Я попала в мир Наруто? Какого черта?!

R
Заморожен
212
Фэндом:
Размер:
86 страниц, 35 991 слово, 15 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
212 Нравится 91 Отзывы 74 В сборник

Проблемы только начинаются? Союзники,друзья или же враги?

Настройки
Примечания:
Очнулась я неизвестно где,голова болела очень сильно, ощущения будто по ней стадо слонов потоптались, перед глазами всё размыто. Проморгавшись я поняла что нахожусь в комнате,к тому же ещё и связанная -"Твою мать,что произошло то?"- промелькнуло у меня в голове. Неожиданно на меня нахлынули воспоминания о встрече с Шисуи. Я- Эй,здесь есть кто-нибудь?- задала я довольно тупой вопрос в слух,но мне никто не ответил. Неожиданно раздался скрип двери и по комнате раздались шаги,в темноте ничего не было видно,и меня окатила волна паники. Я испуганно сжалась и отползла в самый дальний угол комнаты. Послышался лёгкий смешок,и немного усталый выдох. В темноте я увидела лишь красные глаза с тремя запятыми,и дальше темнота. Я зажмурилась. Вдруг сквозь закрытые глаза начал пробиваться свет,и я увидела маму, которая сидела за кухонным столом. На глазах выступили слёзы,и я кинулась к маме. Я- Мама,мамочка, мамулечка- рыдая говорила я обнимая маму - прости меня пожалуйста за всё,я тебя очень сильно люблю - всё так же рыдая продолжила я. Мама- ну,ну,тщщ, всё хорошо,я тебя тоже люблю,иди зови брата кушать и сама тоже садись,я приготовила твою любимую лапшу. - успокаивающе гладила меня по спине мама. - а после мы пойдём в парк. Отрвавшись от рыданий на маме я отправилась в комнату к брату. Он смотрел мультики. Я ели сдержала слёзы - Дениска, пойдём кушать - немного подрагивающим голосом произнесла я. Братишка слез с кровати и взяв меня за руку потащил на кухню, попутно рассказывая что-то про мультики. Я была счастлива вновь увидится с мамой и братом. Усевшись за стол мы приступили к трапезе, обсуждая с мамой всякую всячину. Но наш разговор был прерван ударами кулаков в дверь. Стало страшно. Я- мам,кто это? - спросила дорожащим голосом я. Мама- не знаю,но на всякий случай бери брата и прячьтесь в шкафу,если что вызывай полицию. Не нравится мне всё это - мрачно произнесла моя мама. Я кивнула и взяв брата в охапку пошла в мамину комнату,там шкаф купе, и как раз много вещей. Отодвинув пару вещей я образовала небольшое местечко,как раз такое что бы мы с братом смогли поместиться. Я- Дениска, послушай, сейчас нам нужно спрятаться в шкаф и сидеть тихо тихо,так что бы нас не было слышно,если справишься то я потом тебе что нибудь куплю, хорошо? - быстро и сбивчиво объясняла я брату. Он на это кивнул и залез в шкаф,на кухне послышались крики и звук выстрела,я испугалась,из глаз потекли слёзы. Послышались приближающиеся шаги. Чёрт,они уже в зале, времени практически нет, телефон на готове, я сама залезла в шкаф и усадила брата за свою спину,накинув поблизости побольше всяких тряпок. Приложив палец к губам,и поближе пододвинув огромный мешок с вещами я набрала номер полиции. В телефоне раздались гудки и через пару секунд мне ответили. Полиция - 134 отделение слушает. Я- здравствуйте,к нам в дом ворвались неизвестные, были слышны выстрелы,я с братом успела спрятаться но они ходят по дому. Пожалуйста, приезжайте скорее, адрес ***** дом ***. - шёпотом произнесла я в трубку. Полиция- наряд прибудет через 10 минут,вы можете держать связь? Я- нет,они где-то рядом ходят,я боюсь что они нас услышат. - чуть ли не всхлипывая ответила я. Полиция- ясно,наряд уже поблизости,не бросайте трубку. Сидите как можно тише и не высовывайтесь, помощь уже в пути. - произнесли на том конце провода. Я отложила телефон и как можно больше накрыла брата спиной. Было страшно. В комнате мамы послышались шаги,и возле самого шкафа были слышны голоса. Неизвестный 1-обыщи здесь всё,если найдёшь её детей,в заложники бери,девка наверняка полицию успела вызвать. Если будет сопротивляться пригрози убийством мальца. - раздражённо