Богу, мои.» -Мы не…? -Меня некрофилия не прельщает. Если бы захотел тебя, что вряд ли, захотел бы видеть твою реакцию. А трупики меня не прельщают… В принципе и ты то же!!! -Надеюсь, меня Тэ переодел? -И не мечтай! Но могу сказать там, смотреть не нечто… -Где мои вещи извращенец? — откинув одеяло я попыталась встать — Я… — он успел схватить за руку, и потянул на себя. Потеряв равновесие, я грохнулась к нему на грудь, больно ударилась подбородком о его плечо — Отпусти! -Не сейчас…- резко перевернул меня на спину и навалился сверху. -Знаешь не пойму, что в тебе такого… Что ты застряла у меня в печенке? Он припал к моим губам. От падения моя футболка задралась выше груди. А он вообще спал в одних боксерах… Прикосновение обнажённой кожи разожгло пожар… Запреты сброшены… Мозг отключился… Остался лишь тугой комок нервов внутри, ждавший освобождения. Его руки легли на грудь и слегка сдавили розовый бутон. С моих губ слетел стон. Мои руки стали жить своей жизнью, стали изучать его тело не пропуская и сантиметра. Тут с его губ слетел стон В комнате стало жарко. Воздух накалился до предела. Остатки разума сделали попытку вернуться… И я шепнула ему в губы: -Юнги, давай остановимся.- на что он просто накрыл мои губы глубоким поцелуем, не давая место протестам. Все они потонули в общем стоне. Теперь его разум проснулся. -Нужно остановиться… — шепнул в мои губы, в последний раз провел по ним языком, и откатился на другую сторону кровати. — Тебе лучше уйти — холодно сказал он и повернулся спиной. На глазах навернулись слезы. Как он может быть таким. -Ты сказал, что во мне нет ничего привлекательного, а сам набросился, как голодная собака на кость.- Я думала, что это его заденет. Но он повернулся с циничной улыбкой. -На безрыбье и рак рыба! — пренебрежение в его голосе, разрывало сердце на части. И чтобы не быть больше униженной встала с кровати, и на подкашивающих ногах пошла в свою комнату, где могла дать волю слезам. Груди ныли от неудовлетворенного желания. Я так и не спросила, что со мной случилось. И почему я не могу устоять перед ним… Если бы он не остановился… Я бы пошла до конца. Он был мне необходим, как воздух. «И что мне теперь с этим делать? Как дальше здесь находиться?» Если бы не долг… В раздумьях я уснула. ***** Меня разбудил Джин. -Лина! -Да -Можно я зайду? -Заходи. — Он зашел, а в руках его был огромный поднос с салатом и кимчи. -Это что? -Еда! Теперь я буду лично следить за тем, что бы ты ела. -Я еще не проголодалась. Но спасибо за заботу. -Я не уйду, пока ты не съешь хотя бы салат -С чего такая забота? — А ты вчера сознание потеряла из-за голода. Почему ты не ела? -Не знаю, когда хотела есть некогда было, а со временем есть желание отпало… Я знала что нужно, но забывала. -Ну теперь я тебе буду напоминать. Буду твоим личным диетологом — улыбнулся Джин -Хорошо — улыбнулась я в ответ. Я доела салат. Но кимчи не смогла. -Спасибо Не успела я попрощаться с Джином, как в дверь снова постучали. -Входите! — В комнату ввалился Тэ и затянул Чонгука -Мы как бы… Пришли… Мы тут пришли извиниться…- начал Техён -Ага… — подтвердил Чонгук — Мы не хотели доставить тебе неудобства. Куда делся вчерашний дикий Чонгук? Сегодня он похож на пушистого зайчика… -Да ничего… Буду детям рассказывать, что целовалась с двумя айдолами — геями. Причем знаменитыми во всем мире — услышав мои слова Тэ горделиво поднял голову.- Смотри не зазнавайся!!! — Он улыбнулся. Я наверное никогда не устану смотреть на его улыбку. Он прекрасен. -Ладно, народ, дайте ей отдохнуть.- Сказал Джин — Кстати, у тебя сегодня выходной! Поваляйся в постели. -Хорошо — я обрадовалась, что не придётся встречаться с Юнги. -Я тебе же сказал, что его нужно встряхнуть. Тут Тэ прыгнул ко мне на кровать и заговочески прошептал, так чтобы Чонгук услышал. Чонгук стал пунцовым. -Пошли великий стратег.- взял его за руку и дернул на себя. А Тэ и не был против. Улыбнулся и обвил его шею. -С тобой хоть на край света! — Чмокнул его в губы, и они вышли из комнаты. -Отдыхай! -Джин вышел из комнаты вслед за влюбленной парочкой. ***** До обеда я была в одиночестве. Мысли были сосредоточены на Юнги. Реакция на его поцелуи не вписывалась в рамки, которые я установила уже давно. Воспоминание о ласках, вызвало ощущении порхающих бабочек в низу живота… -Боже!!! — взвыла я на русском — Что мне с этим делать? Как его забыть? Где то перед обедом постучали в дверь. -Войдите… В дверях стоял Намджун. -Не хочешь прогуляться? — улыбнулся он и на щеках появились милые ямочки. -ОООООООООООчень хочу!!! — подпрыгнула я. Я была рада приглашению. Главное не думать о Юнги. -Собирайся. У нас где-то примерно есть час. Не забудь маску. Ты у нас личность известная — улыбнулся он -Да уж — поджала свои губы — Вляпалась. -За то с нами познакомилась. -Это