Больница г. Миясаки
POV Миша
Я в последний раз пришла в эту больницу, чтобы навестить Кло, завтра её выписывают. Я открыла дверь в палату моей младшей сестры и я была удивлена тому, что я увидела. Кло читала книгу, а это было очень странно для неё. Миша: "Хей!" Кло: "Кло бросила взгляд в мою сторону" Кло: "Хей!" Миша: "Я принесла твои любимые фрукты" Кло: "Спасибо! Поставь пакет на тумбочку" Миша: "Не хочешь, чтобы я их тебе почистила?" Кло: "Не, так съем" Миша: "Что читаешь?" Кло: "Детектив. Очень интересная книга" На обложке был указан жанр «Научная фантастика», как и сама обложка указывала на это. Мысли Миши: "Что-то здесь не сходится" Миша: "А как называется?" Кло: "На обложке же написано" Миша: "Но мне интересно, знаешь ли ты" Кло: "«Моя любимая детектив Сореа»" Мысли Миши: "Что?! На обложке указано другое название" Миша: "А, не подскажешь автора?" Кло: "Автор книги - девушка, которая назвала главную героиню своим именем. Сореа Гильфран. Но персонажа зовут Сореа Левис" Мысли Миши: "Попалась на очевидной лжи. Точнее ты выдала, что читаешь мангу с непотребным содержанием. Автор книги - Джеймс Кристофер" Миша: "Можно, я взгляну на содержимое книги?" Кло: "Ааа? Тебе может не понравится. Ты ведь не читаешь детективы" Миша: "Я сказала - дай мне посмотреть" Я вырвала книгу, чтобы убедиться в своих предположениях. Кло: "Эй, отдай!" Миша: "Так я и думала. Изучила хотя бы обложку книги. Тогда возможно я поверила бы в твою ложь. Откуда у тебя эта манга?" Кло: "Это Р..." Миша: "Р?" Мысли Кло: "Чёрт, я не могу выдать, что это манга Ризы" Кло: "Это моя" Миша: "Ай, ладно. Забирай обратно эту пошлятину" Я отдала мангу обратно, попрощалась с Кло и пошла домой.***
На следующее утро, я возвращалась домой из магазина, Кло сказала, что вернётся домой сама, вот только передо мной встал парень в маске и чёрной мантии. Миша: "Что-то у меня дежавю. Ну что ж. "Сражайся до конца. Дерись и умри с честью © Напутствие Накамура" Я приготовилась высвободить доспехи Алатреи, но в дорожный знак прилетел... Золотой круглый щит? Щит отрекошетил в парня от чего он потерял равновесие. Щит взлетел и завис в воздухе. После появилась человеческая фигура - владелица щита. Кло: "Ты выглядишь также, но ты слабее предыдущего. Кто вы?" Сектант: "Я ничего не скажу!" Кло: "Вот как? Ну хорошо" - Кло подняла дорожный знак, который сломался от попадания в него щита - "Тогда получи!" Кло ударила парня по руке, от удара она сломалась. Сектант: "Гха-а-а-а!" Кло: "А теперь скажешь?" Сектант: "Нет!" Кло: "Такой ответ мне не нравится" - следующий удар отрубил руку парню. Сектант: "Су-у-кааа!" Кло: "Следующий удар переломает тебе лопатки" Сектант: "Я скажу! Не надо больше меня бить!" Кло: "Хороший пёсик" Сектант: "Мы - «Аваллон». Наша цель - Господство. Для этого нам нужна кровь владельца души Фенрира, которая усилит нас и сделает бессмертными! Наш лидер - Королева М.... Кха-а-а моё наказание за предательство. Яд активировался" Парень только что умер у нас с Кло на глазах, но его труп исчез, превратившись в пепел, который развеялся на ветру. Миша: "Что за?!" Кло: "Этой информации более, чем достаточно. Осталось выяснить кто такая Королева М" Миша: "Кло, ты телепортировалась в место, где был твой щит, что это было?" Кло: "Моя новая способность. Пока я спала, я встретила во сне двуликую девушку в месте, называемом Хельхейм. Эта девушка научила меня пользоваться новыми техниками" Миша: "Чего? Ты выучила новые техники, пока дрыхла?" Кло: "Да. Когда я делаю бросок щита, у меня есть два варианта взаимодействия с ним - перемещение в место, где он оказался, либо вернуть его обратно" Локи: "Твои новые способности очень кстати" - Послышался голос из тени сломанного дорожного знака, после чего из неё материализовался ещё один силуэт синеволосой девушки с гетерохромией. Миша: "Л-Локи?" Кло: "Ты как раз вовремя. Опаздываешь" Локи: "Прости. Были дела, нужно было организовать составы и условить место, которое станет ареной" Миша: "Составы? Арена?" Локи: "Да, Миша, я собираюсь устроить тренировочный матч против команды Кло" Кло: "Правила поединка уже были оглашены?" Локи: "Узнаете сегодня вечером"***
Вечер. Резиденция Накамура. POV Кло.
