***
Юнги всё ещё был в комнате Чонгука. Его голова ужасно болела, а тело никак не поддавалось контролю. В скором времени парень и вовсе потерял сознание. Чимин вернулся, вот только его прекрасные белые крылья были покрыты чёрными перьями. Он знал, что Юнги будет плохо, ведь когда ангел становится падшим, в первую очередь он вредит своему подопечному. Чимин аккуратно взял Юнги на руки и перенес его в отель. Там Чимин ждал, пока парень проснется. Чимин и не надеялся, что теперь Юнги вспомнит хоть что-то. Когда Чимин исчезал, он слышал, что Юнги его звал, вот только сейчас, скорее всего, все его воспоминания о Тэхёне, Чимине и ангелах сотрутся. Прошло больше суток, а Юнги всё никак не просыпался. Ангел уже начал переживать, подумал может вызвать архангела, но тут Юнги начал просыпаться. — Юнги?! - ангел полетел к подопечному. — Чи..мин? - ещё сквозь сон говорил Юнги. — Ты проснулся? - на что в ответ парень лишь утвердительно покачал головой — Чимин. - Юнги прикоснулся к тёмным крыльям. Парень медленно вёл по нему, пока не услышал. — Ты...ты помнишь? - до Чимина вдруг дошло, что Юнги может его видеть. Глаза ангела начали наполнятся слезами — Ты так прекрасен. Зачем же ангелу терять свою чистоту ради какого-то грешного человека? — Ради такого человека как ты и умереть не жалко... - Юнги приподнялся чтобы поцеловать ангела. И тут Чимин понял, его крылья светлеют. Ангел не верил своим глазам. — Ты правда...? — Полюбил тебя всем сердцем. - перебил его Юнги. Чимин бросился на парня с объятиями. И тогда Юн прошептал: — Только ангела можно полюбить с первого взгляда, я уверен.***
С того момента, как Тэхён вернул свои белые крылья, прошла уже неделя. Всё было хорошо, демона Чонгуку до сих пор не дали. Если так подумать, то у Чонгука никогда и не было демона. Только его ангел. Наверное, это было из-за родословной Тэхёна. Чонгук уже спал и видел сладкие сны. Ангел сидел на подоконнике и иногда поглядывал на Чонгука, который смешно подрыгивал носиком время от времени. Может Тэхёну и хотелось лежать в обнимку с Чонгуком, но хранители не спят. Ангел всё размышлял, будет ли он как раньше один ангел для Чонгука, или же его маленькому кролику пришлют демона... Тэхён потерялся в своих мыслях, но в одну секунду все мысли будто испарились. В голове ангела возник голос Чон Хосока — главного архангела. — Ким Тэхён, тебя призвано! - произнес он. — Хосок? - удивленно спросил Тэхён. — Я открою врата через 3 минуты. Пожалуйста, поднимись в храм. — Да, архангел. Подойдя к Чонгуку, ангел поцеловал его руку. Парня окутало прозрачное поле. Иногда ангелу нужно покинуть человека по велению Бога, в такие моменты ангел оставляет над подопечным защитное поле. Тэхён открыл окно и полетел высоко в небо. Пролетая сквозь темные тучи, перед Тэхёном появилось белоснежное царство. Ангела, как и раньше, встречали две большие статуи ангелов-хранительниц, держащие в руках чаши с водой. Большой город с множеством переплетающимися улицами и мостами, со сложными конструкциями и наипростейшими домами — Рай, а посередине главный храм — Парадайс. Тэхён, как никто другой, знал все в главном храме. Он вырос там, а его любимое место было Древним садом. Здесь всегда было тихо и спокойно. Большинство ангелов не гуляли в саду, поэтому если Тэхён хотел уединится, то Древний сад было именно то место. Когда Тэхён жил в Парадайсе, несмотря на то, что сад был здесь уже тысячи лет, он всегда