30 декабря.

NC-17
Заморожен
27
автор
Фэндом:
Размер:
80 страниц, 29 199 слов, 13 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
27 Нравится 19 Отзывы 11 В сборник

Ты все равно умрешь.

Настройки
Тем временем тэ Пока девушки пытались догнать друг друга, они и не заметали, как обронили Тэхена над океаном. - Ну, вот и настал мой черед покинуть этот мир. - Погружаясь все глубже, говорит Тэ. - Родителей не помню, друзей почти нет, зато врагов, хоть отбавляй. Обрел любовь и та на несколько дней оказалась. Эх. Что ж я такой не везучий. – Закрывая глаза и ударяясь о песочное дно, заканчивает свою речь Тэ. Тем временем Хваса - Вот же мумия ходячая. Живет больше меня, а ума меньше чем в самом малейшем организме.Ну и где мне его искать?! - злится девушка, паря над океаном - точно. Нужно с Ино связаться. - Ино. - Да! О, Хваса, привет. - Привет. Слушай. У меня тут проблема. -Какая? - К вам в океан уронили парня.. непростого. Он ранен и долго не протянет. Можешь своим сказать, чтобы нашли его и как можно быс… - недоговаривает девушка, как ее перебивают. - Госпожа. - Да, Лун, что тебе нужно? - Госпожа. Мы в океане в 500 милях нашли тело молодого человека. Он ранен. Но, он не простой человек. - говорит тритон. - Ино. - Да. - Этот тот самый парень. Отправьте его к старейшинам. - Хорошо. Лун, - Да. - скажи нашим, чтобы его перенаправили к старикам нашим. Пусть лечат. -Понял. - Спасибо Ино, спасибо Лун - Пожалуйста. Обращайся. Тем временем в чистилище. - Урасая. Неужели тебя поймали - подходя к женщине, говорит Марена - сколько лет прошло с нашей последней встречи? - Откуда мне знать. Мне это не интересно. Если бы не эта девка, то хрен бы вы меня поймали. - Сомневаюсь. Если бы тебя не поймали, то ты бы пришла спасти свою дочь. - Лиса? Где она? -Она находится в суде. - Нет. Только не суд. Пожалуйста. - О чем ты думала, когда… решила.. сотворить ее. - а что вы хотели? Я была одна. Я любила отца Гука, но он выбрал его. Потом появился Гук, и я решила, что мой шанс окрутить его. Но в его жизни появился.. это ничтожество. - Не смей так говорить о моем муже - кричит Гук и тут же оказывается возле решетки, которая разделяет их друг от друга, - не смей - сжимает горло девушки, - почему ты тут, а его нет. Где он? - Гук. Убери руку. Ты ее убьешь раньше, чем нужно, - говорит Арес. - Арес? - говорит Уросая - ты! Как ты поживаешь. - Ну. Благодаря тебе. Я остался один. Ты убила ту, которую я любил. Но. Оказывается я не один такой. Ты постаралась везде. - Ты не понимаешь. Ты ничего не понимаешь - говорит женщина. - А что я должен понять? Что? То, что ты бегала за мной как собачка? Что ты убивала всех, кто был мне дорог? Ты убила сына Духа горы. Пыталась убить его мать. И ты уничтожила их всех. И для чего? Что бы создать ее.. Только в ней нет души. Пустая оболочка, где кроме твоих потребностей, злости и жажды мужчины определенного, больше нет ничего. А сейчас мой племянник на гране смерти. - Погодите, погодите. Я что-то не херена, не понимаю. Может мне кто-то объяснит?. - Я тебе все объясню - говорит Церера - Твой муж в прошлом был сыном горного духа. Он является девятихвостым лисом. Сыном самого сильнейшего Кицунэ во всем мире. Вскоре у него и духа леса появился твой муж. Имя ему было Кумихо, он должен был быть тем, кто будет хранить мир и порядок в лесах. Даровать жизнь и процветание. Но вскоре в его крови стало пробуждаться не только силы Кицунэ. Но. - Силы вампира и оборотней. Я прав? - говорит Гук. - Да. Ты сам знаешь, что раньше было. - Да. Не стоит объяснять. - Так вот для заключения мира нужен был сосуд, который сумел бы объединить эти силы. И этим сосудом стал Тэхен. Но.. - …. Видишь это