отдавал приказы неизвестный. - они не могли успеть сбежать. Неизвестный 2- Есть. Неожиданно дверь шкафа купе открылась,и в проёме стал виден мужчина лет 20,с длинными черными волосами собранными в низкий хвост,он взглядом окинул шкаф и отшёл,оставив дверцу приоткрытой. Н2- Они в шкафу,девка и малец,спрятались за горой вещей,с первого взгляда и не увидишь. Что с ними делать? - отчитался черноволосый перед кем то и задал вопрос. Н1- прикажи девке вылазить а мальца оставь в шкафу,если высунеться то стреляй. - уже более спокойно и даже немного радостно произнёс он. Мне стало ещё страшнее,пока черноволосый приближался к шкафу я сказала брату что бы ни в коем случае не вылезал из этого места до тех пор пока не увидит мужчин в форме полиции. Н1- если не хочешь что бы твой брат пострадал советую вылезти из шкафа. - грубо приказал он мне. Я сглотнула но приказ исполнила. Он направил на меня дуло пистолета - пошла за мной, дернешься и твой ненаглядный брат да и ты сама умрёшь,я ясно выразился? Я кивнула и пошла в зал. На диване сидел мужик лет 30, в дорогом чёрном костюме,его пепельные волосы прилизанны. Глаза заполняются слезами,я вот-вот зареву. Резко всё поплыло и я вновь сижу в углу комнаты связанная. Приходит понимание того что это гендзюцу. На этот раз я не выдерживаю и положив голову на колени начинаю реветь,краем уха слышу разговор,по голосу вроде бы это Шисуи и Итачи. Шисуи- Похоже ты всё таки перестарался Итачи,что же ты ей такого показал что она разрыдалась и вся сжалась от страха? - удивлённо спросил он у друга Итачи- сам без понятия что она там видела такого,это гендзюцу показывает самые потаённые страхи,при этом я сам не могу видеть что происходит в илюзии. - не менее удивлённо ответил ему Итачи. В моей голове мелькнула мысль "слава богу они ничего не видели,иначе ещё больше было бы вопросов ко мне". Я всё ещё реву,ведь действительно мой самый большой страх был потерять всю семью. Неожиданно я почувствовала как меня приобняли и нежно, даже успокаивающе гладят по спине. Мне стало тепло и даже уютно и постепенно я успокоилась. Отстранившись я увидела виновато улыбающегося Шисуи и немного хмурого Итачи. Первым заговорил Шисуи: Шисуи- ты уж прости что пришлось вот так с тобой обойтись,но по другому никак нельзя, слишком подозрителен был наш разговор. - произнёс он как можно успокаивающе. Я- ничего,я всё понимаю, всё же ты из могущественного клана основателя,который к тому же имеет своё додзютцу, естественно ты будешь защищать его так же как собственный клан и собственную деревню. Не могли бы вы развязать меня и поговорить в более спокойной обстановке, Итачи,ты тоже должен присутствовать при этом разговоре. Прежде чем ты начнёшь отнекиваться от этого разговора: от этого зависит будущее твоего и Шисуи клана,так же как и будущее Саске. Обещаю,я отвечу вам на большинство вопросов кроме того откуда я знаю про клан и переворот,пока я не могу вам доверить такую информацию. Так что,продолжим наш разговор в более спокойной обстановке или как? И ещё одна просьба,о разговоре ни слова Хокаге. - спокойно произнесла я, несмотря на то что совсем недавно была в истерике. Да,такого шока небыло даже на лице Ируки после нашего мини представления со знакомством. Первым как ни странно отошёл от шока Итачи,и вслед за ним уже Шисуи,пару минут они обменивались взглядами а после снова заговорил Шисуи. Шисуи- хорошо,мы согласны на разговор и ничего не скажем про него Хокаге,но в обмен ты хотя бы скажешь откуда родом.-выдохнув произнёс он. Итачи- я тоже согласен,если это касается будущего Саске то~о...