Мечта сбылась или "я всё таки попала в мир Наруто"
15 августа 2020 г., 21:17
Примечания:
Я решила не ждать,и выпустить вторую главу, приятного вам чтения
Я в образе лисёнка: https://pin.it/45lXcEG
Очнулась я в каком-то лесу, возле небольшого озера или пруда,не могу сказать точно,голова болит,но не сильно,и дико хочется спать. Но,решив что сначала мне не помешает найти еды и обустроить временное жилье,направилась прямо к водоёму,дабы умыться и попить воды. Подхожу к берегу, умываюсь, сонливость немного притупилась, теперь я восхищённо разглядываю себя в отражении на воде, Шиннигами-сама не обманул,я действительно была с лисьими ушками и хвостиком,внешность моя конечно не сильно изменилась,но волосы стали чуть светлее,в прошлой жизни они были темно русыми. Так же на мне была моя любимая толстовка персиково-розового цвета и джинсы,вместо кроссов были обычные сандали,не совсем как у шиноби,но похожие. Я так увлеклась рассматриванием ушек и хвоста что не сразу осознала что на вид мне не больше 5 лет,а если учесть что в прошлой жизни в свои 16 лет я выглядела на 12-13,то сейчас я не была уверена насчёт истинного возраста здесь, поэтому,предположу что мне сейчас не больше 6-7 лет. В таких вот размышлениях прошло около получаса, солнышко начало припекать,и я наконец оторвавшись от своих дум направилась к кустам с малиной, поблизости была вроде бы ещё красная смородина,так же я заметила что пруд обитаем рыбами, отлично,с голоду не помру, ловить рыбу и чистить её я умела ещё с прошлой жизни. Пока направлялась к кустам поняла что собирать то эти ягоды мне некуда,ладно,не найдём что-то похожего на миску будем значит из лопуха делать,его тут достаточно,так что пойдёт. Примерно через час возни с ягодами я перекусила и направилась делать себе убежище,соорудив из палок и ветвей с листвой принялась закидывать сухую траву на пол шалаша,дабы ночью не замёрзнуть и не заболеть решила поискать поблизости маленькую деревню или хотя торговые повозки,там я бы смогла одолжить одеяло(спиздить проще говоря),но для этого мне нужно перевоплотиться в лису,дабы не вызывать подозрений,да и передвигаться будет поудобней,если заметят то не обратят внимания. Так,а как мне превращаться то? Хм, попробую представить себе обычную лису,как я уменьшаюсь ростом,как мою кожу покрывает шерсть,хвост распушился. Открываю глаза,замечаю что всё увеличилось, начинаю улыбаться,ведь у меня получилось,смотрю на руки,а вместо них лапки,красиво,лапы примерно с колена и до подушечек чёрные,сама же шерсть у меня рыжеватая,но не яркая,в общем,красота. Пробую ходить,и о чудо,у меня получилось, нюх обострился в несколько раз, зрение стало чётче. Ставлю метку возле шалаша,на ближайшем дереве (надеюсь вы понимаете про какую именно метку я говорю,это как у собак), принюхиваюсь чтобы запомнить запах и не потерять его,по дороге ещё несколько деревьев помечу. Принюхиваюсь, сначала ничего кроме собственного запаха метки не чувствую,решаю пройти немного вперёд и там попробовать учуять или услышать людей,но всё это будет ближе к вечеру, когда начнет темнеть, тогда меня сложнее будет заметить. Раз уж у меня есть время до вечера,решаю немного вздремнуть,не выходя из превращения лисицы,так мне теплее будет,но для начала надо бы найти дров для костра и спички,если не получится,буду пробовать силой трения,но ужин я себе должна приготовить,удочки у меня нет,так что буду ловить рыбу прямо в водоёме. Спустя наверное полтора часа я наконец то смогла поймать пару карасей и одного ерша, поэтому, вновь представляю себя человеком,и превратившись начинаю складывать рыбу в огромный лист лопуха,который рос возле озера, отлично,рыба есть, осталось только развести костер,дрова я уже собрала,так что остаётся дело за малым. Вернулась я к шалашу,сразу же закидываю лопух с рыбой в сторону шалаша,сама в это время начинаю собирать камни по округе,дабы избежать распространения огня. И вот,собрала я камни,как тут вспоминаю что нужно вырыть небольшую ямку,крою матом себя за тупость раскапывая ямку примерно сантиметров 40,по краю ямы камни,внутрь закидываю сами палки,думаю чем их разжечь, в раздумьях перебираю карман толстовки,и удача мне улыбнулась,я нашла зажигалку, поблизости как раз пух лежит,так что для розжига сойдёт. Разожгла костёр, осталось только рыбу пожарить,а потом можно будет выдвигаться на поиски одеяла или хотябы какой-нибудь простыни,ибо ночи наверняка холодные,а простыть я не хочу, можно было бы конечно спать превратившись в лису,но я не хочу, ибо я не уверена в том что смогу контролировать само превращение на протяжении 9-10 часов. Пожарив рыбу и затушив костёр,я решила что не помешает всё таки подремать хотя бы несколько часов,т.