был прибранным и ухоженным. Каждый лист на дереве излучал свежий воздух, а самые редкие и прекрасные цветы росли только здесь. — Давненько я здесь не бывал, - сказал Тэхён, рассматривая давно забытый храм. — Добро пожаловать, Ким Тэхён. Я проведу тебя... — С моего последнего визита особо ничего и не изменилось. Архангел, а Древний сад, за которым я ухаживал... он всё еще цветет как и раньше? — Ты был единственным, кто так любил там гулять. Конечно, сейчас он есть, но никто особо за ним не ухаживает. Если бы не запретный плод, который там растет, его бы уже перестроили. - Хосок прекрасно знал, как Тэхён любил это место. Поэтому в свободную минуту старался ухаживать за ним. Вот только свободного времени у Хосока было не так уж много, так как он был правой рукой Бога. — Слушай, Хосок-хён... всё ведь в порядке, да? - спросил Тэхён. Ангел уже начал подозревать зачем его сюда вызвали. — Сегодня баланс будет восстановлен. - серьезно ответил Хосок. - Мы пришли. -произнес ангел, открывая большие двери перед Тэхёном. Ангела накрыл порыв ностальгии, как давно он не был здесь? Как давно он видел эти белые мраморные статуи ангелов? Как давно в его глазах не отражался свет огромных окон? В детстве Тэхён почти всё время был здесь. — Отец Намджун, я привёл его. — Спасибо Хосок. На сегодня ты свободен, - обернулся и ответил Намджун. Ангел поклонился и ушел. Бог стоял и смотрел в большое окно, а потом сказал: — Тэхён, подойди ко мне, - Тэхён послушно поднялся по ступеням и подошёл к Намджуну, — ты ведь знаешь, много лет я боролся с Люцифером, и чтобы дать человеку выбор, мы установили правило... Каждый человек должен выбрать свою сторону. Ты же уже понял, о чем пойдет речь, не так ли? — Отец, но разве Чонгук не выбрал сторону? — Ты выбрал. Сынок, ты был падшим... грешником... Твой подопечный полюбил тебя, поэтому твой грех был прощён, но это вовсе не значит, что он выбрал добро. — Так значит...? - начал Тэхён опустив голову, но его перебили — Сегодня ровно в полночь к Чон Чонгуку привяжут демона. — И кто же он? — Ким Сокджин. - спокойно ответил Нам. — Что? Вы хотите сказать, что Чонгуку придётся выбирать между мной и.… и сыном демона-совратительницы? — Ким Тэхён, не забывай кто твоя мать... — Белая хранительница. — Сынок, я понимаю, что тебе трудно это принять, но я знаю, что ты справишься. Покажи всем, что ты лучший ангел-хранитель. — Да, Отец. — Ступай и помни, ты намного сильнее, чем думаешь. Ангел вышел из большого светлого зала, проходя весьма знакомыми длинными коридорами, украшенными цветами и картинами разных ангелов. Тэхён остановился напротив одной из картин. Прекрасная женщина с белыми волосами, как у Тэхёна. Её легкая улыбка покоряла многих, кому как не Тэ это знать. Большие белые крылья разложились на небе, обвивая облака. Старые ангелы говорили, что хранительница подарила венок из белых лилий человеку, которого полюбила. Женщина на картине была никем иным, как матерью Тэхёна. Мужчина, ангелом которого была мать Тэ, был полководцем. Она оберегала его лучше всех ангелов, потому что любила. Когда он должен был умереть на поле боя, она попросила Отца Намджуна разрешения в последний раз показаться ему. Ангел явилась ему с ветвью лилий. Лилия означала то, что она дарит ему жизнь, но взамен она попросила сделать лилию его оружиям. Полковник Ким послушался хранительницу и добавил лилию на флаг их войска, а также набил лилию на меч. Наверное, именно