Я попала в мир Наруто? Какого черта?!

R
Заморожен
212
Фэндом:
Размер:
86 страниц, 35 991 слово, 15 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
212 Нравится 91 Отзывы 74 В сборник

Поступление в академию или "новые друзья, новые знакомства,новые проблемы"

Настройки
Примечания:
С того самого разговора с Наруко и Курамой прошлёл год, они довольно быстро сдружились, всё таки получать от меня тумаков в подсознании не хочется никому,хех. Курама сначала так же охуевал от моей наглости,но потом привык. Так же я рассказала о своей жизни в прошлом мире,и вот надо было мне по началу по привычке сказать что мне нужно сахар проверить,(у меня бывает такое,забываюсь вот и могу ляпнуть,10 лет болезни всё же не шутки), пришлось рассказать им в кратце о чем я вообще,и о том что болела бы я диабетом всю свою жизнь. Немалые изменения произошли и в характере Наруко,я объяснила ей что шалостями она конечно сможет обратить на себя внимание,но это внимание будет отрицательным,так же спустя полгода после того как они поладили Наруко хотела сорвать печать,но я её остановила, сказав что она ещё не готова к этому,для начала ей надо бы потренироваться,и с такой вот проблемой я пошла советоваться к Кураме,он конечно вредина ещё та,но с советами всегда помогает,он и предложил Наруко изучить технику теневого клонирования,но для этого нужно было физически подготовиться. Ещё я сразу же по получению пособия купила блокнотик и на своём,родном русском языке описала основные события канона,и похер что я не каноничный персонаж, главное что пока что я не сильно повлияла на канон. Так,вернёмся к делам с тренировками,простая зарядка,но с увеличением упражнений раз в два-три дня немного помогли, теперь Наруко могла спокойно создавать по 10 клонов,при этом не особо много тратя чакры,я тоже не отставала от своей подруги,правда клонов я могла создавать всего 8 штук, дальше контроль сбивался,но и этого было достаточно. Ещё я сменила свой имидж, кунаем вырезала усики как у Наруко,и перекрасила в рыжий цвет волосы, только кончики сделала черными*. Не мало важным является мои способности к сенсорики,поняла это я когда мы с Наруко в прятки играли,и с тех пор я развивала по немногу её, получается неплохо,один раз даже Какаши смогла почувствовать,но он зараза этакая свалил,и ведь не предъявишь ему,ибо свои способности я палить не хочу. И вот, сегодня у нас поступление в академию шиноби,я конечно не особо волнуюсь,но вот насчёт Нару не уверена, гражданские и некоторые шиноби до сих пор нападют на неё,благо я стараюсь держаться с ней рядом,но не всегда получалось. 10 октября я забрала Наруко к себе домой,напоила чаем и угостила тортиком, всё же праздник нужен всем,и моя глупая имото не исключение. В ответ на заботу она спросила про мою дату рождения,я и сказала что 14 апреля.Да,я стала называть Наруко своей имото,а она и не против была,знает что в душе я намного старше её,и так же с моего согласия стала обращаться ко мне онэ-чан. Так,все волнения в сторону,нам нужно идти в Академию, сегодня первый день занятий, нормальных занятий,а не просто объяснения что и как(которое мы с моей глупенькой имото благополучно пропустили,лишь при объявлении классов присутствовали). Кстати, насчёт ушек,я их скрываю с помощью печатей которые подсказал мне Курама,они практически не требуют чакры,а со стороны выглядит будто у меня просто рыжие волосы,так же и с хвостом. Я захожу за Нару,до академии ещё пол часа,так что мы успеем прийти,если конечно моя имото благополучно не проспала будильник. Стучусь к ней,никто не открывает,но при этом слышу отборную ругань в перемешку с "даттебайо". Хех, похоже она только недавно проснулась. Я- Наруко,я вхожу, если увижу срач,пеняй на себя.- со смехом произнесла я Хоть в прошлом мире у меня в комнате и был знатный по словам мамы срач,(на деле же просто небольшой беспорядок),то в этом мире я приучила Наруко хотя бы раз в неделю делать небольшую уборку,а раз в месяц мыть всё в квартире. Но,иногда это не работало,и приходилось давать ей пенделя. И вот,захожу я к моей глупенькой имото и замираю в шоке,нет,здесь нет срача,здесь наоборот всё очень чисто,я в шоке перевожу взгляд то на порядок то на мечущейся по комнате в поисках майки Наруко,я быстро отправляюсь от шока и говорю что если не поторопиться то мы опоздаем в академию,и тогда Ирука сенсей нам даст знатных пиздюлей. И вот,до начала уроков у нас