30 декабря.

NC-17
Заморожен
27
автор
Фэндом:
Размер:
80 страниц, 29 199 слов, 13 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
27 Нравится 19 Отзывы 11 В сборник

Сумрак 1.3

Настройки
Примечания:
Утро ребят встретило…. Не сказать что очень хорошо, но и не плохо. Нормально. Почти. Проснувшись, что первым делом сделал Гук?! Правильно проверил на месте ли Тэ. И о чудо. Он спал как младенец, что-то бубнил себе под нос и крепко сжимал подушку Гука. - Боже. Теперь понятно, почему у меня болит шея и голова, Тэхен забрал все мои подушки. – Смеется парень. Полежав еще несколько минут, а может часов, парень и не заметил, как наступил полдень. Он бы еще лежал так, но желудок его «медвежонка», кричал о том, что он голодный и хочет кушать. - Даже во сне он умудряется что - то есть. – Говорит парень и встает, направляясь в ванную комнату. Сделав все водные и не водные процедуры, он еще раз посмотрел на кровать, где спал его парень, и спустился вниз, чтобы приготовить завтрак - поздний. Гук и не заметил, как наготовил как минимум на человек сто. Тем временем в комнате Тэхена и Гука Техен начал просыпаться, но не из-за того, что уже как бы его организм говорит « Вставай. Хватит спать» Нет. Он проснулся от того, что на него кто-то смотрит. - Проснулся? Молодец! - говорит женщина. Но не успевает она продолжить свою речь, как парень хотел кричать, но женщина ему не дает. - закрой свой рот. Из-за тебя моя дочь сейчас находится у старейшин. И все из-за тебя. Тебя Ким ТэХен. Я не позволю своему ребенку умереть из-за тебя. Тэхен мычит, пытается вырываться. Но ему не удается. Гук тем временем был активно поглощен готовкой, что не сразу удалось понять, что в доме кто-то есть. - Знаешь – говорит женщина, отходя от парня. - Я не думала, что моя дочь сможет так далеко зайти из-за меня. Знаешь в чем причина? - …..мммм - мычит парень. А мычит он из-за чего? А из-за того, что Урассая наложила заклятие на него. Тем самым заблокировав его рот. Урассая очень долго говорила о том, что Тэхену не место рядом с Гуком, что Лиса его пара, что он должен был быть изнасилован и убит. Но почему-то этого не произошло. За этой долгой лекцией она и не заметила, как внутренняя сила Тэ начинает пробуждаться, и тем самым он смог позвать гука, пусть и мылено. ( хорошо что не к черту) -Ах, ты дрянь такая. Когда успел гука позвать, а? – женщина была в ярости, она хотела все сделать тихо, без шума. Но.. - Ты сам напросился, гаденыш. - женщина подлетает к нему и вонзает в его грудь свою руку, которая в этот момент превратилась в кинжал. Тем временем Гук. Все было приготовлено, накрыт стол, и заварен теплый чай. Как вдруг парень начинает чувствовать слабые волны, исходящие со второго этажа. Конечно, не трудно было догадаться, что его зовет Тэ. И что, скорее всего его сила начинает пробуждаться, но так, же он почувствовал присутствие чужака. Он не спутает эту «вонь» ни с каким смрадом в мире. - Урассая – говорит парень и начинает чувствовать резкую боль в груди и запах крови. - Сука, тебе конец. – говорит парень и резко перемещается в спальню. - Ну, ты и сука - говорит Гук – втихаря пришла в мой дом, в мою спальную, проткнула насквозь моего мужа. И.. - недоговаривает Гук, когда видит своего мужа в подвешенном состояние на руке у женщины. - Что застыл « малыш Гук-и» удивлен? Я его забираю, и ты его больше никогда не уведешь, - говорит женщина и скрывается вместе с Тэ. - ну, в этом я сомневаюсь - парирует гук. - Духи огня я призываю вас.. Явитесь мне. - Парень делает взмах рукой и перед ним появляются девять огней. - Вы звали нас. Мы пришли. - Говорят ДУХИ - Да. Пусть кто-то из вас явится в человеческом образе. Мне нужно чтобы вы нашли моего мужа и Урассаю. Он ранен и долго не протянет. Духи долго переговаривались и решили, что с Гуком будет разговаривать она. - ты будешь со мной общаться вампир - говорит дух и плавно перевоплощается в человека, и так же плавно двигается в его сторону – Ты призвал нас для того, что бы мы нашли твоего мужа и Урассаю? - Говорит девушка и предстает перед ним во все ее красе. - Меня зовут Хваса. Я стражник между миром живых и миром мертвых. – Все так же грубо говорит девушка - ну а так же работаю на полставки горным духом. Точнее его замом. – Уже более мягко произносит девушка. - вообще хоть кто-то в курсе долго ждать нам этого гавнюка? - Мне плевать кто, кого должен ждать. Я вас не для этого призвал, а для того что бы Вы нашли мне моего мужа. - а сам чего тогда не найдешь? Ты вроде как вампир-оборотень! - говорит Хваса. - Ты права. Только проблема в том, что я не могу найти Лису и ее мать. На них какие-то чары или колдовство. И из-за этого я не могу найти мужа. - Довольно – взмах руки девушки и парень затыкается. - Довольно. Я поняла тебя. Подойди ко мне вместе с вещью принадлежащей твоему супругу - Какая вещь? - Да хоть трусы, мне пофиг. МНЕ НУЖНА ЕГО ВЕЩЬ. И меньше вопросов. Время идет. Парень подбегает к раковине и берет… - Ты. Блять. Сейчас серьезно?! - округлив