Суббота. Стадион Миясаки
POV Кло
Наступил день игры. Все собрались в месте, указанном Локи. Местом оказался стадион, где мы впервые сражались с командой Эрика. Комментаторами игры стали босс Роуга Мияки и Эрик, также были зрители: Шур, Эмилия, Маширо-сенсей, наша механическая горничная Александрия и приёмная дочь Вайса - Айрис Штейнхардт. Люди, которых я не видела - это брат Роуг и Президент студсовета Риза. Личности оппонентов нам также не раскрыли. Мы знаем, лишь Локи. Локи: "Эрик!" Эрик: "Мир Люцифера!" Эрик создал реплику нашей арены и... Это оказалась наша школа. Эрик: [Полем для битвы стала старшая школа Миясаки!] Мияки: [Команда Локи уже внутри! Команде Вайса теперь нужно войти в здание школы и разделится, так как их оппоненты находятся в разных местах школы!] Кло: "Хитрая Локи!" Вайс: "Возьмите по наушнику. В них встроен GPS, Я предупрежу, если вы будете в зоне противника" Все: "Так точно!"***
Я исследовала второй этаж школы и когда я проходила рядом с актовым залом, в наушнике раздался голос Вайса-сенсея. Вайс: "Кло, радар засек в актовом зале противника. Ты ближе всех к нему" Кло: "Поняла!" Я вошла в актовый зал. Но пока что, я там не видела никого. Похоже, противник прятался за кулисами. Когда я зашла на сцену, пересеклась с ней... Её я совсем не ожидала встретить... Девушка в овальных очках спокойно читала юрийную эро-мангу. Риза: "Я ждала тебя, любимая. Сначала ужин, или сразу пойдём в кровать?" - прочитала строчку из манги Риза. Кло: "Р-Р-Риза? Что ты.... здесь делаешь?" Риза: "Жду моего оппонента. И кстати, всё это время, я ждала именно тебя, я попросила Локи организовать мне встречу с тобой" - произнесла Риза, закрыв книгу. Кло: "В таком случае, «Доспехи Золотой Львицы». «Архкиэль», «Ахшариэль». Я высвободила «Скарабея» и в наушнике прозвучал голос Вайса. Вайс: "Миша, в здании бассейна две цели, они твои" Миша столкнулась сразу с двумя, дерьмовая у неё ситуация, нужно быстрее победить Ризу и мчать на помощь Мише. Риза: "Фрейя, вновь молю тебя о помощи, даруй же мне одеяние валькирий. «Дева»!" - увиденное повергло меня в шок. Риза облачилась в золотые доспехи валькирии Зодиака «Дева» и расправила свои крылья. Риза: "Сковывай, «Глейпнир»" Кло: "«Ускорители!» «Выпад Когтя!»" Риза: «Глейпнир: Режим меча!» Риза трансформировала цепь в красивый меч, на котором были выгравированы руны бирюзового цвета. Этот меч - атрибут Фрейи. *Цзын* Мы скрестили клинки, руны на обоих мечах засветились, войдя в резонанс сражения. Риза: "Твой меч тоже рунический" Кло: "Появились недавно, когда я немного "эволюционировала" в плане силы" Риза: "Приятно слышать, что моя соперница тоже становилась сильнее. Значит, битва не будет такой скучной и быстрой" Кло: "Тоже я могу сказать и о тебе"***
Бассейн ст. школы Миясаки. POV Миша
Я пошла в бассейн, чтобы встретиться со своими оппонентами. Когда я вошла внутрь, там были они - парень и девушка, азиатской внешности. Первым говорить начал парень: Чен-Лон-Яо: "Приветствую тебя, я - Чен-Лон-Яо. Можешь называть меня просто Чен. Это моя сестра - Сян-Лон-Яо" Сян-Лон-Яо: "Я тоже приветствую вас, мисс ... Называйте меня просто Сян для вашего удобства" Миша: "Вежливые. Кло бы поучится у вас этикету" Кло: "ДВОЙНОЕ ПРОСТРАНСТВЕННОЕ РАССЕЧЕНИЕ НАКРЕСТ!!!" - Громко закричала Кло из-за чего я вытащила наушник. - "Какая же у меня шумная сестра. Я - Миша Накамура" Сян: "Ты не боишься даже того, что нас двое? Я просто не могу не уважать тебя" Чен: "Разрешим ей первой высвободить своё оружие?" Сян: "Да" Миша: "Ну хорошо, я принимаю ваше предложение. «Доспехи Богини Луны!» «Испепели, Алатрея!"» Сян: "О великий «Тритон», одолжи мне копьё, которому любые