к судя по солнцу сейчас примерно 4 дня. Надо будет сделать солнечные часы,ибо на глаз время определять самое худшее,но всё это на потом, сейчас главное немного подремать,и потом отправиться всё таки на разведку и поиски одеяла. С этими мыслями я наконец заснула зарывшись в сухую,теплую листву. Очухалась я когда наконец начало темнеть,точнее был закат,красивый закат,но времени любоваться нет, нужно выдвигаться. Обновив метку на дереве и отойдя примерно метров на 200-300,вновь принюхиваюсь, пытаюсь разобрать образы из запахов. Помучившись минут 5 я наконец разобрала что примерно в километре от меня сделал привал мужчина, возраст приблизительно 19 лет,точно определить не получилось. Отлично, двигаюсь осторожно в его сторону, через 200 метров снова мечу дерево,дабы не забыть путь обратно,до него остаётся буквально 600 метров, ещё пара деревьев и откроется полянка на которой он остановился, приближаюсь ещё ближе,но осторожно,не хочу палиться ему,мало ли что он может сделать? И вот, последнее дерево позади, рядом есть небольшой куст,прячусь под ним и ползу чуть вперёд, остановилась я когда поняла что если я хоть чуточку ещё двинусь,то спалюсь. Поднимаю взгляд на этого мужчину и охуеваю,это же сам Какаши Хатаке собственной персоной,и он читает свои похабские книжечки,хотя если честно то мне самой интересно было бы почитать что там такого, перевожу взгляд на его палатку, отлично,мне повезло,в палатке одеяло есть, причём то которое идеально мне подходит, тёмное, неприметное. Осталось только отвлечь его,но как это сделать? Хм, может быть попробовать сделать теневого клона? Вспоминаю печать из аниме,быстро превращаюсь в себя,благо я маленькая,и даже в образе,человека не сильно палюсь,чакру я ещё не пробовала почувствовать,но если Шиннигами-сама выполнил просьбу с ушками и хвостиком значит и на счёт чакры выполнил,я очень ему за это благодарна. Отлично,печать я вспомнила,тихо говорю "каге бушин но джутсу" пуф,и рядом со мной стоит моя полная копия, приказываю ей превратиться в лису и попробовать стащить книгу у Какаши,заодно уводя его в противоположную сторону от моего мини лагеря,сама я в это время стащу одеяло,когда доберусь до шалаша развею клона. Отлично,клон превращается в лису и тихо отойдя от меня метров на 50 нарочно начинает шуршать в кустах привлекая внимание Какаши,он поднапрягся но внимания не особо обратил,замечаю что он пододвинул подсумок к себе, видимо там кунаи и сюрекены. Клон вылезает из кустов и постепенно пододвигается к Хатаке,тот успокоился и продолжает читать книгу. Ой дурак, ты же сам сейчас облегчил нам задачу,клон быстро подбегает к Какаши,и подпрыгивания хватает книжку,он в ахуе,клон начинает двигаться в противоположную от моего мини лагеря сторону,тот приходит в себя и с грозным видом выдвигается за моим клоном, видимо это новинка от Джираии, причём довольно редкая,хорошо ещё что клон догадался взять книгу аккурат за корешок,при этом страницы останутся целы,фух,они отошли, слышу три потявкивания от клона, напрягаю нюх, отлично,они отошли далеко от меня,так что проблем не должно быть,так,надо ещё раз проверить местность,мало ли он клона оставил вместо себя,или наоборот,в общем не суть,но местность вроде бы чистая,отлично, сама же обращаюсь в лису и быстро подбегаю к палатке,хватаю одеяло зубами,и бегу в сторону шалаша, вроде бы погони нет, отлично,я уже достаточно отошла от той полянки, можно превращаться обратно, только сначала нужно бы проверить метки,ибо я не уверена в ту ли сторону иду. Ой,как хорошо то,я на верном пути, поэтому превращаюсь обратно в себя, подбираю одеяло и иду к шалашу,надо будет попробовать превратиться в свой истинный возраст,но это на потом, сейчас главное добраться до шалаша и лечь спать под одеяло,я очень устала, ведь создание клона да и похищение одеяла утомило меня,хоть умом мне и 16,тело всё таки 5-6 летнего ребенка. Добралась я до своего лагеря спокойно,развеиваю клона,и мне передаются его воспоминания, отлично,он в недоумении, но книга цела,блин,на самой книги осталось несколько моих шерстинок, главное чтобы он не призвал своих псов, похоже его очень заинтересовало то что сегодня произошло,блин,надо бы отправить клона поближе к лагерю, что бы он наблюдал,сама я туда соваться не хочу, поэтому,не смотря на усталость всё таки создаю клона и отдав ему указания отправляюсь спать, завтра буду медитировать что бы почувствовать чакру,а сейчас всё,спать. Накрываюсь одеялом по уши засыпаю.