В нашем доме собрались люди, обладающие «Скарабеями» + Ричард, Вайс, Андреа и Локи с её командой, все они были замаскированы плащами и масками. На собрании не хватало лишь Роуга, ведь его это не касалось. Локи: "И так все собрались" - Начала Локи Вайс: "Ближе к делу!" Локи: "Битва будет происходить в формате 10 на 10. В моей команде будут эти люди и я в качестве «Трона». В вашей: Кло, Ричард, Вайс и Андреа, остальных наберёте по желанию. Для победы нужно выполнить условия одной из двух целей: Полный разгром команды или уничтожение вражеского «Трона». Ну с объяснениями покончено, а теперь мы оставим вас, чтобы вы обсудили состав и выбрали «Трон». Локи и её люди ушли и мы начали обсуждение. Кло: "Здесь и думать нечего, Вайс-сенсей будет лучшим «Троном»" - Все согласились с моим мнением. Вайс: "Хорошо, а теперь осталось выбрать людей, способных сражаться. Кло, Я, Ричард и Андреа - это уже четверо, осталось выбрать ещё 6. Хёндэ: "Я... Некромантия тоже своего рода поддержка, ведь я тоже могу лечить как и Хиллз-сан" - Хёндэ изъявила желание принять участие. Ричард: "Также можно выставить Ники и Настю в паре. Так как они отлично дополняют друг друга, прикрывая слабые стороны" Ники: "В этом есть логика, я согласна" Настя: "Я постараюсь! Нет, давайте постараемся вместе!" Акиа: "Терракотовая армия Андраза и его песчаные бури сильно портят жизнь врагу и раз вы собрали уже двух бойцов поддержки, то я не против стать третьей" Кло: "Нас уже 9. Осталось найти ещё кого-то" Миша: "Я тоже приму участие" Кло: "Сестра... Выложимся на полную!" Миша: "Да! Покажем Локи чему мы научились!" Вайс: "Не забывайте, что матч дружественный и рассчитан на повышение ваших способностей"***
Комната Кло
Я лежала в кровати и думала о сегодняшнем вечере. Кло: "Уже в эту субботу. Хм, в субботу у братика Роуга выходной, а ведь на собрании он не присутствовал, домой вернулся сразу после того как ушла группа Локи, а должен был прийти раньше. Слишком подозрительные совпадения" После короткого монолога я закрыла глаза и уснула.***
Команда Вайса:
«Трон» - Леон Вайс - «Овен» Ричард Бах - «Лев» Андреа Персивальд - «Козерог» Накамура Кло - «Скарабей Золотая Львица» Накамура Миша - «Скарабей Богиня Луны» Сакураса Хёндэ - «Скарабей Фокусница-Некромант» Каминэ Ники - «Скарабей Небесная Ладья» Хиллз Анастасия - «Скарабей Белая Целительница» Андраз Менталл - «Скарабей Алмазная Скала» Сеаниз Акиа - «Скарабей Морская Богиня»***
Команда Локи:
«Трон» - Ольсен Локи - «Скорпион» Берлускони Дарио - «Телец» ??? - «Близнецы» Азариас Ллойд (Гермес) «Рак» Хирояки Риза - «Дева» Хирояки Кайдзё - «Весы» Хатакэяма Масанага - «Стрелец» ??? - «Водолей», «Скарабей Саван Тьмы» Сян-Лон-Яо - «Белая Рыба Инь» Чен-Лон-Яо - «Чёрная Рыба Янь»