доспехи и щиты ни по чём. Явись из глубины бездны, «Тританида»!" Миша: "Это не «Скарабей»!", заклинания читают только обладатели «Зодиаков»!!!" Чен: "Ты права, мы обладатели «Зодиака» «Рыбы». «Посейдон», взываю я к тебе с просьбой вновь одолжить мне помощь Атлантиды. Затопи все города и сёла, «Сеанида»" Мысли Миши: "Я не могу проиграть, если я проиграю пари, Кло зазнается ещё" Сян: "Не возражаешь, если я атакую первой? «Тройное копьё!»" Сян нанесла три быстрых колющих удара, от первых двух я уклонилась, но третий достал меня. Миша: "Кх..." Сян: "Один всё таки попал" Чен: "Оставлю её тебе, развлекайся. Не люблю сражения 2 на 1" Сян: "Хорошо, я и сама хотела сказать, что хочу подраться 1 на 1" Миша: "Благодарю" Сян: "За что?" Миша: "За то что даже на тренировочной игре, вы соблюдаете честь воина"***
POV Кло
Риза начала наносить быстрые рубящие удары, но мой щит был прочной "крепостью", и как и меч, он также был расписан рунами. Хоть защита и была идеальной, но в атаке я также не могла попасть по Ризе, она умело отражала атаки мечом. Риза: "В атаке мы не уступаем друг другу, чёрт, ты мне теперь нравишься ещё больше" Кло: "Я тоже уважаю тебя как друга и как своего оппонента, но увы, считаю тебя старшей сестрой. Поэтому я не могу тебе проиграть. Ведь это равносильно проигрышу от Миши" Миша: "Эй, ты хотя бы микрофон выключай во время диалога с противником" Кло: "О, так ты меня слышишь, прекрасно, тогда заключим пари?" Миша: "Я немного занята, но я слушаю" Кло: "Давай, кто быстрее победит своего оппонента, тот победил" Миша: "Это не честно! У меня двое" Кло: "Если выиграю, ты оденешь костюм кролика и будешь выполнять работу горничной вместе с Александрией целый день" Миша: "Хорошо. Тогда если выиграю я, ты станешь моей собачкой" Кло: "Равноценно" Миша: "А ТЕПЕРЬ ВЫРУБИ МИКРОФОН, ДУРА!!!" Кло: "Эй, Риза, лови! «Бросок щита!»" Риза пропустила атаку, после чего я на ускорителях сократила дистанцию и нанесла режущую атаку. Мияки: [Кло наносит первый удар!] Риза: "Неплохо. Но мы же сражаемся до потери сознания" Кло: "И то верно" *Цзын* *цзын* *цзин* Риза: «Отторжение!» - Риза оттолкнула меня магией валькирий. - «Глейпнир: Режим Цепь!» - Глейпнир вернулся в изначальное состояние. Риза: "Хора!" - Риза удлинила цепь и начала вращать ею, атаки цепью были болезненные. Кло: "Кха!" Риза: "Сковывание!" - Цепь полностью обездвижила меня. - "Теперь иди сюда!" - Риза притянула меня и нанесла правый хук из-за которого я отхаркнула кровь и потеряла сознание. Риза победила... А значит я проиграла пари Мише... Эрик: [Накамура Кло без сознания, но система не засчитывает поражение. Значит ли это, что ещё произойдёт какое-то чудо?]***
POV Миша
Я кое-как стояла на ногах. Сян сильный противник, а мне ещё сражаться с её братом. Моё лицо уже было в крови, а вот Сян хоть бы хны, но её выносливость была не бесконечной и это было видно, так как она тоже пыталась отдышаться. Сян: "Ха... ха... Затяжной поединок выматывает, правда?" Миша: "Ха... ха... Ты права. «Алатрея» Режим бластера: Активация!" - Я переключила Алатрею в режим бластера, стреляющего энергетическими снарядами. *Пиу *пиу* *пиу* Сян: "Кх, р, ха. Жжётся... Пора заканчивать! «Дропкик Тританиды!»" - Сян воспользовалась копьём, для того, чтобы оттолкнуться от земли. Миша: «Лунный барьер!» Сян: "Бесполезно!" - Сян ударила меня двумя ногами, с лёгкостью разрушив барьер, а затем закончила комбинацию ударом копья. Я истекая кровью, упала на кафель и больше не могла встать, но сознание было всё ещё при мне. Мияки: [Миша тоже потерпела поражение! Но как и в случае с Кло она не телепортируется в лазарет!] «Алатрея»: "Партнёр, слышишь меня?" Миша: "«Алатрея», это