Проблемы только начинаются или "твою мать,я влипла"
15 августа 2020 г., 23:15
Примечания:
Дорогие читатели, напишите пожалуйста как вам фанфик,мне интересно узнать ваше мнение)
Проснулась я от солнечных лучей и от пения птиц, вылезаю из шалаша,на улице прохладненько,но не холодно, видимо сейчас раннее утро, примерно часов 7-8(для меня всё что не позже 10 утра является ранью,ибо я сова по жизни,поспать люблю), отлично, сделала зарядку,пошла к озеру умываться, благо оно буквально в 5 минутах от моего шалаша, умылась,напилась, наловила рыбы,и решив что оставлю их на обед,завернула в лопух и оставила в ямке для костра. Вспоминаю про клона и развеиваю его,увидев воспоминания клона начинаю материться, всё таки наш копирующий ниндзя конохи догадался что это клон,но виду не подал,а просто пошёл в поисках меня как оригинала,твоюю мааать,он выдвинулся буквально пять минут назад,а до шалаша на прямую идти минут 10-15,а судя по информации клона он отправился в обход,а там идти примерно пол часа. Подрываюсь с места,лечу к шалашу,быстро его разбираю и скидываю в яму в которой только вчера горел костёр,но слава Ками что я его затушила перед сном,быстро накидываю туда листвы, скидываю палки,одеяло и ветки,сверху ещё пару крупных веток,листва и наконец засыпаю яму землёй, принюхиваюсь,твою ж мать,он буквально в 5 минутах ходьбы от меня,но меня окружают кусты с ягодами, поэтому быстро превращаюсь в лису и ложусь на пригретую солнышком травку,сворачиваюсь в клубочек,утыкаю мордочку в хвостик, прикрываю глаза,буду ориентироваться только на звук и нюх,ибо со зрением я скорее всего спалюсь. Так,он на подходе,стоит за кустами, видимо наблюдает за мной,напрягаю слух,он еле усмехается, чёрт, неужели догадался что я не совсем лиса? Да нет, вряд-ли,я превратилась до того как он пришёл,так что продолжаю делать вид что сплю,судя по еле уловимым звукам он идёт ко мне,ксоо,если сейчас дёрнусь то будет подозрительно,вспоминаю что на его пути маленькая сухая веточка, отлично,он на неё наступит и тогда я смогу дёрнуться в "испуге". Идеально,ветка хрустнула,я дёргаюсь,испуганным взглядом смотрю на Какаши,тот продолжает движение,фак,быстро вскакиваю на лапы,опускаю уши,в страхе начинаю пятиться в сторону корней дерева,они там большие,по крайней мере в образе лисы я там могу поместиться свернувшись в клубочек, ксоо,он идёт за мной,снова, оборачиваюсь и бегу,так,вот спасительные корни, пытаюсь нырнуть туда,но утыкаюсь носом в мужскую ладонь,твою ж мать, когда он успел то? Он же секунду назад был буквально в двух метрах от меня. Пячусь в страхе от него в другую сторону корней,там конечно уже не так много места но поместиться я смогу, и так, последний шаг и я смогу нырнуть в корни,но нет,мне опять не повезло,снова я утыкаюсь носом в мужскую ладонь. Бля,да когда он успевает то? Так, спокойно, нужно как-то проникнуть под корни дерева,там он меня не достанет и не сможет тронуть. Ох блядь,он мне заблокировал все выходы к корням дерева,вот что ему нужно от маленькой лисички? Так, спокойно,вдох выдох, максимально прижимаюсь к дереву ложусь на землю,ибо понимаю наконец что он не отстанет от меня,хвостом прикрываю мордочку наполовину, поднимаю на него взгляд,и так же вопросительно смотрю на него,мол что надо то? Он молчит, смотрит на меня как-то странно. Наконец начинает говорить:
К(Какаши)- я так понимаю ты не простая лиса?
Я- "вопросительно смотрю на него,мол, моя твоя не понимать,и вообще я обычная лиса"
К Думаешь я не видел как ты клона развеила? Можешь не притворяться что ты лиса, обычные лисы не умеют делать клонов. И кстати,зачем одеяло украла то?
Меня будто током шибануло,откуда блядь он узнал что это был клон? Я же ведь развеила его после ухода Какаши. Ладно, главное не паниковать,держим маску.