точно. Дай мне пять минут. -А тебе хватит времени? Обычно девушкам больше часа нужно -Я же не на свидание собираюсь😁 Намджун улыбнулся и вышел. Натянув джинсы, широкую футболку с надписью (на русском) «Люби себя чихай на всех», заплела косу и вышла из комнаты. -Маску взяла? -Ой, забыла! Он понимающе улыбнулся и протянул черную маску. -Привыкнешь. Да и волос распусти! — он дернул за резинку и волос упал волнами на плечи. -Так лицо будет более закрыто. -Спасибо Мы гуляли по парку, болтали обо всём. Я ловила себя на мысли, что мне с ним легко. И я не думаю о Юнги. Мы говорили обо всём. Слова лились не сдерживаемым потоком. Я первый раз в Корее почувствовала себя как дома. Я рассказала ему про Тень и Таню. Он про младшую сестру и родителей. Так не заметно пролетел час. -Жаль нужно возвращаться — грустно улыбнулся Намджун. Когда мы вернулись в общагу, нас уже ждали мемберы на обед. -Где вы были? — надул свои губки Техён — Джин сказал: пока тебя не накормит — ткнул пальцем в мою грудь — есть не будем. Все улыбались, кроме Юнги. Он как обычно зависал в телефоне. После обеда все мемберы пошли на репетицию, кроме Юнги. Он сказал, что у него дела и удалился. ***** Кабинет Бан Ше Хека — У нас намечаются съемки Бон Вояжа? — спросил Юнги — Да. Что ты хотел? -Она должна поехать со стаффом.- спокойно сказал Юнги. -Тебе не кажется, что это перебор…- нахмурил брови Бан Ше Хек — Это похоже на одержимость. -Нет — это не одержимость …просто…- Юнги впервые не знал что сказать. -Ладно, если это не навредит Бантанам делай, как знаешь. Если твое пристрастие им начнут вредить, то ее уберут из вашей жизни. -Хорошо. -Ты же знаешь у стаффа на выезде зарплата выше. — Это не проблема. -Зачем она тебе нужна? -Если бы я знал. -Скоро ее приедаться отпустить. Будь аккуратен. Вас не должны видеть вместе. Нам не нужно повторение истории Чена -Я знаю. ******* Вечер все мемберы собрались на ужин, кроме Юнги. Остался в студии, как сказал Тэ. Я вздохнула свободно. Напряжение между нами росло. Я всегда физически ощущала его присутствие. Мне казалось, что он постоянно раздражен, как видит меня, так улыбка сползает с его лица. — Лину вызывает земля!!! — подошел сзади Тэ и обнял! -Блин, Ким Тэ Хён, Ты тактильный маньяк! Тут к нам подошел Чонгук -Ты привыкнешь! -Уже привыкла- нежно ущипнула за нос Тэ ****** Две недели пролетели незаметно. Прогулки с Намджуном были постоянным ритуалом. С Тэ мы стали близки как друзьями. Юнги я видела редко. Больше он не пытался меня поцеловать, почему-то от этого как то грустно. Те короткие моменты что мы виделись, были репетиции. Он не смотрел в мою сторону. Даже воды не просил. Для него я была пустым местом. Как то на одной и з репетиций Тэ загадочно улыбаясь, подошел к стилистам. Они о чем- то долго шептались, потом подозвали меня. -Лин~а иди сюда. Давай зайдем в гримёрку. -Зачем? -Потом узнаешь.- Загадочно улыбнулся Тэ Зайдя в гримёрку, я была удивлена. На стуле весело красивое женское платье. -Это тебе за те неудобства, что мы с Гукки тебе причинили. -Тэ, не надо. -И да я хотел взглянуть на тебя в платье, ножки вроде у тебя ровные. И кой кому нервы пощекотать. -И кому? -Потом узнаешь. Линхо она твоя… — Сказал он и удалился. Где-то около полутора часов надомной трудилась Линхо. -Ты шикарна! — заключила она. И правда завитый волос и идеальный майкап преобразили меня до неузнаваемости. Черное платье зелеными цветами выгодно оттеняло глаза. Легкий шифон платья подчеркивал женственные формы и стройные ноги. У Тэ идеальный вкус. -Линхо -Пожалуйста! Ты готова к выходу. Парни уже наверное заканчивают репетировать. Хочу посмотреть на их реакцию. -Думаю не заметят… -Поживём посмотрим! — лукаво улыбнулась Линхо. Зайдя в Студию, я огляделась. Парни стояли ко мне спиной. Совершали последние движения Мик дроп. Первый меня заметил Тэ. Он резко остановился. -Тэ, ащщ заново придётся прогонять этот участок песни!!! — Чонгук проследил за взглядом Тэ и от удивления открыл рот -АБОЛДЕТЬ!!! Тут остальные мемберы меня заметили и застыли в немом шоке. НЕ поверив отражению одновременно повернулись. Один Юнги меня сверлил взглядом через зеркало. Его глаза превратились в узкие щелки. Что он чувствовал было не возможно понять. «почему он такой?» на глаза навернулись слезы. Это частое явление последнее время. А о причине слез даже думать не хотела. В мои мысли вихрем ворвался Тэ. -И что ты такая сегодня красивая? — улыбнулся он. Тут к нему присоединились остальные мемберы… Начали сыпать комплементы. Тэ предложил сделать пару селфи, на его телефон. Пару селфи были сделаны, я даже не заметила, как они вместе со стафом растворились из репетиционной, оставив нас с Юнги вдвоём. Я попыталась выйти, но дверь была заперта. «Тэ черт возьми… Твои дурацкие шутки!»
38 Нравится 4 Отзывы 6 В сборник