- многозначно произнёс он,после поднялся с пола и подошёл ко мне - повернись пожалуйста спиной,я разрежу верёвки - попросил он меня. Я согласно кивнула и повернулась к нему спиной, через пару секунд я почувствовала себя свободной. Поднявшись с пола и отряхнув юбку я спросила: Я- ну что же, пойдёмте,я знаю одно очень хорошее место где нас не будут подслушивать, только накиньте на себя хенге на всякий случай,вам не кажется подозрительным что какая-то безклановая девочка гуляет с двумя гениями Учих? Вот и я о том же. - немного задумавшись сказала я а потом задала вопрос - кстати,а сколько я уже здесь нахожусь? Шисуи - после нашего разговора на горе хокаге прошло около двух часов, сейчас время примерно 8 вечера - потерев подбородок произнёс он. Я заметно выдохнула, моя имото не должна сильно волноваться. После этого он встал с пола и взяв меня за плечо перенёс шуншином на гору Хокаге, следом появился Итачи. Я- ну что же господа,прошу за мной,хенге только не забудьте накинуть,а то помимо подозрительности меня ещё ваши фанатки могут загрызть,а мне спасибо бешеных девок и в классе хватает, они блин рили бешенные, чуть что скажешь в сторону Саске- всё,тоби пизда,вали пока можешь. А их крики "Саске~кун, Саске~кун,ты лучший Саске~кун" брр, раздражает,у меня ещё и в добавок слух чувствительный,один раз я их сегодня заткнула,так потом вместе с имото пришлось от них убегать. Фурии блин,а не девочки,слава богу что три адеквата среди них есть,это я,моя имото,и Хината. - рассказывала я им про бесячих фурий по пути к дому. Через 15 минут мы уже подходили к общежитию,и на подходе я засекла чакру Наруко, она была не спокойной как обычно, что-то с ней было не так. И только спустя секунду до меня дошло: дети опять лезут к ней,мы только недавно починили дверь. - Блять,Шисуи,Итачи, подождите пожалуйста здесь,у нас тут непредвиденная ситуация возникла,вернусь через пару минут,если что то проходите на 2 этаж,4 дверь - крикнула я им,на ходу скидывая бандану и выпуская хвост,за доли секунды оказываюсь возле двери Наруко и вижу такую картину: группа детей, причём явно не гражданских, человек 5-6 пытаются выломать дверь в квартиру моей имото, попутно крича про демона,монстра,а так же вырисовывая надписи на двери. Ох,как же я в этот момент разозлилась,мои волосы начали подниматься в воздух и разделяться на несколько частей,мой хвост метался из стороны в сторону. Я- Дорогие мои~и,я смотрю вы смелости наелись,или бессмертие вдруг обрели? Нет? Тогда БЫСТРО ПОШЛИ ВОН ОТСЮДА,ДАЮ ВАМ МИНУТУ ЧТО БЫ УБРАТЬСЯ ОТСЮДА, ИНАЧЕ В ГОСПИТАЛЬ ДОСТАВКА ВАМ ОБЕСПЕЧЕНА, ПРИЧЁМ САМЫМ БЫСТРЫМ И КОРОТКИМ ПУТЁМ,ПО ВОЗДУХУ,Я ВАС ПРЕДУПРЕДИЛА, ВРЕМЯ ПОШЛО!! -орала я на этих долбаёбов,вжух,и буквально через 30 секунд здесь остался только один пацан, который по росту выше меня на голову. Видимо он настолько самоуверенный. - я что непонятного сказала? У тебя 30 секунд что бы убраться от сюда восвояси. Пацан- ой,да не смеши ты меня, что ты мне сделаешь то? Силёнок то хватит? - явно насмехаясь надо мной спросил он. Ох,ну точно самоуверенный,я же ведь не зря в лесу целый год жила,с 10 ударов научилась дерево валить, небольшое конечно,но дерево всё таки,а с чакрой так вообще с 3 ударов выносила. Странно что он от моего вида когда пряди волос в воздухе висели не убежал,видать не слышал про Кровавую Хабанеру,что же,напомним. Я- вопрос,ты про Кровавую Хабанеру слышал? Ибо если нет то ты явно самоубийца. - сладко произнесла я издеваясь над ним. Пацан - ну слышал,но только в общих чертах,и что с того? - спросил он. Блин,жалко сквородочки чугунной при себе нет,ну ладно, обойдёмся и кулаками. Я- слушай,а у тебя листочка и карандаша случаем при себе нет? - в моей голове сразу же возникла небольшая шалость,с помощью кулаков она очень даже исполнимая. Пацан - "недоумевая"- ну на - подал он мне карандаш и листочек, отлично,быстро написав записку "обижал мою имото,в следующий раз будет хуже" я сложила и подала ему. Я- на, только до госпиталя не открывай,отдашь медсестре,а теперь гудбай, приятного полёта. - и после этих слов я напитав свой кулак огромным количеством чакры ебанула ему в морду по направлению госпиталя,там как раз окошко открыто,минут за 5 долетит. О,полетела птичка. - Удачного полёта, передавай привет Минари, сегодня