***
— Юнги, лови. — Хосок передаёт мяч парню, уворачиваясь от противника. Юн умело ведёт мяч к кольцу, но его перехватывает парень из другой команды. Мин вздыхает останавливаясь. В его голове всплывают воспоминания, прошлого вечера. Он вспоминает, как ударяет соседа по лицу. Но тот терпит. Почему он не дал сдачи? — Юнги! — кричит кто-то из парней, но Мин не успевает понять кто это. Удар. Темнота. — Мин Юнги, ты меня слышишь? Юнги?! — чей-то голос пробивается сквозь плотную стену темноты. — ребят, несите воду. Кто-то выливает ему холодную воду на лицо и Юнги тут же начинает кашлять. Он медленно открывает глаза, пытаясь сфокусироваться. Над ним стоят обеспокоенные ребята. — Ты в порядке? — спрашивает Хо, помогая другу встать — как ты? — Голова кружится и болит. — произносит Мин, потирая лоб. — У тебя похоже сотрясение. Иди в медицинский кабинет, тебе помогут. — говорит кто-то из ребят, но Мин качает головой. — Я просто пойду в общагу. — Юнги отпускает руку Хосока и идёт к раздевалке. Его немного покачивает, а в голове стоит гул. — Всё из-за тебя. — психует Юн, ударяя по шкафчику. Вздохнув, парень берет вещи и идёт в сторону общаги. Стоя под струями прохладной воды, Юнги пытается выгнать из головы мысли о его соседе. — Вот блин мудак. — Юн прикусывает губу и выключает воду. Одевшись, Мин выпивает таблетку обезболивающего и ложиться спать. Тэхен заходит в комнату и удивляется спящему соседу. Вроде ещё не время спать. Да и тренеровка по баскетболу не так давно кончилась. Пожав плечами, парень ставит рюкзак себе на стол и подходит к кровати соседа. Присев перед ней на колени, Тэхен трогает лоб и щеки Юнги. — Вроде жара нет, значит просто устал. — тихо произносит Ким, любуясь спящим парнем. Какой он сладкий, когда спит. Такой милый и спокойный. Но только пока спит. — Ну почему ты такая заноза? — задаёт риторический вопрос Ким — но когда спишь ты такой тихий. Тэхен усмехается, поглаживая щеку Мина. — Знал бы Чон, что я заинтересован в этом споре. Знал бы он, что я влюблен в этого прекрасного дурочка. — Тэ проводит рукой по волосам и встаёт с колен, направляясь в сторону душа. Утро не самая прекрасная часть жизни. Особенно у Юнги. Мало того, что он проснулся с адской болью в голове, так ещё и долго не мог сфокусировать зрение. — Я бы остался дома, но я и так отстаю от тем. — Мин поворачивает голову и замечает, что сосед уже свалил. Это было хорошо, ведь Юн не хотел с ним пересекаться лишний раз. Сжав зубы, парень встал с кровати и выпил сразу две таблетки обезболивающего. Таблетки помогли. Первую половину дня парень прожил спокойно, но вот остаток учебного дня он выживал. Хо ни раз отправлял его домой, но Юнги отмахивался. Кое-как дойдя до своей комнаты, Юн навалился на стену возле своей двери. — О, привет. — произнёс Тэ, подходя со спины. Ким приобнял соседа за плечи, ожидая ещё одну вспышку от него. Но её не было. — Отвянь. — Юн вяло отмахнулся, даже не смотря на Тэ. — Эй, что с тобой? — Тэхен отпустил парня и подошёл к двери, дабы помочь Мину зайти в комнату. Юнги хочет что-то ответить, но не успевает. Силы, которых и так почти не было, покидают тело хозяина и Юн теряет сознание. — Ээй, — Тэхен тут же подскакивает к упавшему соседу — Юнги. Ким берет Мина на руки и заносит в комнату. Аккуратно уложив его на кровать, музыкант закрывает дверь и уходит в ванную. Вернувшись с тазиком воды и полотенцем, парень присваивается возле Юнги. Аккуратно отжав полотенце, Ким кладет его на лоб соседа. — Юнги, Юнги. — Тэ слабо хлопает его по щекам, пытаясь привести того в сознание. Но это не помогает. Вздохнув, Тэ решил немного расстегнуть рубашку, дабы тому было легче. Ким аккуратно начал растягивать