ты?" «Алатрея»: "Да. Хочешь победить? Тогда вставай, я помогу тебе. Ты же знаешь, что меня называют «Лунной Погибелью»? Хочешь, это прозвище может стать твоим, просто встань и повторяй за мной" - После общения, я поднялась на ноги, ещё слегка шатаясь. Сян спокойно общалась со своим братом. Сян: "Хо? Так ты нашла в себе силы встать. Ты мне нравишься" Миша: "Ускорители!" - Я взлетела при помощи ускорителей, таких же как у Кло и Ники. - «Протокол Двуглавая Богиня: Активация!» - «Алатрея» приняла форму двух пушек по обе стороны плеч. Сян и Чен: "Две пушки?! Она эволюционировала?" Я стала подготавливать сферу из энергии «Алатреи». Во время подготовки «Лунный барьер» защищал меня от дистанционных атак, таких как «Водяные пули» Чена. Миша: "«Разрушительная Сфера Богини Луны!» - вода из бассейна испарилась, но не было оповещения о выбывании. Эрик: [Невероятная мощь. Миша создала кратер в бассейне. Но что же с её оппонентами?]***
Достижение получено: «Рождена, чтобы разрушать» - Миша обретает ультимативную способность.***
Миша: "Я победила. Кло, после матча пойдём в зоомагазин выбирать тебе ошейник и поводок" - Сказала я, сидя на кафеле, пытаясь восстановить дыхание. Сян: "Мощно. Но ты же не думала, что нас так просто победить?" Миша: "Чего? Им всё ещё хватает сил сражаться?" Сян: "В выносливости ты явно проигрываешь" Из пара, созданного Разрушительной Сферой, показались Сян и Чен. Оба были ранены, а часть доспехов уничтожена. Миша: "Каждая атака твоего копья будто ослабляет меня. В нём есть какой-то секрет?" Сян: "О, ты заметила, ну я не могу тебе сказать в чём именно его секрет"***
POV Риза
Я наблюдала поединок Миши с «Рыбами», пока Кло спала у меня на коленях. Доспехи уже развеялись, так как мы уже не сражались. Когда я взглянула на Кло, я заметила, что она начала меняться, каштановые волосы стали угольно-чёрными, как шерсть волка, а когда она открыла глаза, они стали красными и полными злобы. Я поспешила отдалиться от Кло на безопасную дистанцию. И вот её трансформация завершилась, руки и ноги покрылись шерстью и на них выросли когти. Уши стали волчьими, а зубы - клыками и у неё вырос хвост. Фенрир: "Чувствую... Чувствую твой страх" Мияки: [Что это? Кло приняла форму полу-волчицы?! Неужели сейчас начнётся второй раунд?!] Риза: "Кло, это ты?"***
Достижение получено: «Зверь или человек?» - Кло обретает способность принимать «Звериный облик»***
Фенрир: "Кло? Эта девушка, с которой мы делим одно тело?" Риза: "О-одно тело? Значит, внутри Кло живут две личности?" Фенрир: "Да, но тебе не нужно это знать, ведь скоро ты умрёшь" Я снова прочла заклинание высвобождения «Девы» Риза: "Хора!" - Я повторила атаку, которой победила Кло. Фенрир: "Хе" - Кло поймала цепь рукой. - "Если бы я был в своей обычной форме, эта цепь была бы для меня проблемой, но это маленькое тельце мне по душе" Кло подтянула меня к себе, но я отпустила цепь и попыталась отдалится. Риза: «Крылья валькирии!» - Я призвала крылья, чтобы взлететь. Фенрир: "Бесполезно!" - Кло прыгнула и мгновенно сократила дистанцию. Риза: "Что? Когда ты научилась так высоко прыгать?!" Фенрир: "Всегда умел" - Почему она говорит о себе в мужском роде? Риза: "Гха-а-а!" - Резкая боль пронзила моё плечо, клыки Кло прокусили даже броню «Девы». Фенрир: "А теперь, умри, валькирия!" - Кло пробила мне живот когтями и тогда я поняла, что броня не спасает от её атак в этой звериной форме. - "Да, я чувствую запах твоего отчаяния! Гха... Что происходит?" Кло: "Это тело моё. Не смей обижать моего друга" - После этих слов, Кло снова потеряла сознание и мы вместе рухнули на пол. Она лежала на мне, а я не могла пошевелиться из-за боли.***
POV Кло.