древо?! - а кто его не видит. - Это древо его связь с миром живых. - … Не понял. - Это древо его сосуд жизни. Но не только его, но и наш так же. И в целом всего живого. Умрет он, умрем и мы. Только благодаря тому, что этот ребенок является могучим лисом во всей истории магического мира. Он поддерживал наши силы. Из-за того, что Урасая убила в прошлом твоего мужа. Всех магов, чародеев и магических существ в наказание сослали в мир людей. И все из-за нее. Она виновник всего. А сейчас твой муж умирает. И мы не знаем где он. - То есть умирает? - кричит Гук. И его аура начинает пугать всех находящихся. - Гук успокойся. Ты понимаешь, что твои силы сейчас еще можно контролировать. Хваса и другие духи его ищут. - Его плохо ищет. Эту дрянь поймали, а мужа найти не смог.. - не договорил Гук. - А вот и мы. - говорит Тритон - ребят, помогите. Парнишка тяжелый, и еле дышит. Все кто, находясь возле пруда, ринулись к ним, но Гук их остановил. - Стоять. Я сам его достану. Вы лучше подложку теплую сделайте. И все начали делать, как сказал Гук. Уложив парня на своего рода матрац, Гук начал слушать его пульс, но он не чувствовал его. - Я не чувствую его. Он не дышит. Мразь, ты сейчас ответишь за то, что ты сделала - говорит Гук и направляется к Уросаи. - Гук. Успокойся. Есть выход. И не один. - Какой? - Вся та жизненная сила, которая хранится в дочери ее.. - делайте, что хотите. Но спасите моего мужа. - Ребята? - говорит Ино. - Что? – хором говорят люди. - Я исчезаю. Исчезаю - в истерике говорит девушка, смотря на свои руки. - Нет. Пожалуйста. Не убивайте Лису. Пожалуйста. - плача, говорит женщина. - Нет - говорит Зевс. - Ты и твоя дочь должны ответить за свои поступки. Духи огня - говорит Зевс - я призываю вас, явитесь. Перед мужчиной являются девять огней. - ГУК. - Да. - Возьми Тэхена на руки и положи к подножью древа. - Хорошо. - Лесные духи и нимфы. Все те, кто ранее охранял и оберегал лесной мир. Я призываю вас. Явитесь. - говорит Тара. Гук сделал все как сказали боги и отошел назад. - А теперь - говорит Марена - привадите нам Лису - Нет, пожалуйста, не надо. Не трогайте мою дочь. - Уросая. Ты сама виновата. В беге за вниманием Гука и его отца, и убийством горных духов. Ты и твоя дочь понесут наказание. Женщина замолчала. Гук и Урасая видят, как из-за больших хрустальных дверей выводят.. нет, волочат девушку. В этой девушке было сложно узнать, ту самую веселую и вечно кричащую Лису. Которая вечно говорила о любви, ее боялись альфы и омеги. Она была вся в синяках, руки и ноги были в порезах. А на любу было клеймо мятежника. - Дочка, - говорит Уросая. И на ее лице впервые за столь долгое время появились слезы. Она увидела свою дочь, которую били и пытали, которая вся в парезах и синяках. - Лиса. Девочка моя, как ты? - плача говорит женщина. - Мамочка со мной все хорошо. Не переживай. Я же сильная, - с натянутой улыбкой и стараясь не выдать свой дрожащий голос, говорит девушка. И в это момент Урасая начал вспоминать те моменты, когда… - А моя дочь. Она же никогда не жаловалась на судьбу, она не плакала, не просила кого-то о помощи. - Твоя дочь, хоть и дрянь. Но она сильная только с виду, - говорит Гук, - ты думаешь ей не больно? Думаешь, у нее нет слез? Нет, они есть. Когда мы были детьми, ее часто обижали, и она много плакала. Но, она этого не показывала, она, как обычно сжимала свои маленькие кулачки, прятала глаза, что бы только не заплакать. Когда в нее летели камни, ей рвали волосы и говорили, что она страшная. Она все это время старалась найти поддержку в своей… - замялся парень - матери. Но она была так одержима своими целями и амбициями, что она не замечала в каком состояние приходит