пуговицы, стараясь не думать о лишнем. Пуговица за пуговицей. Тэхен остановился на середине. — Думаю так тебе будет лучше. — сглатывает Тэхен, смотря на молочную кожу. Она так и манила к себе. Чем дольше Тэ смотрел на шею и ключицы соседа, тем сильнее было желание попробовать её на вкус. Ким наклонился и выдохнул запах Юнги. — Черт… — прошипел Тэхен, резко отстраняясь от Мина. Соскочив с кровати, Тэ убегает в ванную комнату. Остаток дня Ким проводит в комнате, периодически меняя тряпку на лбу Юнги. Ещё одно ужасное утро. Юн просыпается, чувствуя, что ему заметно легче. Только вот. Какого хрена у него растегнута рубашка? На тумбочке возле кровати он замечает тазик с тряпкой. Мин вздыхая, понимая, что все это дело рук Тэхена. В какой-то степени Юн ему благодарен, но в то же время хотелось намылить ему шею. Мин встал с постели и пошёл в ванную, чтобы унести таз и умыться. Умыв лицо, Юнги посмотрел на свое отражение. Почему при мысли о том, что Тэхен за него переживал, хотелось улыбаться? Как давно Юн стал так часто думать об этом извращенце? Выйдя из ванной комнаты, парень Переодевается в домашнюю одежду и залазит в постель. Сегодня он точно никуда не пойдёт, хоть ему и стало лучше. Сна уже не было. Вздохнув, Юнги решил проверить соцсети. От Хо час назад пришло сообщение:» Вечером идём в бар. Ты с нами?» Юнги хмыкнул. Ещё спрашивает, конечно Мин пойдёт. В баре опять оживленно. Все сидят поближе к сцене. " Черт… Сегодня же группа играет.» — подумал Юн, хлопая себя мысленно по лбу. Неужели это совпадение? Почему каждый раз, когда Юнги хочет выпить этот парень появляется на горизонте? — Юн, что будешь пить? — спрашивает Югем, который прибился к их компашке. В последнее время Югем слишком часто появляется среди них, хотя в их баскетбольной команде и не состоит. Нет, Юнги вроде и не против, только вот и другие участники группы стали чаще выпивать с ними. Соответственно с ними был и Тэхен. — Соджу. — коротко произносит Юн. — Так, я на сцену. Не скучайте. — подмигнул Югем, уходя к своей группе. Юнги вздохнул, вливая в себя целый стакан соджу. Вечер был весёлым. Под конец все были пьяны. — Вот знаешь что, я не собираюсь тебя тащить до общаги. — произнёс Хосок, приобнимая друга за плечи. — Мм? — Юнги коситься на друга, надув губы. — Я отдам тебя Тэхену, как раз они заканчивают играть. — выдаёт гениальную мысль Хосок, наблюдая как ребята из группы идут к ним. — Не посмеешь! — восклицает Юн. — Ну вы и нажрались, — усмехается Югем, смотря на ребят. Кто-то уже уехал домой, остались только те, кто любят пить. — Тоха, Юнги сказал, что хочет, чтобы ты проводил его до общаги. — говорит Хо, закрывая рот другу. Мин пытается вырваться, но Хосок похоже когда пьяный станет сильнее. — Ну я и не против. — Тэ подхватывает Юнги за талию. — тогда мы пошли. Мин не сразу успевает сообразить что произошло. До него все доходит только уже за пределами бара. — Отпусти меня. — Мин ударяет соседа по плечу, пытаясь отстраниться. Тэхен лишь усмехается и ведёт этого ребёнка к общаге. Хорошо, что бар не так далеко от их общаги. Парни буквально вваливаются в комнату. Тэ садит Юна на кровать и вздыхает. — Вроде маленький, а тяжёлый. — ворчит Тэхен, разминая шею. — А вот нехрен было меня тащить. — подскакивает Юнги, но теряет равновесие. Покачнувшись, Мин падает прямо в руки Тэ. Все бы ничего, но опять случайность. В полете их губы соприкоснулись. — Блять. — Юнги отшатывается от Кима и садиться на кровать — какого хуя?! Тэхен как в заторможенной съёмке касается рукой губ. От столь невинной случайности сердце зашлось в танце. — Эй, ты чего это? — Мин удивлённо смотрит на соседа — не смей, хватит так смотреть. Ким аккуратно садиться