Я- "вновь смотрю на него с выражением мол,ты о чём? Кукухой поехал?" тявк?
К- Хм,не хочешь значит говорить? Придётся использовать это,ведь просто так от тебя ответа не дождешься.
Тут то я понимаю что мне жопа,ибо я без понятия действует на меня шаринган и гендзюцу,или цукиёме. Так,закрываем глаза, главное не смотреть в них,если что укушу его за руку,ногу ну или за яйца,не сильно,но чтобы почувствовал. Придётся вновь использовать нюх и полагаться на слух,так,он поднял повязку, пытается наложить гендзюцу,хех,не действует, представляю его выражение лица,ведь на меня не подействовал его козырь,шаринган. Открываю глаза,смотрю на него,зеваю, сворачиваюсь в клубочек и накрываю мордочку хвостом,делаю вид что хочу спать. Сама же прикрываю глаза на половину и наблюдаю за Какаши,он как то странно смотрит на меня,но ничего пока что не говорит, видимо пытается что-то понять. Молчит уже на протяжении 5 минут,не нравится мне это,но слава Ками,он хотя бы отошёл от меня на пару метров,если он и дальше продолжит так же молчать то я действительно усну,а ведь у меня было столько планов на день,эх,видимо придется до завтра отложить все планы. Хм, заговорил,надо же,удивлена.
К- что же,я смотрю ты действительно необычная лиса, но мне нужно возвращаться в деревню, поэтому я вынужден остаться без ответа.
Он ушёл? Ура,прошло всего лишь пол дня,но я не уверена что он не расскажет обо мне. Ладно, как только он уйдет придётся заново строить шалаш,благо всё на месте. Так, превращаюсь в человека, создаю клона и приказываю ему обратиться в лису и аккуратно,не шумя проследить в какую сторону он ушёл,а заодно помечать деревья,дабы дорогу запомнить, через год мне надо будет прийти в Коноху,и если повезёт то подружусь с Наруто. А Саске мне нахуй не нужен,вот что в нём девочки нашли? Ладно, клон отправлен, сама я сажусь медитировать,ибо нужно ещё чакру почувствовать,и похер что я смогла клона сделать,просто мне повезло. Итак,на протяжении трёх часов я пыталась почувствовать чакру,и у меня получилось,по ощущениям это будто бы жидкость, немного густая,но не вязкая,и тёплая,и главное,что у меня её довольно много оказывается, ещё раз спасибо Шиннигами, теперь надо бы гонять по чакроканалам саму чакру,это словно вода по трубам течёт, ощущения такие же. И вот так я сидела и гоняла чакру часов до 7 наверное,у меня конечно получается плохо,я смогла лишь малую часть разогнать по чакроканалам что бы происходило всё это без боли,я один раз за день так лоханулась,потом минут 30 всё болело и чесалось,но теперь я не лоханусь, совсем немного разгоняю чакру. Буквально через час решаю что на сегодня достаточно разгона чакры и укрепления чакроканалов, решаю попробовать пройти по дереву,так, вспоминаю что надо сначала напитать чакрой всё тело,а потом уже ноги,если чакры маловато то я грохнусь,а если слишком много то проломится дерево. Итак, вот я делаю несколько шагов по дереву, отлично,пока всё получается, пробую дойти до самой нижней ветки,и вот буквально на последнем шаге я грохаюсь на землю, ладно,на сегодня думаю достаточно будет, поэтому возвращаюсь к своему лагерю и заново ставлю шалаш,но на этот раз поближе к озеру,там кусты повыше,да и рыбу ловить будет проще. Я накидала внутрь шалаша побольше сухой травы,заодно и пуха чтобы не так жёстко спать было, также сделала подобие подушки из лопуха, сухой травы и пуха, сначала пух,потом сухая трава,и наконец всё это завернуть в лопух,а сверху ещё травы для мягкости. В этот вечер решила обойтись без рыбы на ужин,и просто поела ягод,потом вспомнила про клона,развеила его,блядь голова болит, ощущения будто по ней табун лошадей пробежался,но зато я получила информацию от клона. Как оказалось я примерно в 8 часах ходьбы шиноби от Конохи, отлично, значит обычным своим шагом я доберусь примерно за сутки,но отправлюсь я туда через годик,итак,на ближайшую неделю план составлен, а теперь можно и спать.