Кло: "Где я?" - спросила я, оказавшись в сплошной темноте. Фенрир: "Твой внутренний мир" - Ответила девушка-волчица, появившаяся передо мной. Кло: "Кто ты такая?" Фенрир: "Как грубо, а ведь мы росли вместе. Я - это твоё второе Я. Меня зовут - Фенрир" Кло: "И давно ты живёшь во мне?" Фенрир: "С самого твоего рождения. Асы запечатали меня в теле новорождённой девочки. Эта девочка - ты, дочь Локи и валькирии Рейны" Кло: "Локи? Ты имеешь в виду бога хитрости Локи?" Фенрир: "А для тебя, что Локи Ольсен и Локи из Асгарда - разные личности?" Кло: "Что? То есть ты хочешь сказать, что мой собственный отец - моя одноклассница и подруга?" Фенрир: "Верно. В каком-то роде, я - твой старший брат" Кло: "Тогда я хочу, чтобы ты позволил мне использовать твою силу" Фенрир: "Хорошо, я одолжу тебе свою силу, но если ты проиграешь, я заберу твоё тело и начну Рагнарёк"***
Достижение получено: «Две личности - одно тело» - Фенрир рассказывает Кло правду о её происхождении.***
Реальный мир.
Кло: "Ммм..." Риза: "Кло? Кло, это ты?" Кло: "Я... Риза ты ранена!" Риза: "Ты же сама ранила меня" Кло: "Это была не я. Слюна собаки имеет обеззараживающие и лечебные свойства. Волк - из семейства собак. Я обработаю твои раны, мне неловко это говорить, но раздевайся..." Риза: "Хорошо" Риза разделась. Её тело оказалось красивым, стройным и спортивным. Риза: "Ах, Кло, нежнее" Кло: "Не говори таких смущающих вещей" Риза: "Прости, просто твой язык совсем как у собаки. А можешь "обеззаразить" ещё и "там"?" Кло: "Отказываюсь!" Риза: "Да ладно тебе, один раз можно попробовать" Кло: "Не в такой же ситуации, когда нас видят камеры" Риза: "Значит, ты всё таки хочешь?" Кло: "Заткнись! Ещё немного, осталось в области плеча... Готово. Ну я побежала к Мише!" Риза: "Я проиграла. Я сдаюсь!" Мияки: [Хирояки Риза из команды Локи выбывает из игры!] Локи: "Ты молодец, Риза. Справилась на ура со своей задачей. Кло, ты тоже умница. Я верила, что ты сможешь сделать силу Фенрира своей. В противном случае, нам бы пришлось убить тебя..."***
Бассейн ст школы Миясаки. POV Миша.