как раз её смена. Постояв буквально минуту и посмотрев на летящего парня я развернулась и три раза постучалась в дверь Наруко,это наш особый сигнал означающий что это не чужак. Я- Наруко,открой,это я Мироку - как можно ласковее произнесла я, за дверью послышались шаги. Наруко - Две первые буквы имени моего сожителя - не открывая двери спросила она. Я- Ку. Просто Ку. - тихо произнесла я, послышался щелчок и через секунду я увидела перед собой свою заплаканную имото,сволочи. - Наруко,ты как? Он тебя не обидели,не сделали тебе больно? Всё точно в порядке? - держа за плечи спрашивала я её, увидив отрицательное мотание головы я прижала её к себе - тщщ, Наруко, всё хорошо,твоя онэ-чан рядом,я никому не позволю тебя обидеть,если хочешь приходи сегодня на ночёвку ко мне? - Наруко лишь угукнула,и я ещё немного погладив её по голове отпустила. - тогда жду тебя через 2 часа, сейчас у меня важный разговор будет,но потом я обязательно достану данго нам к чаю. Наруко- хорошо,я пока соберу нам портфели на завтра - уже успокоившись произнесла она и закрыла дверь,я лишь тихо выдохнула. Обернувшись я заметила ошалелые взгляды Шисуи и Итачи,ну да,кто же в здравом уме будет называть джинчурики своей имото. Я- ну, проходите давайте, только разутся не забудьте,я вчера только полы вымыла, чай? кофе? или может быть данго? У меня его много. - заходя в квартиру и идя на кухню произнесла я. Шисуи- Чай если можно. - из коридора сказал он. Я - а ты что будешь Итачи? - уже ставя чайник крикнула я в коридор. На что получила ответ тоже чай. Что же,чай так чай,достаю разные пакетики чая что бы добиться своего особого чая,в который входит персик, мята,немного малины,имбиря,лимона и лайма. В итоге получается ароматный и очень вкусный чай. Через несколько минут на кухню заходят мои гости,я сходу активирую барьер от прослушки,мало ли что, наливаю им по кружке чая,достаю из шкафчика немного данго под шоколадным сиропом,ох,знали бы вы скольких трудов мне стоили что бы найти этот грёбаный шоколад,но зато теперь его у меня много. Присаживаюсь напротив них и начинаю разговор. Я: итак,речь пойдет о вашем клане,я знаю что он планирует переворот,и скорее всего это уже не остановить, возможно через год, может больше может меньше,эта грёбаная мумия Данзо начнёт охоту на твои глаза Шисуи,а затем прикажет вырезать клан тебе Итачи,оставив в живых только твоего брата Саске. Предлагаю вам такой вариант развития событий: вы оба создаёте теневых клонов и вбухиваете туда как можно больше чакры,оставив только минимум на поддержание жизни, дальше я спрошу у одного знатока печать фуиндзютцу которая поможет легче восполнять ваши запасы чакры,теневых клонов отправляйте на подпитку ко мне,я конечно не Узумаки,но чакры у меня прорва, так что нормально будет. Дальше,что насчёт Саске,я хочу чтобы в ночь если свершится геноцид клана Учих отправить его ко мне,а потом рассказать ему правду,так мы избавимся от лжи и ненависти в которой он скорее всего погрязнет. Ну так что? - медленно попивая чай изложила свой план этим двоим. Они сидели ошарашенные, естественно, девочка 7-8 лет предлагает план который не каждый взрослый сможет придумать. Тишина затянулась, слышны лишь тяжёлые вздохи. Наконец тишину прервал Итачи. Итачи- но откуда тебе всё это известно? Про переворот,про клан,про Данзо в конце концов? - удивлённо спрашивал он. Я- Итачи, послушай,я знаю много чего ещё,в том числе и про Наследие 4 Хокаге,и про то как старейшины не рассказали правду Народу,и про то что кто-то из грёбаных псов Данзо пустил слух о том кто именно джинчурики и что она монстр. Я знаю даже побольше Хокаге. А Данзо слишком мутная личность,вы же вроде бы неплохие сенсоры для клана Учих? Вы не замечали что на его правой руке и в правом глазу другая чакра? - ответила я на вопрос Итачи, всё им выкладывать я не собираюсь, вот мне действительно интересно,они не смотря на свою сенсорику ничего не почувствовали что-ли? Первым взял слово Шисуи Шисуи - пару раз я засекал странно знакомую чакру от него,но не придавал значения,к тому же не до него было... Я- потому что у вас на миссиях стали пропадать соклановцы? Я же ведь права? Да,и про это я тоже знаю,я много чего ещё знаю про ваш клан. - нагло прервала я Шисуи - так что,согласны на план с клонами? Насчёт жилья можете не волноваться,я уже всё продумала, скажите,вы же знаете где находится дом 4-го?