Вишенка
17 августа 2020 г., 14:21
Вечно можно смотреть на три вещи: как течёт вода, как горит огонь и как Федя с удовольствием смотрит на меня. Честное слово, улыбается краешком губ, пускай незаметно для неопытного наблюдателя, но факт остаётся фактом.
Я давно научился из намеков раздувать целое приключение, чтобы потом ещё больше пускать слюни при виде него.
Феромоны чувств в атмосфере зашкаливают, почти физически ощущается, насколько я горю от такого голодного взгляда.
И всё из-за того, что я ем тортик, украшенный вишенкой, специально растягивая процесс.
— Выглядит аппетитно. Ты позволишь мне?..
Неужели он и вправду хочет именно то, что я представлял в прекрасных сновидениях? И я для него теперь не просто друг с большими привилегиями? Если это то, о чём я думаю, то это будет самый лучший момент в моей жизни...
— Конечно же! Если ты сам не против, я твоё мнением уважаю. А я-то не против, наоборот, мне самому хочется.
Надеюсь, он не подумал ещё раз, что я конченный извращенец с шокирующими замашками.
Он слегка склонил голову, скорее всего от удовольствия, скрываемый под удивлением.
— Хорошо, тогда закрой глаза.
Я послушно закрыл глаза, ощущая, как мои щёки ещё больше разгорелись, а сердце забилось так, будто от выигрыша миллионов рублей. Нет, деньги тут меркнут, когда рядом со мной что-то прекрасное скоро произойдёт.
Однако... ничего не произошло. Я ждал несколько минут, ожидая чудесного мгновения, а получил пинок от судьбы. Обидно, до слёз. Зачем он тогда меня обрадовал таким образом? Открыв глаза, я ожидал увидеть смущение Феди или что-то подобное. Какое уж там, он мне хитро улыбался, прямо как лис, и из полуоткрытых губ виднелась злополучная вишенка.
Да как так-то?!
По его взгляду можно было прочитать саму невинность, мол «ты сам мне разрешил и вообще, теперь это моё».
Думаешь, я так просто это оставлю?
Резко схватив его за воротник рубашки, я притянул его к себе, игнорируя его насмешливый взгляд. У меня есть свои причины для этого, так что заранее извиняюсь. Сейчас или никогда! Отрезая себе путь к отступлению, я закрыл глаза, погружаясь в сногсшибательный водоворот эмоций. Да-а-а, не думал, что поцелуй со вкусом вишни может быть настолько вкусным. Как же хорошо. Я нашёл ещё одну его прелестную черту, его губы очень мягкие, как творожок.
К большому сожалению, пришлось оторваться от него, так как воздуха стало не хватать нам обоим.
— Коля, можешь сделать небольшую услугу?
Всё что угодно!
— Подарить ещё вишни?
Ради такого дела можно купить сколько угодно вишни, потому что румянец на его щеках вызывает умиление.
— Слезь со стола.