осталось 15 минут,и мы с Нару летим на всех парах в академию,но самое обидное случилось когда мне оставалось буквально 7 минут до академии бегом,у меня из рюкзака выпал мой любимый и важный блокнотик вместе с остальными тетрадками. Крикнув Наруко что бы она не ждала меня и бежала в академию занимать нам места,собираю всю эту кучу мукулатуры, закидываю блокнотик и просмотрев на время понимаю что если через 5 минут не буду в академии то Ирука мне пиздюлей даст, поэтому я со всей дури стартанула бегом в сторону академии. Пока я со всей скоростью бежала то не заметила как врезалась в кого-то, машинально извиняюсь и только потом до меня доходит в КОГО именно я врезалась,это твою мать был Шисуи,значит до переворота в клане осталось буквально 2-3 года,не больше,надо будет поговорить с ним,да выяснить,а то может быть из-за своего появления в этом мире канон всё таки полетел к чертям. Ещё раз извинившись вырываю листочек из блокнотика и пишу ему время и место встречи с предложением поговорить о клане. Сую ему бумажку со словами что подруга попросила передать если встречу и быстро убегаю,оставив Шисуи в шоке. Фух,я еле успела вовремя добежать до академии,захожу в класс,Наруко сидит расстроенная. Подхожу к парте и спрашиваю что случилось, оказалось что её вновь начали презирать,и даже больше,дело чуть до избиения не дошло,но я вовремя появились. Ох,это меня конечно огорчило,но я сказала что бы не обращала внимание на них,если же будут пытаться ударить то пусть мне скажет,я хоть и хрупкая на вид,но вот в морду кулаком дать могу спокойно,ибо нехуй мою имото обижать. Ладно, вроде бы всё нормально,но вот я ощущаю уже на себе удивлённые и заинтересованые взгляды,меня это раздражает,но поделать ничего не могу, приходится терпеть,о,а вот и Ирука сенсей заходит в класс, предоставляется,затем называет имя и фамилию и просит рассказать о себе. Пока весь класс представлялся я прошептала Наруко что бы она не называла ничего кроме имени,ну или на крайняк "зовут меня Наруко Узумаки,что мне нравится а что нет я рассказывать не хочу,мечта вас не касается, увлечений у меня достаточно",ох, представляю лицо Ируки,хотя зачем представлять то? Я могу это увидеть в живую. Итак,вот вызывают Наруко,а после неё пойду я, специально повторю слова точь в точь кроме имени. И(Ирука сенсей)- Наруко, представся и расскажи о себе. Н- Меня зовут Наруко Узумаки,что мне нравится а что не нравится я вам не расскажу, увлечений у меня немало но и не много,в целом достаточно, мечта как таковая вас не касается. Хех,моя школа,у Ируки вон челюсть отвисла. И-л-ладно Наруко,садись на место, следующая Мироку Какусарэта. Я- зовут меня Мироку Какусарэта,что мне нравится а что нет вам знать необязательно,мечта моя вас совершенно не касается,цель как таковая имеется но вам о ней знать не нужно, увлечений у меня немного но и немало. Ах да, ещё одно важное объявление,если хоть кто-то из вас обидит Узумаки Наруко,то поверьте мне,вы отправитесь в госпиталь надолго, причём доставка вас туда будет по воздуху,в прямом смысле слова. Ирука сенсей,я могу сесть за парту? И- *стоит ахуевшый* д-да, конечно Мироку, можешь присаживаться. Класс тихо,мы начинаем занятием у нас будет ... Дальше я его откровенно не слушала,так как всю программк академии на ближайшие 6 лет знаю относительно хорошо,нехватает только практики да задачек разных порешать,а то уж очень скучно,но то что я прекрасно знаю материал академии никто не знает кроме моей имото,так как она так же знает её наперёд, конечно, когда у тебя под боком живёт книжный червь хочешь не хочешь а читать придётся,хех,да,я действительно заставила Наруко изучать всю программу академии наперёд,дабы в самой академии отсыпаться или заниматься своими делами. Пока Ирука там что-то рассказывал,я спокойно рисовала в скетчбуке свою Нару,которая для меня как сестрёнка,ну заодно и других одноклассников рисую,по памяти,но вот кого я точно не собираюсь рисовать так это Саске и Сакуру,уж очень противны они мне, прям бе,гадость,и что вот девочки нашли в этом Саске? Он просто напыщенный индюк и ничего более,в моём мире было довольно много людей которые даже покрасивее Саске будут,и это только из знаменитостей,чего стоит один лишь Роберт Дауни младший или тот же Павел Прилучный,а Саске так себе,просто бледная поганка,и всё. Ладно, что-то я отвлеклась, продолжаю рисовать,хм,и кого же мне нарисовать? В голове сразу