ее дочь домой. Что у нее много синяков, что она становилась замкнутой в общение. И знаешь что. Как бы она не хотела тебе угодить в поисках меня, и закрепиться в нашей семье. Она была человеком.. Знаешь, что мне она однажды сказала? - Что? - скоро все будут, меня боятся. Я больше не дам себя в обиду. Я стану сильной. Моей матери на меня наплевать. Я сама о себе позабочусь. - закончил речь парень - а потом высинилось, что она сводная моя сестра. И отец втайне от папы начал ей помогать. Нанял репетиров, купил ей машину, дал место в фирме. И она стала следить за своим питанием, ходить в зал. Она, правда, правда, изменилась. Но, твоя одержимость овладеть или мной, или отцом. А может убийством Тэхена. Затмила ей глаза. Она стала злее отвечать, вести себя. От той милашки ничего не осталась. Только злость. Только на кого? Слушая Гука, женщина начала плакать. Она видела, как из девушки начали выкачивать все силы, что бы спасти мужа Гука. Она слышала, как истошно кричит девушка. И тут ее «материнское» сердце начало разрываться на части. Знаете что самое страшное в жизни любого родителя? Увидеть смерть своего ребенка. Пережить своего ребенка.. Она видит, что древо жизни стало расцветать, что Тэ пришел в себя. И может уже как-то реагировать на происходящее. Так же она увидела, что духи огня так же вошли в тело Тэхена. Что, скорее всего он перевоплотился в лиса. Видит как все духи и боги начали прыгать от счастья, что самый главный горный дух возвратился. Но вскоре ее взгляд пал на тело своего ребенка. Ссохшееся тело девушки дало сильный толчок на то, что бы разгневаться. Из-за того что Тэхен исцелился?!, что дух леса снова с ними, и что древо жизни снова цветет, они не заметили, как тело Лисы исчезло. А сама женщина освободилась из клетки. - Я смотрю вам весело! Вы убили моего ребенка, чтобы спасти его! Только ты все равно умрешь - говорит женщина и в момент ока убивает Тэхена. - Да сколько же можно - говорит Тэ и падает в руки своего мужа. - Замри - кричит Хваса. - Опять? Сколько можно? Тэхен? Тэ, ты меня слышишь? - настал тот миг, чтобы пробудить все силы Тэхена. - говорит Хваса. - Объясни? Хваса и Деметра проводят манипуляции с телом тэ и говорят - В этом мире Тэхен не только горный дух, вампир и оборотень, но. И . - Омега. Что ты сделала. - 3…2…1.. Вуаля. И ту все почувствовали сладкий, манящий запах спелой вишни… - а теперь малыш Гук. Настала твоя очередь - говорит Аполлон и целует в губы парня. - какого хуя - возмущается Гук - 3…2..1.. вуаля. - Я тебе сейчас такой « вуаля» да…- недоговаривает парень, как его зрачки начинают краснеть. – черт. Что ты сделал? - У него течка. У тебя гон. - Метка. - Да. Метка и.. ты должен передать ему свою кровь. Тогда он не умрет, и все силы его пробудятся окончательно,- говорит Хваса и перемещает их в дом Гука. - Девушки. А что будем делать с ними? - Говорит Ино. - С ними пусть разбирается Тэ, когда придет в себя и их секс марафон закончится. А пока так побудут. - Ребятушки. Раз дух вернулся. Древо цветет. Пошли бухать. - говорит Дионис. - Кому что, а тебе бухло - говорит Хосок. - О. смотрите, кто пришел. Хосок. Братюня мой, ты пришел,- говорит Дионис - я не один. Вот кто со мной Все обратили внимание на Чимина, Юнги, Джуна и Джина. - А тэ и гук где? - говорит Чимин - Они заняты будут… недельку - говорит Сола - Это мы тут неделю бухать должны? - говорит Джин - я не против - говорят Джун и Юнги - Вам только бухать - хором говорят Чимин и Джин. - Ребята, хватит. Пошли праздновать. Скоро все вернется на свои места и мы вернемся в наш мир. И все скрываются за хрустальными дверьми. Продолжение следует……
27 Нравится 19 Отзывы 11 В сборник
Отзывы (1)