- получив утвердительные кивки я продолжила- а не подскажите мне,его старейшины не заграбастали себе? - в ответ мотание головой. - нууу, неужели не поняли к чему я клоню? - с улыбкой произнесла я допивая последний глоток чая. Шисуи- ты хочешь чтобы мы жили в доме четвёртого? К тому же одни? - спросил у меня Шисуи. Я на это лишь загадочно улыбнулась. Я- нет,не одни,нас четверо будет,так что не соскучитесь,кто оставшиеся 2 человека я вам пока не скажу,но думаю Шисуи уже догадался про кого я,я же ведь права?- всё так же улыбаясь ответила я им. Шисуи так же улыбнулся и кивнул головой. Итачи-хорошо,лично я согласен на это,а теперь наши вопросы,1 откуда ты родом? 2 откуда твою ж налево у тебя лисьи уши и хвост? Историю про то как твою семью убили шиноби мы слышали. Но никто не знает из какой ты страны,деревни. - задавал свои вопросы Итачи. Я лишь сильнее улыбнулась. Я- ну, насчёт семьи то это ложь чистой воды,сказочка для Хокаге,я с 5 лет одна в лесу жила,год там провела а потом ушла в Коноху. Насчёт ушей и хвоста если скажу правду не поверите или того хуже потащите к мозголомам клана Яманако,а остальное будет звучать как бред шизофреника. И да,на самом деле я не Рината Ракугока,я Мироку Какусарэта - отвечала на вопросы Итачи я,и неожиданно вспомнила ситуацию с Какаши,у меня же до сих пор его одеяло осталось, правда лежит оно в шкафу на полочке,ибо я когда пришла сюда с первого же пособия купила теплое одеяло и постельное, вспомнила это всё и искренне расхохоталась. На меня смотрели как на шизанутую. Шисуи- эмм,Мироку,ты чего? - спросил он у меня. Я же чуть успокоившись начала объяснять что случилось то. Я- Видишь ли Шисуи,пока я жила в лесу произошла смешная ситуация,вот знаете,что бы вы поверили придётся всё же использовать превращение - весело произнесла я встав из-за стола,и представив вновь как уменьшаюсь в росте,как мою кожу покрывает шерсть,и т.д. через минуту я открыла глаза, отлично, всё получилось. - ну,в общем пока я жила в лесу мне было холодно,а тогда видимо Какаши на мисии был,ну я у него одеяло и одолжила, правда потом пришлось прятаться от него,ну думаю он вам и сам это расскажет. - посмотрев на их лица и увидив что их челюсти вот вот познакомятся с полом я ещё больше рассмеялась - ахахах,ой не могу,вот умора,вы свои лица видели? Фух,ладно посмеялись и хватит, сейчас одеяло принесу, передайте его пожалуйста Какаши - на ходу сказала я и пошла в комнату,достав одеяло и положив его в пакет(не спрашивайте откуда взялся пакет,он просто появился и всё), снова представив что я это человек я отнесла пакет на кухню и всунула в руки Шисуи- на,отдашь как будет свободная минутка,скажи что лисичка передавала привет,он должен будет понять - улыбаясь поведала я ему,взглянув на время я поняла что до прихода моей имото осталось буквально 20 минут - ох ты ж ёжики,ко мне через 20 минут моя имото придёт, всё, спасибо что выслушали и согласились на план и т.д а теперь прошу покинуть мою квартирку,мне ещё чай заварить надо - подгоняла я их,Шисуи усмехнулся так же как и Итачи,но квартиру покинули напоследок поблагодарив за чай. Через 20 минут я услышала три стука в дверь,но это было чисто формальностью,я и так почувствовала что это Наруко. С кухни крикнув чтобы проходила ко мне в комнату я поставила на поднос чайничек и несколько тарелочек с данго и взяв в руки поднос пошла в комнату,завтра нам опять в академию и я надеюсь что я просто не заметила Сакуру.
212 Нравится 91 Отзывы 74 В сборник
Отзывы (4)