всплывает образ моей любимой мамы и брата,при вспоминании их сразу начинают слезиться глаза,прежде чем разрыдаться поднимаю руку и спрашиваю разрешения выйти у Ируки,он дал добро, быстренько взяв скетчбук и карандаш с ластиком бегу в туалет где смогу спокойно проплакаться, заодно и нарисовать тех,кто мне был дорог в прошлой жизни,мама,брат,лучшая подруга Арина, мои долбоебные друзья,я очень сильно скучаю по ним,но, теперь я здесь,и никогда не смогу вернуться к ним, от этого становится ещё больнее,но надо двигаться дальше,если я буду ныть и реветь то станет только хуже. Пока я рисовала и витала в своих мыслях уже прозвенел звонок на перемену,я быстро вытерев слёзы пошла в класс. Вот я захожу, вижу что в самом классе лишь несколько ребят, другие парни видимо на переменку убежали. Замечаю что девчонки липнут к Соске(Саске) с криками Саске~куун,Саске~куун, бедные мои ушки,у меня же очень чуткий слух. Ладно,мне жалко Саске,нет,я не влюбилась в него,я просто его понимаю,сама в прошлой жизни пользовалась популярностью у парней в школе(я маленькая,и выгляжу на 2-3 года младше чем мне есть на самом деле), встречаться я не с кем не встречалась,но предложений было много. Я- (громко,на весь класс) Девочки,а давайте вы всё таки отстанете от Саске и поубавите громкость своего визга,Учиху вы раздражаете,а у меня слух чуткий,от вашего визга уши болят, поэтому,будьте так добры отстать от него и убавить свой визг,надоели. Хех,на меня девчонки смотрят сначала с непониманием,видимо переваривали информацию,а теперь с ненавистью и желанием разорвать на части. О, Саске на меня с благодарностью посмотрел,нихрена ж себе,я думала что этот ледышка не имеет вообще никаких положительных качеств. Ладно,я подхожу к нашей с Наруко партой,и сажусь рядом, подруга взглянув на меня выдохнула,а во взгляде явно читается волнение. Н- Миро,ты как? Тебя не было весь урок,я волновалась. Я- Нару, всё в порядке,просто воспоминания о своей семье,но сейчас всё хорошо, правда. Хочешь я тебе покажу новые зарисовки?) Увидев кивок быстренько достаю скетчбук и показываю подруге новые скетчи и рисунки,одним из них был маленький Курама,мы вместе с Нару умилялись от его вида,вот в таком темпе прошлёл учебный день,после того как прозвенел звонок с последнего урока, я собрала все свои вещи в портфельчик и готовая ждала свою подругу, вижу как толпа девочек разделилась на 2 части и одна двигается к Нару,а вторая ко мне. Ох,не к добру это. Быстро кричу Наруто что бы подходила ко мне, конечно она может постоять за себя,но светить возможностями не хочется,и как назло Ируки нет в классе. Фс(фанатки Саске)- ты почему сегодня нас при Саске~куне опозорила?! Смелая стала?! Так мы тебя вмиг перевоспитаем,ты ещё и с этим монстром гуляешь! Вот эти слова меня очень разозлили,какого хрена они так о Наруко?! Разве она виновата в том что в ней Курама запечатан? Ещё раз убеждаюсь в том что истинные монстры это люди. Я-(рычу,ибо я злая как не знаю кто) во первых,кто вам дал называть Наруко монстром?! Вы хоть знаете какого это жить без родительской любви, заботы,тепла и ласки?! Нет,вы не знаете,ведь вас всегда ждут дома родители, вам приготовят ужин,обнимут,узнают как у вас дела,а Наруко и меня никто дома не ждёт,Наруко каждый год избивают в её же день рождения,и после этого вы называете её монстром?! Не смешите меня,вы ведь даже не знаете её, а ведь она добрая,немного стеснительная,но при этом то ещё шило в одном месте. А теперь вопрос,кто именно монстр, девочка что не знает кто её родители,или вы? Ответ жду до конца недели,а теперь дайте мне забрать свою подругу и пойти домой. И на последок: увижу,услышу или узнаю что с Наруко что-то случилось по вашей вине,вам не поздоровится. Всё,а теперь с дороги. И да, насчёт Саске, говорю в первый и последний раз,мне на него всё равно,я вам не конкурентка,но скажу лишь одно,если вы хотите что бы он обратил на вас внимание будьте чуть тише,и ненадоедайте ему с криками Саске~кун,это и его раздражает и меня,так как у меня очень чуткий слух. И с этими словами я пошла в коридор,где меня уже ждала Наруко,увидив что она цела и невредима я успокоилась и пошла вместе с ней домой, выполнять домашку заодно и конспекты переписать,нет,мы конечно знаем всю программу академии наизусть,но домашку никто не отменял,так же как и конспекты. Но делать всё это мы будем на отъебись,поставят тройку ну и ладно,на практике тоже самое,либо