Вампир

R
Завершён
24
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
46 страниц, 22 499 слов, 8 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
24 Нравится 4 Отзывы 13 В сборник

Котёнок

Настройки
Юнги и Хосок встречались уже чуть больше месяца. Чаще всего они встречались по вечерам в переулке и шли домой к Хосоку. Намного реже они проводили время в месте обитания Юнги. Обычно они проводили вечера за просмотром фильма или играли в игры. Иногда, если Хосок не был слишком уставшим от работы, они гуляли по вечернему городу и ужинали в разных местах. В основном ел Хосок, а Юнги просто наблюдал за парнем. Хосок и Юнги думали о себе как об обычной паре, делая вид, что один из них не был вампиром. Хосока все устраивало в их отношениях с Юнги, кроме одного: дальше поцелуев у них ничего заходило. И не то, чтобы парень не мог прожить без секса, но все-таки у него были потребности, которые он хотел утолить. — Юнги, — позвал Хосок мужчину. Они лежали на кровати; Хосок был укутан в тёплое покрывало, а тяжелая рука Юнги находилась на плоском животе парня. — Я хочу тебя, — без капельки стеснения сообщил Хосок. Юнги усмехнулся и провёл бледными пальцами по щеке парня. Потихоньку Хосок привыкал к температуре тела вампира и уже не так сильно реагировал на его холодные прикосновения.  — Я тоже хочу тебя, Хоби, — вампир поцеловал парня и отстранился, — но всему своё время.  — И когда придёт это время? — слегка обиженно спросил Хосок.  — Когда ты не будешь морщить своё лицо при каждом моём прикосновении, — парень открыл рот, чтобы запротестовать, но Юнги остановил его. — Ты наверное этого не замечаешь, но я вижу, как ты морщишь свой нос от моих прикосновений. И ответить мне, — Юнги положил руку на талию парня, спрятанную под одеялом, — как ты собираешься заниматься со мной сексом, если ты всегда спишь рядом со мной укутанным в это? Хосок молчал, обдумывая свой ответ.  — И к тому же, — продолжил вампир, — у меня холодный член и задница, тебе будет холодно в любом случае.  — Презерватив с подогревом, — выдал Хосок после нескольких минут раздумий.  — А? — вампир был обескуражен от слов человека.  — Я же учёный, — сказал Хосок, будто он только что об этом вспомнил. — Ещё не знаю как, но думаю, я сумею сделать презерватив с подогревом. Твою мать, Юнги, я гений, — восторженно Хосок вылез из своего кокона и подошёл к своему столу. Юнги улыбался, наблюдая за вдохновленным парнем.  — Хоби, тебя уволят, когда узнают, что ты разрабатываешь презервативы, чтобы вставить вампиру.  — Ты тоже сможешь… вставить мне, — чуть смущенно произнёс Хосок. Хосок что-то писал в своих тетрадь, видимо он всерьёз взялся за идею с презервативом, Юнги тем времён продолжал лежать на кровати и читал книгу. Только вот его не сильно интересовала книга, его больше интересовали слова парня.  — Хоби, ты же знаешь, что мы можем удовлетворить друг друга другими способами, — Юнги встал рядом с парнем. — Как мож… — Хосок замолчал, когда он заметил выпуклость в пижамных штанах Юнги. — Значит в зад ты мне не можешь вставить свою холодный член, но в рот можно? — парень игриво пошевелил своими бровями, а руки потянулись к бедрам Юнги.  — Ты же ешь мороженое. И руки парня упали с бёдер вампира.  — Ты хочешь, чтобы я тебе отсосал после этих слов?  — Да? — неуверенно ответил мужчина.  — Юнги, я теперь не смогу смотреть на мороженое, не думая об твоём члене.  — Разве это плохо? — с недоумением в голосе спросил Юнги. Хосок только закатил глаза и направился в сторону окна. С того момента как Юнги начал оставаться в квартире у Хосока, парень всегда держал окна плотно закрытыми шторами.  — Черт, уже солнце взошло, — сообщил Хосок, когда он раскрыл шторы и быстро их закрыл.  — И? Дело в том, что Хосок боялся, что солнце могло навредить вампиру. И поэтому часто случалось так, что Юнги проводил весь день в уютной квартире парня, где, как говорил Хосок, он не сгорит под адскими лучами солнца.  — Ты же говорил, что у тебя сегодня какие-то дела. Как ты собираешься идти?  — Я могу ходить под солнцем, Хоби, — сказал Юнги, одеваясь. — Тебе тоже надо собираться на работу, если ты не забыл.  — Да, да я помню, но… но разве солнце тебе не навредит?  — Навредит, — Юнги сел кровать и наблюдал за тем как Хосок переодевался.  — Тогда как?  — Пошли, расскажу. Нервно выходя на улицу, Хосок внимательно наблюдал за вампиром. Юнги же спокойно шёл по улице, показывая, что с ним все хорошо.  — То есть, все это время, ты просто использовал моё незнание об вампирах, чтобы оставаться в моей квартире? — Хосок несильно толкнул вампира в плечо.  — Во-первых, да. У тебя очень удобная кровать и есть телевизор, было бы глупо отказаться от этого. Во-вторых, ты не спрашивал. И, в-третьих, я же говорил, что все твои познания о нас обманчивы.  — Юнги, все мои познания о вас основаны на фильмах, книгах и статьях в интернете, — Хосок положил свою руку на плечо вампира. — Так что тебе лучше рассказать хоть что-нибудь о вампирах или иначе я захочу провести эксперимент и попытаюсь проткнуть твоё сердце деревянным колом. Юнги засмеялся.  — Хорошо, хорошо, грозный смертный. Самое главное, что ты должен знать о вампирах — это то что мы разделены по фракциям. Есть самая главная и старейшая фракция, фракция Старейшин. Они самые главные и управляют другими фракциями, именно они решают, как мы будем жить. В каждой стране есть по одному Старейшему. Также есть фракции Защитников и Бойцов, они созданы, чтобы защитить Старейшин. Фракцию Свидетелей мало интересуют дела, которые делает Старейшина, их только интересует история вампиров и насколько правдиво она написана. И если один из Свидетелей решит переписать историю, то он или она будут убиты. И самая интересная, по моему мнению, фракция — это Высший Свет. Все вампиры в Высшем Свете — это самые умнейшие и талантливейшие вампиры и им позволено жить среди смертных. Ты мог даже видеть кого-то по телевизору.  — Ты хочешь сказать, что знаменитости могут быть вампирами? — Хосок открыл рот от удивления.  — Не только знаменитости. Например, ученые, — Юнги указал на Хосока. — Я хожу под солнцем потому что гениальнейшие из нас смогли разработать мазь, которая сможет нас защитить от солнца. Также и с запахом от канализации, один из учёных смог разработать спрей от которого мы будем пахнуть цветами, — Юнги подмигнул парню.  — Невероятно… а что если я работаю с вампиром?  — Возможно, но я не могу тебе называть имен.  — Правда? — Юнги лишь покачал головой. — В какой ты фракции, тогда?  — Фракция Разбойников, или, как все её называют, фракция Отбросов. В моей фракции собрались потомки воров, убийц и мошенников или бывший Высший Свет, как я.  — Бывший? Но почему?  — Может потом расскажу, — глаза Юнги стали грустными от воспоминаний о прошлом. Хосок заметил это и быстро сменил тему разговора. Пройдясь ещё немного рядом, парням пришлось разойтись. Хосок пошёл в сторону работы, а Юнги скрылся в толпе. Неожиданный телефонный звонок отвлёк Хосока от мыслей об Юнги. Прошло несколько дней как вампир пошел по своим делам и больше Хосок его не видел. Юнги нигде не было найти, даже в канализации его не было и другие вампиры отказывались говорить куда он пропал. — Хосок, где твоя тощая задница шляется? — голос Чимина раздался в телефоне парня. — Сегодня вечер пятницы, мы с Тэхёном уже вечность тебя ждём. Хосок мысленно выругался. Пропажа вампира совершено заставила его забыть о том, что каждую пятницу он собирается с друзьями за просмотром фильма.  — И к твоему сведению, Намджун не придёт, так что вечер заумного арт-хауса сегодня отменяется.  — Да, хорошо, скоро буду, — Хосок потёр переносицу и вышел из квартиры. Фильм был скучным и слишком предсказуемым. Тэхён выбрал самый типичный романтический с банальным сюжетом и ужасной актерской игрой, но каким-то образом популярный фильм. А еще это была история о любви между человеком и вампиром, что и привело к следующему вопросу Тэхёна.  — Ты встречался с тем вампиром ещё раз?  — Нет, Тэхён, — Хосок зевнул и положил голову на плечо Чимина. — Скорее всего, я тогда переработал и мне просто причудилось.  — Наконец-то разумно сказанные слова, — похлопал в ладоши Чимин.  — Жаль, — разочарованно сказал Тэхён. — Хм, а каково это быть вампиром? Наверное, отстойно. Только представьте вы не сможете выходить на улицу, не сможете видеть себя в зеркале и еще много всего. Хосок усмехнулся и уставился на экран телевизора. Парни уже спали, сложив друг на друга свои конечности, когда фильм закончился. Проснулся Хосок из-за приятного запаха проникающего в его нос. На секунду Хосоку показалось, что он сейчас в своей квартире, а на кухне Юнги готовит ему завтрак. Хосок любил завтраки сделанные Юнги. Но стоило ему раскрыть глаза и увидеть одежду валяющиеся на стульях, упаковки от еды и раскиданные по всей квартиры вещи, и он сразу же вспомнил, что находится в квартире Чимина и Тэхёна.  — Хосоки, мы редко видим тебя в последнее время, — сказал Чимин, когда трое сели за стол и начали завтракать, — у тебя кто-то появился?  — Можно и так сказать, — Хосок ковырялся вилкой в омлете. — Только… мы встречаемся уже месяц, но недавно он просто пропал и его друзья отказываются говорить куда.  — Этот твой парень, ты уверен, что неопасный? — встревоженно спросил Чимин. — Зная твою любовь к плохим парням.  — Он… — Хосок засомневался. Неопасный ли Юнги? — Он неопасный, — это не была ложь, Хосок просто не знал точного ответа.  — Когда он появится, позвони мне. Я приду и набью ему лицо за то, что сделал тебе грустным, — Тэхён демонстративно ударил воздух кулаком. Смех разнесся по квартире и оба парня потрепали Тэхёна за волосы из-за чего тот сладко улыбнулся.  — Расскажи о нем? — попросил Чимин.  — Он горячий… точнее он холодный… но он горячий. Черт, что за бред я говорю, — Хосок пробубнил последнее предложение. — Он старше меня, образованный, красивый, чертовски привлекательный, но немного замкнут в себе, — «А еще он вампир», хотел добавить парень, но решил этого не делать.  — Он тебе нравится?  — Очень сильно нравится. Чимин положил свою маленькую ладонь поверх ладони Хосока и нежно сжал ее. В тот день когда Хосок и Юнги разошлись по разным сторонам, последний направился метро, где он встретил Чонгука с рюкзаком. Оба вампира зашли в вагон и вышли на остановке которая вела к железнодорожной станции. Там же они купили два билета, на деньги, которые Высший Свет предоставляет другим вампирам каждый месяц, в другой город. В поезде вампиры занимались своими делами: Юнги читал и слушал музыку в наушниках, а Чонгук рисовал и тоже слушал музыку, изредка вампиры общались между собой. Так продолжалось весь день и одну ночь. Когда поезд остановился у конечной точки рано утром, вампиры сразу же покинули вагон и направились к автобусной отставке. Садились они всегда на один и тот же автобус, который полдня вёз их в заброшенные глубины города. И уже ближе к вечеру вампиры добрались до места встречи. Большой, изысканный, старинный, и уже давно забытый, театр стоял посреди других таких же старых и забытых домов. Перед тем как зайти в театр, Шуга и Джей Кей зашли в один из этих домов, там они сняли свою повседневную одежду и надели более официальную. Это было старое правило для всех кто посещает театр: только в официальном костюме или элегантном платье можно вступить в театр, где живёт красота и изыск. Внутри театра, в большом зале, уже собрались все фракции формируя полукруг рядом с широкой лестницей. Фракции Защитников и Бойцов стояли напротив друг друга, а фракция Свидетелей