Сложно любить своего хулигана

R
Заморожен
28
автор
Фэндом:
Размер:
11 страниц, 3 786 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
28 Нравится 13 Отзывы 6 В сборник

И на портфеле прицеплен значок

Настройки
Закинув все вещи в рюкзак и умывшись ещё раз Чуя поднялся с пола. Сегодня пятница уроков не сильно много можно и прогулять, тем более если он не встретит Дазая по пути домой будет просто прекрасно. Пятница… Круто было бы для обычного парня, но у рыжеволосого совершенно нет друзей а мать в отъезде. Не первый раз выходные пройдут одиноко. Чуя привык. Чуя справиться. Чуя устал… Безумно устал от всего что происходит в его жизни. Ещё не закончился первый урок, а значит никто не увидит как он пройдёт от туалета к выходу а затем на тот самый задний двор. Как-то слишком тихо. Тишина напрягает, особенно когда везде идут уроки, а может быть это в голове Чуи просто глушатся мешающие звуки? Он перелез через дыру в ограждении на заднем дворе и уже добрался к узким улочкам. Чувство тревоги не отступало и теперь даже казалось что за ним кто-то наблюдет. Кто-то с мягкими каштановыми волосами и глазами цвета виски. — Пустишь в гости, Чу? — Дазай вышел из тени домов совершенно неожиданно и в то же время Чуя будто знал что там именно он. — А? — Чуя замер не зная что ответить. С одной стороны если отказать Дазаю, будет не сильно приятно, но с другой, Накахара не мог быть уверен что тот придёт в гости и они мирно будут пить чай с печенюшками. Звучит как вымысел безумного писателя-фантаста. — Не заставляй меня просить дважды, — Осаму улыбнулся совершенно фальшивой улыбкой. Прозвучало как угроза, хотя если подумать это она и была. Ладно. Выбора всё равно нет. — Да. Проходи, — рыжеволосый открыл дверь подъезда и пошёл вперёд. Они шли молча, Чуя не оборачивался в душе надеясь что Осаму потеряется где-нибудь среди туннелей коридоров, но он как на зло не отставал, судя по звукам шагов. Вот и нужная квартира, Накахара быстро открыл ключом, закрывая, когда шатен зашёл внутрь. — Неплохая квартирка, — почти безразличным тоном сказал Дазай. Он некоторое время стоял в коридоре оглядываясь, потом разулся и так же рассматривая помещение прошёл на кухню. Чуя пошёл следом садясь напротив. — Поставить чай? — коротко спросил Чуя, а Дазай прыснул. Он смеялся ещё немного потом полез рукой в рюкзак и достал оттуда бутылку вина. — Нет, солнце, чай сегодня пить мы не будем, — Дазай улыбался, не торопясь встал из-за стола, нашёл два стакана, вообще они предназначались для воды, но видимо сегодня им придётся пересмотреть свой спектр функций. Все так же медленно Осаму открыл вино с характерным, забавным звуком и разлил небольшое количество в «бокалы». Чуя молча наблюдал. Если подумать он не пил ни разу за все свои пятнадцать ёбаных лет. Причин было несколько: первая, мать строго запрещала пить спиртное до совершеннолетия, хотя это не было большой проблемой, ведь её часто не было дома. Вторая, банальная, ему было просто не с кем. Да и зачем заморачиваться, искать где могут продать бутылку. Логично? Логично. — Угощайся, детка, — Дазай взял свой стакан и недвусмысленно дал понять чтобы Чуя сделал тоже самое. Они рефлекторно чокаются и Чуя отпивает немного вина из стакана. На вкус так себе, чувствуется привкус спирта, но в целом сладенько и пить можно. Дазай смотрит на Чуя долго и внимательно, есть такое ощущение что тот задумал какой-то жестокий и безбашенный план, но рыжий старается не думать о плохом, не сейчас когда всё так хорошо. — До дна.- Говорит Дазай и действительно выпивает весь стакан ожидая того же от Чуи. И Чуя решается, напиток сильно обжигает горло и уже не кажется таким приятно-сладеньким. Но ничего, это пройдёт. И лёгкое головокружение и небольшая слабость, странное чувство. — Умница, Чу~, — странно тянет Осаму. Через несколько стаканов Чую действительно начинает нихуёво так шатать, он решает добраться до спальни, надеясь что в горизонтальном положении ему будет хоть капельку лучше. — Дазай…мне кажется не очень…- но договорить ему не дали, Осаму рывком припечатал рыжего к ближайшей стенке. Чуя молчал, а Дазай, приподнимая его голову за подбородок резко поцеловал, мокро развязно, проникая языком и скользя по нижней губе. Накахара задыхался, ему катастрофически не хватало воздуха, тело горячее и совершенно не слушается, все конечности будто из ваты, а спереди такой же гарячий Дазай. Тот самый Дазай, что снился, наверное каждую ночь. Тот самый Дазай, что вдалбливал ботинком в грязь на заднем дворе школы. Тот самый Дазай, что сейчас целует его так…Боже… Рыжий ловит себя на мысли что ему хочется ещё, больше и горячее. Сознание отдаляется, когда Осаму залезает рукой под свитер, оглаживая худенькую фигуру. И сознание действительно отдаляется. В голове только темнота, больше не видно Дазая, нет тех движений и его горячего тела рядом. «Странно, ничего не чувствую»
Примечания:
28 Нравится 13 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (6)