Я попала в мир Наруто? Какого черта?!

R
Заморожен
212
Фэндом:
Размер:
86 страниц, 35 991 слово, 15 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
212 Нравится 91 Отзывы 74 В сборник

Хокаге мразь? Меня спасут? Учихи и Какаши? Помощь в пути? Неожиданный диагноз

Настройки
Примечания:
Вот уже около трёх часов меня тащат на плече жопой к верху, и сука,как же я была зла когда пару раз меня смачно ударяли по жопе, причём это явно было сделано специально, ебучий джашинист, хорошо ещё что хоть подрывника нет рядом. Я конечно пыталась возмущаться,или хотя бы пиздануть его ногами,но ничего не помогло,меня просто предупредили, что если я не замолчу то меня вырубят. Пришлось заткнуться и уже в уме проклинать этот день и этих придурков. Всё это время мои руки были связаны леской так,что бы я не могла складывать печати,но ошибка этих двух была в том,что не заломили и не связали руки за спину,оставив их в относительной свободности. И я на всю пользовалась своей привилегией,волосок за волоском выдирая из хвостика и кидая на землю, оставляя своеобразный рыжеватый след, который был не сильно заметен если смотреть только вперёд,но стоит только опустить глаза на тропинку и вы увидите дорожку из волосков. Пока что мои действия остались незамеченными,но сколько это продлится я не знаю. Неожиданно для меня я заметила лёгкое копошение в кустах справа от Хидана,тот даже не обратил на это внимание, ещё большей неожиданностью стал одинокий ворон, что кружил над нами,мне это показалось странным, а заметив на миг ставшие красными глаза ворона на ум пришло только одно слово - Учихи. На душе стало чуть спокойнее и вздохнув я перевела взгляд на кусты, откуда на миг появилась мордочка мопса и тут же исчезла,мои глаза стали размером по пять копеек от осознания что это не просто мопс,а нинкен Какаши. Всё что мне оставалось делать это открывать и закрывать рот словно рыба,но быстро придя в себя я поглубже вдохнула и выдохнула,не время для паники. Неожиданно джашинист остановился а возле него приземлился подрывник,меня же наглым образом скинули на землю,при этом придерживая мою голову ногой,тем самым не давая мне обернуться. Спустя несколько минут переговоров между Хиданом и Дейдарой я почувствовала укол шприца в шею,и то,как по нему мне вводят какую-то жидкость. Буквально через минуту я почувствовала слабость во всём теле,перед глазами всё слегка рябило, из-за этого я пропустила тот момент когда меня вновь закинули на плечо,на этот раз лицом вперёд, и и потащили дальше. С каждой минутой мне становилось всё хуже,тело всё сильнее ослабевало,в глазах рябило и темнело,голова сильно кружилась. Последнее что я помню перед тем как отключится это группу АНБУ, среди которых были как Учихи так и Хатаке. Не знаю что именно произошло,но по дороге я пришла в сознание всего один раз,с удивлением обнаружив себя на руках Хатаке,а затем я вновь потеряла сознание. На этот раз я очнулась уже в госпитале, подключённая к различным приборам и капельницам,с трудом открыв глаза я мутным взглядом обвела палату, всё было размыто,но проморгавшись и чуть придя в себя я с облегчением обнаружила возле своей койки Наруко,что спала полусидя на моей больничной кровати. За окном было темно. Н-наруко,дай пожалуйста водички - прохрипела я и тут же пожалела об этом, всё же неизвестное количество дней проведенных в коме дали свои плоды,и вот теперь я не могу толком говорить без раздирающей боли в горле. Услышав мой хрип Наруко подняла голову,посмотрела на меня,поморгала пару секунд,а потом с воплем кинулась меня обнимать. Онэ-чан,я волновалась за тебя,ты меня сильно напугала, пожалуйста,не оставляй меня,я боялась что ты погибнешь. - не сдерживая всхлипы прошептала она,и я поняла,что ни за что,ни при каких обстоятельствах не брошу её,о чём собственно и сообщила ей. Получив желаемую воду я попросила Нару рассказать как ей удалось уговорить Хокаге на отправку помощи,но увидев что имото помрачнела сделала выводы о том что всё не так просто,и оказалась права. Когда ты с помощью чакры кинула меня в сторону резиденции,я сгруппировалась и преземлилась практически перед входом,но не всё так хорошо было,я слегка ушибла ногу и левую руку,но не обратив на это внимание побежала к дедуле Третьему,тот как обычно разбирал бумаги и курил трубку. Я рассказала ему всё так же как ты просила,на что тот сказал что бы я не морочила ему голову и приказал идти домой. Я же выбежала из резиденции и направилась в квартал Учих как ты и просила,по дороге я налетела на Саске. Он удивился когда узнал что я спешу к Итачи и Шисуи,и сказал что его брат и соклановец сейчас обсуждают миссии вместе с джоунином и капитаном их команды*. Я же в кратце объяснила ему ситуацию и сказала что Хокаге никак не среагировал на твое похищение,он