была напротив лестницы, занимая собой почти весь полукруг. Шуга и Джей Кей пристроились между Бойцами и Свидетелями. Шуга, как и все главы фракций, стояли перед своими людьми. Была ещё одна старая традиция: главы фракции должны брать с собой на встречи самых верных и доверенных людей фракции. В то время как самых верных людей во фракции Защитников нельзя было и сосчитать на пальцах рук, люди во фракции Бойцов менялись каждый месяц, а фракция Свидетелей и вовсе всегда и везде ходили вместе, Юнги же всегда брал только одного Чонгука. Только Чонгуку Юнги мог доверить все, даже если бы понадобилось, он был готов доверить или отдать свою жизнь этому парню. Чонгук же со своей стороны испытывал те же чувства по отношению к старшему вампиру. Гул в зале прекратился, когда наверху лестницы появились юная девушка в голубом новом платье и такой же юный парень в белом костюме с чёрной бабочкой. Дети встали с двух сторон покрытого ржавчиной трона.  — Сейчас… — визгливым голосом начала девочка.  — Выйдет… — басом продолжил мальчик.  — Лорд Гроссмейстер! — закончили дети в унисон. В ту же секунду заскрипела одна из дверей на втором этаже. Тяжелые шаги эхом разносились по всему театру. К трону подходил Гроссмейстер, Старейшина. Гроссмейстер был высоким и довольно худым, лицо его покрылось морщинами, а тускло красных глаз почти не было видно из-за тяжелых век и длинных белых ресниц. Его худое тело было спрятано под чёрным безрамным балахоном, волос у него почти не осталось, только несколько длинных волосинок торчали в разные стороны, кожа не была бледной, как у всех вампиров, а была сероватой от вечного нахождения в одном месте. Но в этом слабом и старом на вид теле все ещё была сила, ясность ума и громкий голос. Голос Гроссмейстера разнесся по всему залу и ежемесячное собрание вампиров началось. Не любил Юнги эти сборища. По его мнению, может эти собрания и были нужны пару десятилетий назад, но сейчас они не несли никакой пользы и забирали время. Гроссмейстер только и делал, что громко рассказывал про достижения Высшего Света как о своих. Хотя Гроссмейстер и воспринимал достижения Высшего Света как свои, ведь именно он давным-давно придумал отправлять лучших вампиров в мир смертных. Два часа прошло с начала собрания. Все вампиры стояли смирно, выслушивая Старейшину.  — И перед тем как мы закончим, — Гроссмейстер повернул свою голову в сторону Шуги. — Подойди сюда, Котёнок. Шугу передернуло от ненавистного ему прозвища, которое ему дал Гроссмейстер. И вот ещё одна старая традиция: Старейшина даёт прозвище главам фракций, а главы фракций дают прозвища своим людям. Шуга вышел в середину полукруга и встал на одно колено перед Гроссмейстером.  — Лорд Гроссмейстер, чем я могу быть вам полезен?  — Встань, Котёнок, — после того как Шуга сделал, что велено, старик продолжил. — Пошли слухи, что ты завязал отношения со смертным. На секунду глаза Шуги сузились, а руки сжались в кулак.  — Это правда, лорд Гроссмейстер, — вампир попытался выглядеть безразличным, — но эти отношения просто для развлечения…  — Мой дорогой Котенок, ты же знаешь зачем смертные существуют. Они существуют для еды и ничего большего. Избавься от смертного.  — Да, лорд Гроссмейстер.  — Тогда все свободны. Встретимся в следующий месяц. Юнги поравнялся с Чонгуком. Одного взгляда вампира хватило Чонгуку, чтобы понять, что он должен сделать по приезду домой. А пока их ждал долгий путь обратно. Юнги сидел за своим столом и писал, когда в его дверь постучали.  — Все готово, Шуга, — сообщил Джей Кей и ушёл. В канализации была напряженная атмосфера. Все мужчины и женщины встали в одну шеренгу и ждали прибытия Шуги.  — До меня недавно дошёл слух, — сразу же начал Юнги, стоило ему только появиться перед его фракцией, — что в рядах Разбойников появился вампир, которому не нравится жить в канализации, быть частью нашей фракции и просто захотелось лучшей жизни, — Юнги ходил вперёд и назад. — И я понимаю это желание, я даже скажу больше. Я уважаю это желание. Но! Все вы знаете наше настоящие имя и позвольте мне тогда спросить, — Юнги остановился перед Крупным и осмотрел его. — Как вы собираетесь избавиться от клейма отброса, если вы стучите на своего главаря Гроссмейстеру.  — Никак, господин Шуга, — в один голос все ответили. Шуга снова начал ходить из одной стороны в другую.  — У меня возникает ещё один вопрос. Может вы догадываетесь какой? — после минуты молчания вампир снова заговорил. — Кто из вас рассказал про смертного? Никто не ответил. Шуга все также продолжал ходить из стороны в сторону, а потом он резко остановился и улыбнулся обнажая свои клыки.  — Заика, мне Джей Кей рассказывал, что ты пропадал из канализации на несколько дней, — заикающегося вампира начало подрагивать от безумной улыбки Шуги. — И не то чтобы я тебя тут держу, но все же где ты был?  — Я-я-я-я… про-про-простите, го-го-го-сподин Шу-шу-шу-га.  — Это был ты? — Шуга перестал улыбаться. Он серьезным взглядом посмотрел на вампира.  — Д-д-да.  — Тупица. Ты же знаешь, что тебя ждёт? — строго спросил Юнги. Заика только кивнул. Былого страха в его глазах больше не было, но зато было спокойствие и принятие. Две руки Шуги оказались на голове вампира. Шуга с легкостью оторвал голову Заики. Безголовое тело упало на пол, а сама голова осталась в руках вампира.  — И это будет происходить со всеми кто решит пойти против меня, — Шуга поднял голову вверх, чтобы все увидели. — Хотите хороший жизни, тогда выходите наверх, вас тут не держат. Но если вы думаете, что Гроссмейстер даст вам место в одной из другой фракции, то вы ошибаетесь…  — Шуга, — Чонгук прервал вампира, — наверху смертный. Юнги посмотрел на все ещё моргающую голову.  — Черт, — Юнги бросил голову на пол, — уберите все тут. Хосок стоял возле канализационного люка, он ещё раз решил попытать удачу и узнать, где Юнги. Сначала наружу вылез Чонгук, что уже обрадовало Хосока, ведь он знал, что молодой вампир всегда находится рядом с Юнги. И уже через пару секунд вылез и сам Юнги. Парень злобно смотрел на вампира.  — Хосок, — радостно сказал Юнги при виде парня.  — Юнги, где ты был? — человек и не пытался скрыть свое плохое настроение.  — Я же говорил, что меня были дела.  — Да, но ты не говорил, что тебе не будет несколько дней. Телефона у тебя нет, куда ты ушёл я не знаю, другие не говорит мне где ты. Я подумал, что ты бросил меня, — тихо добавил Хосок.  — Я… — Юнги давно уже не был в каких либо отношениях с людьми. Он забыл, что ему следовало бы рассказать чуть больше про свою поездку парню. — Прости, я не подумал. Я не хотел, чтобы ты так думал. Прости, такого больше не повторится.  — Все нормально, — Хосок пытался казаться крутым и сдерживать слёзы. Юнги подошёл к Хосоку и сильно обнял его. Только сейчас в объятиях человека, вампир понял как сильно он скучал по этому самому человеку, и насколько сильно он хотел защитить Хосока. Юнги еще сильнее прижал парня к себе, впиваясь ногтями в мягкую кожу человека.  — Прости, — сказал вампир, заметив кровь на своих ногтях. Юнги слизал сладкую кровь и приложил пальцы к ранке Хосока.  — Ничего страшного, — парень даже не почувствовал боли. — Пошли ко мне? — тихо предложил он. Юнги посмотрел на канализационный люк.  — Да, пошли. У меня больше нет никаких дел.  — У меня есть мороженое дома, — сказал Хосок переплетая их пальцы.  — Мороженое? — вампир улыбнулся и подмигнул парню.  — Заткнись, извращенец. Хотел ли Хосок быть ученым? Нет. Любил ли Хосок свою работу? Нет. Стал ли Хосок ученым из-за чувства долга? Определённо да. Родители Хосока были учёными и они хотели, чтобы хотя бы один из сыновей пошёл по их стопам. Братья Чон хорошо знали физику и химию, только вот старший Чон любил науку и был готов посвятить всю свою жизнь ей, а младший из братьев больше предпочитал танцевать и петь. И всё всех устраивало, родители были даже рады, что один из сыновей будет причастен к миру искусства. Но потом старшему брату поставили диагноз. Хосок сам решил бросить свою мечту стать танцор и стать ученым, чтобы хоть как то взбодрить и утешить родителей, и почтить память брата. Хосок уже почти дошёл до лаборатории, когда незнакомец остановил его. Незнакомец выглядел устрашающим, он был крупнее и выше Хосока, а глаза закрывали солнцезащитные очки.  — Простите, пожалуйста, — неожиданно мягким голосом сказал незнакомец, — Вы не подскажите, где можно найти торговый центр. Я тут просто проездом, впервые в этом городе. Хосок недоверчиво посмотрел на мужчину, но все-таки быстро показал ему путь, чтобы тот отстал. Незнакомец поблагодарил Хосок и пошёл по указанному пути. Но потом незнакомец свернул в другую сторону. Он пошёл по тому же пути, который несколько дней назад проделал Шуга. Два дня и одна ночь понадобилось ему, чтобы достигнуть дома. Горилла, глава Защитников, и вся его фракция жили рядом с театром в заброшенных домах. Он зашёл домой, поцеловал жену, быстро переоделся в костюм и пошёл в театр. Внутри театра обычно никого не было кроме двух детей и самого Гроссмейстера.  — Где старик? — спросил Горилла у мальчика и девочки, которые играли в домино на полу.  — У себя в комнате, — уныло ответили дети. В комнате старика всегда темно и угрюмо, сам старик смотрел в окно каждый раз когда приходил Горилла.  — Лорд Гроссмейстер, — вампир встал на одно колено, — я пришёл доложить информацию про смертного Котёнка. Гроссмейстер повернулся в сторону Гориллы и с интересом посмотрел на него.  — Смертный работает в лаборатории и его зовут Чон Хосок, Котёнок не перестал общаться с ним. Также на смертном есть метка.  — Метка, — усмехнулся Гроссмейстер. — Котёнок думает, что он умный и продуманный, но я всегда на шаг впереди. Весёлый детский смех пронесся по всему театру. Дети побежали вверх по лестнице и ворвались в комнату Старейшины.  — Он здесь, — радостно сообщили дети. Вслед за детьми вошёл красивый вампир. На нем был полностью чёрный костюм, лакированные туфли и чёрные волосы были зачёсаны назад. Одного взгляда хватало, чтобы понять, что перед ними стоял представитель Высшего Света. В мире вампиров его знают под прозвищем Джин, а в мире людей он известен под именем Ким Сокджин.  — Джин, как я рад тебя видеть, — старые глаза засветились при виде молодого вампира. — Жаль, что пришлось встретиться при таких обстоятельствах.  — Мой лорд, — Джин посмотрел красными глазами на старика, — видеть вас для меня всегда честь, как и для всего Высшего Света. Но все-таки для чего вы меня позвали?  — Мне нужно, чтобы ты отложил все свои исследования, и нашёл способ убрать Метку Вампира.  — Лорд Гроссмейстер, но зачем?  — Смерть человека Котёнка хорошо поспособствует моим дальнейшим планам, о которых вы все хорошо знаете.  — Смертный работает в твоей лаборатории, — влез в разговор Горилла. — Чон Хосок, может ты с ним знаком?  — Да, он хороший парень. Будет жалко убивать его, но ради вас, Гроссмейстер, и всего мира вампиров, я готов это сделать.  — Ты никогда не разочаровывал меня, Джин, — сказал Гроссмейстер и отпустил двух вампиров домой. Громкие уверенные шаги эхом разносились по канализации и остановились возле двери Шуги. Не удосужившись постучаться неизвестный зашёл в покой главаря. Шуги удивился от такой наглости, но его озлобленное лицо сменилось милостью.  — Джин, старая ты задница, давно я тебя не видел. Не замарался ли Высший Свет по пути в канализацию? — саркастично спросил Юнги.  — Нам нужно поговорить о Хосоке. — серьезно сказал вампир. Сокджин все ещё был в своём чёрном костюме.
24 Нравится 4 Отзывы 13 В сборник
Отзывы (1)