глаза, говорит девушка. И слышит, как духи начинают, смеется. – А ну заткнулись или тут же отправитесь в мир духов и хера с два выйдите даже в образе инфузории туфельки,- гул стих. - ну. да. Ты же сама сказала, что подойдут даже трусы. И кстати это единственная вещь, которая осталась от него. - Остальное где? - Выбросил? - Почему? - Она порвана была. Трусы были целые. - класс. Я чувака буду искать по запаху - присматривается девушка - застиранных трусов. Да на до мной все духи ржать будут. Ладно. Похрен. - говорит девушка, как вдруг. – Тувою ж мать. Это он. Это он. Духи мы нашли его. - Вы нашли его? Где он? Где - Нет. Его я пока не нашла. - Ну ты же сказала? - Да заткнись ты. Боже. Голова болит - говорит девушка и идет к кровати,- погоди. Щас найдем. Но для начала. Духи! - Да. - Сообщите старейшинам, что я его нашла. - слушаемся, - и духи исчезают. - нашла. Ты отправляйся к старейшинам. Они тебе все расскажут. А я пока эту дрань поймаю. - Говорит девушка и исчезает. - что-то я запутался. Ладно, погнали, - говорит Гук и переместился в чистилище. Тем временем в чистилище. - Дорогая, ты долго будешь смотреть на это дерево? - говорит мужчина. - Перун, пойми, мы ждем его уже белее 300 лет. Это ужасно,– говорит женщина - посмотри, где мы живем. Мы живем среди людей уже долгое время, но нам нельзя. Нельзя понимаешь. Из-за того, что был убит дух, нас всех выгнали в мир людей. И тут мы просто выживаем. Мы не можем открыто использовать магию. Это ужасно. - Ха-ха-ха. Вы только посмотрите, жалкие духи не могут воскресить одно сраное дерево - говорит Лиса, как к ней подходит женщина. - Я Марена. Я та кто связанный с сезонными обрядами умирания и воскресения природы, но не в моих силах воскресить Древо жизни. Не я его взрастала, не мне его оживлять. Но. Дитя мое - проводит рукой по лицу девушки, - я не чувствую в тебе жизни. Ты сосуд без души. Ты не человек! - заключает женщина - Тетя. Я человек. ЧЕ ЛО ВЕК. Слышишь, я человек. - Нет. - К девушке подходит мужчина – Ты не человек. Ты сродни… - не договаривает мужчина -Чего? Что вы тут курите? - говорит Лиса. - как ты смеешь так разговаривать с нами - говорит женщина, как вдруг все начинает шататься. - ох, что сейчас начнется. - говорит Деметра. - сестра, ты тоже тут - говорит Марена - конечно. Духи огня призвали всех, жрецов и старейшин явится сюда. – Говорит Энио - Моя мать скоро появится и вас всех уничтожит - говорит Лиса. - Дорогуша. Нас не уничтожили титаны. И ты думаешь, что какая-то девица, которая берет жизненную энергию у мужчин, способна нас остановить?! - говорит Афина. - ты вообще в курсе кто ты? - Конечно. Я человек - отвечает ей Лиса. - Нет. - Хотела закончить свою речь, но ей не дала девушка. - Гук-и, ты пришел. Пришел спасти меня - говорит Лиса. - Заткнись - в момент ока перед ней появляется Гук. – Ты посмела навредить моему мужу. Твоя сумасшедшая мамаша выкрала его и пытается убить. И ты считаешь, что после всего я тебе дам шанс на жизнь? Нет. Ты и твоя мать будут убиты. Или наказаны по всем законам нашего мира. - Гук. Я же - Довольно, - кричит парень, от чего девушка замолкает. И все кто находится в чистилище, замолкают. - я наслушался достаточно твоего трепа про «вечную любовь между нами», запомни. Я люблю только его. И он все, что есть у меня в жизни. И не ты или кто-то другой его у меня его не заберут - У тебя слишком сильные чувства к этому человеку, Чон Гук. - говорит Аполлон - А ты разве не видишь по мне? - Спокойно, Гук. Мы все должны успокоится - говорит Токкэби - Боже, посмотрите, кто к нам пожаловал сам « домовенок » Токкэби - Я конечно не господи, но всем салют. - говорит мужчина. - Ну и долго нам еще ждать. - не выдержав говорит Ино. - Действительно - говорит Гук - собрали всех существ. - Ино. А тебя какой волной сюда занесло? - Мне дух огня призвал, сказал, что нашли кого-то. Поэтому я тут. - Обалдеть. - А ты что тут делаешь? - говорит Ино - Хваса сказала, что нашла мужа и Урасаю и велела мне идти сюда. - Ясно. Ладно, когда начнет ты мне скажи. А то без воды я сохну. Пока - Вали давай. Боже. Нашла она их или нет? - говорит гук. Тем временем Хваса. - А ну стоять. Дрянь. Я что за тобой бегать должна. – Кричит в след женщине Хваса. - Чертов вампир, если бы не его муж хрен бы его спасала. Блять. Замри - кричит девушка и Урассая замирает. - Фух. Наконец-то. – Говорит Хваса и - где парень? - Какой? - говорит Уроссая. - Не прикидывайся. Ты знаешь о ком речь. Где он? - Ну-у я не знаю. Я от тебя убегала, видимо где-то обронила. - Язвит девушка. - сука. - … - ты же знаешь кто он, я права? - Даже если так,, то что? - А то. Куриная твоя башка. Если он умрет, умрем мы все. - Не поняла? - Ну конечно, куда тебе. У тебя же вместо мозгов опилки. - Не шути. - а ты скажи, где его… выронила. - в океан. - Океан. - ой, дура- говорит Хваса. - почему мы должны умр… - не договаривает девушка, как ее Хваса перемещает к старейшинам. Продолжение следует.
27 Нравится 19 Отзывы 11 В сборник
Отзывы (2)