единственный кто согласился помочь мне. После этого Саске отвёл меня к себе в дом и попросил подождать его в комнате, сказал что пошёл с братом поговорить. Минут через 20 он вернулся не один,а со своим братом,кудрявым брюнетом и пепельноволосым парнем который явно старше них был,они спросили у меня что произошло и после того как я рассказала им приказали идти и ждать их около больницы. Дальше я не знаю что было,но тебя принёс тот пепельноволосый парень через пару часов и отнёс в палату,перед этим поговорив с врачами. Ты была без сознания почти сутки. - поникла пол конец рассказа моя имото,я же сделала вывод что Хокаге тот ещё мразь,хотя с одной стороны его и можно понять,я не настолько важная персона для Хокаге в отличии от Наруко,но вот детская обида никуда от этого осознания не делась. Ну,ну Наруко, всё же хорошо,я очнулась, теперь всё будет хорошо. - всё так же охрипшим голосом говорила я,что немного меня смутило, ведь регенирация у меня довольно быстрая,не смотря на то что я не джинчурики. Ещё немного поразмыслив я решила оставить всё это дело до разговора с врачом,он сможет мне объяснить в чем дело. Дальше последовал обычный разговор ни о чём с Наруко, мы что-то обсуждали,о чём то болтали, вспоминали курьёзные случаи из нашего совместного проживания, неожиданно для меня разговор прервала милая девушка-ирьёнин с каштановыми волосами по плечи и с сиреневыми полосками на щеках,я не сразу признала в ней Рин,но когда пришло осознание меня бросило в дрожь,я офигею если ещё и Обито будет жив здоров. Наруко, милая,не могла бы ты выйти в коридор и подождать там? Мне нужно поговорить с пациенткой - мягко обратилась Рин к Наруко,та же посмотрела на неё с некой просьбой в глазах и всё же вышла в коридор - ну что же,меня зовут Рин Учиха,и я твой лечащий врач,расскажи мне о своём самочувствие,и после я проведу диагностику. - всё также мило улыбаясь обратилась девушка ко мне присаживаясь при этом на койку,я же выпала в осадок,в моей голове было множество мыслей,но все они сводились лишь к двум вариантам : либо Обито исправился и женился на Рин узнав что она жива,либо на Коноху нападал кто-то иной,проще говоря подделка Обито. Мысленно простонав я решила отложить все раздумья на потом, прежде всего мне надо узнать что с моим здоровьем,а остальное после. Впринципе я чувствую себя лучше чем после пробуждения, только слабость и охрипший голос - немного подумав и прислушавшись к организму ответила я,Рин же слегка нахмурились и пристав с кровати подошла ко мне, её руки окутала зелёная чакра,и водя вдоль моего организма переодически то хмурилась,то успокаивалась. Через минут 10 она вновь села на койку,и записав что-то на планшетке со вздохом обратилась ко мне. Что же,твой организм постепенно восстанавливается, думаю что через пару дней тебя можно будет выписать. Но вот насчёт голоса у меня не очень хорошие новости для тебя,дело в том что тебе ввели слишком сильную дозу парализующего яда,мы смогли его вывести вовремя,но частички яда всё же попали глубоко в организм и в твои голосовые связки,голос восстановиться,но не полностью,ты сможешь говорить только тихо, вероятность того,что ты когда нибудь сможешь разговаривать как остальные крайне мала. - с сожалением в глазах смотрела на меня Рин,я же была в шоке, конечно то что я смогу разговаривать но только тихо радует,но всё же,иметь возможность громко разговаривать, смеяться в полный голос никто не захочет терять. Хотя в этом есть и свои плюсы,не нужно будет выкрикивать названия техник. Выйдя из раздумий я заметила что девушка уже покинула мою палату и в неё зашла Наруко,я же улыбнулась и немного приподнялась на постели. Миро,что тебе врач сказал, когда она положила руку мне на плечо и сказала что я могу войти от неё исходила волна сочувствия и сожаления - присаживаясь рядом на койку задала вопрос Нару. Я же взвесив все за и против решила рассказать всё как есть. Наруко,я не смогу больше нормально разговаривать, вероятность того что это произойдет очень мала,но я не буду немой,я смогу общаться только тихо - моя улыбка слегка потускнела,но всё равно я улыбалась - не переживай, главное что я жива,что я не буду инвалидом,я буду практически таким же ребёнком как и ты, только разговаривать тихо буду - всё так же хрипло успокаивала я имото,не хочу чтобы она расстроилась. Наруко же слушала всё это нахмурившись,но под конец облегчённо вздохнула и её лицо озарила лёгкая улыбка,я же не смотря на слабость во всём теле слегка подвинулась и похлопала по освободившемуся местечку, приглашая её прилечь рядом. Долго ждать не пришлось и уже через 15 минут мы засыпали спокойным сном и с уверенностью того что всё в скором времени будет хорошо. Продолжение следует...
212 Нравится 91 Отзывы 74 В сборник
Отзывы (12)