проигрывать, либо отказываться. И тут я вспоминаю что в академии нет Сакуры,это конечно фигово,но пихуй,буду вместо неё. Блиин,если я буду вместо неё,то мне надо держать оценки на хорошо, иначе я не знаю смогу ли попасть в команду номер 7. Посмотрев на время я поняла что до встречи с Шисуи мне осталось буквально час,а за это время я должна успеть наложить грим,а вот с ростом проблемы будут,ибо я слишком мелкая то для девушки 14 лет то. И вот с такой проблемой я пошла к нашему ходячему справочнику или в простонародье к Кураме. Я- привет Ку,я к тебе за советом,как без чакры можно увеличить рост? Хенге не вариант,ибо красноглазик меня сразу с шаринганом распознает. Ку- хмм,ну есть у меня один вариант,это временно увеличить твой рост с помощью чакры,этот способ в отличие от хенге нельзя будет распознать шаринганом,ведь ты меняешься не внешность а рост. Похоже на хенге,но не оно. Я- спасибо Ку,я тогда пошла. Последовав совету Курамы,я изменила рост,а с помощью грима Наруко сделала старше моё лицо,так же пришлось прятать уши под банданой а хвост под юбкой,на эту встречу я взяла своё старое кодовое имя из прошлой жизни Рината. Посмотрев на время понимаю что у меня есть не больше 15 минут,быстро лечу на гору Хокаге,буду ждать Шисуи там,я не хочу что бы он видел где именно я живу. И вот,я стою на горе хокаге,и наблюдаю за вечерней Конохой, отсюда прекрасный вид. Слышу позади себя лёгкое "кхм кхм" в кулак для привлечения внимания. Я совершенно не испугалась,что же, начнём наш разговор про клан. Я- здравствуй Шисуи-кун, вижу Мироку передала моё послание тебе. Что же, присаживайся, разговор будет долгим. Шисуи присаживается прямо возле меня,я же в это время возвожу барьер от прослушки,на всякий случай. Ш(Шисуи)- ну,и о чём же ты хотела поговорить со мной? И может быть представишься? Я- хорошо,разговор пойдет про твой клан,а зовут меня Рината Ракугока. Для начала я хочу задать тебе пару вопросов,ты согласен ответить на них? Не волнуйся,нас никто не услышит,я поставила барьер от прослушки. Ш- хорошо,я отвечу на твои вопросы,но учти,если я посчитаю их за угрозу то сразу же всё доложу Хокаге. Я- договорились,для начала скажи,твой клан планирует переворот? Так же, получил ли ты свой маньгекё шаринган,и знает про это кто либо? И последний вопрос: служишь ли ты в корне,и является ли там главой Шимуро Данзо? Ш-(спустя пару минут молчания) да,клан действительно планирует переворот,да,я пробудил,но про это кроме тебя никто пока не знает,нет,в корне я не служу,но главой действительно является Данзо. Но зачем тебе вся эта информация? Я- Шисуи,я знаю много того что даже сам Хокаге не знает,а информация мне нужна для твоего спасения, прежде чем ты задашь ещё много вопросов я тебе поставлю специальную печать,даже если ты захочешь рассказать то что услышишь,то не сможешь,печать не позволит,это необходимо для моей и твоей же безопасности. (Поставила печать Шисуи) всё,а теперь внимательно слушай про спасение,в скором времени ты можешь погибнуть, поэтому пожалуйста, остерегайся Данзо,так же что бы ты не погиб я предлагаю сделать тебе очень крепкого теневого клона,вбухай туда как можно больше чакры,и оставь только самый минимум для поддержания жизни, если что,то клона отправляй ко мне на подпитку,у меня чакры много, так что если что помогу. Ш-... Но зачем ты помогаешь мне? Я же для тебя посторонний человек,да и я тебя не знаю. Я-да,ты действительно посторонний мне человек,но поверь,я знаю то что не знает сам Хокаге, Шисуи,если ты действительно хочешь узнать,то пожалуйста,проверь мою память шаринганом, только учти,то что ты увидишь тебе явно не понравится... Поэтому, последний раз прошу, доверься мне,если что то случится то можешь идти к Хокаге. Ну так что,ты согласен на мой план? Ш- нет, я всё равно не верю тебе,для чего тебе нужен я? Забрать великое додзютцу моего Клана? Я- "вздох" Блядь,Шисуи,ты серьёзно? Последний сука раз повторяю,мне насрать на твои глазки,сам подумай,что может противопоставить тебе,16 летнему парню, какая то 8-ми летка? - ууупс,твою мать,вот кто меня за язык тянул то,я же выгляжу сейчас лет на 14. Ш-... Какого хрена ты говоришь что ты 8-ми летка?! Он резко встал и буквально через долю секунды вырубил меня в шею. Последнее что я помню перед тем как окончательно потерять сознание это то как он отправлял ворона со словами: Найди Итачи.
212 Нравится 91 Отзывы 74 В сборник
Отзывы (6)