рядом с возлюбленным. — Как смотреть? — Вот так. В комнате повисает тишина. Каждый думает о своём. Но одно их объединило, оба пытаются усмирить сердце. — Почему ты так не любишь геев? — резко спросил Тэхен. — Не твоё собачье дело. — Юнги боиться смотреть на соседа, хотя чуствует его взгляд. — Ну скажи. — Уф, слушай внимательно. — Юнги сам не понимает почему решился рассказать об этом Тэхену, но все-таки говорит дальше — когда мне было 12 лет, я понял, что мне нравиться мальчик. Он был такой милый и все такое. Но параллельно с этим я понимал, что так нельзя. Я скрывал это ото всех. В 14 я решил ему признаться, ведь узнал, что он нетрадиционной ориентации. Он был старше меня на два года. Когда я признавался ему, он стоял и усмехался. Не знаю, что его веселило, но я продолжал говорить. На свое признание я услышал такие слова: тупой гей, кому ты такой нужен? знаешь что, малышня? если хочешь встречаться со мной, спрыгни с окна. Мне стало очень обидно. Я хотел рассказать матери, но у них были ссоры с отцом. Однажды я пришёл домой и застал маму со слезами на глазах. Наш отец бросил нас и ушёл… Он ушёл к молодому любовник понимаешь? Тэхен внимательно смотрел на Юнги. Он понимал насколько глубоко засела обида в душе Мина. — Тогда я поклялся в себе, что буду ненавидеть геев. Абсурд да? Я сам когда-то влюбился в парня, а потом отец ушёл к какому-то мужчине… — по щеке Юна прокатилась слеза — из-за гея раскололась моя семья, поэтому я должен ненавидеть таких как ты, понимаешь? Тэхен кивнул и прижал Юнги к своей груди. Он поглаживал его по спине и покачивался из стороны в сторону, давая Мину выговориться и выплакаться.Глава 3.
16 августа 2020 г., 23:53
Тэхен тихо заходит в комнату, стараясь не шуметь. Он немного пьян, но это не мешает ему вести себя тихо. Аккуратно закрыв дверь, Ким поворачивается и замечает соседа сидящим на своей кровати.
— А, не спишь.— проговорил Тэ, проходя к своей кровати.
Тэхен всегда был устойчив к алкоголю, поэтому и сейчас он не чувствовал себя пьяным. Всего лишь немного кружилась голова и настроение было хорошим.
— Съедь.— произнёс Юнги, поворачиваясь к соседу.
Тэхен вздохнул, смотря на Юна. Неужели он такой упертый? Тэ ясно дал понять, что съезжать он не намерен.
— Что если я скажу нет? Объявишь войну, как в сопливых дорамах? Или начнёшь гадить мне, как бестолковый котенок? — спокойно проговорил Ким, не сводя глаз с собеседника.
Желваки на лице Юнги заходили ходуном. Он откинул телефон на кровать, чтобы случайно не кинуть его в соседа. Юн медленно встал с кровати, сдерживая себя, чтобы не сорваться и не надавать этому Тэхену.
— Даже в мыслях не было. Я не настолько туп и глуп, как ты думаешь. — Юнги сложил руки на груди.
— Всё так просто? Так быстро отказался от своей идеи? — Тэ удивлённо поднялся с кровати.
— Да. Но только до конца семестра. Там кто-нибудь из старших свалит и я съеду от тебя. — хитро усмехнулся Юн.
— Значит у меня есть ещё время заставить тебя передумать — Ким подходит ближе и приобнимает за талию Юна — а то мало ли…
Юнги резко отталкивает соседа от себя, тут уже ударяя его по лицу.
— Охуел?! — Мин вспыхнул не на шутку — только прикоснись ещё ко мне и полетишь с балкона вниз.
Баскетболист хватает подушку с одеялом и выходит из комнаты. Юнги подходит к соседней двери и аккуратно стучит.
— Ребят, можно у вас переночевать? — спрашивает Юн, когда ему открывают.
— Да проходи. — пожимает плечами парень и пропускает Мина внутрь.
Тэхен же садиться назад на кровать, поглаживая щеку, которая горела после удара. Ким находился немного в шоке, он не ожидал такого поворота.
— Ещё посмотрим каким шёлковый ты можешь быть. — произносит парень, ложась на кровать.