этот момент показан на картине. После того он прожил еще 10 лет, а затем умер и попал в ад. Больше хранительница не могла его видеть. Единственным напоминанием о любимом — был Тэхён. — Ты говорила, что я особенный ангел, но чем я отличаюсь от других? Тем что стал слиянием ангела и человека? - мысли Тэхёна прервал стук часов где-то в конце длинного коридора. — О, нет! Я забыл! - Тэхён выбежал из храма. И сложив крылья, полетел к земле, так было быстрее. И вот когда он был уже очень близко, он распахнул свои крылья и стал на подоконник. Луна освещала его белые крылья, давая комнате свет. — Живо убери свои руки от него! - прорычал Тэхён. — Приветик. - в темноте появилась лукавая улыбка. Демон подошёл к Тэхёну и протянул ему руку для рукопожатия, на что ангел лишь недовольно фыркнул. — Тебе не знакомо правило вето? - Тэхён спустился с подоконника и поцеловал Чонгука, сняв с него защиту. — Делаешь его более уязвимым для меня? - спросил демон. — Он слышит меня, а значит я могу оберегать его от тебя. — Вот оно как, так я теперь должен бояться тебя? Думаю, ты слишком добрый чтобы причинить мне вред. — Не забывай, что мы — враги, и по отношению к тебе, как к демону, я могу быть беспощадным. — Знаешь, я тут подумал... Какая дилемма, родные братья даже не могут поздороваться спустя столько времени разлуки. - саркастично ответил Сокджин, сидя на столе. — Никакой я тебе не брат! И никогда им не был! — Ну-ну успокойся, у нас один отец, ангелок, помнишь? — Прекрасно... — Тэхён, не так ли? — Да. Зачем спрашивать, когда и так знаешь как меня зовут? — Сын Белой хранительницы и по совместительству мой брат. — Ким Сокджин! Я уже тебе говорил, что не брат я тебе! Твоя мать — Тёмная совратительница! И то, что у нас один отец, ещё ничего не значит... - уже более спокойно ответил Тэхён. Ангел хотел продолжить, но его прервал крик Чонгука. — Тэ...Тэхён... Тэ...нет...Тэхён! - Чонгук подорвался с постели со слезами на глазах, при этом тяжело дыша. — Тише, Малыш... всё хорошо, я здесь. — Ты в порядке... - спокойно выдохнул Чонгук. Парень обнял Тэхёна. -Это всего лишь плохой сон. — Всё хорошо, спи, Гуки. Я всегда буду хранить тебя, помнишь? - Тэхён нежно поцеловал Чонгука и укрыл его одеялом, спустя пару минут парень уже сладко спал. У Тэхёна бурлила вся кровь в жилах, ему казалось, что он вот-вот набросится на Джина и тут же убьет его, наплевав на все правила. — Как так можно? Ким Сокджин! Ты только прибыл и уже творишь невесть что! - всё сильнее злился ангел. — Прости, ангелок, такова моя натура. И зови меня просто Джин. Тэхён проигнорировал слова демона и лег возле Чонгука, обнимая его. В голове у Тэхёна была просто буря. В какой-то момент он просто тяжело вздохнул и понял, что ему нужно успокоиться и принять ситуацию. — Мой маленький кролик. - прошептал Тэхён, нежно поглаживая волосы Чона. — Ты так нежен с ним... Так это правда? — Ты о чем? - с непониманием спросил Тэхён. — Ты выбрал любовь и стал падшим... — Но теперь, как видишь, я вернул свою честь и свои белые крылья. И всё это благодаря Чонгуку. - перебил Тэхён демона. — Это так наивно, — любить человека. — И почему же? — Он может предать тебя в любое время, а ты даже ничего не сможешь сделать. Сам подумай, твоя мать так сильно любила нашего отца, а в итоге он изменил ей... Несмотря на то, что клялся в вечной любви. — Чонгук не такой! - яростно воскликнул ангел. — Ну это мы еще посмотрим...