Блеск и плеск
4 сентября 2020 г., 19:05
Приятно, когда есть возможность прогреться до мурашек, закрыть глаза и расслабиться без всяких посторонних мыслей. Вокруг тебя лишь горячая вода, впереди целый час блаженства. Радоваться и наслаждаться надо, только вот игнорировать голодный взгляд трудно.
Наверняка планирует что-нибудь странное, что-то необычное... трудно подобрать слова, не срываясь на личности. Хотя я и так знал, что он озабоченный извращенец, скрывающийся под маской просто друга да не совсем. Впрочем, во многом и я виноват, только не буду признавать. Самое важное другое...
Может, зря я позволил ему провести время вместе за купанием? Он так трогательно просил меня оказать содействие. Знает ведь, паразит, что не могу отказать человеку с отчаянным взглядом.
Он меня не трогает, не говорит, не мешает, ведёт себя как добропорядочный гражданин, без всяких выходок. Вроде бы, ничего не происходит и это плохо! Неужто решил взяться за ум и не пользоваться ситуацией? Или он притворяется ради усыпления моего внимания? Понять бы его как-нибудь...
Просто смотрит на меня, улыбаясь своей особенной улыбкой, с которой не расстаётся при интимной близости. Да, не забуду эту улыбку, ведь в прошлый раз он жмурился от удовольствия при виде меня в одном халате. Точнее, когда я снимал халат. Долго потом Коля припоминал мне, как я бросил в него подушку.
У меня имеется чувство личного пространства, которое я защищаю. А сейчас он паинькой притворяется.
Нет уж, лучше уйду отсюда, можно и попозже помыться. В атмосфере витает что-то горячее, и это не пар от воды.
Только-только я решил потихоньку сбежать, как злополучный клоун притянул меня к себе, как будто я его собственность. В тот момент я решительно пожалел, что имею худое телосложение, так как мало ел каши в детстве, чаёк предпочитал. И вроде бы объятия приятные, не мерзко, просто непривычно и мокро.
Ох, какие покалывания по телу, таю, как шоколадка. Сопротивляться пока что не хочется, скорее всего из-за ароматических масел с мятой. Всё предусмотрел, зараза симпатичная.
— Федь, ну куда ты пошел, у нас ещё целый час впереди. Когда ещё я могу насладится тобой?
С моего разрешения? Прямо сейчас можно. Видно, он умеет читать мысли, потому что быстро поцеловал в щёку, скорее всего чисто ради проверки. Всё продумал до мелочей, так что я не буду против более смелых знаков внимания. Может, и сам что-нибудь подарю. Поощрительный взгляд, к примеру.