Миша: "Ха... ха... Так значит Кло тоже что-то выкинула и победила своего оппонента. Стой Мияки сказала, что противником Кло была президент студсовета Риза?!" Сян: "Ха... Не отвлекайся! «Тройное копьё!» Попали все три атаки, всё кончено!" Я обессилев свалилась на пол. Сян занесла копьё для того, чтобы завершить наш поединок своей победой. Кло: "Ну уж нет!" - Неизвестно откуда, к битве присоединилась девушка-волчица и ногой ударила Сян. Сян: "Что за?!" Кло: "Теперь, твой противник - Я! Миша, отдохни" Миша: "Кло? Это ты?!" Кло: "Yes, I am!" Миша: "Что это за звериный облик?" Кло: "Долго объяснять, потом на записи посмотришь" Сян: "Сёстры Накамура против Близнецов Лон-Яо. Звучит как судьбоносное сражение" Кло: "Ага" Сян: "Хааа!" - Сян побежала на Кло, готовясь пронзить её копьём. Кло: "Что за? Наконечник твоего копья странно пахнет. Это ослабляющий яд!" Миша: "Что?! Ты так быстро поняла секрет её копья просто учуяв запах?!" Кло: "Да" Вот откуда была такая слабость. В моей крови яд, который ослабляет свою жертву, но не убивает. Чен: "Миша удивила меня тем, что смогла сражаться даже получив нехилую порцию яда Сян" Кло: «Ахшариэль!» - Кло закрылась щитом от атаки Сян, но копьё пробило его, пронзая живот Кло. - "Кх, что за?" Сян: "«Тританида» пробивает доспехи и щиты. Теперь яд и в тебе!" Кло: "Хи" Сян: "Хи?" Кло: "Тройной мидл-кик Кло!" - Кло нанесла два удара ногами по торсу, а третьим с разворота отправила Сян в полёт. Сян: "Не может быть!" Чен: "Что ж, похоже что, теперь сражаться буду я" Сян: "Постой, Чен. Давай используем "его?" Кло: "Его?" Чен: "Но мы же погубим и себя" Сян: "Необходимая жертва" Чен: "Ладно" Чен и Сян: «Комбинированная атака: Кракен!» Кло: "Мы же находимся не в хентай манге?" - неуместно пошутила Кло. Здание бассейна начало затапливать. И когда мы с Кло были по пояс в воде, из воды показались щупальца огромного кальмара, которые схватили нас с Кло за талию и ноги. Кло: "Нет! Я не хочу, чтобы мой первый раз был с огромным кальмаром!" Миша: "Да заткнись! Можешь хоть в этой ситуации выбросить пошлости из головы?" Здание уже было затоплено наполовину, а щупальца Кракена начали сжимать, когда он полностью появился. Кло: "Аааа!" Сян: "Рано ещё кричать, он только слегка сжал" - Сказала Сян. Близнецы стояли на голове Кракена. Кло: "Аааа...рхкиель!" - Кло призвала «Архкиель» - «Пространственное рассечение!» - затем выпустила широкую волну, рассекающую пространство. Волна поразила Кракена. Г-РАААА-ААА!!! С ужасным рёвом Кракен исчез. А мы упали в воду.POV Кло
Я всплыла на поверхность, чтобы взять воздуха, но ни у Миши, ни у близнецов-рыб уже не хватало сил и они шли на дно. Я нырнула и стремительно поплыла к Мише, но как и они я была уже на пределе своей выносливости. Мысли Кло: "Бр-р-р-р! Воздух заканчивается! Сил больше нет! Ослабляющий яд, который ранее попал в мою кровь начал действовать!" - Я потеряла сознание. Мияки: "Нужно спасти их" Эрик: "Да, для них игра уже окончена" Мияки: [Накамура Кло и Накамура Миша выбывают из игры!] Эрик: [Сян-Лон-Яо и Чен-Лон-Яо также выбывают!]Спустя 20 минут
После того как я пришла в себя я присоединилась к зрителям и смотрела игру вместе с остальными, закутанная в полотенце. Миша: "Вот твой чай" - Миша, которая также была в полотенце передала мне чай. Кло: "Спасибо" Миша: "Паришься по поводу того, что нас выбили? Не волнуйся, ты была крута" Кло: "Есть немного, но больше меня волнует наше пари" Миша: "Ааа, ты про это. Ну если обе стороны проигрывают, это значит..." Кло и Миша: "Ничья!" - Произнесли мы одновременно, стукнувшись кулачками. Миша: "А что мы делаем в случае ничьей?" Кло: "Обе стороны несут наказание" Миша: "Ну теперь мы можем расслабиться и поболеть за команду Вайса"***
Превью:
Кло: "Иногда, читая сценарий, мне кажется, что автор ненавидит меня" Миша: "И в правду, количество поражений резко возросло, но думаю автор хотел сказать, что пока ты не научишься становится волком, рано тебе ещё сражаться с «Аваллоном» Кло: "И то верно, я даже об этом не подумала" Локи: "На самом деле, я говорила тебе тоже самое"