Мини спешл. Новый год в Конохе.
1 января 2021 г., 00:31
Хотелось бы выразить огромную благодарность читателям за то что ждут выход новых глав,читают моё творение,ставят лайки и комментируют главы,мне правда очень приятно. Этот год был довольно сложным для меня,и если бы не поддержка читателей и моих друзей я возможно бы забросила всё это,но,благодаря вам у меня появляется мотивация делать что-то дальше, радовать вас новыми главами.
Спасибо вам огромное,всем счастья и здоровья в новом году. Люблю вас,мои маленькие лисята ❤️❤️❤️❤️
Новый год. Такой радостный и волнующий праздник, взрослые и дети с нетерпением ждут этого дня,ведь создаётся ощущение чуда и чего-то волшебного, необъяснимого. Многие лавочки продавали последние товары уходящего года, подарки раскупили ещё неделю назад и запрятали в самые укромные уголки дома,что бы в новогоднюю ночь положить их под нарядную ёлочку. Такая же ситуация была и со мной и моей имото. Ёлку мы купили несколько дней назад с накопленных денег вместе с игрушками и гирляндой. Я долго думала над подарком, по моей задумке он не должен быть сильно большим и вычурным,но и слишком маленьким тоже, подарок должен был напоминать ей обо мне. В итоге мне пришла идея сделать мягкую игрушку и маленький браслетик с такой же маленькой игрушкой, поэтому материалы я закупила ещё за две недели до праздника. Сегодня я закончила браслетик и мне осталось только купить красивую коробочку и обёрточную бумагу,с утра разбежавшись по разным сторонам с Наруко я отправилась на рынок и купив всё что нужно,убрала все покупки в небольшой рюкзачок и пошла в сторону академии, чуть меньше чем через год нам поступать в академию,и я немного с волнением ожидаю этого дня,половину программы мы с Нару уже прошли,но всё это только теория,для практики мы ещё маловаты. Неожиданно начался небольшой снегопад,я же подняла голову и пару минут просто стояла и смотрела вверх с улыбкой,я всегда любила снегопад, то как красиво падают снежинки с неба на землю. Добравшись до качелей я стряхнув снег села на них и начала медленно раскачиваться напевая незамысловатую мелодию себе под нос. Незаметно пролетели несколько часов и я почувствовав что скоро замёрзну отправилась домой,попутно зайдя за тортиком для чая, всё же надо хоть с чем то чай попить. Добравшись до квартирки и войдя в неё я обнаружила что имото ещё не вернулась, поэтому быстро раздевшись я направилась в комнату, упаковывать подарки для Наруко, новый год наступит уже через 4 часа. Имото вернулась спустя 1,5 часа держа в руках красивый пакетик,я не стала задавать вопрос что именно она купила,потом всё равно узнаю, поэтому сказав что бы она шла переодеваться в то красивое платье сама направилась в комнату переодеваться. Через пол часа я уже стояла на кухне разливая горячий чай в кружки и накладывая тортик себе и Наруко,при этом улыбаясь предвкушая радость имото, спустя минут 10 На кухню зашла красивая имото,я улыбнулась и обняв её пригласила за стол. Выпив чаю мы обменялись подарками, одновременно раздербанив упаковки на наших лицах застыл шок,то что подарила мне Нару было невероятным,это был огромный набор для рисования,в который входил толстый скетчбук и много-много карандашей и всего что связано с художеством. Имото тоже была в шоке,но пересилив себя мы обнялись и поздравили друг друга с праздником. Да, возможно я и лишилась семьи когда умерла,но я обрела новую,пусть маленькую,но всё же семью. С новым годом Коноха,с новым счастьем.