это любовь?

NC-17
Завершён
125
автор
Фэндом:
Размер:
32 страницы, 13 810 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
125 Нравится 30 Отзывы 33 В сборник

Глава 4.

Настройки
Примечания:
      Какое это ужасное утро по счету? Юнги уже начал думать, что теперь он всегда будет просыпаться с головной болью. Мин попробовал открыть глаза, но не получилось. В горле как будто пустыня Сахара, а в голове работает отбойный молоток. " Ну я и нажрался…» — подумал парень, сглатывая. Юн медленно открыл глаза. Первое, кого он увидел это был Тэхен. Он сидел на своей кровати спиной к нему. “ Блять… " — мысленно воскликнул Мин, тут же закрывая глаза. Он и этот случайно поцеловались… Он выдал ему причину ненависти к геям… Он плакал на его плече… Он обнимал Тэхёна… Господи, Мин Юнги ты влип. Юн аккуратно открыл один глаз и посмотрел на Кима. Тот сидел с гитарой в руках. Боже, как он держал эту гитару. Хоть Мин и видел Тэ со спины, но он был уверен, что это смотрится шикарно. Юнги залип на спине соседа. Почему у него такие широкие плечи? Откуда такие мускулы? Почему Юн их раньше не замечал? Мин пару раз моргнул, чтобы убрать наваждение. Вздохнув, парень медленно сел и простонал. Голова заболела сильнее, а к горлу поступил ком. — О, ты проснулся? — Тэхен повернулся к Юнги — так плохо? Ким с сочуствием посмотрел на соседа и протянул ему бутылочку воды. Взяв её, Юн тут же выпил половину содержимого. — Это не сон? — тихо спросил Мин, смотря на музыканта. — Нет, — Ким улыбнулся, сразу сообразив о чем говорит тот. — Твою мать… — простонал Юн, прикладываю бутылочку ко лбу. Ким тихо рассмеялся и пересел на кровать к Юнги. — Жалеешь? — с интересом спросил Тэхен, приобнимая за плечи. — Ой иди в пень а. — проговорил Юн, не рашеясь скинуть руку соседа с плеча — и вообще какого хрена ты меня обнимаешь? разве я разрешал? — А ты думаешь мне нужно твоё разрешение? — хитро проговорил Тэ, крепче прижимая к себе Юна. Вздохнув, баскетболист прикрыл глаза. Сожалеет ли он о прошлом вечере? Довольно странный вопрос. Может быть и сожалеет, а может и нет… — Ладно, мне надо на занятия. Ты идёшь? — Ким отпустил Юнги и встал с кровати. — Ты издеваешься? Я с кровати не встану. — вздохнул Юн и лёг назад на кровать. Тэхен кивнул и начал одевать рубашку. Мин сглотнул, наблюдая за этим. Как давно этот засранец начал по комнате с голым прессом щеголять? Закатив глаза, Юнги перевёл взгляд на потолок, стараясь не думать о Тэхене. Хмыкнув, музыкант взял рюкзак и вышел из комнаты. В груди трепетали бабочки. Юн уже не отталкивал его так яро, как раньше. Неужели он смирился? Или влюбился? Улыбнувшись своим мыслям, парень направился к учебному корпусу.       — Эй, Тэ! — Чонгук помахал перед глазами друга — это земля, ответьте мне. — А? — Ким посмотрел на друга, ведь совсем не слышал его. — Опять в своих мыслях. Смотри, ты уже пол дня как будто в облаках витаешь. И даже к обеду почти не прикоснулся. — проговорил Чон, с интересом смотря на друга. — о ком думаешь? — Почему сразу о ком? — Ким посмотрел на свою тарелку, а ведь и правда почти ничего не съел. — Ой, да ты так улыбаешься, как влюблённый дурак. Тэхен вздохнул и отмахнулся от друга. — Чимин, а ты чего молчишь? Обычно разговариваешь без остановки. — Чонгук посмотрел на Пака. — Настроения нет. — Чимин отложил палочки и посмотрел на Тэхена. — Ну вы и буууки. Тьфу на вас, я пойду за напитком схожу. Вам надо? — получив кивок от друзей, Чон ушёл. — Тэхен… Что-то случилось? — Чимин поджал губы. — Нет, ничего плохого. — Тэ улыбнулся, ковыряясь палочками в лапше. — Тэ… Ты же знаешь, что можешь мне все все рассказать. Ведь ты мне нравишься. — проговорил Пак, ожидая реакции. — Чим. Ты же знаешь, что для меня ты просто друг. — вздохнул Тэхен — тем более у меня уже есть тот, кого я люблю. — Кто он? — Мой сосед, Юнги. — Ким улыбнулся, вспомнив о нем. Чимин кивнул и встал изо стола. — Я наверно пойду, у меня есть дела. — Пак быстро вышел из столовой стараясь не расплакаться.       «Тэхен. Тэхен. Тэхен.» — это все, что было в мыслях Мина. Он уже наверное в сотый раз себя одергивает. — Да какого хрена! — воскликнул Юнги, откидывая подушку. — да почему я о нем думаю?! Юн взял телефон, чтобы немного отвлечься от своих странных мыслей. Включив какой-то фильм, парень устроился поудобнее. Это была какая-то комедия, большего сказать Мин не может. Весь фильм он отвлекайся на свои мысли, мысли о Тэхене. Вздохнув, Юнги потёр переносицу. Это все, все что он думал и чуствовал вызывали в нем что-то непонятное. То, что он не понимал. То, отчего сводило живот и хотелось выплеснуть свои эмоции. Хотелось рыдать и смеяться. Хотелось убить, но в то же время… Телефон завибрировал. Юн отогнал наваждение и посмотрел на экран. — Мама? Привет, — проговорил Мин, отвечая на звонок. Его лицо тут же расплылось в тёплой улыбке. — Не отвлекаю да? Я просто хотела узнать как ты? у меня такое чувство, будто с тобой что-то происходит. — сказала женщина, стараясь передать свою теплоту и любовь через голос. — Нет, мама, не отвлекаешь. Ты же знаешь, что я готов ответить на твой звонок абсолютно всегда. — Юн почувствовал как скучает по ней — но почему ты так подумала? тебе что-то сказали? — Нет нет, просто я же твоя мама и я всегда чуствую, если с тобой что-то происходит. Тем более ты так далеко от меня и мне сложно не думать о твоём самочувствии. — женщина улыбнулась на том конце провода, сдерживая слезы. — Ну мам, ты чего? Со мной все хорошо. Только вот недавно мячиком по голове прилетело, — Мин потёр небольшую шишку на лбу — Ты то как там? — Ой, ну надо быть аккуратнее, иначе вместо твоей головы может оказаться мяч, — послышался смех — ну со мной все хорошо. Ты же знаешь, что ничего нового быть и не может. Только вот я хочу ремонт в кафе сделать, но пока что-то не решаюсь, все-таки это ответственное дело. — Мм, ну это хорошо, что все хорошо. А ремонт это и правда большая ответственность. — Юнги, сынок, тебя ведь что-то гложет. Можешь мне все рассказать, я всегда тебе помогу. Мин замолчал, поджимая губы. — Мам, — парень не решительно прервал тишину — как понять, что человек тебе нравиться? — Нуу это легко. Первое, этот человек всегда в твоей голове. Ты думаешь о нем, забывая про другие дела. Ты не можешь на чем либо сконцентрироваться, так как мысли о нем мешают. Второе, когда ты смотришь на этого человека, ты чувствуешь теплоту в своей груди. Когда ваши глаза встречаются, тебе хочется отвести от него взгляд, начинает смущаться. И третье, когда ты думаешь о нем, твои эмоции не могут найти себе место. Тебе хочется и рыдать, и смеяться. — тихо рассказывала женщина. — А что если мне хочется поцеловать? — Юн прикусил губу. — Значит ты точно втюрился. — рассмеялась мама. — А что… что, если этот человек того же пола, что и ты… — неуверенно проговорил Мин, боясь, что родитель начнёт злиться. — А… — женщина растерянно приоткрыла рот — тебе нравиться парень? — Ты злишься? — Нет, что ты. Я твоя мама и приму тебя любым. — женщина поджала губы — но запомни, любовь не имеет пола. Не важно кто это, он или она, чувства это чувства и с ними ничего не поделаешь. Знаешь, ты можешь их отрицать, но не стоит. Тебе же больнее будет. Юнги кивнул, чуствуя как по щеке прокатилась слеза. — Спасибо, мам… — Мин из последних сил начал сдерживать голос, чтобы он не дрогнул. — Зачем благодаришь? Я твоя мама и я должна тебе помогать во всем. Ладно, у меня есть дела. Целую тебя. — И я тебя. — Юнги отключился и отложил телефон. После этого разговора ему стало легче. Улыбнувшись, Мин стёр слезы. — Значит нравишься мне… Ким Тэхен. — проговорил Юн, вставая с кровати.       Тэхен вошёл в комнату, устало скидывая сумку. — Привет. — произнёс Юнги, посмотрев на соседа. — Привет. — Тэ растерянно посмотрел на баскетболист и прошёл к своей кровати. — Разве вы сегодня не в баре выступаете? — Мин отложил телефон. — У Намджуна дела, Чонгук на свидание собрался, ну, а мы с Югемом просто решили отдохнуть. — Ким внимательно смотрел на Юнги — а что? — Да ничего. — Юн отвёл взгляд, мысленно ударяя себя по лбу. — Переживаешь? — Тэхен сел на кровать своей кровати, улыбаясь. — Что? Ты головой ударился? Нет конечно. — Юнги покрутил пальцем у виска. — Ну переживаешь же. — Ким пересел к Мину. — Нееет! — Юн посмотрел в глаза Тэхену, желая его ударить. — А я, говорю да. — Тэ взял баскетболиста за щёчки — какой милааашка. — Ээ, — Юнги толкнул соседа плечо — цыц мне. Я ведь врежу. — В любом случае мне приятно, что переживаешь. — Ким улыбнулся, строя милые глазки. — Ну почему ты такой вредный а?!
125 Нравится 30 Отзывы 33 В сборник
Отзывы (2)